К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как долго нас будут безнаказанно провоцировать?

Гость
0 - 22.04.2012 - 20:48
Наглая,подлая, выходка тёток (да,да...не девочек заблубших,а именно тёток прошедших как говорят "крым-мрым") в Храме Христа.Информационные атаки на Патриарха.Нападения на иконы ....И когда эту падаль начинают ...даже ещё не бить,а присто грозить им пальчиком вся эта мразь начинает вопить о "ну вы же христиане.Вы же православные...Вы должны молча терпеть...".А не заграилась ли эта сволота?Не пора ли уже указать им их место?Всякому терпенью приходит конец.Это война.Вся эта мерзота выдёт открытую войну против Православия.Не пора ли заступиться за наши святыни,за веру,за историю....Даже Сергий Радонежский благословил Пересвета перед битвой.Мы должны защищаться.


Гость
41 - 22.04.2012 - 21:48
39-Accountant >Так он и есть Хохломоскаль.
Гость
42 - 22.04.2012 - 21:49
37-братишка >Очень даже можно подтянуть.Вплоть до "разжигания религиозной"....Вопрос лишь в том пойдёт ли на это власть.
36-Прохор Громов >Да?!Это где такой "статус" что бы именно в рубище....?
Гость
43 - 22.04.2012 - 21:49
37-братишка >Да ладно. Хома хочет, чтобы было как у его братьев-мусульман. По шариату. Ну там взяли бы их, да камнями забили где-нибудь на Красной Площади.
Гость
44 - 22.04.2012 - 21:50
41-братишка >Гордись.Ты познакомился с легендой.)))
Гость
45 - 22.04.2012 - 21:52
43-Прохор Громов >Нет.Я просто хочу что бы не глумились над тем что мне дорого.
Вот если над твоими иудейские святынями будут глумиться тебе это понравится?
Гость
46 - 22.04.2012 - 21:52
38-bandito mexikano >Калашные, да суконные ряды были, когда ваших ближе 101 километра не пускали в Белокаменную. Или ты потомственный московский купец?
Да и вообще, купцы занимались сначала международной торговлей. А не покупали на опте пылесосы и не реализовали их в розницу...
Гость
47 - 22.04.2012 - 21:54
45-bandito mexikano >А что тебе дорого? Тебе кроме бабла ничего не дорого. Даже остатки совести продал...
Гость
48 - 22.04.2012 - 21:56
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
А что плохого в ношении брегета?Да и лексус чем плоха машинка?
А почитайте-ка, любезнейший о Патриархе Сербском Павле:
http://www.pravmir.ru/patriarx-serbskij-pavel/

Для простоты и интриги даю вам картинку, как он передвигается


Почувствуйте разницу! (С)
Кто ближе к Христианству?
Гость
49 - 22.04.2012 - 21:57
47-Прохор Громов >О как !Прям вот продал?Неужели тебе?
Слышь, чудило.Ты тут прекращай какашками левать.Иначе я тебе ветер встречный создам такой что твои каловые плевки в твою физиономию и полетят.
Договорились?
46-Прохор Громов >А ты как я посмотрю знаток коммерции.Потомственное?Прадедушка начинал с торговли ярмолками?
Гость
50 - 22.04.2012 - 21:59
49-bandito mexikano >Нет. не было в роду а нас жыдов, как у тебя.
Гость
51 - 22.04.2012 - 22:00
48-Аспид46 >А что мне онём читать?Как Косово прос...л?
К Христианству ближе наш Патриарх.Патриарх Кирилл.
Гость
52 - 22.04.2012 - 22:01
50-Прохор Громов >Не... не как у меня.У тебя видать то были.Ты поройся...
Гость
53 - 22.04.2012 - 22:02
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
48-Аспид46 >А что мне онём читать?Как Косово прос...л?
Так это он Косово про..ал? Н-дааа.... Давно из Кащенки?
Гость
54 - 22.04.2012 - 22:02
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
50-Прохор Громов >Не... не как у меня.У тебя видать то были.Ты поройся...
Роются мухи в г-не... И ты на форуме. А я свою родословную знаю...
Гость
55 - 22.04.2012 - 22:08
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
К Христианству ближе наш Патриарх.Патриарх Кирилл.
Ну тогда всё понятно!)

Видимо вы будете активно праздновать 7 мая - День Радио?)

Тем более, что в честь этого праздника в Москве будут тематические праздничные мероприятия.))))

Цитата:
Сообщение от Прохор Громов Посмотреть сообщение
Так это он Косово про..ал? Н-дааа.... Давно из Кащенки?
А вот угадайте, как давно? )))
Гость
56 - 22.04.2012 - 22:08
53-Прохор Громов >Так это он Косово про..ал?
А кто?И он в том числе.Разве нет?Почему не поднял сербов?
54-Прохор Громов > А я свою родословную знаю...
Ага.Чихуахуа.Породистый.С родословной.Призы с медалями на выставках брал?Хвост и уши купированы?
Гость
57 - 22.04.2012 - 22:10
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
.Я просто хочу что бы не глумились над тем что мне дорого.
И я не хочу чтобы глумились над законом.Как ты не понимаешь что эти "подтянуть","натянуть" ничего общего с законом не имеют.А функция закона регулировать уже сложившиеся отношения в обществе.Тоесть,если ты за нравственность(в понимании обшества),тогда ты за торжество закона.Одно из другого вытекает.
Гость
58 - 22.04.2012 - 22:12
55-Аспид46 >Ну тогда всё понятно!)
И что же вам понятно?
Гость
59 - 22.04.2012 - 22:13
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
А что мне онём читать?Как Косово прос...л?
Гы, так вот кто Косово просрал.
http://www.e-vestnik.ru/files/2100/2100.jpg
Гость
60 - 22.04.2012 - 22:14
Гость
61 - 22.04.2012 - 22:16
Священник назвал "Кириллино стояние" лицемерным шоу лжемассовости и лжесоборности

".....Грядет знаменательное для наших дней и явное для тех, кто имеет глаза, чтобы видеть, "Кириллово стояние" - лицемерное шоу лжемассовости и лжесоборности. Спектакль для властей и прессы. Заказные гуляния под иконами и крестами в плотном кольце из 14 000 омоновцев. Из сердец участников массовки уходят остатки веры (у большинства их уже и не было), а из душ организаторов - остатки совести", - пишет протоирей..........


Очень интересное мнение священнослужителя МП РПЦ
http://newsru.com/religy/22apr2012/kirilstoyan.html
Гость
62 - 22.04.2012 - 22:17
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
И что же вам понятно?
Что вы потомственный радийщик! )))
Гость
63 - 22.04.2012 - 22:18
57-братишка >Нравственность как и справедливость довольно часто не совпадают с законностью.Но рамки закона довольно широки.В том числе и рамки наказание "по закону".Суровость наказания или мягкость в принципе то определяется отношением общества,государства....к тому или иному деянию.
Гость
64 - 22.04.2012 - 22:21
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Нравственность как и справедливость довольно часто не совпадают с законностью
В чём не совпадают? Примеры есть?
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Суровость наказания или мягкость в принципе то определяется отношением общества,государства....к тому или иному деянию.
Это определяет только суд.Но ни в коем случае не общество,или государство.Учитывается обьективные стороны смягчающие,или утяжеляющие наказание за деяние.
Гость
65 - 22.04.2012 - 22:21
59-Черный плащ >"просрал"...фу...ПРОСПАЛ,Плащ.Проспал.
Патриарх Сербский Павел очень уважаемый человек.И негоже так о нём.А проспал...Косово...А разве нет?
Гость
66 - 22.04.2012 - 22:24
Госпожа Яня Тодорович рассказывала мне историю, случившуюся с её сестрой. Та как-то попала на приём к патриарху по какому-то делу. Обсуждая дело, она случайно посмотрела на ноги патриарха и пришла в ужас при виде его обуви – это были старые, некогда порванные, а затем заштопанные ботинки. Женщина подумала: «какой позор для нас, сербов, что нашему патриарху приходится ходить в таком рванье, неужто никто не может подарить ему новую обувку?» Патриарх тут же с радостью сказал: «Видите, какие у меня хорошие ботинки? Я их нашёл возле урны, когда шёл в патриархию. Кто-то выбросил, а ведь это настоящая кожа. Я их немного подшил – и вот, они ещё долго смогут послужить».
С этими же ботинками связана ещё одна история. Некая женщина пришла в патриархию с требованием поговорить с патриархом по неотложному делу, о котором она может сказать только лично ему. Такая просьба была необычной и её не сразу пустили, но всё же настойчивость посетительницы принесла плод, и аудиенция состоялась. Увидев патриарха, женщина с большим волнением сказала, что этой ночью ей приснилась Богородица, которая велела принести патриарху денег, чтобы он мог купить себе новую обувь. И с этими словами посетительница протянула конверт с деньгами. Патриарх Павел, не беря конверта, ласково спрашивает: «А в каком часу вы легли спать?» Женщина, удивившись, ответила: «Ну… где-то в одиннадцать». «Знаете, я лег позже, около четырёх часов утра», – отвечает патриарх, – «И мне тоже приснилась Богородица и просила передать Вам, чтобы Вы эти деньги забрали и отдали тем, кто в них действительно нуждается». И не взял денег.
http://www.le-eparchy.ru/node/59
Гость
67 - 22.04.2012 - 22:24
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Патриарх Сербский Павел очень уважаемый человек.
И сколько же Лексусов он получил в подарок или золотых котлов?

И как эти оба представителя церкви позиционируются по отношению к учению Христа???
Гость
68 - 22.04.2012 - 22:25
65-bandito mexikano >Тоесть,патриарх должен притеснять мусульман?
Гость
69 - 22.04.2012 - 22:29
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Патриарх Сербский Павел очень уважаемый человек.
С этим никто и не спорит. А проспал ли он Косово чи прос...л, как ты соизволил в его адрес высказаться, то сербам, а не еврейским пересветам решать.
Гость
70 - 22.04.2012 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
«И мне тоже приснилась Богородица и просила передать Вам, чтобы Вы эти деньги забрали и отдали тем, кто в них действительно нуждается». И не взял денег.
Их взял тот кто действительно нуждается. Скажите, как его зовут?
Гость
71 - 22.04.2012 - 22:33
61-Аспид46 >Опа.А теперь начинается "раскрутка" [*****]?Кажись мысль "раскрутить" его зародилась уне то у Арбатовой не то у Марата Гельмана.
Я честно говоря ничего не знаю о этом протоирее...но пиарщики смущают.
С другой стороны ...это говорит о том что РПЦ весьма демократична и в ней есть разные мнения в отличии от той же католической церкви.
Гость
72 - 22.04.2012 - 22:37
0-bandito mexikano >
В отношении Иисуса лично были совершены куда как более наглые и подлые выходки. В числе прочих - не только тетками, но и священнослужителями. С прямо противоположной реакцией Христа, прямым текстом, для особо непонятливых, описанной в Евангелии.
Руководство как РПЦ так и государства использует сознательную духовную/юридическую невежественность прихожан/граждан.
Гость
73 - 22.04.2012 - 22:38
66-Б.М.К. >Ай,ай...А как же Косово то?Ботинки то да...Яна Тодорович опять же...Что с Косово то получилось?
67-Аспид46 >Не знаю.Но вот Косово у него отобрали.
Гость
74 - 22.04.2012 - 22:39
70-Черный плащ > Даже не знаю, шо и предположить.
Гость
75 - 22.04.2012 - 22:40
72-Saero >То Бог...А мы люди...
А непогрешимым себя вроде как тлолько главарь Ватика объявил.Что использует католичество?Невежество и темноту граждан?
Гость
76 - 22.04.2012 - 22:41
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Не знаю.Но вот Косово у него отобрали.
Вон оно что. Павел, оказывается, был латифундистом. А прикидывался чуть-ли не нищим. Ну отобрали и отобрали, хреновый из него латифундист получился, и что?
Гость
77 - 22.04.2012 - 22:42
73-bandito mexikano > ХМ, Вы маразмом-то не истекайте, а то последние мозги вытекут. А Вы нам даже маразматиком ещё нужны.
Гость
78 - 22.04.2012 - 22:44
76-Черный плащ >и что?
Да в общем то ...для тебя наверное ничего...Ну отобрали у сербов святыню.Ну не сплотил он их.Главное ботинки?
Гость
79 - 22.04.2012 - 22:46
78-bandito mexikano > Да, ХМ, главное - ботинки. Рваные ботинки на ногах верующего куда важнее Косово. Идите штудируйте Евангелие, православный Вы наш.
Гость
80 - 22.04.2012 - 22:48
77-Б.М.К. >ХМ, Вы маразмом-то не истекайте, а то последние мозги вытекут
Ой спасибо что переживаете.Я уж постараюсь.А уж глядючи на Вас...поберегусь.
А Вы нам даже маразматиком ещё нужны.
Спасибо на добром слове.Вы мне ( я в отличии от вас могу говорить только за себя) тоже дОроги.Берегите себя.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены