К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как и за что США хотят сместить Владимира Путина

Гость
0 - 12.01.2013 - 22:50
http://www.youtube.com/watch?v=gw8cxWD19EU


Гость
81 - 03.02.2013 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
Вождек такие полезные и нужные ихним уолл-стритовским воротилам распоряжения подписывает
Какие, например? Мне так, для себя, поржать хочется...
Гость
82 - 03.02.2013 - 20:07
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бывший ГДРовец Вождек такие полезные и нужные ихним уолл-стритовским воротилам распоряжения подписывает Какие, например? Мне так, для себя, поржать хочется...
Дык открой ссылко в моем п. 83, читай и ржи себе, сколько влезет... )))
Гость
83 - 03.02.2013 - 22:03
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бывший ГДРовец Вождек такие полезные и нужные ихним уолл-стритовским воротилам распоряжения подписывает Какие, например? Мне так, для себя, поржать хочется...
Солярис у Вас госсекретарь поменялся теперь Джон Керри.
Гость
84 - 03.02.2013 - 22:28
32)- поразительно тупой.. этот Саляра.. (боец идеологического фронта.. и ведь, деньги, наверняка, за эти тряпишные бои получает!..)
Гость
86 - 03.02.2013 - 22:49
83)- этаж - хорошо..(помогать людям..)
Гость
89 - 04.02.2013 - 14:36
КРИХЕ уже сообщили, что он не справился и вернули соляру? :))))
Гость
90 - 22.02.2013 - 19:35
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Солярис у Вас госсекретарь поменялся теперь Джон Керри
В моей стране последний раз госсекретарь был в 80-ых, а вот в твоей смтране он до сихпор есть! )
Гость
91 - 23.02.2013 - 17:49
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
поразительно тупой.. этот Саляра..
Куда же мне до вас, умные оранженоиды...

)))
Гость
92 - 24.02.2013 - 17:16
А чего замолчали, а оранженоиды?
Гость
93 - 26.02.2013 - 20:33
Фрагмент программы «Человек и закон» (Эфир на Первом канале от 15-12-2011) Аналитический материал программы, посвященный событиям, которые последовали сразу же после выборов в Госдуму. Программа знакомит зрителей с Джоном Перкинсом, американским писателем, экономистом и его нашумевшей по всему миру книгой — «Исповедью экономического убийцы». Дело в том, что Перкинс и был тем самым экономическим убийцей. Работал на правительство США, действовал в интересах т.н. корпоратократии. Это и послужило основой для бестселлера. «Глобальная мировая империя», на которую работал Перкинс, находила в странах третьего мира ресурсы, которыми хотели завладеть американские корпорации, например, нефть, и выделяла им огромные кредиты через МВФ или Всемирный банк. При этом деньги оседали в карманах американских же корпораций, которые «на правах лучшего друга» строили в этих странах технопарки, дороги, объекты электроэнергетики. Схема экспансии отрабатывалась на протяжении нескольких десятилетий на странах Латинской Америки и Ближнего Востока (Панама, Саудовская Аравия, Индонезия, Колумбия, Эквадор, Иран, Камбоджа). Причем, по описанной Перкинсом схеме, похоже, развивались события и в нашей стране. 90-е годы, бесчисленные американские консультанты, приватизация нефтянки, в частности, знаменитое «Соглашение о разделе продукции», огромные кредиты МВФ, а в конце цепочки — дефолт 1998-го года.
Гость
94 - 10.03.2013 - 08:24
А чего замолчали, служители ГосДепа?
Гость
95 - 10.03.2013 - 12:10
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
знаменитое «Соглашение о разделе продукции»,
Это ты про Сахалин? Так там был и 2 и 3 Сахалин. Которые вроде как Путен ратифицировал))
Гость
96 - 10.03.2013 - 23:10
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от СолярисСталкер знаменитое «Соглашение о разделе продукции», Это ты про Сахалин? Так там был и 2 и 3 Сахалин. Которые вроде как Путен ратифицировал))
И при этом выкинул американцев из проекта! )
Гость
97 - 12.03.2013 - 08:23
http://www.wintube.ru/video/28-RnjWI...ancy-o-putine/
Гость
98 - 13.03.2013 - 07:03
Так чем же Америке так не угодил Путин? Вот мнение известного американского политолога У. Энгдаля, опубликованное в Германии. Он пишет, что Х. Клинтон и другие в руководстве США решили, что В.В. Путин является основным препятствием в их глобальных планах. Однако это мало кто понимает, а они не объясняют, почему. Неужели он один в мире такой остался? Сегодня Россия и Китай вместе с Ираном образуют единственную в мире ось сопротивления доминированию США в мире, вот США на Путина и ополчились. На китайскую систему власти они посягнуть не могут, потому что в ней ничего не понимают (и никто не понимает!), поэтому решили надавить на Путина. Тут, по крайней мере, с Америки всё слямзено, почему не попробовать? Правда, Путина вряд ли можно назвать чемпионом мира по части демократии, по мнению американцев (которые, видимо, считают себя единственными экспертами в этой области). В то же время поведение США во время выборов в России, его вмешательство в смену политического режима отдаёт откровенной наглостью, попыткой интервенции. Администрация президента Абамы пытается вести себя как верховный судья мира, решая, насколько другие соблюдают принципы того, что она считает демократией. (Хотя принятую в США избирательную систему, в соответствии с которой избиратели голосуют не за кандидата в президенты, а за неких выборщиков, вряд ли назовёшь образцом демократии).

Гость
99 - 21.03.2013 - 19:42
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Как же не любит гсдеп путина за то что он стаб фонд им отправляет, да и американские компании в России работают как в колумбии без проблем и как хотят грабят под надёжной крышей. http://farc.narod.ru/brutality/cola.html
Речь о ЗАО" Мултон"(сок "добрый и т.д.) собственниками которого числятся бабушка с дедушкой на Кипре (оффшор), а на официальном сайте компании кока-кола они называют себя собственниками. И события в России хуже чем в Колумбии.
Гость
100 - 22.03.2013 - 01:38
нету политики. Все деньги.
Гость
101 - 22.03.2013 - 14:42
Цитата:
Сообщение от onlykubanru Посмотреть сообщение
нету политики. Все деньги.
Защта Путиным американских оффшоров на Кипре разве не политический вопрос.
Гость
102 - 23.03.2013 - 14:46
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Защта Путиным американских оффшоров на Кипре разве не политический вопрос.
На Кипре есть американские деньги???

Ты где эту чушь вычитал?
Гость
103 - 23.03.2013 - 16:08
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич Защта Путиным американских оффшоров на Кипре разве не политический вопрос. На Кипре есть американские деньги??? Ты где эту чушь вычитал?
Обезьянка, я не вычитывая , а констатирую, так как проектировал или работал в этих организациях и путинскую шпану отлично знаю. Деньги русских рабочих , которые путинские банд формирования воруют в России и отправляют на Кипр. Я об этом писал ещё до событий на Кипре. И тебе халуй лучше рот не открывать. ЗАО "Мултон" собственность кока-колы и одновременно бабушка с дедушкой собственники на Кипре.
Гость
104 - 24.03.2013 - 11:06
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
путинскую шпану отлично знаю.
Ты на себя прежде глянь, шпана, а после уважаемых в России людей оскорбляй.
Гость
105 - 24.03.2013 - 11:52
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Ты на себя прежде глянь, шпана, а после уважаемых в России людей оскорбляй.
Фу....Фу... Сталкер....аппорт в другом место брошен....место....фу....
banned
106 - 24.03.2013 - 12:10
Дятел, ну если так все знаешь про Америцу, то кто поставил Ельцина и формировал вокруг его окружение: Госдеп или ЦРУ?
Гость
107 - 24.03.2013 - 16:13
109-Чукча > Сталкеру на эту тему хозяева запретили говорить. Сталкер неведомо финансирование американским Госдепом официальных структур. И Кока-кола Еч биси спонсирует Сочи, футбол из "любви" к детям, а продукцию выпускает из канализационной воды тоже.
banned
108 - 24.03.2013 - 16:38
а продукцию выпускает из канализационной воды тоже.
Слышишь, ГИП, сдается мне, что вас выперли за проф непригодность. Вот вы такой и злой. :)))
Гость
109 - 24.03.2013 - 17:28
111-Технолог >А хто такой ГИП?
banned
110 - 24.03.2013 - 18:07
А хто такой ГИП?
Я думаю, что главный инженер проекта, что подразумевал МЮ, когда называл себя так, я х.з.
Гость
111 - 24.03.2013 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А хто такой ГИП? Я думаю, что главный инженер проекта, что подразумевал МЮ, когда называл себя так, я х.з.
Догадлив, именно поэтому открыто пишу о криминальной деятельности некоторых оффшоров несмотря на угрозы едросни о клевете на лучший в мире госдеп.
Гость
112 - 24.03.2013 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
главный инженер проекта,
Ну так прожэкты то разные бывают))
Гость
113 - 24.03.2013 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
а продукцию выпускает из канализационной воды тоже. Слышишь, ГИП, сдается мне, что вас выперли за проф непригодность. Вот вы такой и злой. :)))
А ты такой добрый от того, что краснодарцы потребляет "сок" ("добрый" и т.д.) из воды предназначенной для канализования, а вырученные деньги отправляет едросня в кипрский оффшор . А злой, я оттого ,что путинские банд формирования плевать хотели на все законы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены