К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как пробудить совесть в пожилой советской гоп-бабе?

Гость
0 - 13.02.2014 - 09:40
Но и это еще не всё: американская дочь Родниной на днях была номинирована на престижную GLAAD Media Awards («Чествующую выдающиеся достижения в медиа-изображении лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров») за оптимистичный репортаж о прошедшем в Белом Доме круглом столе по проблемам бисексуалов. Сама Роднина при этом голосовала за запрет гей-пропаганды, за запрет усыновлений американцами и за все прочие упоительные инициативы, приносящие нашей печальной Родине славу земли мрака и безумия.

То есть, пока Роднина здесь у нас из последних сил борется с геями и бездуховностью, американские геи ее дочь номинируют на престижную награду за политически верное отображение гей-проблем. И Роднина не отрекается от своей дочери, не объявляет ее агентом мирового пидоромасонства — нет, Роднина старательно вытирает весь свой твиттер, чтобы при случае на выходных слетать к дочуле в США. Не удивлюсь, если она приедет на вручение наград GLAAD в вечернем платье и будет стоять и ронять искренние слезы гордости за родную кровиночку, пробившуюся по гей-линии. После чего, обняв с лучащимися от счастья глазами дочку, вернется к нам обратно в Россию, [*****] агентов Гейдепа по твиттерам, рассказывая блатняком про любовь к родине и семейные ценности.

Уууууу рейтинг пошел вверх!!!! Просто нужно подбросить немножко"допинга"и активность"О"граунда@navalny возбудилась(полнолуния еще нет:))))

— Irina Rodnina (@IRodnina) 13 сентября 2013


Вы знаете, я не думаю, что это лицемерие. Я думаю, что Роднина просто нас всех с вами не считает за людей, а Россию — за реальность. Как британский колониальный чиновник в Индии — бедным индусам можно нести любую пургу, все равно настоящая жизнь в Лондоне, а Индия так, место, где можно идиотничать сколько угодно. У Солженицына, кажется, был эпизод про молодого курсанта, [*****] девушку в укромном месте, на которое, однако, выходили окна тюрьмы. Взглядов зэков он стеснялся не больше, чем взглядов собаки или кошки. Вот и мы с вами для Родниной такие собаки или кошки, на глазах у которых можно делать всё, что угодно. После чего, потерев крамольные твиты, ехать в Настоящий Мир, где дом, где семья, где жизнь, чтобы отдохнуть, набраться сил, и обратно в наш православный Бомбей, контролировать сбор духовности на плантациях ("Иркутск. Ирина Роднина приедет на фестиваль «Дни русской духовности и культуры «Сияние России»).

Я всерьез уверен, что госпожа Роднина не считает русских за людей и относится к нам как к собачкам с кошечками, за которыми нужно присмотреть, прежде чем ее обратно к Людям пустят. И она даже не осознает свое поведение как лицемерие — такая категория к животным просто неприменима. И что о начале каких-то изменений в стране можно будет говорить лишь после того, как у колониальных управляющих, присылаемых к нам из-за границы, появится хотя бы минимальное ощущение стыда перед русскими.

Когда это произойдет? В Индии это произошло после Восстания Сипаев, когда восставшие индусы начали британским родниным немножко выкалывать глазки. И вот уже без глазок, ползая на переломанных ручках в собственной кровушке, британские роднины наконец уяснили, что индусы тоже люди и в отношениях с ними тоже надо приличие иметь. Можно сказать, что в последние минуты жизни, когда с британских родниных живьем сдирали кожу возмущенные пользователи индоязычного твиттера, в британских родниных наконец-то действительно, по-настоящему, без придуривания просыпалась совесть.

Каким образом добрый русский народ будет пробуждать совесть в российских родниных, я предсказывать не берусь.
http://sputnikipogrom.com/russia/9190/rodnina/
Провижу визги корельских: как так, foxm ссылается на такой источник))))



Гость
81 - 15.02.2014 - 00:05
Я чуток почитал нуль. Вырезал сюда квинтэссенцию.

Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
госпожа Роднина не считает русских за людей и относится к нам как к собачкам с кошечками
Вот тут-то меня и накрыло.
А Я ещё не успел выпить.
foxm, о тебе говорила вся страна?
foxm, тебя печатали на обложках топ-журналов?
foxm, у тебя есть золото Олимпийских игр?
foxm, ты - чемпионка мира?

У меня неоднозначное отношение к Ирине Константиновне, как к политику (какой из неё политик?), но она заслужила ИМЯ. А ты?
Гость
82 - 15.02.2014 - 00:11
Я думаю, что она заслужила этого момента

http://upload.wikimedia.org/wikipedi...2338-12%29.jpg
Гость
83 - 15.02.2014 - 00:12
Гость
84 - 15.02.2014 - 00:31
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Человек волен выбирать, в грехе ему жить или в святости вот и свобода выбора. А ребёнку зачтётся,бессмертная душа его приобретёт опыт , а с греховного чела спросится.
а... так убить ребенка - это получается сделать ему хорошо? Ну так бы и говорил... Я ж говорю, что бог ваш странен очень... Корелла меня убеждает, что убивать детей плохо, ты мне рассказываешь, что для ребенка все будет хорошо...
Гость
85 - 15.02.2014 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ты убил детей тех кто поверил твоим речам про право матери убивать своих детей.
Погоди... ты говорил что-то про свободу выбора... так теперь получается, что я их всех убил? У тебя каша в голове...
Гость
86 - 15.02.2014 - 00:35
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Человек волен выбирать, в грехе ему жить или в святости вот и свобода выбора. А ребёнку зачтётся,бессмертная душа его приобретёт опыт , а с греховного чела спросится.
И еще. Расскажи мне, а бог то что в это время делает? Наблюдает? Наблюдает за ситуацией и не вмешивается? Ему интересно а вот в этом конкретно моменте как же все будет? Может вмешаться, но не вмешивается?
Скажи, а ты стараешься походить на своего бога?
Гость
87 - 15.02.2014 - 00:45
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
вот только домыслы на несколько тыщ лет раньше инфы про тёмную материю появились, так что нестыковка.
никакой нестыковки нет... слепая вера, с развитием науки, сменилась некоторым пониманием происходящих во Вселенной процессов.
Гость
88 - 15.02.2014 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
Я думаю, что она заслужила этого момента
однозначно заслужила.
Гость
89 - 15.02.2014 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
однозначно заслужила.
И в этом суть.
Да. Ушла она в ЕР. А, видать, её и не спрашивали.
Много известных людей в ЕР есть - список почитать - депресняк гарантирован.

Написал : "Не моё дело их осуждать."

Не стал исправлять. Я буду их осуждать за ЕР!
Но! Моё дело, чтоб они сделали так, как правильно. И не важно, под каким флагом.
(Опять же, не стал исправлять - а так ведь пришёл Гитлер)

... задумался ...
Гость
90 - 15.02.2014 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
однозначно заслужила.
Ну даже не знаю... там держаться за американскую визу... даже не знаю... да еще в США свалила...
Гость
91 - 15.02.2014 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
Много известных людей в ЕР есть - список почитать - депресняк гарантирован. Написал : "Не моё дело их осуждать."
Да, беда прямо... Нет бы возразить.. один, второй.. и все могло бы быть иначе... тем более для таких людей, который просто так как эколога в кутузку не закроешь... Но чет не патриоты видать совсем...
Гость
92 - 15.02.2014 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Да, беда прямо...
С тобой сложно спорить...
Прям, как с женщиной...
Тебе же не 17 лет. Ты знаешь. Возможно, даже помнишь...
Гость
93 - 15.02.2014 - 01:18
можно вопрос к участникам в Бога вы не верите в Ангелов как понимаю тоже. Вопрос а в демонов и бесов вы верите или тоже нет?
Гость
94 - 15.02.2014 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
можно вопрос к участникам в Бога вы не верите в Ангелов как понимаю тоже. Вопрос а в демонов и бесов вы верите или тоже нет?
Для начала - я верю в то, что русский язык, конечно же, сложен, но учить его надо.

Далее...
В Бога я верю. Но не так, как Корельский (опять ему икаться будет), но верю. Даже в Церковь, иногда, хожу.
А демоны и бесы - это же дети Бога. Он же всех создал!. Но! Молодые ещё. Шалят... 2-12-летние дети сильно предсказуемы для взрослых?
Гость
95 - 15.02.2014 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
2-12-летние дети сильно предсказуемы для взрослых? Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Сам написал. Сам озадачился. Пошёл читать Владислава Крапивина (это тот, у кого главные герои -
десяти-двенадцатилетние мальчишки). Я где-то там же.
Гость
96 - 15.02.2014 - 01:36
95+ (офф)
Те, кому чуток к сорока (или больше), но помнят свои двенадцать, читайте:
http://book-online.com.ua/read.php?book=7
Гость
97 - 15.02.2014 - 14:03
(81) Я смотрю, автор статьи в спутникпогроме не совсем прав. Проблема не только в том, что Роднина относится к людям, как к собачкам с кошечками.
Беда в том, что и некоторые люди готовы вести себя перед родниными как собаки с кошечками: вилять хвостом или умильно мурчать.)))

Что до ответа на вопрос Лукаса, то

И, может быть, ты не стала звездой в Голливуде
Не выходишь на подиум в нижнем белье
У тебя не берут автографы люди,
Поёшь ты чуть тише, чем Монсерат Кабалье
Так и я, слава Богу, не Ricky, не Martin,
Не выдвигался на Оскар, французам не забивал.
Моим именем не назван город на карте,
Но задёрнуты шторы и разложен диван

Меня это вполне устраивает ;)
Гость
98 - 15.02.2014 - 15:18
фоксм читает и наизусть цитирует "спутник и погром"
наверно уже и отче наш вызубрил =))
..к чему бы это?
Гость
99 - 15.02.2014 - 21:06
86-Sandy I >ну конечно наблюдает и не вмешивается. У нас принято считать, что шанс один, и всё, а у него миллиарды лет, куча планет, тьма реинкарнаций, бесконечное количество душ, сдающих или проваливающих свой очередной экзамен на более лучшие условия жизни в следующих воплощениях. Если этот ребёнок, убитый в утробе, через 50 лет родится, он интуитивно будет против абортов. Впрочем, что с тобой спорить, для тебя это недоказуемо, а значит, не существует, атеизм -материализм всё таки зло...
Гость
100 - 15.02.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Скажи, а ты стараешься походить на своего бога?
ну ты даёшь, все мы его частицы, только некоторые видят свет, другие сумрак, а третьи- ничего не видят. И каждый с Ним непременно встречается, и у каждого есть посильный урок, который выполняется или нет. Ну или информационное поле, хранящее информацию и управляющая материей при помощи законов мироздания. Так понятно?
Гость
101 - 15.02.2014 - 21:19
0-foxm > ну да, пока депутаты боряться с гомосексуалистами здесь их сыновей [*****] геи в европе...
Хотя гомосексуализм конечно безусловное зло. Гнетет другое - лицемерие. Тут либо черный пиар с целью популизации. Либо придание гомосятине признаков элитарности, доступной только для элиты. А то в последнее время гомосеи в народ пошли и возможно элита не может допустить их фишку опошлить и низвергуть до уровня простого народа.
Гость
102 - 15.02.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
можно вопрос к участникам в Бога вы не верите в Ангелов как понимаю тоже. Вопрос а в демонов и бесов вы верите или тоже нет?
гм..
Тут дело не в вере, а в разумном понимании того, что видимой материей вселенная не оканчивается. И ее разные проявления могут человечеству видеться и богами, и демонами, и дьяволами.)) Существует целый сонм нематериальных существ, информация о которых существует веками.
Ну и 7 человеческих тел тоже стоит принять во внимание.
В-принципе, если начать отталкиваться от того, что смерти, как таковой, нет, то можно многое распознать в косвенных проявлениях темной материи..))
banned
103 - 16.02.2014 - 17:53
Забавно - одни и те же люди обсирают Каспарова и грудью встают на защиту Родниной.
Гость
104 - 16.02.2014 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
одни и те же люди обсирают Каспарова и грудью встают на защиту Родниной.
Они еще и Мавроди поклоняются, да людей обманывают. Ну что за напасть, что ни патриот - то сволочь какая-то?
Гость
105 - 16.02.2014 - 22:15
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Если этот ребёнок, убитый в утробе, через 50 лет родится, он интуитивно будет против абортов.
А перерождение - это из другой религии.. ты чето совсем напутал...

Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
ну конечно наблюдает и не вмешивается.
Пипец.... пример для подражания.... ну то есть все должны быть на него похоже... да любой "грешник" (по классификации православия) куда получше будет...

Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Впрочем, что с тобой спорить, для тебя это недоказуемо, а значит, не существует, атеизм -материализм всё таки зло...
Ты это кефиру в магазине расскажи, когда кушать захочешь.... Бггггг!!!
А так да... бесполезно... бред этот свой втулять мне бесполезно... это ж каким надо быть "заблудшим" то, чтобы его исповедовать?

Ну и вопрос опять же остался не раскрытым.... так ребенку то плохо в итоге или после убийства он получает ништяк в виде опыта души, который делает его лучше? Так пошто э тогда вмешиваетесь в божественное провидение и кого-то наказываете? Только бог знает, что и как должно было быть... кто и кого и за что убил.. и только перед ним ответ держать... но нет же... усе верующие себя поголовно считают умнее бога и начинают учить, надо или не надо убивать детей и что делать? Ну право смешно все это слышать в рамках их религий... это ж такой бред на самом деле... Вроде и плохо, что убили ребенка, а он оказывается весь в ништяках... Да пипец просто...
Ну а бог, сидящий и наблюдающий за этим - это ваще отдельная тема... это его то надо почитать? Маетри ребенка расскажи, что самый клевый чувак во всей истории гибели ее ребенка - это бог... он сидел, смотрел, мог помочь, но не стал... это на него надо быть похожим.... Бггггг!!!
Гость
106 - 16.02.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
ну ты даёшь, все мы его частицы, только некоторые видят свет, другие сумрак, а третьи- ничего не видят. И каждый с Ним непременно встречается, и у каждого есть посильный урок, который выполняется или нет. Ну или информационное поле, хранящее информацию и управляющая материей при помощи законов мироздания. Так понятно?
Понятны ваши заблуждения... чего ж не понять... осталось понять, а уголовная ответственность - это чо? Судья вроде не посланник бога, чтобы решать, кто гово убил по воле бога или так...
Вот погиб ребенок и раньше времени обрела опыт его душа и вступил он на следующую ступень.. а почему? ну так благодаря убийце, педофилу, например... а его в тюрьму... Мда, каша у тебя в голове знатная...За что эе его наказали? За некую условность "не убий"? Смешно... в жизни человека - это не условность, в твоей религии это условность... потому что ребенок вступил на следующую ступень... потом переродицца с новым опытом... так че шухер то подняли?
Ты даже не представляешь, какой вред несет втоя религия... для нерелигиозного человека, который не верит в загробную жизнь, жизнь ребенка нечто уникально, неповторимое, неисправимое... потому его отношение к ней - это нечто совсем другое... для религиозного чела... Бгггг!!! это всего лишь опыт для дешу.. подумаешь убили... ну приобрел опыт, родицца теперь с неким навыком... И эти люди запрещают нам ковырять в носу пальцем?
Гость
107 - 16.02.2014 - 22:24
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Они еще и Мавроди поклоняются, да людей обманывают. Ну что за напасть, что ни патриот - то сволочь какая-то?
Патриотизм - это по сути зло... патриот тот, кто накапливает лапшу на ушах по поводу того, почему он так плохо живет... вместо того, чтобы спросить это все с чела, которого поставили улучшать его жизнь, он тупо собирает лапшу и мычит, радуется, что и так хорошо... посему такой патриот - это враг родины, он по сути содействует тому, чтобы его родина не развивалась и была в состоянии, худшем, чем могла быть...
Гость
108 - 17.02.2014 - 07:34
вы не врубаетесь, на самом деле все правильно - засылаем им своих облеченных доверием натуральных натуралов для пропаганды у них гейских ценностей...
потом засылаем взвод прапорщиков,
и оп-па, все живое у них осталось, а все ценности исчезли... ;)
ЗЫ - 107 чой-та у тебя в консерватории не то... мудаковато как-то...
Гость
109 - 17.02.2014 - 07:47
Да, глубина аргументов семерочки в споре с Санди впечатляет. Впрочем, как всегда ;)
Гость
110 - 17.02.2014 - 08:09
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
107 чой-та у тебя в консерватории не то... мудаковато как-то...
Какие патриоты — так и в консерватории. ))
Гость
111 - 17.02.2014 - 08:36
109 - угу... самый цимес в том, что семерочка не спорит с санди, который сказал, как отрезал "патриотизм - зло!"...
ну понятно, шо для фоксма и санди, патриотизм - зло...
понятно, шо не всякий, но чо тут спорить-то?
112 - 17.02.2014 - 09:02
111-семерочка > маленькая ремарка. Для них русский патриотизм - зло.
Гость
113 - 17.02.2014 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
111-семерочка > маленькая ремарка. Для них русский патриотизм - зло.
Поцреотизьм русским не бывает.
114 - 17.02.2014 - 09:29
113-nicksheff > не тебе неруси, человеку который даже не может произнести русское слово "патриотизм" без своего национального говорка , судить о том есть русский патриотизм али нету.
Гость
115 - 17.02.2014 - 09:30
(111) Для Льва Николаевича Толстого патриотизм тоже зло. Ну так кто такой Лев Толстой в сравнении с самим семерочкой?!
Характерно при этом, что я ничего про патриотизм ничего не говорил, но семерочка и мне приписал слова Санди.
Вообще-то я хотел сказать об очередном похабном поведении семерочки. Но семерочка делает вид (хотя наверно на самом деле так оно и есть ;)), что не понимает простых вещей.
Гость
116 - 17.02.2014 - 09:36
114-Korelsky >я в иудейского бога не верую.
А вот ты... поэтому ты есть поц.
Гость
117 - 17.02.2014 - 09:40
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Поцреотизьм русским не бывает.
Таки да,сие остается за ленинцами...
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Для Льва Николаевича Толстого патриотизм тоже зло
И где Ви таки надыбали сие висказывание..?
118 - 17.02.2014 - 09:48
116-nicksheff > От того, что ты не веришь в иудейского бога у тебя крайняя плоть отросла обратно?
Я ни в какого иудейского(индуского, русского, папуа-новорвинейского,....) бога не верую. Ты меня в своих фантазиях с фоксмом попутал.
Гость
119 - 17.02.2014 - 09:50
(117) Ви таки имеете шо возразить?
Гость
120 - 17.02.2014 - 10:25
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Ви таки имеете шо возразить?
Напоминаю п.2 Устава ЦАХАЛ-не отвечать вопросом на вопрос...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены