К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К вопросу; Чей Крым?

banned
0 - 10.01.2018 - 22:58
И сказал А.Невзоров:
"Безумцев нет в Кремле — они прагматики
Если бы Крым взяли у сильной, богатой, храброй страны, это была бы благородная и честная победа. Но он был взят у истекающей кровью, раненой, обездвиженной страны. Это называется мародерство.
Я не моралист. Ничего плохого в мародерстве я не вижу, потому что многие вещи, которые совершенно не нужны мертвому или умирающему, вполне могут пригодиться живым. Проблема в том, что раненые иногда выздоравливают и начинают требовать обратно то, что у них в бессознательном состоянии было отмарадерено.
Раненый, с которого стащили сапоги, пока он лежал без сознания, выздоровеет и спросит: «Где сапоги, блин?» — и пойдет их отбирать у того, кто снял. Тогда и начнется самое интересное. Мы не можем говорить, российский Крым или украинский, пока история не завершена. А она не завершена. И все зависит от того, как быстро придет в себя истерзанная революцией Украина.
Настоящие патриоты России должны понимать, что ситуация не только не завершилась, она еще даже не началась. Рано ликовать, рано и крайне несвоевременно. Но россияне ликуют, потому что не хотят видеть реальность. Любая форма патриотизма — это подмена реальности.
Патриотизм не имеет никакого применения, кроме военного. Это как затворная рамка от автомата, ее ни на что другое не употребишь. Там, где есть патриотизм, через год-два обязательно будет какая-нибудь война, большая или малая. Потому что патриотизму надо дать выход.
Коктейль из патриотизма, шовинизма, империализма на какое-то время может заменить россиянам многие необходимые питательные вещества. Как алкоголикам водка заменяет все, включая зубную пасту.
Но виновата в этом не власть. Власть заправляла эту народную машину правдой, правом, справедливостью, честностью, законами… Не едет! В девяностые были годы свободы, даже в 2000 было что-то похожее на свободу прессы, свободу манифестаций, человеческие права и уважение — на все, что так чуждо России.
А налили в бензобак знакомую смесь из шовинизма, мракобесия, имперскости, злобы — и все, покатилась, поехала! Конечно, власть будет заправлять машину тем, на чем она едет. Безумцев нет в Кремле — они прагматики.
России лишь один раз крупно повезло с царем. Перечислю его свершения. Он открыл границы России, решил организовывать университеты, дал право хождению в России иностранной валюты, отменил запрещения на театральные представления, предпринял серьезные шаги по модернизации государственного строя. Знаете, кто это был? Лжедмитрий I. Отрицательный персонаж. Его дела великолепны. Но с какой яростью и ненавистью его вспоминают!
Россия всегда найдет плетей. Сталин — не десантник с Марса. Он олицетворяет тягу народа иметь диктаторствующего, самодурного, параноидального правителя. Россия такое любит. Сколько лет она терпела Ивана Грозного — человека, который ничем другим не развлекался кроме массовых убийств?
А так мне все равно — пусть хоть Зимбабве присоединят."



Гость
321 - 11.01.2018 - 14:48
314-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
О чем там бухтел пан Вальдос об Эльзасе и Лотарингии ставя их в пример согласно Устава ООН
Афоня, это не для твоих мозгов. IQ твое от 20 до 30 поэтому
общайся по интеллекту с себе равными. Вот есть хохол Вожделение междометий брат тебе по национальности и взглядам.
Гость
322 - 11.01.2018 - 14:48
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
Нет больше такого вопроса на повестке!
Некогда, совсем недавно - существовал некий "союз нерушимый республик свободных", о нерушимости которого ни на каких повестках вопроса действительно не было, по причине наличия производящей экономики. У текущей конфигурации РФ срок существования гораздо меньше, ровно до неизбежного конца текущей правящей группировки.
323 - 11.01.2018 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Тю. :) А ты говорил-белый. :(
он был ссыльный в то время, пришла разнарядка на посадки , его взяли,как бывшего врага, но следакам не удалось сломать и заставить подписать. Тут перемены согласных, следаков в расход, не взявших на себя отпустили.
Ты бы сломался,Дерево.
Но я хочу узнать побудительные мотивы, которые привели втоего деда к предательству.
Просто они очень странные, наверное, может даже позорные, если человек добровольно пошел воевать против своего же народа на стороне хохлов.
Расскажи, Дерево, это же интересно.
Гость
324 - 11.01.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
текущей правящей группировки
Это лет 300 походу
325 - 11.01.2018 - 14:55
Ну вот, Дерево, нырнул под шконарик и сидит ветошью не отсвечивает.Простейший вопрос.
Гость
326 - 11.01.2018 - 14:58
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
как бывшего врага,
Ты соображаешь, что пишешь? Даже не интересно тебя буцкатьраз за разом по твоему деду.
"Бывший враг"-это кто? :) Несгибаемый кремень-белогвардеец? Сколько красных лаптей ему пришлось перецеловать, пока дошёл до этого звания -"бывший враг"? :))
327 - 11.01.2018 - 15:04
Такова логика советских репрессий.
Можно было уцелеть настоящим врагам, что они успешно и делали.И встречали потом немецев и отходили с ними во всякие Уругваи.
А вот всяких там рэволюционеров да героев ГВ мочили намного успешней, те орали, что типа апшипка вышла и пытались порешать вопрос.Ан нет, не получилось.
Ты вроде в совке не жил, кхех...
Ну, рассказывай про дедюню, мешал ему значит надел? А может ему хотелось в женском платье ходить, коммунисты отменидли статью за гомосексуализм.
Должна же быть какая-то причина, ЖДерево, что и он и ты за левые идеи топите.
Гость
328 - 11.01.2018 - 15:04
320-Вожделение междометий > Лапоть, ты хохол с Украины, а она в политике и военном отношении зеро, ничтожество. Никогда и никто с вами не будет считаться в мире, колония США и ЕС. Погрязла в долгах на десятки лет. А РФ самостоятельная держава с военным аргументом по уничтожению любой страны в мире, в том числе и США. И из-за географического положения США, РФ хватит пару атомных ракет с подводных лодок чтобы уничтожить половину США. Так что твои друзья не надежные. А ты обыкновенный дебил!
Гость
329 - 11.01.2018 - 15:05
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Афоня, это не для твоих мозгов. IQ твое от 20 до 30 поэтому общайся по интеллекту с себе равными.
Га-га-га...
Вальдос,я здесь не виноват в том,што ты демонстрируешь свое тупое невежество,болван...
Надо же приплести в кучу свободу наций на самоопределение,Устав ООН и Эльзас-Лотарингию,кои земли никак к этому фуфлу,што ты нашкарябал,олух...
Оптекай,горе-грамотей...
Гость
330 - 11.01.2018 - 15:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
за левые идеи топите.
Не за левые, а за новые. Местами красноватые, местами нет.
( хто виноват, что вы одномерные и примитивные?)
Модератор
331 - 11.01.2018 - 15:09
330-Дерево >"Не за левые, а за новые." назови хоть одну..
Гость
332 - 11.01.2018 - 15:10
Аристократический аскетизм и отказ от наследственного права.
Нате ДВЕ. :)
Гость
333 - 11.01.2018 - 15:10
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
колония США и ЕС.
Да ну..?
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
А РФ самостоятельная держава с военным аргументом по уничтожению любой страны в мире, в том числе и США
Интересно,тут найдутся идиоты,кто согласится с мнением этого мудилы с замилиритаризованными недомозгами..?
334 - 11.01.2018 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Не за левые, а за новые. Местами красноватые, местами нет.
Ну и что там нового?
Отдай землю и жену хохлу,а сам здохни?
Так это же обычный цыганский развод.
Ты, наверное , у цыган, биткоины покапаешь,не?;-))
Или легализовал Ильич гомосексуализм, чего тут нового: В сраку иплись с времен Содома и Гоморры, ну и так далее.
Мне просто честно твоего деда жаль, наверняка ведь, когда видел, опухшие на улицах трупы земляков от голода, выл и кусал кулаки, или нет?
Гость
335 - 11.01.2018 - 15:11
Церебральный сортинг-ещё третья. :)
Гость
336 - 11.01.2018 - 15:12
329-Афанасий Ибрагимович Кац > Афоня , твой IQ уже снизился до 10. Ты так и не рассказал нам еврей ты или хохол. Хохломанией от тебя тянет как из туалета дерьмом. Итак выкладывай свою подноготную..Может ты турецко-подданный из
Анкары . Есть в тебе что-то дерьмовое, по запаху определяю..
Гость
337 - 11.01.2018 - 15:13
334- По третьей Кошница не прошёл бы. :(
338 - 11.01.2018 - 15:15
Дерево,а давай ты на меня, хату перепишешь, ну и остальное движимое и недвижимое имущество.
Буду тебя еженедельно поминать в Троицкой Церкви.И посмертно тоже.
А ты свободно бомжуй,в направлении картонной фабрики,продолжишь традицию деда.
Идея даже для нашего форума новая, согласись...
Модератор
339 - 11.01.2018 - 15:16
понятно.. три идеи - и все три для дебилов :( грустно, но ожидаемо... скажи только - это твои идеи (ну в смысле личные) или это идеи коллективные? сергея ервандовича?
340 - 11.01.2018 - 15:17
На Ервандыча не вздумай переписывать, пусть он тебя примет нагого и босого, у него и так бабок до кера...
Гость
341 - 11.01.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а давай ты на меня, хату перепишешь,
Забери ВСЁ, что тебе недостаёт у яврея Абрамовича. Всё его- сп..но у тебя.
342 - 11.01.2018 - 15:21
Ну, явоей абрамович это не по моему калибру, охрана же опять, положение в обществе.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!(С)
А вот ты, самое то, вполне перевариваемое.
Мы это напишем потом статью в газету Кургиняновский Вестник.Типа Кошница вступил в собственность Дерево и наградил того аскезой аристократии и прочими благами.
У тебя дом или квартирка? Порешаем.
Модератор
343 - 11.01.2018 - 15:23
ну, дерево, давай так.. аристократический аскетизм.. в чем он должен выражаться? давай рассуждать...
Гость
344 - 11.01.2018 - 15:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и все три для дебилов
Та.. не важно. Главное - новые. Как и обещал.
345 - 11.01.2018 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Та.. не важно. Главное - новые. Как и обещал.
Модератор
346 - 11.01.2018 - 15:27
344-Дерево > ахахаха :))))) спасибо, от души повеселил :))))))))))))))))
347 - 11.01.2018 - 15:27
Дед поди от голода умер?И семью схоронили видать по этим идеям новым...
Да с такими соплеменниками и врагов чужих не надо.
Комплекс саморазрушения.
Гость
348 - 11.01.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
давай рассуждать...
С тобой?
Незачем. Ценности для этого дела ты не представляешь, извини за правду. :)
Модератор
349 - 11.01.2018 - 15:30
348-Дерево > это не правда, дерево, это кривляние, позерство и гордыня... если твоя идея имеет ценность - она будет проста и вызовет отклик в душах и сердцах людей.. а если это ущербное гавно для дегенератов - то ты будешь держать ее под полой и в страхе оберегать от чужих взглядов и суждений.. вот и все....
350 - 11.01.2018 - 15:33
Дерево мне передаст идею, сперва к нотариусу-хату оформим,а потом идею пусть передает...
Гость
351 - 11.01.2018 - 15:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
врагов чужих не надо.
Коша. Дорогой ты мой внучок "бывшего врага"!
Деда мой прожил длинную сложную жизнь.
Не такую, как твой хитрожоп.
Всё.
Модератор
352 - 11.01.2018 - 15:34
с таким подходом незачем было озвучивать вообще наличие какихто там идей.. идея чегото стоит только тогда, когда ты можешь ее смело предъявлять людям и не бояться этого. когда ты ее показываешь и люди говорят: офигеть, это та идея, которая нам была нужна.. а когда ты говоришь: у меня есть идея, но она дохрена для избранных вслух я о ней не скажу, но вы имейте ввиду - она у меня есть и она ОГОГО - то это не идея, а гавно на палочке, дерево.... уныние....
Гость
353 - 11.01.2018 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ценности для этого дела ты не представляешь
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это не правда,
:)) Правда, правда.
Модератор
354 - 11.01.2018 - 15:36
353-Дерево > халва, халва :))))
355 - 11.01.2018 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Деда мой прожил длинную сложную жизнь.
То есть помучился еще до ада , до сковородки, ему на этом свете плевали в рожу.
А мой прожил относительно короткую, провоевал три войны, просидел, был в бегах, но его зато все люди любили и уважали.
Модератор
356 - 11.01.2018 - 15:39
"Грубин рассказывает о себе:
-- Да, я не появляюсь в издательствах. Это бесполезно.
Но я пишу. Пишу ночами, И достигаю
таких вершин, о которых не мечтал!.."

вот про ваши идеи, дерево :)) метко сказано классиком о бесполезном алкаше :)
Гость
357 - 11.01.2018 - 15:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вслух я о ней не скажу,
А чё там не понятного? И ВСЛУХ я тебе сказал. И ты даже ( в смысле-даже ТЫ) их смог слёту оценить:
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
грустно, но ожидаемо.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и все три для дебилов
Живи, как жил. :)
358 - 11.01.2018 - 15:41
Хату перепишешь иживи долгой счастливой жизнью, Дерево.
Или ты уже загнал Кургиняну ее?
Гость
359 - 11.01.2018 - 15:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
провоевал три войны,
За разные стороны. :)
Модератор
360 - 11.01.2018 - 15:41
357-Дерево > обиделся на правду? :)) не обижайся :) настоящие революционеры взламывают броню людского непонимания, а их идеи прошибают стены вековых устоев :)) а пукнуть "аскетизм пи-пи-пи" и потом заплакать и убежать - удел трусов и неудачников.. извини за правду, дерево :))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены