К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Измена на самом высоком уровне

osv
0 - 12.10.2012 - 08:47
http://ariru.info/news/3997/
Интересно то, что же самолёт вёз такое секретное, что турки решились на его захват. Если турки пошли на то чтобы посадить самолёт, наплевав на международные нормы – причины у них были веские и информация стопроцентная.

Таким образом, у турок была информация, что на самолёте что-то везут. Откуда? Если предположить, что на самолёте был не очень санкционированный груз – артефакты какие-то, компоненты для ядерных боеголовок, ещё что-то – знал об этом очень узкий круг лиц. Таможенную декларацию на такие штуки не заполняют. Грузчики в аэропорту были тоже не в курсе, как и пилоты. А ведь перечисленный круг граждан – это стандартный набор интересов любой разведки. Только в кино (раньше так было) можно было завербовать офицера Генштаба, посвященного в столь крутые секреты. А утечка случилась как раз такого уровня, носителями секретной информации были люди в чине не ниже полковника, а люди, которые знали всё – что везут, когда, каким бортом - это уже люди в чине генерала и выше. Так что получается, что турецким спецслужбам стучат даже россиянские генералы. Причем в наглую. ставят на столе два прямых телефона – один для связи министром обороны, другой для связи с иностранным резидентом.


"В чине генерала и выше".
Интересно, насколько выше?



osv
41 - 12.10.2012 - 12:33
39 - а ты серьёзно веришь, что грущщик в аэропорту слил?
Да я и без Карабанова давно утверждаю, что если в закрытом СССР американцы смогли внедрить в Политбюро своих кротов, то когда страна превратилась в проходной двор, кротов насажали немерено.
Гость
42 - 12.10.2012 - 12:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
39 - а ты серьёзно веришь, что грущщик в аэропорту слил?
Измену сирийской стороны, ты, предатель, уже не учитываешь?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
то когда страна превратилась в проходной двор, кротов насажали немерено.
Ты, например.
43 - 12.10.2012 - 12:53
41-osv > я в ОТО верю :)))))
По поводу данного инцидента я думаю, что за неимением хоть малейшей достоверной информации делать предположения бессмысленно.
А ты продолжай веровать в сортирные слухи, распространяемые желтушной газетенкой неоязычников, если свою голову масонам подарил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены