К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как говорится, без комментариев ! ...

banned
0 - 28.12.2019 - 07:23
За несколько дней до 2020 года путинские оппозиционеры вспомнили листовку партии " "Единая Россия" перед первыми выборами в ГосДуму (2003 год). Тогда молодая партия Единороссов под руководством президента Путина( всего 3 года у власти)пообещала народу через 17 лет следующее:
--Среднестатестическая зарплата составит $2,700 в месяц.( в рублевом эквиваленте).
__семья из трех человек получит квартиру площадью не менее 100 кв. м.
--Средний класс в России вырастет до 50% населения.
__каждый гражданин начнет получать часть денег от продажи нефти и газа ( как в настоящее время происходит на Аляске).
__Чечня и весь Северный Кавказ превратится в "туристическую Мекку " России.
-- Высокоскоростные магистрали Санкт-Петербург-Анадырь и Токио-Владивосток-Брест продемонстрируют непревзойденные качества российских дорог.
Народ Путину и Единоросам поверил. И что ? Где все это?
Как говорится : Без комментариев.



Гость
41 - 28.12.2019 - 15:31
39-Хаус MD > Этот Иван Ремесло похоже сразу всем пишет. На Эха статья в тот же день опубликована, тоже Ремеслом, только ближе к вечеру.
https://echo.msk.ru/blog/iremeslo/1609470-echo/
Гость
42 - 28.12.2019 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
На Эха статья в тот же день опубликована, тоже Ремеслом, только ближе к вечеру.
Так я и сказал шо это у Ремесла.
banned
43 - 28.12.2019 - 17:21
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
6-Группа товарищей >ясно. Я примерно так его и представлял, рогов не хватает. Кто с фотожопом дружит, допилите))
Вот именно поэтому никогда на форуме не появится моей фотографии . Я не лох, чтобы мне всякие уроды рога пририсовывали!!! :0)))
44 - 28.12.2019 - 17:22
43-Бользен настоящий >а та чья плешь сверкает от вазелина?))
Гость
45 - 28.12.2019 - 17:32
43-Бользен настоящий > ТВОЯ фотография и на *** тут никому не нужна, от тебя требоволось только подтверждение твоих слов: фотография с геотегом, а ещё лучше с надписью на салфетке "для Политики" места где ты, якобы, находишься. Но ты не шмогла, рассказывала по про чудесатую Мексику с айпишников Квинса...
banned
46 - 28.12.2019 - 17:48
37-Бехолдер >все понятно, спасибо
Гость
47 - 28.12.2019 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому никогда на форуме не появится моей фотографии
папа где море, болван..

кстати приглашая тутошних тоже посетить тот курорт когда ты там, ты думал прятаться по кустам?
или то просто понты были?

бггггг
banned
48 - 28.12.2019 - 17:55
43-Бользен настоящий >а были прецеденты? тут у многих мелькали фотографии, но вроде еще никто не опустился до рисования рогов в фотошопе
banned
49 - 28.12.2019 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
30-Группа товарищей > А это вы сейчас дали ссылку на «План Путина» который «План Путина = Победа России», эти сказки к следующим выборам в Госдуму печатали. Не путайте;) Кстати в «Плане Путина» сделано изящнее, там нет конкретных цифр. Только общие слова:)
То есть обычное , набившее уже оскомину, бла-бла-бла?
50 - 28.12.2019 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
То есть обычное , набившее уже оскомину, бла-бла-бла?
ну ты уже отдохнувший или в бассейне все еще допиваешь?
Гость
51 - 28.12.2019 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
То есть обычное , набившее уже оскомину, бла-бла-бла?
набившее оскомину, бггг..
дибил, кто тебя тут ТВОЮ фотографиюпросил?
не строй идиота шо не видишь ничего..
banned
52 - 28.12.2019 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
26-Лабиринт > Политтехнолог Вячеслав Смирнов, в 2002 году входивший в предвыборный штаб «ЕР», утверждает, что авторство текста принадлежит группе под руководством социолога из Санкт-Петербурга Юлии Крижанской: «Данное творение писалось на моих глазах в декабре 2002 питерской группой Крижанской, она была замом Беспалова по ЦИК. И рассылалось именно как проект. Скандал был весёлый. На Генсовете вопрос так и ставили «Кто будет отвечать за это через четыре года?» Беспалов не только решил разослать этот проект в региональные отделения, но и зачем-то «слил» его журналистам «НГ».
А я верю в такие листовки . Верю ,что именно члены ЕР ее сочиняли и распространяли. Эта воровская партия совсем не заморачивается ответственностью за будущее. Ей главное СЕЙЧАС , на выборах взять большинство и таким образом власть. Эта ПЖиВ исходит из того, что один раз захватив власть в стране любой ценой, любым враньем и брехливыми листовками ,затуманив доверчивым россиянам мозги, потом никогда ее не отдать. И опять же враньем , коррупцией, силовиками , подчиненными им СМИ , и так далее. Отвечать перед народом за выполнение всего ,чего они наобещали, единороссы даже не намеревались изначально. Навальный и другие либералы тут непричем. Они просто показывают народу всю мерзкую суть этой партии и ее лидера.;о))
banned
53 - 28.12.2019 - 18:18
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
43-Бользен настоящий >а та чья плешь сверкает от вазелина?))
Почем мне знать? Может твоя? ;о))
Гость
54 - 28.12.2019 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А я верю
А еще поверь что ты ТУТ задолбал уже всех своим скулежом. Как баба-брошенка ведешь себя, тебя в двери так ты в окна лезешь..
banned
55 - 28.12.2019 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
43-Бользен настоящий > ТВОЯ фотография и на *** тут никому не нужна, от тебя требоволось только подтверждение твоих слов: фотография с геотегом, а ещё лучше с надписью на салфетке "для Политики" места где ты, якобы, находишься. Но ты не шмогла, рассказывала по про чудесатую Мексику с айпишников Квинса...
Дурак, тебе уже сколько раз сказали, что модератор подтвердил изменение IP на ямайский , признав,что он этот факт сначала не заметил. :о)) Так что уличать меня во вранье архи глупо! ;о))
Гость
56 - 28.12.2019 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
уличать меня во вранье архи глупо
Идиот, да ты же сам создал самую лживую тему))) Погоди, еще ЕР на тебя в суд подаст))
banned
57 - 28.12.2019 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
43-Бользен настоящий >а были прецеденты? тут у многих мелькали фотографии, но вроде еще никто не опустился до рисования рогов в фотошопе
Были, судя по фотографиям с фотошопа, на которых издевались над бывшим своим другом Алексеем Березиным (выдавая его за меня). Как раз этот факт подлости его друзей и подвинул меня к мысли никогда не размещать на форуме и не присылать никому никаких своих фотографий. ;о))
Гость
58 - 28.12.2019 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Дурак, тебе уже сколько раз сказали, что модератор подтвердил изменение IP на ямайский
А я ему не верю.. имею право..
Ты ведь никому не веришь, даже Навальному о том что этот манифест лживый..
ray
59 - 28.12.2019 - 18:28
Бользен настоящий - конечно власть правящая группировка добровольно не отдаст ни при каких условиях .
Но в 2024 году В.В.Путин с поста президента уйдёт ( если ещё досидит ) . Сейчас в Кремле активно работают над имиджем приемника - Д.А.Медведева - не удивлюсь если он отменит пенсионную реформу ( или отодвинет ) и снимет налоги с нищих ( с месячным доходом до 15 тысяч ) , поднимет минимальную оплату труда и сделает ряд существенных послаблений для малого и среднего бизнеса ( хотя возможен и приход нового , пока неизвестного приемника ) .
banned
60 - 28.12.2019 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий То есть обычное , набившее уже оскомину, бла-бла-бла? ну ты уже отдохнувший или в бассейне все еще допиваешь?
Уже давно в Нью-Йорке. Рождество здесь отметил.Готовимся к Новому году. ;о))
61 - 28.12.2019 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж Цитата: Сообщение от Бользен настоящий То есть обычное , набившее уже оскомину, бла-бла-бла? ну ты уже отдохнувший или в бассейне все еще допиваешь? Уже давно в Нью-Йорке. Рождество здесь отметил.Готовимся к Новому году. ;о))
так а для чего был этот спектакль? На политику мало кто заходит.
banned
62 - 28.12.2019 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий уличать меня во вранье архи глупо Идиот, да ты же сам создал самую лживую тему))) Погоди, еще ЕР на тебя в суд подаст))
Эту что ли? Да это не я создал, это в открытой печати и в СМИ. И так было реально!!! Я верю. ;о)) И вообще, имея такие ресурсы, такие деньги от продажи нефти и газа, такие высокие цены на энергоносители. Как можно было за 20 лет у руля богатейшей страны мира так ее разворовать??!!!! Вспомните за сколько лет Южная Корея или Тайвань, не имея таких природных рессурсов , стали мощными и развитыми государствами. Япония, из бедной милитаристской патриархальной страны, за короткий срок превратилась в государство с третьей экономикой в мире!!! И это на острове , у которого практически нет никаких природных богатств. Почему так??
Гость
63 - 28.12.2019 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я не лох,чтобы мне всякие уроды рога пририсовывали!!! :0)))
А копыта,наманикюренные,пойдёт?
***
слы,штрудель,ты ЛОХ тока потому,потому,что вещи такие пишешь.))
Гость
64 - 28.12.2019 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
И вообще, имея такие ресурсы, такие деньги от продажи нефти и газа, такие высокие цены на энергоносители.
Почему вы при таких высоких ценах, продавая нефти больше чем мы увеличиваете ваш долг?
banned
65 - 28.12.2019 - 18:54
63-WINSTON_60 >
Такие как в п. 62 ? А ты напряги свой мозг (если есть конечно что напрягать) и ответь на вопрос в посте.
osv
66 - 28.12.2019 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
в той фразе ключевое слово было ВИНОВАТ а не стояк
Ога, поздно теперь рассказывать, кто в твоём ключевом слове ВИНОВАТ.
banned
67 - 28.12.2019 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий И вообще, имея такие ресурсы, такие деньги от продажи нефти и газа, такие высокие цены на энергоносители. Почему вы при таких высоких ценах, продавая нефти больше чем мы увеличиваете ваш долг?
Наша страна по экономике равна 15 Россиям !!! И еще больше развивается. Для нас нынешние объемы продаж это чепуха. Скоро будет гораздо больше !!!! ;о))
Гость
68 - 28.12.2019 - 18:59
66-osv >да угомонись ты уже, говна кусок. Если у меня и есть проблемы то это только мой косяк. И за все я отвечаю сам,своими словами а не цитатами таких же унылых педерастов как ты...
Гость
69 - 28.12.2019 - 18:59
67-Бользен настоящий >Так долг почему растет?
osv
70 - 28.12.2019 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Если у меня и есть проблемы то это только мой косяк
Дыкть, кто б сумлевался, что у тебя есть проблемы?

Ты этот вопрос поднял, значит, у тебя наболело.

Был косяк только твой, но ты решил его вывалить на всеобщее обозрение.

Сочюйствую.
Гость
71 - 28.12.2019 - 19:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты этот вопрос поднял, значит, у тебя наболело.
Бляяя,ты точно ебнутый на всю голову дебилоид. Иди нахуй отсюда, старый пидарас..
osv
72 - 28.12.2019 - 19:20
Дыкть, я могу уйти, а ты от своих проблем разве уйдёшь? Они ведь у тебя останутся.

Могу подсказать: если куришь - бросай, и побольше движения.
Гость
73 - 28.12.2019 - 19:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Они ведь у тебя останутся.
Дебилоид, кто тебе сказал что он у меня есть?))) Ты тупая тварь элементарных вещей не понимаешь. Соска медальная...
osv
74 - 28.12.2019 - 19:27
Всё с пропагандоном понятно.
Ежели его пост 71 процитировать, сразу 3 слова попадают в тег "filolog".

Но штатным пропагандонам, очевидно, разрешено.
Гость
75 - 28.12.2019 - 19:27
73-Физрук >72-osv >
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Девочки, вы можете в личке сраться? Задолбали вы уже, две сраные хабалки засрали все темы...
Бггггг:))))
banned
76 - 28.12.2019 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
67-Бользен настоящий >Так долг почему растет?
Зачем объяснять человеку, который дуб в этом. Все равно не поймет. ;о))
Гость
77 - 28.12.2019 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А я верю в такие листовки
Так ты ж идиот. Что Деду Морозу в письме написал?))
banned
78 - 28.12.2019 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий А я верю в такие листовки Так ты ж идиот. Что Деду Морозу в письме написал?))
Еще не написал, но тебе , идиоту реальному , сообщу. Я попрошу его ,чтобы не позволил Крысе вообще разворовать всю Россию окончательно в этот благоприятный для неё год. ;о))
Гость
79 - 28.12.2019 - 19:38
Я на корпоратиффька ускакаль.. ведите себя прилично!
Гость
80 - 28.12.2019 - 19:42
78-Бользен настоящий > Овно прорубное, а чё Санта Клауса не просишь? Негры тебе не дают?)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены