К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как надо было поступить России?

Гость
0 - 30.03.2014 - 19:53
Как, все- таки , должна была поступить Россия? Наблюдать? Не вмешиваться? Или так, как получилось? Как , все таки правильно?Лично мне Крым 100 лет не нужен.Ну , как же же , все - таки должен был поступить Путин?


Гость
241 - 31.03.2014 - 16:37
237-Фронтовик >вот чего ты добиваешься?.. чтобы мы в России майдан устроили на тему вернуть крым ?..
Гость
242 - 31.03.2014 - 16:50
241-KinDza >
Нет, не на тему вернуть Крым. Пусть Крым остается с Россией. Майдан в России необходим ,чтобы свергнуть воровскую и антинародную диктаторскую власть в Кремле. Майдан нужен,чтобы вернуть Россию на рельсы экономического и демократического развития ,предотвратить ее сползание к фашистскому государству.
243 - 31.03.2014 - 17:00
Извините, но очередной повтор вопросов г-м фронтовик и иже с ним.
Итак. Почему Украина не разорвала дип.отношения с Россией? Почему Украина не объявила России войну? Почему Украина не стала вести боевые действия за освобождение Крыма? Почему не образовался 3й майдан с требованием к власти принять меры против оккупации Крыма? Почему нет миллионных акций протеста по всей Украине с требованием освободить Крым? Почему украинский народ не собрал миллион и не пошел мирным маршем в Крым?
244 - 31.03.2014 - 17:07
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Почему украинский народ не собрал миллион и не пошел мирным маршем в Крым?
В дороге кормить никого не обещали...
Гость
245 - 31.03.2014 - 17:07
242-Фронтовик > Ты чё больной на всю голову,великовозрастный балбес. Шел бы ты ,хохля,на свой майдан,слово то какое то блевотное,турецкое,мелкими шагами. Что перестал под американа косить?
246 - 31.03.2014 - 17:09
Снег тоже с фронтовиком? :)
Я свои вопросы в каждой теме повторяю, но фронтовик и его друзья отвечать не собираются, но что-то плохое в адрес России написать всегда пожалуйста.
Гость
247 - 31.03.2014 - 17:21
243-1Michael >
большинство украинцев понимает,что Крым был передан Украине зря. Его надо было вернуть России при разводе в 1991 году. Даже тогдашний президент Украины Кравчук(участник Беловежского соглашения на троих) признает,что они(украинская сторона) ожидали официального требования от России вернуть им Крым и только тогда подписать соглашение. И главное--готовы были вернуть Крым. Но к их удивлению Ельцин не поднял этого вопроса.Кравчук, естественно тоже не стал о нем вспоминать. Так и разошлись и подписали общий договор. Получается ,что Россия сама согласилась с оставлением Крыма в составе Украины. А теперь такая аннексия с нарушением мировых договоренностей о нерушимости границ.Это Россию не красит и выставляет в неприглядном виде агрессора. А какие дальше прецеденты могут быть? В Сербии целые районы (Воеводино) заселены преимущественно венграми и тяготеющее к Венгрии. В Румынии Трансильвания тоже венгерская и немецкая. Буковина, заселена румынами, Калининград всегда завидовал Евросоюзу и мечтал присоединиться к сытой Германии. Когда в России наступит продовольственный и товарный кризис из-за грядущего спада экономики, усиленного санкциями Запада, не возникнут ли снова сепаратистские настроения? Или их саперными лопатками будут подавлять?
Гость
248 - 31.03.2014 - 17:21
Да какой фронтовик.То национал-предатель Бользен.Не узнал что ли?
249 - 31.03.2014 - 17:23
Фронтовик, я конечно признателен, что Вы уделили мне время, но все же
Итак. Почему Украина не разорвала дип.отношения с Россией? Почему Украина не объявила России войну? Почему Украина не стала вести боевые действия за освобождение Крыма? Почему не образовался 3й майдан с требованием к власти принять меры против оккупации Крыма? Почему нет миллионных акций протеста по всей Украине с требованием освободить Крым? Почему украинский народ не собрал миллион и не пошел мирным маршем в Крым?
То что Вы написала это история.
Гость
250 - 31.03.2014 - 17:31
249-1Michael >Бользен не имеет привычки отвечать на вопросы. Ты имеешь дело с пропагандоном. У него другая цель.
Гость
251 - 31.03.2014 - 17:39
249-1Michael >
А зачем? Как заведомо слабая страна, находящаяся сейчас в очень тяжелом экономическом состоянии, сможет реально и эффективно противостоять огромному , хорошо вооруженному агрессивному соседу? Это безумие. Сначала надо наладить дела в своей стране, в экономике, социальной жизни итд. А потом, я же объяснил в п. 247, что большинство украинцев тоже считают ,что Крым- все-таки не Украина. Вот с Юго-Востоком может быть серьезней и там за Украину может вписаться Запад. Думаю,что новая власть уже оговорила все эти вопросы.
252 - 31.03.2014 - 17:43
Фронтовик, на месте новой бандитской украинской власти, я бы признал волю крымского народа и строил с Россией нормальные отношения. России кроме Крыма больше ничего не надо. А они в Киеве только поднимают рейтинг Путину. Чем наша власть пользуется и отвлекает народ от насущных проблем в экономике.
Гость
253 - 31.03.2014 - 17:51
252-1Michael >
Согласен. А Лидяю предлагаю посмотреть именно сейчас только передачу прямо из Киева о формировании украинской армии, если хотите. http://www.piranya.com/video-ukraine.php?from=pershiy
Гость
254 - 31.03.2014 - 17:53
253-+
Там сейчас рассказывают,что во время войны УПА уничтожила более 500 000 немецких солдат. Здорово однако помогла Красной Армии.
Гость
255 - 31.03.2014 - 18:12
Крым вернуть куда? Он не привязан России ни водой, ни газом, ни электрической системой, ни дорогами, Международная ассоциация воздушного транспорта, ИАТА закрывает летное пространство Крыма, как закрыто оно для Абхазии и Южной Осетии. Будет летать только МЧС. Какие туристы? В Абхазию хоть проехать можно. Не хотите ли постоять на пароме 24 часа летом в Керчь, а то и больше.
Крым всегда был привязан к Украине так как до 1917 года это были Губернии империи, вот к Украинским губерниям империи и юго-востоку он и был привязан. Когда после Украинизация юго-востока в годы советской власти, а проходила даже и украинизация и Кубани, моя мама училась в Украинской школе, проходила и медленная украинизация и Крыма. Украинизация юг-востока страны сейчас практически закончена. Новое поколение там уже умеет говорить на украинском языке и вы их не увидеть на демонстрациях. Вчера Харьков играл с шахтером , так в Харькове фанаты двух команд провели демонстрацию в центре города и пели Путин куйло. Это Украина и это факт. Харьков был столицей Украины, украинский национализм среди молодежи очень силен. Крым не передавал Кремль, а просто подтвердил как факт принадлежности.
Крым никогда не станет Российским так как снабжать этот остров Россия не в состоянии, Крым стал вторым Афганистаном и этот дотационный регион будет пожирать до 10% ВВП страны, с падением цен на нефть и газ это приведет к очередному параду суверенитетов и разваливанию страны. Ну и конечине Путина, не знаю только какой.
Гость
256 - 31.03.2014 - 18:15
А. Машин писал 07.03.2014года:

"Топчась у украинских казарм в Крыму, Путин впустую потерял четыре дня, за которые вполне бы мог отобрать у Украины четыре области, даже не демонстрируя знаков различия своих вежливых людей, раз уж ему пришёл в голову такой каприз. За эти четыре дня новый украинский режим восстановил самообладание и перешёл в наступление. Русские флаги за пределами Крыма сорваны, поставившие свои жизни на Россию люди записаны, против них уже возбуждены уголовные дела и под видом мобилизации (вовсе не ограниченной Фейсбуком) начался террор.
Европа и, частично, Украина уже успели убедить себя, что Крым был обречён, и его потеря — ещё не поражение. Главное, удержать русскую Украину, к чему у майдановского режима, при бездействии России, есть все предпосылки. Безоружные русские Украины, с их интернационалистическими иллюзиями, боязнью кровопролития и анархии, надеждой на Россию — не соперники вооружённым до зубов и жаждущим крови бандеровцам.
Сохранение Украины, даже без Крыма, будет позорным поражением России, которое не смогут превратить в победу никакие пустые договорённости, бумажки о федерализации и путинская пропаганда. Многие — американцы, украинцы, пятая колонна в России — позаботятся о том, чтобы Россия точно знала, что побеждена. Горы русских трупов и толпы беженцев покончат с любыми иллюзиями, как изрезанный труп Каддафи покончил с фантазиями о близящейся победе ливийских патриотов над крысами. К этому добавятся последствие западных санкций как против страны, так и против держащих свои деньги и детей на Западе чиновников.
Любые надежды на то, что время работает на Россию, и задушенная экономическим кризисом Украина через несколько месяцев сама упадёт в руки России, беспочвенны. Россию вместе с Путиным втопчут в грязь здесь и сейчас, и никаких пророссийских сил, которые могли бы прийти через несколько месяцев к власти на Украине, или в её части, просто не оставят."
Гость
257 - 31.03.2014 - 18:18
Продолжение:
"Здесь не место вдаваться в причины, по которым Путин оказался не на высоте. Я коснусь их только в той мере, в какой они могут помешать и возможному претенденту сместить Путина. Помимо возраста и здоровья, эти причины — следствие советского воспитания.
По крайней мере, в этом кризисе, Путин не обладает должной чёткостью мышления. Он не может понять, что народы делятся на свой и враждебные, что армия или воюет или не воюет, что надо бить насмерть или даже не замахиваться. Он думает, что жизнь сложнее, и есть промежуточные варианты. Его можно понять: его сословие так и правит страной, поддерживая наркоз неопределённости и стараясь не доводить ни одно противоречие до разрешения.
Путин подвержен интернационалистическим иллюзиям, принимает враждебный народ за дружественный, но обманутый, и боится пролить его кровь (на русских эта боязнь не распространяется). Он думает, что соблюдение неких правил может заменить силу. Он не сознаёт ценность времени. Он игнорирует существование конкуренции — в том числе, и за клочья Украины."
Гость
258 - 31.03.2014 - 18:32
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Новое поколение там уже умеет говорить на украинском языке и вы их не увидеть на демонстрациях
Не, не увидим. Вот когда в хлам мочили бендеровцев - то да, видели. А на демонстрациях... чо там делать то ;)
Гость
259 - 31.03.2014 - 18:50
257-energo77 >
Только не надо продолжать свои подстрекательские фашисткие инсинуации. Напряженность между Россией и Украиной спадает и это хорошо. Снижается вероятность войны -что может быть лучше. Теперь Украина спокойнее займется своими внутренними проблемами, впереди у нее серьезные выборы президента. Кстати ВСЕ кандидаты готовятся к теледебатам!!! Вот так! Это настоящая современная демократия в действии. Можете в свое время посмотреть эти теледебаты в прямом эфире по тому каналу,что я написал выше и по другим ,транслируемом из Киева. А Путин пусть лучше займется экономическими проблемами в самой России.Хватит свои рейтинги националистическими действиями подымать. Надо стараться подымать их хозяйственными мирными делами.
Гость
260 - 31.03.2014 - 18:55
Бользя умный, Бользя Обамке советует. И обамкин рейтинг от этих советов растет как ошпаренный...
Гость
261 - 31.03.2014 - 19:01
260-Легыч >
Легич, какой ты Бользя и какой ты умный? Хватит себя расхваливать. ;)
Гость
262 - 31.03.2014 - 19:06
261. Не скромничай, Бользя, не позорь Обамку ;)
Гость
263 - 31.03.2014 - 19:11
262-Легыч >
Странный ты какой-то? ;)
Гость
264 - 31.03.2014 - 19:13
263. "Я странный, а ты иностранный"(с) и это суровая правда
;)
265 - 31.03.2014 - 21:06
264-Легыч >да это из ясамадочьофицера
Гость
266 - 31.03.2014 - 21:37
МИД выразил возмущение сожжением георгиевских ленточек в Одессе
31 марта 2014, 19:34
Действия пресс-секретаря партии УДАР в Одессе Алены Балабы, которая сожгла на Вечном огне георгиевские ленточки, являются надругательством над памятью людей, сражавшихся против нацизма, заявил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.
267 - 31.03.2014 - 21:53
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
МИД выразил возмущение сожжением георгиевских ленточек в Одессе31 марта 2014, 19:34Действия пресс-секретаря партии УДАР в Одессе Алены Балабы, которая сожгла на Вечном огне георгиевские ленточки, являются надругательством над памятью людей, сражавшихся против нацизма, заявил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.
Ну да. Когда люди сражались с фашизмом, они точно о георгиевской ленточке думали?! И кто только эту ленточку запустил в обиход? Почему не красную?
Гость
268 - 31.03.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
И кто только эту ленточку запустил в обиход?
Сталин?
269 - 31.03.2014 - 22:46
Прям как с Крымом.:) [/quote]
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
а с переводом аналога на татар, мордву, чувашей и мнение резко меняется... бо задет твой карман.:)
Для справки,данные народы не есть коренное население Ульяновской области-это потомки вспомогательных и хозяйственых подразделений русского войска, посаженные там на землю, на Засечной черте.
Гость
270 - 31.03.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Чем еще можно объяснить ту настырность, с которой ты, привлекая разные нелепые аргументы, пытаешься отрицать очевидную правильность шага, сделанного Россией: вот снова выступил про то, что Путин поимел российскую конституцию. Где и в чем он ее поимел? В каком пункте наша конституция запрещает принимать в состав страны новые субъекты, пожелавшие к ней присоединиться?
Правильность шага? Ну это да... я уже писал, что путен стратег никакой... правильность шага даст о себе знать в будущем... Например, просчет путена десятилетней давности по поводу Януковича привел к тому, что путену дважды дали пощечину и в итоге все его ставки на януковича оказались провальными..
Но в свое время, во время газовой войны начала 2000-х его потуги казались правильными...

Что касается конституции, то Вы, читая мои посты, впечатляясь моей жабой, не удосужились прочитать их внимательно.. Речь шла о его сроках президентства... В этом он поимел российскую Конституцию...

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
или взять, например, еще одно твое утверждение, что Янукович, якобы, путинский ставленник. Думай уже, что говоришь! А что же свободолюбивый, демократичный и умный украинский народ, который кичится этими качествами? Не оскорбляешь ли ты его? Получается украинский избиратель сам себе не хозяин при выборе президента? Пешка? И где же те хваленые ценности, якобы, обретенные на Майдане? ))
Ну так народ Украины уже дважды давал пенделя путену с его кандидатом януковичем... и да, янукович ставленник путена.. разве истиный патриот в здравом уме будет призывать регионы самоопределиться? Фактически он призывает к развалу Украины...
Да и оговаривался он на своих пресс-конференциях как раз в тему... Если Вы следили...

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
а все мудрил и юлил.
Между тем именно этого мудрилу и юлилу поддерживал на протяжении 10 лет путен... Бггггг!!!!
Гость
271 - 01.04.2014 - 02:14
Кто бы сомневался. Путен все делает правильно!
Россия начала негласно выполнять условия США по урегулированию кризиса на Украине.http://www.newsru.com/russia/31mar2014/rususaukr.html
Минобороны РФ сообщило о выводе из приграничной с Украиной Ростовской области мотострелкового батальона
Гость
272 - 01.04.2014 - 18:31
Вот ещё в тему о пользе и правильности политики правительства РФ. "Сообщают из Киева частным образом. Подтверждается?
ВЕРХОВНА РАДА ОДОБРИЛА СКРЫТУЮ ФОРМУ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ, РАЗРЕШИВ ДОПУСК ВОЙСК ИНОСТРАННЫХ ДЕРЖАВ НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ В 2014 году якобы для многонациональных учений.
К сожалению, это не первоапрельская шутка.
Закон 4561 принят за три секунды, быстро и буднично.
Войскам НАТО дано разрешение войти на территорию Украины." v. tretyakov


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены