К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как долго нас будут безнаказанно провоцировать?

Гость
0 - 22.04.2012 - 20:48
Наглая,подлая, выходка тёток (да,да...не девочек заблубших,а именно тёток прошедших как говорят "крым-мрым") в Храме Христа.Информационные атаки на Патриарха.Нападения на иконы ....И когда эту падаль начинают ...даже ещё не бить,а присто грозить им пальчиком вся эта мразь начинает вопить о "ну вы же христиане.Вы же православные...Вы должны молча терпеть...".А не заграилась ли эта сволота?Не пора ли уже указать им их место?Всякому терпенью приходит конец.Это война.Вся эта мерзота выдёт открытую войну против Православия.Не пора ли заступиться за наши святыни,за веру,за историю....Даже Сергий Радонежский благословил Пересвета перед битвой.Мы должны защищаться.


Гость
201 - 23.04.2012 - 11:13
200-_ё_ > Что такое ЧП и почему я австралиец?
Гость
202 - 23.04.2012 - 11:21
201-SIEMENS > =))) палишься
ЧП это очень ...умный, изощрённый троль. мечтает стать австралийским аборигеном.
он от сюда, днями и ночами не вылазит
..умището не спрятать )))
Гость
203 - 23.04.2012 - 11:27
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
мечтает стать австралийским аборигеном.
Таким штоле?

Неплохая мечта, есть кчиму стремицца.
Гость
204 - 23.04.2012 - 11:33
203-SIEMENS > таким я себе ЧП и представлял. тока с компютером СИМЕНС =)))
Гость
205 - 28.04.2012 - 01:20
Как тема то разрослась.Даже не ожидал.)))
Гость
206 - 28.04.2012 - 01:24
199-АнапА крепкое >У нас в Госдепе(проклятом)
)))
Онапо отжигает.Он свою палату уже Госдеплм называет...Главрач увас там Обама,а медсесдра Кандализка?
Гость
207 - 28.04.2012 - 01:26
204-_ё_ >Не.ЧП с пейсами ти в тюбетейке(или как она там у них называется)
Гость
208 - 28.04.2012 - 05:40
Слово Иоанна Златоуста «О том, как надлежит поступать с кощунниками»
Но раз у нас зашла теперь речь о [*****], то я хочу просить всех вас об одной услуге, взамен этой речи и рассуждения, – именно, чтобы вы унимали в городе тех, кто богохульствует. Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулит Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди.
http://www.pravoslavie.ru/put/1862.htm
Гость
209 - 28.04.2012 - 06:02
Немного текста из Сказания о Мамаевом побоище. Собственно о том как и почему возникла Россия и самый русский народ. Народ должен помнить, не все же ему жидов да совков безродных слухать.

"Князь же великий Дмитрий Иванович, взял с собою брата своего, князя Владимира Андреевича, и всех князей русских, поехал к живоначальной Троице на поклон к отцу своему духовному, преподобному старцу Сергию, благословение получить от святой той обители."

"Князь же великий сказал: "Дай мне, отче, двух воинов из своей братии - Пересвета Александра и брата его Андрея Ослябу, тем ты и сам нам поможешь". Старец же преподобный велел тем обоим быстро готовиться идти с великим князем, ибо были известными в сражениях ратниками, не одно нападение встретили. Они же тот час послушались преподобного старца и не отказались от его повеления. И дал он им вместо оружия тленного нетленное - крест Христов, нашитый на схимах, и повелел им вместо шлемов золоченых возлагать его на себя. И передал их в руки великого князя, и сказал: "Вот тебе мои воины, а твои избранники",- и сказал им: "Мир вам, братья мои, твердо сражайтесь, как славные воины за веру Христову и за все православное христианство с погаными половцами". И осенил Христовым знамением все войско великого князя - мир и благословение."

"Братья князья русские, из рода мы все князя Владимира Святославича Киевского, которому открыл господь познать православную веру, как Евстафию Плакиде; просветил он всю землю Русскую святым крещением, извел нас от мучений язычества, и заповедовал нам ту же веру святую твердо держать и хранить и биться за нее. Если кто за нее пострадает, тот в будущей жизни ко святым первом ученикам за веру Христову причислен будет. Я же, братья, за веру Христову хочу пострадать даже и до смерти"

"Кто больше меня из русских сынов почтен был и благое беспрестанно принимал от господа? А ныне зло нашло на меня, неужели не смогу я претерпеть: ведь из-за меня одного это все и воздвиглось. Не могу видеть вас, побеждаемых, и все, что последует, не смогу перенести, потому и хочу с вами ту же общую чашу испить и тою же смертью погибнуть за святую веру христианскую! Если умру - с вами, если спасусь - с вами!"

"И сказал князь великий: "Слава тебе, высший творец, царь небесный, милостивый Спас, что помиловал нас, грешных, не отдал в руки врагов наших, поганых сыроядцев. А вам, братья, князья, и бояре, и воеводы, и младшая дружина, русские сыны, суждено место между Доном и Непрядвой, на поле Куликове, на речке Непрядве. Положили вы головы свои за землю Русскую, за веру христианскую. Простите меня, братья, и благословите в сей жизни и в будущей!"
Гость
210 - 28.04.2012 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
хулит Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди.
чистая 282я статья
разжигаешь??? к гражданскому захотел??
Гость
211 - 28.04.2012 - 18:04
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
чистая 282я статья разжигаешь??? к гражданскому захотел??
Что значит "хочет"? Хочет-не хочет, за него все давно решил мертвый старикан.
Гость
212 - 29.04.2012 - 09:49
Во, по написаному в 209. Зараз проявились - безродный совок и жид-манкурт. О времена, о нравы.
Гость
213 - 29.04.2012 - 15:07
Оппозиционеры намерены провести 29 апреля молебен за отстранение от власти в России Владимира Путина под лозунгом "Богородица, Путина прогони". Именно такие слова прозвучали во время панк-молебна группы Pussy Riot.
Возле храма Христа Спасителя остаются еще около 200 человек – те, кто хотел принять участие в самом молебне, а также их оппоненты из различных православных организаций. Около храма также собрались десятки казаков. Между гражданскими активистами и членами православных организаций периодически вспыхивают перепалки.
В районе проведения акции усилены меры безопасности.
214 - 29.04.2012 - 19:04
0-bandito mexikano >
Странно, Вы что, не поняли, что выступдение тех "тёток" в Храме Христа Спасителя носило не антирелигиозный, а политический характер? Была исполнена короткая антипутинская песня "Срань Господня".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены