К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как и за что США хотят сместить Владимира Путина

Гость
0 - 12.01.2013 - 22:50
http://www.youtube.com/watch?v=gw8cxWD19EU


Гость
1 - 12.01.2013 - 22:54
Ужос
Гость
2 - 12.01.2013 - 22:55
0-СолярисСталкер > Мдаааа... у русских на такое мозгов уже давно не хватает...
Гость
3 - 12.01.2013 - 23:03
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Мдаааа... у русских на такое мозгов уже давно не хватает...
А ты уже себя американцем считаешь?... Или ты из США и вещаешь?
Гость
4 - 12.01.2013 - 23:05
http://www.youtube.com/watch?v=2DYAzbveQqc
Гость
5 - 12.01.2013 - 23:24
3-СолярисСталкер > Не, я пока только примеряюсь... :-) очень уж ты вкусно рекламируешь США...
Гость
6 - 12.01.2013 - 23:40
Соляра, я твои бредовые ссылки давно уже не открываю. Ты давно живешь в другом мире. Человек который вырос на таких "классиках" как Кургинян, Багиров, Шевченко и прочая.... , который смотрит новости по 1-му у меня лично доверия не вызывает.
Гость
7 - 12.01.2013 - 23:42
Соляра, дам тебе совет, ищи форум "кому за 70" сорвешь аплодисменты))))
Гость
8 - 13.01.2013 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Но кто объяснит, что любой уважающий росс. олигарх средней руки даже свои сбережения хранит не в России?? Кто ответит?
«Статья 2. Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью. В соответствии с целями и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным законом, Банк России осуществляет полномочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом Банка России, включая золотовалютные резервы Банка России. Изъятие и обременение обязательствами указанного имущества без согласия Банка России не допускаются, если иное не предусмотрено федеральным законом. Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России — по обязательствам государства
Гость
9 - 13.01.2013 - 01:06
запад гарантирует сбережения и приумножает их.вот и весь ответ
Гость
10 - 13.01.2013 - 04:25
Понятно.Экономическое убийство страны начинается с подсаживание её на кредиты МВФ.
Понятно теперь почему простым обывателям россии предоставленн такой огромный выбор по выбору банка,где можно взять кредит за 5 минут.
Гость
11 - 13.01.2013 - 07:09
13-Nasty boy >
Самое смешное -это то,что как раз бывает время и ситуация, когда экономика страны просто провалится в пропасть, если страна НЕ получит кредиты МВФ.
12 - 13.01.2013 - 07:37
14-Slapper > ну с кредитами-то проваливаться горааздо удобнее, согласен.
Гость
13 - 13.01.2013 - 07:41
15-Winny >
Всякое бывает, особенно если кредитами МВФ неправильно и неразумно распорядиться. Но если распорядиться правильно, то они как правило помогают избежать полного экономического краха страны.
Гость
15 - 13.01.2013 - 11:56
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
очень уж ты вкусно рекламируешь США...
Я не рекламирую, а пытаюсь остеречь россиян от колонизации, которую могут США вновь устроить по образцу Грузии и многих других стран, где сначала в нете подстрекали к протесту, а когда страна входила в хаос от беспорядков и беспредела - на трон воздвигался американский агент и страна становилась кеолонией.
Гость
16 - 13.01.2013 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Шквал Посмотреть сообщение
Соляра, дам тебе совет, ищи форум "кому за 70" сорвешь аплодисменты))))
Советы будешь давать своим детям и то, скорее всего и они поймут их гнилость!
Гость
17 - 13.01.2013 - 14:19
18-СолярисСталкер > это ты думаешь что пытаешься остеречь, а я вижу в твоих постах рекламу, самой сильной страны в мире, которая запросто устраивает перевороты в других странах, причем судя по твоим постам вполне успешно, выигрывает войны, покупает политиков самого высокого ранга, и вполне логично что возникает желание быть не врагом такой страны, а ее другом или, что еще лучше, ее гражданином... так что рекламируешь ты США, рекламируешь, хотя сам этого и не понимаешь... :-)
Гость
18 - 13.01.2013 - 16:09
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
это ты думаешь что пытаешься остеречь, а я вижу в твоих постах рекламу, самой сильной страны в мире, которая запросто устраивает перевороты в других странах
Только сегодня на моей обламались!

А то, что они сегодня сильны отрицать - лгать самому себе. Хотя, я думаю, ты это делаешь постоянно...
Гость
19 - 13.01.2013 - 16:10
19-СолярисСталкер >
Как ГИП обращался в эту структуру по поводу криминальной деятельности и хищений компании кока-кола, естественно это сразу попало к тем кто крышует госдеп и представителям госдепа, а ещё одна отписка с предложением подать на фсб в суд. Подготовлю жалобу в суд на ФСБ, узнаете на кого работает суд...
Гость
20 - 13.01.2013 - 16:12
Гость
21 - 13.01.2013 - 16:20
Как же не любит гсдеп путина за то что он стаб фонд им отправляет, да и американские компании в России работают как в колумбии без проблем и как хотят грабят под надёжной крышей.
http://farc.narod.ru/brutality/cola.html
Гость
22 - 13.01.2013 - 17:41
21-СолярисСталкер > Обломались сегодня, возьмут свое завтра... :-) проигранное сражение, это еще не проигранная война...
Гость
23 - 13.01.2013 - 17:52
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Только сегодня на моей обламались! А то, что они сегодня сильны отрицать - лгать самому себе.
Врёшь Сталкер сам себе или нам ты. Дело не в их силе , а в полной продажности россиянских структур - антирусских, как госдеп заказывал, поэтому и россияне , а не русские, поэтому и полиция , а не милиция и т.д.
Гость
24 - 13.01.2013 - 18:00
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
а пытаюсь остеречь россиян от колонизации, которую могут США вновь устроить по образцу Грузии и многих других стран,
идиот , у них план уничтожение....
Гость
25 - 13.01.2013 - 18:04
http://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w
Гость
26 - 13.01.2013 - 18:45
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Подготовлю жалобу в суд на ФСБ, узнаете на кого работает суд...
Ты не клоуном работаешь в цирке?
Гость
27 - 13.01.2013 - 18:48
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w
Правильно он сказал, что в России кроме русских живет много национальностей и сегодня говорить о том, что Россия принадлежит одной нации - глупо!

А то, что Достоевского приводят и Менделеева, так тогда было другое время...

Эх вы, служители ГосДепа... как вы достали со своей гнилой ложью!
Гость
28 - 13.01.2013 - 19:35
гы!соляра,аяж тебе казал,шо ты госдепу обязан куни делать 24 часа в сутки: ))Вонишь гады тернет тебе придумали,шоб ты там четырех стенах окончательно от своих фобий не скокошился: )))
Гость
29 - 13.01.2013 - 20:34
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич Подготовлю жалобу в суд на ФСБ, узнаете на кого работает суд... Ты не клоуном работаешь в цирке?
Я же говорил. в советские времена был куратором некоторых договоров по звёздным войнам, а на кого работает россиянский суд, мне хорошо известно уже лет пятнадцать - на госдеп , да и окружение Пу знаю по Винздорфу, так что ты свою лапшу вешай малограмотным крестьянам, вражий потрох.
Гость
30 - 13.01.2013 - 20:48
Цитата:
Сообщение от B20B Посмотреть сообщение
соляра,аяж тебе казал,шо ты госдепу обязан куни делать 24 часа в сутки:
То, что ГосДеп набирает безкультурных - я знаю...

Цитата:
Сообщение от B20B Посмотреть сообщение
Вонишь гады тернет тебе придумали,шоб ты там четырех стенах окончательно от своих фобий не скокошился:
Скокошится можно от твоих писаний и писаний твоих коллег по ГосДепу! )
Гость
31 - 13.01.2013 - 21:29
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
То, что ГосДеп набирает безкультурных - я знаю...
Да, да ЦРУ обнищало и вербует алкоголиков (смешно).
Странно только то, что явно засветившиеся спокойно уезжает в страны НАТО, и есть все основания думать, что россиянские спецслужбы их провожают, а потом сотрясают воздух для народа:" уж мы их".. и вся эта свора живёт на деньги народа, на эти деньги можно было бы строить больницы и т.д., а кормим своих врагов.
Гость
32 - 13.01.2013 - 21:46
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Да, да ЦРУ обнищало и вербует алкоголиков (смешно).
Не совсем.
Дело в том, что уважающий себя адекватный человек так низко не подет, поэтому берут отморозков, которые готовы за 2-3 тысячи долларов продать и свою страну и свою мать.
Гость
33 - 13.01.2013 - 21:55
35-СолярисСталкер > Горбачёв мне помнится больше получал.
И один из этих "отморозков" Задорнов, не правдали?
Ты враг хотя бы поинтересовался какие средства выделяет госдеп и откуда, на эту тему уже много конференций проведено.
Гость
34 - 13.01.2013 - 22:16
Господин Лермонтов, у меня сын двоюродной сестры закончил МИФИ. Жену взял из Бауманки. Оба очень умные, на госдеп не работают, уежать не собираются.
Гость
35 - 13.01.2013 - 22:16
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
которые готовы за 2-3 тысячи долларов продать и свою страну .
Солярис готов платить тебе 1 тысячу в год , что бы ты стал работать не на госдеп, может меньше чем госдеп, зато форум плеваться не будет.
Гость
36 - 13.01.2013 - 22:19
38-михаил юрьевич > Я те две буду платить, если фигню писать не будешь.
Гость
37 - 13.01.2013 - 22:25
Судя по комментам Соляру уже более половины не переваривает. И стиль у него довольно вероломно-глупый. Думаю предстанет он перед нами скоро под другим ником.
Гость
38 - 13.01.2013 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
Господин Лермонтов, у меня сын двоюродной сестры закончил МИФИ. Жену взял из Бауманки. Оба очень умные, на госдеп не работают, уежать не собираются.
И что, к чему? тогда спроси у них на кого работает "международный НИЯУ" , некогда секретный МИФИ.
Гость
39 - 13.01.2013 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
38-михаил юрьевич > Я те две буду платить, если фигню писать не будешь.
конкретней, что Ваше умнейшество подразумевает под словом фигня.
Гость
40 - 14.01.2013 - 00:10
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Горбачёв мне помнится больше получал.
Горбачев оказался глупым и не дальновидным в геополитике человеком.
Про такого говорят: в семье не без урода...

Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
И один из этих "отморозков" Задорнов, не правдали?
Не правда! ))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены