К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как пробудить совесть в пожилой советской гоп-бабе?

Гость
0 - 13.02.2014 - 09:40
Но и это еще не всё: американская дочь Родниной на днях была номинирована на престижную GLAAD Media Awards («Чествующую выдающиеся достижения в медиа-изображении лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров») за оптимистичный репортаж о прошедшем в Белом Доме круглом столе по проблемам бисексуалов. Сама Роднина при этом голосовала за запрет гей-пропаганды, за запрет усыновлений американцами и за все прочие упоительные инициативы, приносящие нашей печальной Родине славу земли мрака и безумия.

То есть, пока Роднина здесь у нас из последних сил борется с геями и бездуховностью, американские геи ее дочь номинируют на престижную награду за политически верное отображение гей-проблем. И Роднина не отрекается от своей дочери, не объявляет ее агентом мирового пидоромасонства — нет, Роднина старательно вытирает весь свой твиттер, чтобы при случае на выходных слетать к дочуле в США. Не удивлюсь, если она приедет на вручение наград GLAAD в вечернем платье и будет стоять и ронять искренние слезы гордости за родную кровиночку, пробившуюся по гей-линии. После чего, обняв с лучащимися от счастья глазами дочку, вернется к нам обратно в Россию, [*****] агентов Гейдепа по твиттерам, рассказывая блатняком про любовь к родине и семейные ценности.

Уууууу рейтинг пошел вверх!!!! Просто нужно подбросить немножко"допинга"и активность"О"граунда@navalny возбудилась(полнолуния еще нет:))))

— Irina Rodnina (@IRodnina) 13 сентября 2013


Вы знаете, я не думаю, что это лицемерие. Я думаю, что Роднина просто нас всех с вами не считает за людей, а Россию — за реальность. Как британский колониальный чиновник в Индии — бедным индусам можно нести любую пургу, все равно настоящая жизнь в Лондоне, а Индия так, место, где можно идиотничать сколько угодно. У Солженицына, кажется, был эпизод про молодого курсанта, [*****] девушку в укромном месте, на которое, однако, выходили окна тюрьмы. Взглядов зэков он стеснялся не больше, чем взглядов собаки или кошки. Вот и мы с вами для Родниной такие собаки или кошки, на глазах у которых можно делать всё, что угодно. После чего, потерев крамольные твиты, ехать в Настоящий Мир, где дом, где семья, где жизнь, чтобы отдохнуть, набраться сил, и обратно в наш православный Бомбей, контролировать сбор духовности на плантациях ("Иркутск. Ирина Роднина приедет на фестиваль «Дни русской духовности и культуры «Сияние России»).

Я всерьез уверен, что госпожа Роднина не считает русских за людей и относится к нам как к собачкам с кошечками, за которыми нужно присмотреть, прежде чем ее обратно к Людям пустят. И она даже не осознает свое поведение как лицемерие — такая категория к животным просто неприменима. И что о начале каких-то изменений в стране можно будет говорить лишь после того, как у колониальных управляющих, присылаемых к нам из-за границы, появится хотя бы минимальное ощущение стыда перед русскими.

Когда это произойдет? В Индии это произошло после Восстания Сипаев, когда восставшие индусы начали британским родниным немножко выкалывать глазки. И вот уже без глазок, ползая на переломанных ручках в собственной кровушке, британские роднины наконец уяснили, что индусы тоже люди и в отношениях с ними тоже надо приличие иметь. Можно сказать, что в последние минуты жизни, когда с британских родниных живьем сдирали кожу возмущенные пользователи индоязычного твиттера, в британских родниных наконец-то действительно, по-настоящему, без придуривания просыпалась совесть.

Каким образом добрый русский народ будет пробуждать совесть в российских родниных, я предсказывать не берусь.
http://sputnikipogrom.com/russia/9190/rodnina/
Провижу визги корельских: как так, foxm ссылается на такой источник))))



Гость
121 - 17.02.2014 - 10:38
(120) Понятно, слив защитан
Гость
122 - 17.02.2014 - 11:53
111-семерочка >Ну это да... понятно, что не всякий.. вот как пост прочитал, в котором подробно указывается на конкретное зло, так в своей правильной консерватории и сделал выводы... Но спрашивается, а читал то зачем? Бггггг!!!
Гость
123 - 17.02.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
не тебе неруси, человеку который даже не может произнести русское слово "патриотизм" без своего национального говорка , судить о том есть русский патриотизм али нету.
Так нету... Ты забыл рассказать чем же он отличается от просто патриотизма? Лапши больше? Ну так о том и речь, что в таком виде - это и не патриотизм вовсе, а лапша...
Гость
124 - 18.02.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ну и вопрос опять же остался не раскрытым.... так ребенку то плохо в итоге или после убийства он получает ништяк в виде опыта души, который делает его лучше? Так пошто э тогда вмешиваетесь в божественное провидение и кого-то наказываете? Только бог зн
вот ты тупой- в обществе мирские законы должны работать и соблюдаться. Ребёнку то плохо и матери его, но непоправимого нет. Добро восторжествует, а злодеев всё равно накажут.
Гость
125 - 18.02.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ну а бог, сидящий и наблюдающий за этим - это ваще отдельная тема... это его то надо почитать? Маетри ребенка расскажи, что самый клевый чувак во всей истории гибели ее ребенка - это бог... он сидел, смотрел, мог помочь, но не стал... это на него надо быть похожим.... Бггггг!!!
ну ты же знаешь, на Него надейсо, а сам не плошай. А какого она, эта мать? Должна была заботиться, это её обязанность.
Гость
126 - 20.02.2014 - 19:18
извинения не помогли

Посольство США отказало Ирине Родниной в продлении американской визы.

Как сообщает официальный сайт посольства, Роднина «является нежелательным гостем для нашей страны в связи с некорректными и расистскими высказываниями в адрес как Президента, так и обычных американцев».

Отдельно в заявлении отмечено, что «Ирина является российским политиком, последовательно выступающим за ужесточение контроля во всех сферах отношений между Россией и США, в частности, закона о запрете на усыновление российских детей американскими гражданами», передает Lenta.ru.
http://usa2014.mirtesen.ru/blog/4363...m=page_0&pad=1
Гость
127 - 20.02.2014 - 19:23
126-foxm >Может теперь будет надежда,что теперь поднимем наше фигурное катание,в смысле дома своих будет тренировать,вот и покажет скрепы...
Гость
128 - 20.02.2014 - 19:30
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
126-foxm >Может теперь будет надежда,что теперь поднимем наше фигурное катание,в смысле дома своих будет тренировать,вот и покажет скрепы...
Переедет в гейропу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены