К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадыров:Если скажут дальше служить — буду служить, если давай до свидания — попрощаюсь

Гость
0 - 23.02.2016 - 16:30
Кадыров заявил об отсутствии желания избираться на новый срок.
Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью радиостанции «Русская служба новостей» заявил об отсутствии желания продолжать руководить Чеченской республикой. Интервью с главой республики опубликовано на сайте радиостанции во вторник, 23 февраля.

«Хочет ли Кадыров дальше продолжить? Не хочу я. Сейчас другие времена с экономической, социальной точек зрения», — поделился чеченский лидер. Он добавил, что в руководстве республики есть «более профессиональные люди».

«Я считаю, что я выполнил свой долг. Те люди, которые ведут нас, проверяют, смотрят, балансируют, — им виднее, что необходимо для дальнейшего развития, для того чтобы не остановить развитие. Есть команда, есть президент страны. На все воля Аллаха. Я пехотинец. Если скажут дальше служить — буду служить, если давай до свидания — попрощаюсь», — заключил Кадыров.
http://www.forbes.ru/news/313469-kad...-na-novyi-srok
кокетничает или реально уже парнасовцы достали ?



Гость
81 - 26.11.2017 - 20:30
Господин Кадыров имеет хороший административный и политический опыт работы внутри страны и за ее пределами и способен решать куда большие вопросы , чем решает губернатор или глава республики!
И его место в Москве!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены