К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как мы хотим

Гость
0 - 15.05.2012 - 11:58
что бы было?
Ваши идеи?
Больше пивасончика и тёлок - не предложение.
Я конкретно про программу политических и экономических реформ в стране.



41 - 16.05.2012 - 00:14
andrey1111
37
Неправильное понимание ответственности в процессе исполнения заказа! "Дядюшка Джо" исполнял заказ на построение после "дядюшки Ленина" и его говорливой камарильи хоть чего нибудь из обещанного, выбирал варианты, и дал таки реально 100000 тракторов, паровозов, не считая всяких прочих танков, самолётов и пароходов. Без займов, без кадров, без оборудования, с нуля и в борьбе с внутренним и внешним врагом. А потом ещё и в военной игре выиграл, проигрывая первый период с оглушительным счётом. Это ясер и ребёнку было тогда, поэтому никто из нормальных людей его и не осуждал. Потому что нельзя требовать от кого то пойти и обязательно победить, все знают, что можно и не дойти, а не то что победить.
Гость
42 - 16.05.2012 - 00:24
А по теме...

Очень смешно и грустно смотреть такие ужимки и прыжки в виде вопросов вселенского масштаба - "что, ля, нам теперь делать?"...
А ***, вас теперь знает, дорогие...
Не вы ли, от счастья ссались, когда кой кто в очередной раз пошел, по своему, особенному, пути...Изобретая очередной велосипед, именно, под себя...
Не Ломы, ли от счастья прыгали, от того, как необычно, очередной дружбан, ловкие коленца, ни на кого не похожие, на сем велике вот уже 12 лет отжигает?


И вот итог - Валяется хрень с одним треугольным колесом, без руля, но зато с громким гудком...
Над ним стоят Ломы, и чеша репу, тихо так гутарят - "Ля, во - лажа...Но ниче, - дело поправимое, есть идеи, как сделать эту хню более прикольной...И самое главное - ниx не похожей, на проклятых пиндосов, попонцев и прочих западно-европейских мудней!
43 - 16.05.2012 - 00:34
Аспид46
7
Считаешь, что наше вечное российское отставание от Запада лет на 50 и постоянное равнение на него не заслуживает чрезвычайного звания, а по прежнему нуждается лишь в говорливой оппозиции и адвокатах?
Гость
44 - 16.05.2012 - 01:01
вот за этого парня я бы проголосовал. Но не больше одного четырёхлетнего срока
Гость
45 - 16.05.2012 - 01:02
+(44)
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AWptLyFgQeI
46 - 16.05.2012 - 06:04
полуОФФ
Всем фапающим на демократию во Франции - рекомендую вспомнить, что год назад безусловным победителем на выборах был бы Стросс-Кан.
Демократия, говорите ? ну-ну.
48 - 16.05.2012 - 06:15
47-Perfekt > ты скучал ? иди обрадовался ?
Ты скажи, ты на самом деле прокололся с расчётом налога ? щщетовод :)))))))
51 - 16.05.2012 - 06:24
49-Perfekt > ну точно ты.
Ну и сам подумай - если ты не смог разобраться с расчётом налога, - какую ценность имеют твои размышления ? Правильно, никакую.
Гость
53 - 16.05.2012 - 20:05
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Ну чего же? Конечно,трудиться за достойную зп и соцгарантии.
Бабло и халява.
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Персональную, конечно. Чиновничью. Снизу доверху
Ээээээ.....
Равноправие, определяет равнообязанность.
Готовы ли вы, за сунутый ГАИшнику питифан присесть на нары на пару лет?
Гость
54 - 16.05.2012 - 20:34
46-Winny > И чо? Ты знаешь про него больше чем напридумывали те, кто решил его отшить от выборов?
Гость
55 - 16.05.2012 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
пающим на демократию во Франции - рекомендую вспомнить, что год назад безусловным победителем на выборах был бы Стросс-Кан. Демократия, говорите ? ну-ну.
Растолкуй, что не так?

Можешь ещё вспомнить выборы Шредера и Штойбера. Штойбер был популярнее. Но перед выборами Германию затопило, и Шредер шастал в резиновых сапогах и набрал тем самым симпатий и победил на выборах.
Гость
56 - 16.05.2012 - 21:42
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Считаешь, что наше вечное российское отставание от Запада лет на 50 и постоянное равнение на него не заслуживает чрезвычайного звания, а по прежнему нуждается лишь в говорливой оппозиции и адвокатах?
Нет, ну что вы! Выбор сделан, Рубикон перейден, теперь нужно начинать работать по-новому.
И начинать это нужно с правильной кадровой расстановки.
Первый уже пошел:

Асгат Сафаров, который ушел в отставку после скандала с пытками задержанных в казанском ОВД, стал исполняющим обязанности вице-премьера республики.
Это назначение не является показателем силы главы российского МВД Рашида Нургалиева, - в этом уверен политолог Алексей Макаркин. Он полагает, что Нургалиев вряд ли сохранит свой пост в новом правительстве.

Назначение Сафарова, полагает Макаркин, является, скорее, сигналом, что власти республики не рассматривают его в качестве ответственного за пытки в отделе полиции.


http://echo.msk.ru/news/889341-echo.html

Учитесь работать с кадрами и ценить их!
Гость
57 - 16.05.2012 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Им нужны дырки.
- О!!! :)
Гость
58 - 16.05.2012 - 22:14
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- О!!! :)
Ого!
59 - 16.05.2012 - 22:21
Lomm
53
Равноправие равнообязанность может и определяет, но ситуационно и не по теме. Чиновничья должность к равноправию имеет некоторым образом опосредованное отношение, ибо чиовник прежде всего государственный чел, и играться с кем то в равноправие ему некогда должно быть. Он при исполнении, и каждый бездельник "ходи мимо" необходимо обеспечить. Спокойно работай под прикрытием начальства, за исключением кто с людями работает. Им молоко. За вредность. И право расследования по жалобе с непременным возбуждением дела против жалобщика при обнаружении поклёпа.
-----------------
Гаишнику ничего не дам, пусть права забирает, у меня вел есть.
60 - 16.05.2012 - 22:28
Аспид46
56
Это про то, как оно е, а хотелось бы про то, как хотим.
Или чего надо хотеть. Ведь есть же то, чего хотят и белые, и красные, и голубые. Вот на этом и надо бы сосредотачиваться. Почаще. аверное...
Гость
61 - 16.05.2012 - 22:31
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Равноправие равнообязанность может и определяет, но ситуационно и не по теме.
Исключительно по теме!
Морального права требовать от чиновников, бизняков, милиционеров, официантов мы не имеем права.
Мы-то сами искренне готовы дать на лапу, что бы ускорить, чтобы закрыли глаза на косяки и нарушения ДТП.
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Он при исполнении, и каждый бездельник "ходи мимо" необходимо обеспечить.
А ты?
Гость
62 - 16.05.2012 - 22:32
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
"Дядюшка Джо" исполнял заказ на построение после "дядюшки Ленина"
да ну? Чей заказ?
Гость
63 - 16.05.2012 - 22:41
45-andrey1111 >раньше Гудкову не верил. А сейчас после выборов хорошо он сказал
64 - 16.05.2012 - 22:51
Lomm
62
Демонстрации трудящихся с плакатаме "Собакам - собачья смерть" видел? Ихний и заказ. Сталин не сразу стрелял. Несколько съездоа уговаривал, чтобы индустриализироваться, а потом - чтобы не мешали. Был заказ. И заказ неисполнимый. А он его взял и ИСПОЛНИЛ.
Гость
65 - 16.05.2012 - 23:35
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Это про то, как оно е, а хотелось бы про то, как хотим.
А "Е"теперь то, что захотело большинство пришедших...
Гость
66 - 16.05.2012 - 23:35
63-Pawlik > это человек, до которого реально дошло, что только реальная представительная демократия способно двигать общество вперед.
И заметь, с таким то багажом за плечами - КГБ, владелец охранной фирмы. Казалось бы, живи держимордой и радуся, что оттёр от лохани соотечественников, а поди ж ты.
Найди в сети первую программу "Прямой эфир с Савиком Шустером" (есть на торрентах и на сайте РБК) - если интересуешься российской политикой, не пожалеешь.
Гость
67 - 16.05.2012 - 23:45
66-andrey1111 >передачу с Шустером я видел, когда она только вышла. Но тогда речи Гудкова для меня были речами карманной оппозиции. Так как выборы до выборов были решены, ну а Гудков делает вид, что есть ещё предвыборная борьба. А вот сейчас, после выборов, его слова для меня получили совсем другую окраску
68 - 17.05.2012 - 03:35
55-Pawlik > всё так.
Был реальным претендентом на после Саркози, вякнул что-то типа "а туда ли мы идём, уважаемый ЗОГ ?"
Нет, я не посягаю на твоё право верить в демократию и не верить в ЗОГ. Как хочешь.
63-Pawlik > чего сказал ? хотя бы вкратце.
Гость
69 - 17.05.2012 - 04:39
68-Winny > а какая разница между социалистом Стросс-Каном и социалистом Олланом?
Гость
70 - 17.05.2012 - 05:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не верить в ЗОГ
Winny, ты все играешь в игру "веришь-не веришь"... :-))) С тем же успехом можно придумать себе Бога, цель которого уничтожить все человечество и верить в него, ведь все что просиходит с человечеством за всю его историю, пренкрасно можно подогнать под существование такого Бога... ;-)
71 - 17.05.2012 - 05:31
69-Pawlik > а никакой. Ну какая разница между Сталиным и Молотовым ? :) обое коммунисты.
Если серьёзно - ты согласен, что искусственно ограничили выбор французам ? Это примерно как наши выборы преза без Путина.
72 - 17.05.2012 - 05:34
70-1osho1 > ну где ты видишь игру ? Я ж не зомбирую человека :) Сам дойдёт, как я дошёл - начав с понимания бендеровской цитаты "если в стране есть деньги, то есть люди, у которых их много".
Кстати, если за каждую хулу в адрес "придуманного" - хулителя будет настигать молния, ты уверуешь ? :)
Гость
73 - 17.05.2012 - 05:36
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Кстати, если за каждую хулу в адрес "придуманного" - хулителя будет настигать молния, ты уверуешь ? :)
Если каждый человек хоть раз возносящий хулу в адрес Бога, умрет, ты поверишь в него?
74 - 17.05.2012 - 05:40
73-1osho1 > ага, выкрутился :) Ну давай ближе к Стросс-Кану. Выбор ограничили или нет ? причём - не французы.
Гость
75 - 17.05.2012 - 05:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Выбор ограничили или нет ?
Возможно... и что? Обычные международные политические игры...
76 - 17.05.2012 - 05:49
75-1osho1 > а ничего. Спс за ответ.
Гость
77 - 17.05.2012 - 05:50
Winny, а у меня год назад знакомого в Москве машина сбила насмерть... Разве это не лучшее доказательство наличия Великого БКХУЧа (Бога Который Хочет Уничтожить Человечество)?
78 - 17.05.2012 - 05:59
77-1osho1 > для тебя ? возможно, лучшее. Тебе виднее :), согласись ?
Как и для некоторой части поляков - катастрофа под Катынью послужила лучшим док-вом ещё чего-то.
Всё, закрыли тему о придуманном и объективном ? :)
Гость
79 - 17.05.2012 - 06:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Всё, закрыли тему о придуманном и объективном ? :)
А чо так? Молнии боишся? :-)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
для тебя ? возможно, лучшее.
А для тебя?
80 - 17.05.2012 - 06:06
79-1osho1 > а тебе зачем ?
Гость
81 - 17.05.2012 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
69-Pawlik > а никакой. Ну какая разница между Сталиным и Молотовым ? :) обое коммунисты. Если серьёзно - ты согласен, что искусственно ограничили выбор французам ? Это примерно как наши выборы преза без Путина.
Ты знаешь что социалисты одного кандидата выдвигают?
82 - 17.05.2012 - 09:54
81-Pawlik > и что ? Не могу тебя понять.
Ну ладно, одного - и представь, ЕР вместо Путина выдвинула Медведева. Равноценная замена ? хтя выдвинут от той же партии.
Гость
83 - 17.05.2012 - 09:59
лана, выскажусь по теме...
я хочу, чтобы кортеж Президента в день инагурации (и не только) останавливался на красный свет светофора,
я хочу, чтобы Президент отказался переселяться в Резиденцию на том простом основании, что
"вот в этой кафешке я 20 лет пью кофе по утрам,
вот в этой булочной каждый вечер покупаю булочку,
а на работу я и на велосипеде доеду
"
также хочется, хоть на пенсии, в турне в космос слетать
:)
Гость
84 - 17.05.2012 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
также хочется, хоть на пенсии, в турне в космос слетать
- «Дiду, дiду, москалi у космос полетiли!»"
- «Що, усi?»"

=
лля, понравилось - "
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
я хочу, чтобы кортеж Президента в день инагурации (и не только) останавливался на красный свет светофора


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены