К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К портрету борцов за сиротское счастье

Гость
0 - 14.01.2013 - 12:01
— Павел, Светлана, сейчас многие российские женщины рожают за границей. Но вы своего двухмесячного сына даже на крестины не повезли в Москву. Окончательно решили остаться здесь, на Лазурном Берегу?

Павел Астахов: Нет, конечно. Я вообще из Москвы, где мы сейчас живем вдвоем с нашим средним сыном Артемом, надолго не уезжаю. Просто мотаюсь почти каждые выходные сюда, на Лазурный Берег, иначе, боюсь, малыш от меня отвыкнет... последнее время я часто ездил на международные форумы во Францию, и меня как-то познакомили с удивительным врачом-гинекологом Аланом Ребуйя. Как только мы со Светланой решились на третьего ребенка, обратились к нему — чтобы наблюдаться. Вот тогда я был буквально поражен тем, как во Франции относятся к будущим мамам. Там ультразвуковое обследование делают минут по сорок, тщательно просматривают все органы ребеночка: его кровотоки, желудочек, сердце, — и так каждые две недели вплоть до родов. Помню, пришли на УЗИ первый раз. Светлана смотрит на экран и от волнения ничего не видит. «Ой, — говорит, — а где пальчики и сколько их? Что-то мало». Я успокаиваю: «Он кулак сжал». — «Да? Я ничего не вижу! Давайте ножки посмотрим». Она у меня паникерша, «кошмарила» до последнего дня — сколько пальчиков сколько глазок, ушек. Все переживала, вдруг что-то не так, почему у нее животик медленно растет, почему то, почему се. (Улыбается.) Когда слышу от друзей и знакомых: «Конечно, вы — богатые, во Франции рожали», — посмеиваюсь. Мы действительно занимали самую большую палату в госпитале — три комнаты: родительская спальня, детская и гостевая. Но все это, включая медицинское обслуживание, обошлось в три раза дешевле, чем в московской элитной клинике. А уж когда в первый вечер нашего пребывания к нам пришла санитарка и спросила: «Из рыбы у нас сегодня окунь, дорада, сибас и лосось. Что выбираете на ужин?» — у меня просто челюсть отвалилась: ничего себе меню Сразу после родов к Светлане приехала наша подруга Татьяна Зингаревич, которая стала крестной матерью Арсения, с подарками и шампанским — посещени ведь совершенно свободное. Французы удивились: «Вот русские женщины! Только родила — и уже веселится, шампанское пьет». Чего же в таких условиях не веселиться-то? До нас в этой же палате Анджелина Джоли рожала последний раз. Я шутил: «Стены надо внимательно осмотреть, может, Брэд Питт где-то расписался?» (Смеется.)
http://7days.ru/article/chronic/pave...lis-razvesti/1
Это для простого народа астаховы говорят "где родился - там и пригодился". Своих детей они будут рожать и растить не в России.



Гость
1 - 14.01.2013 - 12:06
Астахов молодец. Он понял сущность безмозглого быдла. Прекрасно понял,где стоит самая большая кормушка. И эксплуатируя одно,он прекрасно хлебает из другого.
banned
2 - 14.01.2013 - 12:24
не надо завидовать, надо больше работать пилой, топором и лопатой.
Гость
3 - 14.01.2013 - 12:30
А я хочу,что бы сам Астахов начал завидовать тем,кто работает пилой,топором и лопатой. Ай хэв а дрим.
banned
4 - 14.01.2013 - 12:32
3-АнапА крепкое > ха-ха, да так Астахов пилит, рубит и гребет - посмотреть приятно.
Гость
5 - 14.01.2013 - 12:36
4. Но он как-то умудряется выполнять перечисленные функции без использования топора,пилы и лопаты. А так хочется увидеть его с кайлом на отдалённых просторах Родины.
6 - 14.01.2013 - 12:50
Сука!
Гость
7 - 14.01.2013 - 12:59
Ля и есть же еще гении, которые порубав дров и натаскав воды, несутся во всю прыть к компу рассказывать людям про их счастливое настоящие и великое будущее...
Гость
8 - 14.01.2013 - 13:02
6.Ну что вы,милейший. Астахов наш мужественных патриот,который с 9-00 до 18-00 ненавидит Запад,не щадя живота своего. Рассказывает про тамошние ужасы и кошмары. А в каком отеле он живёт на Лазурном Берегу,шейхи арабские воют от зависти. Какая роскошь.
Ну шо,Быдло,вы поняли как надо Родину любить?
Гость
9 - 14.01.2013 - 13:23
Еще к портрету:
Единственное, на что не жалеем средств, — это образование. Антон окончил школу с медалью и втайне от нас отослал документы в оксфордский колледж. Поставил уже перед фактом, когда пришло сообщение, что он принят. Естественно, мы дали зеленый свет — пожалуйста, дерзай. И он, 17-летний мальчишка, уехал учиться в Англию. Не бездельничать, просаживая папины денежки, а получать хорошееобразование. Теперь сын уже сам зарабатывает, удачно играя на бирже. Мы со Светланой сначала отнеслись к этому как к баловству, одергивали: «Хватит ерундой заниматься! Что ты все время сидишь в Интернете?» А потом поняли: это серьезно. Он уже новости смотрит глазами состоявшегося экономиста, понимает, какие акции надо купить, какие — продать. Я спрашиваю: «Как ты во всем этом разбираешься?!» — «Ну, пап, долго объяснять». Летом я устроил его работать к знакомым в девелоперский холдинг. Чтобы уже какая-то практика у парня была. Так он залез в бухгалтерию и быстро разобрался, что и как нужно оптимизировать. Поразил начальство и за неделю от стажера Антон вырос до помощника президента холдинга. В этом году Антоша уже перебрался в Нью-Йорк, он студент экономической школы.

Информация взята из – http://7days.ru/article/chronic/pave...#ixzz2Hwax1KfJ
Гость
10 - 14.01.2013 - 13:25
уу гниды!!!! В каких хоромах рожают!!!
Гость
11 - 14.01.2013 - 13:35
А как вы хотели?
"в ноябре 2007 года Астахов основал и возглавил всероссийское движение «За Путина». На учредительном собрании движения, проходившем в Твери, Астахов пояснил цель нового движения так: «Мы же выбираем себе хозяина в доме? Вот и здесь мы предлагаем выбрать стране хозяина»(с)Вики

Главное выбрать себе правильного хозяина. Не верите? Спросите у любого из сибирской бригады.
Гость
12 - 14.01.2013 - 13:47
9 - и за неделю от стажера Антон вырос до помощника президента холдинга
"ниверю!" - сказал Станиславский...
banned
13 - 14.01.2013 - 13:53
12-семерочка > чигоита? очень умный и перспективный мальчик.
banned
14 - 14.01.2013 - 13:57
13+ не-не-не, в самом деле. просто в холдинге работают друзья Павла, для которых это "ерундой заниматься! Что ты все время сидишь в Интернете". ну, в общем, ерунда какая-то. а, поскольку, у друзей Павла пила не хуже, чем у него, холдинг и процветает вполне себе. и мальчик, имеющий неплохое образование, вполне способен кое-что там оптимизировать.
Гость
15 - 14.01.2013 - 13:59
13-Accountant > а вот ты бы смог за неделю в девелоперском холдинге залезть в бухгалтерию и оптимизировать? Да не какие-нибудь расходы на канцелярию. Там, видать, очередным возвратом НДС на 5,5 млрд. рублей попахивает...
Гость
16 - 14.01.2013 - 14:01
11-kum >"В мире есть закон могучий -кто слуга,кто господин.Но рожденье это случай-все решает ум один."
Ну и кто скажет что Астахов не умный человек? Вы возмущены что так устроен мир? Но он так устроен.Со слов моих друзей-программеров в Штатах тоже полно таких Астаховых,и вообще народец большей частью говно.Оба товарища евреи по нации,и до эвакуации из Грозного в 90-е русофильством особым не страдали.Теперь же прожив почти 20 лет в Штатах,стали считать себя русскими.Диалектика,блин горелый.Работают в Силиконовой долине.Но доживать жизнь собираются в Москве.Вот такие блин дела.А когда то работая в НИИ мы так все были за перестройку.
banned
17 - 14.01.2013 - 14:16
15-andrey1111 > разные они, холдинги-то. забавно описана похожая ситуация в 1 части сериала "Некст". Там такой федечка, юный шустряк, искренне недогоняет, зачем общак папы-вора надо хранить в нале, когда можно запустить в бузинес. так и тут, мальчик, поди, увидел зарплату налом, и оптимизировал ее до зарплатного прооекта. ухтыплявонкакможно!! с удивлением сказали директора. Ну надо же, вундеркинд!
banned
18 - 14.01.2013 - 14:18
17+ может, он им еще клиент-банк внедрил. И теперь пятеро бухгалтеров не ездят в банк на пяти служебных машинах.
Гость
19 - 14.01.2013 - 14:19
18 - оптимизровали до 4... ;)
banned
20 - 14.01.2013 - 14:22
18+ я за все время грузоперевозничества видал 2-3, максимум 5 фирм, которые более-менее серьезно относились к отправке-доставке-получению своих грузов. в суровом большинстве случаев - полный и абсолютный бардак. я знаю места, где без проблем можно погрузиться весьма ликвидным барахлом на 3-5 млн, и искать тебя начнут где-нить через месяц. А если экспедитору комиссию не задерживать, так и того позже.
banned
21 - 14.01.2013 - 14:23
19-семерочка > ну понятно, там бухгалтерами тоже не чужие люди :-)
22 - 14.01.2013 - 14:23
Не, мне определённо нравицо, когда плебс на полном серьёзе обсуждает фигляров и лицедеев.:)
banned
23 - 14.01.2013 - 14:24
21+ просто раньше они ездили сначала в банк, а потом по магазинам. а сейчас едут сразу по магазинам, что существенно экономит как ГСМ, так и рабочее время.
banned
24 - 14.01.2013 - 14:25
22-Снег > православные говорят, сказка - ложь, да в ней намек.
Гость
25 - 14.01.2013 - 14:25
22 - не совсем фигляров, Снег...
сабжевый автор вроде как уполномоченный по правам ребенка...
вполне себе политическая фигура...
26 - 14.01.2013 - 14:32
25. Дык я определённо не в курсе... актёришка он по совместительству или "уполномоченный" эт у него халтура промеж съёмок в сериалах... :)
Гость
27 - 14.01.2013 - 14:49
Вообще-то, тут обсуждается чиновник, уполномоченный по правам ребенка.
А вот то, что он еще актером подрабатывает в свободное время, это, действительно, интересно только плебсу. Вот я лично и не знал, что он еще и актер. А некоторые, смотрю, очень интересуются. Плебс....)))
banned
28 - 14.01.2013 - 14:51
27-foxm > час туда, час суда.
29 - 14.01.2013 - 14:57
я устроил его работать к знакомым в девелоперский холдинг..

Ну деревенская простота прям...
Гость
30 - 15.01.2013 - 23:09
26 - не, Снег, я как бы да, шо "каким ты был, таким ты и оста-ался...", но став чиновником, чи общественным деятелем такого уровня, он в первую очередь становится чиновником (чи общественным деятелем)...
хм, "а живописец Квадрига утекает между пальцев..."
и цукко [*****], ИМХо, но уполномоченный по правам ребенка в РФ ОБЯЗАН рожать и учить своих детей в России... примерно так же, как топ-менеджмент ВАЗа ОБЯЗАН ездить ТОЛЬКО на своих ВАЗах...
Гость
31 - 16.01.2013 - 00:23
30-семерочка >уполномоченный по правам ребенка в РФ ОБЯЗАН рожать и учить своих детей в России... примерно так же, как топ-менеджмент ВАЗа ОБЯЗАН ездить ТОЛЬКО на своих ВАЗах...
Ты почему людям плохого желаешь, не православный штоле?
Гость
32 - 16.01.2013 - 00:24
Ну и хотелось бы, по традиции, заслушать Сальду и Винни.
Гость
33 - 16.01.2013 - 00:33
Ну и по Астахову: он - уполномоченный по правам ребенка. А ребенка зовут Антон. Все логично.
banned
34 - 16.01.2013 - 06:46
30-семерочка > а ты обязан пить только свое вино и есть только свои хлеб и колбасу. Иначе мы можем подумать, что они у тебя плохие, хе-хе.
Гость
35 - 16.01.2013 - 17:20
Предсказуемо, однако. Запутенцы в тему заходить боятся )
banned
36 - 16.01.2013 - 17:45
35-Satanas > Я дежурный, чего надо?
Гость
37 - 16.01.2013 - 17:52
Вот еще один борец за сиротское счастье
Гость
38 - 16.01.2013 - 17:59
14-Accountant >а друзья тем временем имея связи астахова старшего в федеральном суде отожмут незаконно пару десятков объектов недвижимости через решение федерального суда. таким образом гениальный мальчик им не в тягость а в радость.

А теперь возвращаясь к соему посту странная (без Т) оппозиция. хочу спросить у радетелей за существование оппозиции: Откуда у государственного служащего экс федерального судьи и нынешнего главного защитника всех сирых деньги на еженедельные полеты на лазурный берег и прочие мелкие радости??? Почему оппозиция молчит? А бедные американцы все никак не могут усыновить российских сирот а других они не хотят усыновлять...
banned
39 - 16.01.2013 - 18:06
Почему оппозиция молчит?
Правильно! Продажная оппозиция и виновата. Но, хрен с не, с оппозицией, с ней все понятно, но власть то почему мышей не ловит? Ведь ей-то, как раз, именно за это деньги и платят...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены