К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадыров:Если скажут дальше служить — буду служить, если давай до свидания — попрощаюсь

Гость
0 - 23.02.2016 - 16:30
Кадыров заявил об отсутствии желания избираться на новый срок.
Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью радиостанции «Русская служба новостей» заявил об отсутствии желания продолжать руководить Чеченской республикой. Интервью с главой республики опубликовано на сайте радиостанции во вторник, 23 февраля.

«Хочет ли Кадыров дальше продолжить? Не хочу я. Сейчас другие времена с экономической, социальной точек зрения», — поделился чеченский лидер. Он добавил, что в руководстве республики есть «более профессиональные люди».

«Я считаю, что я выполнил свой долг. Те люди, которые ведут нас, проверяют, смотрят, балансируют, — им виднее, что необходимо для дальнейшего развития, для того чтобы не остановить развитие. Есть команда, есть президент страны. На все воля Аллаха. Я пехотинец. Если скажут дальше служить — буду служить, если давай до свидания — попрощаюсь», — заключил Кадыров.
http://www.forbes.ru/news/313469-kad...-na-novyi-srok
кокетничает или реально уже парнасовцы достали ?



Гость
1 - 23.02.2016 - 16:32
Заливает Кадыров. Одна у него дорога - с Путиным.
Гость
2 - 23.02.2016 - 16:33
вот эти «более профессиональные люди». новую заваруху на южных границах нашей страны не устроят?
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Сейчас другие времена с экономической, социальной точек зрения», — поделился чеченский лидер.
что имел ввиду Р.А. стало меньше средств в бюджете и труднее руководить республикой?
osv
3 - 23.02.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Я считаю, что я выполнил свой долг
Ну да, конюшня у него зачотная, автопарк, дворечик опять же.
Главное - вовремя остановиться.
Гость
4 - 23.02.2016 - 16:36
3-osv > А не может Рамзан Ахматович остановиться. Остановка для него означает немедленный отлет к гуриям и прочим ништякам.
osv
5 - 23.02.2016 - 16:46
4 - а гурии - разве плохо (в мусульманском понимании)?
Гость
6 - 23.02.2016 - 16:47
5-osv >а кто это?
Гость
7 - 23.02.2016 - 16:58
6-2014 > посмертное воздаяние
Гость
8 - 23.02.2016 - 17:01
0-2014 >Кого могут достать парнасовцы?
Кокетничает или нет, но по сути он прав - бандитов он задавил и Чечню к России привязал безвозвратно, а теперь экономисты Чечне нужны.
Гость
9 - 23.02.2016 - 17:10
Лев Щаранский


Первые читатели доклада Яшина о Кадырове жалуются на жесткую бумагу
Гость
10 - 23.02.2016 - 18:46
5-osv > в мусульманском - хорошо. в кадыровском - не очень. в ихнем раю нету столько ништяков.

8-питон > экономисты, которые придут на смену рамзану ахматовичу, зарежут его первым.

9-Психонавт > нешто кадыров хорошую бумагу зажал???
Гость
11 - 23.02.2016 - 19:00
2014; ОСВ- идиЁты полные :(
osv
12 - 23.02.2016 - 19:03
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
а кто это?
Женщины, которые их якобы будут вечно ублажать.
Особенно массовых убийц-шахидов.
Гость
13 - 23.02.2016 - 19:12
11-Дерево >категорически верно...
Гость
14 - 23.02.2016 - 19:18
Хех, кокетничает канешна, столько кровников иметь и такие заявы делать, или забыл как в подштаниках носился по центорою, это крест его, его ему и нести, за себя и за весь свой тейп.
Гость
15 - 23.02.2016 - 19:38
"Кадыров проклял Сталина и Берию" - http://lenta.ru/news/2016/02/23/stalin/
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проклял Иосифа Сталина и Лаврентия Берию за депортацию чеченского и ингушского народов. Об этом он написал в Instagram в день памяти жертв депортации 23 февраля.

«Мы не забудем трагическое прошлое, чтобы оно никогда не повторилось!» — подчеркнул Кадыров, напомнив, что 72 года назад Сталин «депортировал чеченский и ингушский народы», а операцией руководил Лаврентий Берия.

«И да будут они оба прокляты во веки веков!» — добавил глава Чечни. По его словам, «Сталин бросил на расправу с чеченским народом 120 тысяч человек» в то время как люди гибли на фронтах Великой Отечественной войны. В общей сложности «потери народа превысили 54 процента от его численности», отметил Кадыров.
Гость
16 - 23.02.2016 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Заливает Кадыров. Одна у него дорога - с Путиным.
Ну на Кавказе у Кадырова популярность чуть повыше Путинской будет Если клич кинет полКавказа за ним в партизаны в горы уйдёт и Путин это понимает поэтому отставки не будет потому как лучше и безопасней воевать В украине и Сирии чем на Кавказе и ЮФО России
Гость
17 - 23.02.2016 - 20:44
16-OLLY71 >оля вы дурак или дура, сори не знаю вашейтгендерной принадлежности, нихрена вы в кавказе не разбираетесь, но с апломбом пытаетесь судить о том, о чем ваще ничо не знаете)) и это с одной стороны удивительно, с другой вполне естесствпнно для тех, кто на кавказе не бвл))
Гость
18 - 23.02.2016 - 20:48
23 числа трагическая дата для чеченского народа.. депортация была..
Гость
19 - 23.02.2016 - 20:51
18- Плоха себя вели. Не?
osv
20 - 23.02.2016 - 20:55
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Ну на Кавказе у Кадырова популярность чуть повыше Путинской будет Если клич кинет полКавказа за ним в партизаны в горы уйдёт
Ога, половина кавказских олигархов уйдёт.
Может быть.
Гость
21 - 23.02.2016 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
23 числа трагическая дата для чеченского народа.. депортация была..
“... А однажды ночью к нам во двор въехал грузовик Студебеккер. Из-за брезента слышалось приглушённое ржание. Оказалось, капитан Косенко со своими разведчиками отбил у ингушей подарочного коня, которого те приготовили для Гитлера. Я вышел во двор. “Пандуса-то нет, - сказал кто-то из солдат, - где бы доски взять, чтобы его на землю свести...” Я быстро слазил в сарай и помог достать широкие дубовые доски. У отца они там хранились на самом верху. По ним и свели коня.

Красавец был конь... Я за свою жизнь много лошадей повидал, но такого не упомню.. Высокий, статный, белый... Ноги тонкие, сильные... Нервный... Белый, как пена... И весь в одинаковых яблочках... Убранство - немыслимое по роскоши. На груди огромная золотая бляха, стремена, удила, лука седла, бляшки на сбруе - всё из чистого золота. Утром, когда золото сняли и взвесили - шесть с половиной пудов оказалось его. Упаковали золото в ящик из-под артиллерийских снарядов и увезли.

А конь у нас ещё четыре дня во дворе стоял. Я его на водопой водил. Эх, и завидовали мне окрестные мальчишки!

... А на пятую ночь приехал крытый Студебеккер, и коня того увезли. Понятно, больше я его не видел...”

Именно в то время, когда ингуши и чеченцы с нетерпением ожидали прихода гитлеровских войск, убивали из-за угла красноармейцев, когда ингушские, чеченские старики и старухи забивали камнями раненых солдат, когда готовили для фюрера дорогие подарки, сам Адольф Гитлер тоже не дремал. Он тоже подготовил ингушам и чеченцам подарок. Именно в это время он подписал директиву, согласно которой ингуши и чеченцы, как дикие и неподдающиеся воспитанию народы, не способные трудиться на благо тысячелетнего Рейха, подлежали физическому уничтожению. По мнению чечено-ингушского “благодетеля” - Гитлера, задача эта была выполнимой, поскольку трупами можно было забить всего-навсего одно ущелье. И лагерей строить не надо.
Гость
22 - 23.02.2016 - 21:33
17 - Флуд1> У тебя чего ПМС что ли ? Одна тупая истерика и ни одной буквы подкреплённой аргументами опровержений Хотя у кремлядских лизоблюдов это стандартное поведение
Гость
23 - 23.02.2016 - 21:46
Я вам всем вот, что скажу - никогда чурки и даже типа христианские хачи, вам, русским, не будут братьями.
Гость
24 - 23.02.2016 - 21:48
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
вам, русским
Сам то чьих будешь?
Гость
25 - 23.02.2016 - 21:52
24-nicksheff > это ты "чьих", а я свободный. Меня ограничивает только необходимость вдыхать атмосфкрный газ планеты Земля, соблюдать ПДД и делать кое-какую работу, чтобы добыть хавчик на пропитание.
Гость
26 - 23.02.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Меня ограничивает только необходимость вдыхать атмосфкрный газ планеты Земля, соблюдать ПДД и делать кое-какую работу, чтобы добыть хавчик на пропитание.
Так освободись от всего этого. Поверь, никто горевать не будет.
Гость
27 - 23.02.2016 - 21:55
26-nicksheff > бинго! Я переживу это.
Гость
28 - 23.02.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
26-nicksheff > бинго! Я переживу это.
Ну так когда ты от оков своего бренного тела освободишь свою бессмертную душу? Иль помочь тебе?
Гость
29 - 23.02.2016 - 22:18
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Главврач Маргулис Заливает Кадыров. Одна у него дорога - с Путиным. Ну на Кавказе у Кадырова популярность чуть повыше Путинской будет Если клич кинет полКавказа за ним в партизаны в горы уйдёт и Путин это понимает поэтому отставки не будет потому как лучше и безопасней воевать В украине и Сирии чем на Кавказе и ЮФО России
Оля давй сделаем так)), ты для начала подтвердишь свой высер цифрами, а потом поговорим о моей компетенции))
Гость
30 - 23.02.2016 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Заливает Кадыров. Одна у него дорога - с Путиным.
Есть мнение, что он проживет чуть дольше путена... если конечно раньше с ним не поругается... ))))
Гость
31 - 23.02.2016 - 23:41
21-nicksheff >Сказка.
Гость
32 - 23.02.2016 - 23:48
31-Большой тролль >А николенька не понимает например сколько это "шесть с половиной пудов". Оно просто впечатлилось. Оно такое...
Гость
33 - 24.02.2016 - 00:08
32-Хохломоскаль > это не очень много. 585 пробы - 2 с половиной трехлитровых банки.
Гость
34 - 24.02.2016 - 06:48
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
31-Большой тролль >А николенька не понимает например сколько это "шесть с половиной пудов". Оно просто впечатлилось. Оно такое...
Ну так конь не только трехпудовых клопов типа тебя может на себе возить. Он то и поболе может.
Гость
35 - 24.02.2016 - 06:54
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
31-Большой тролль >А николенька не понимает например сколько это "шесть с половиной пудов". Оно просто впечатлилось. Оно такое...
И да, Хома, то, на чем тебя по парку катают вместе с детьми рост которых до 140 см, называется пони.
Конь - он раза в два побольше. Тебя на него не посадят, так как тебе высоко и больно падать будет.
Гость
36 - 24.02.2016 - 08:37
8-питон >я тут недавно статью в журнале читала, посвященную туризму в Чечне. Так там у них старинные башни среди гор выглядят очень даже привлекательно.
Р.А.К обещал за 2-3 года создать туринфраструктуру для путешественников и наладить этот бизнес.
Потом автозавод какой-то там же разместить, чтобы работа у местных жителей была.
не знаю...мне кажется он старается для своего региона.
Гость
37 - 24.02.2016 - 08:40
15-nicksheff >ну вообще истинное проклятие бьет и по тому, кто его наложил.
Думаю, Рамзан это для красного словца применил
чтобы усилить так сказать свое обращение к народу
Гость
38 - 24.02.2016 - 08:41
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я вам всем вот, что скажу - никогда чурки и даже типа христианские хачи, вам, русским, не будут братьями.
ну и что?
нас все равно больше
Гость
39 - 24.02.2016 - 08:42
+38 соседи тоже нам не братья, зато десятилетиями могут жить с нами в мире и взаимоуважении


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены