К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Изгнание свидомизма

Гость
0 - 15.01.2013 - 23:20
"21 декабря 2012 года. Одесса избавилась от одного из последних наименований, связанных с историей украинского национально-освободительного движения. С карты города исчезла улица Ивана и Юрия Липы, названная так еще в середине 1990-х в честь видных идеологов независимости Украины" Юрка бандерлог. Одесса избавилась.


Гость
1 - 15.01.2013 - 23:38
И чё? Есть повод выпить или закусить? Улицу,кстати переименовали в "Сдохнимоцкалюгавская".
Гость
2 - 15.01.2013 - 23:41
1-АнапА крепкое >Да у тебя всегда есть повод... Так что выпей.
Гость
3 - 15.01.2013 - 23:43
Ну тада за Сдохнимоцкалюгавскую!
Гость
4 - 15.01.2013 - 23:49
3-АнапА крепкое >Санитары не заждались тебя?
Гость
5 - 16.01.2013 - 05:14
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
украинского национально-освободительного движения
Хотят увековечить Кагановича и Джугашвили?
Гость
6 - 16.01.2013 - 10:52
5-Classic_T >Нет вроде.С чего ты взял?
Гость
7 - 16.01.2013 - 10:59
Онапо, да, выпей. Тебе - можно. И даже без повода.
По теме: бандеровский запад - вечная *опоболь несчастной Украины. Чесслово, избавление от этого геморройного узла принесло бы ей только благо...
Гость
8 - 16.01.2013 - 12:29
7-чисто теоретически, а русский национализм-это хорошо? И,если да,тогда почему украинский- это плохо?
Гость
9 - 16.01.2013 - 12:37
8-Феликс Павлович Андропов >Все хорошо в меру.В том числе и русский и украинский и любой другой национализм и интернационализм.
Гость
10 - 16.01.2013 - 12:47
8. Феликс Палыч, чисто теоретически - ничей оголтелый национализм не есть гут, конечно. Но можешь ли назвать российский аналог западенщине? Некое подобное движение в России? Нет его, русского национализма. От себя прибавлю: умеренный, здоровый русский национализм (тот, который не "против", а "за") - нужен
Гость
11 - 16.01.2013 - 12:51
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
От себя прибавлю: умеренный, здоровый русский национализм (тот, который не "против", а "за") - нужен
-а с чего решено,что западненский национализм неумеренный? Где лежит точка начала неадеквата? Или тут ключевое слово "русский"?
12 - 16.01.2013 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Или тут ключевое слово "русский"?
Ключевое слово "(нацию впиши сам)". Есть два подхода.
1 Я русский (украинец, таджик .....)
2 Я русский (украинец, таджик .....), а ты свинья.
13 - 16.01.2013 - 13:18
Во всех сферах которых это может касатся

Галицька кава, Галицька земля, столиця Галичини, Галицьке різдво, Галицькі товари та послуги ...
Щоб на ЗУ перше що приходило на думку коли питають звідки, "не з України", "українець" а галичанини ...
де виріс ? на Галичині

Конкурси і визнання товарів Галичини в назві яких присутнє слово "Галицький/Галицька" ...
до прикладу :
Гость
14 - 16.01.2013 - 13:19
11. Ну, вцелом Lich в 12 уже ,по сути, ответил на вопрос. Могу дополнить: здоровый национализм желает видеть свой народ счастливым, бандерлог желает видеть "моцкаля" поруганным и несчастным. Здравый националист любит свою нацию, в *опу ужаленный - ненавидит другую.
Гость
15 - 16.01.2013 - 13:28
13 - в 2004, кажись, годе на конкурсе самодеятельных коллективов КК, победил почему-то выселковский с песней "Выселки - наша ридна краина"... ;)
Гость
16 - 16.01.2013 - 14:07
Ох уж эти глупыши рассеяны. Не любят Бендеровцев хоть ты лопни. Вопрос почему? Бендеровцы плохие! Почему? Не любят моцкалюг! Почему не любят?
Вопрос зарыт в недавней истории. Если русские в 20-40вые годы были превращены в бессловесное стадо покорных рабов,то бендеровцев и прибалтов чаша сия миновала. Жили они бедно,но с чувством собственного достоинства. И никто их не грабил,не расстреливал и в Сибирь не высылал. Пока не пришли моцкали. Русскому предьявить претензии некому. Русские сами себя расстреливали,грабили и вывозили. А вот проклятые бендеровцы это понимают иначе. Это пришлые моцкалюги насиловали,грабили и убивали. И до сих пор никто не извинился. И за что этих моцкалю любить спрашивается?
Бендеровцы и прибалты остались нормальными людьми с чувством собственного достоинства. Не успели саветы всё вытравить. Это сильно подчёркивает тот факт,что русские были рабами,да и остались ими по сей день. Разве русские живут в своей стране? Чёрта с два! Русские живут в стране своих хозяев,которые иногда им косточку бросят с барского стола. Но ненавидеть своих хозяев страшно и опасно. Вот вся эта звериная ненависть и канализируется на проклятых бендеровцев и латышских фашистов. Хотя вроде какое вам до них дело? Пусть живут как хотят,чё с грязным рылом в чужой дом лезть умничать? Учить чистоте,хотя у самих полный хлев навоза.
Гость
17 - 16.01.2013 - 14:26
14-_Эовин_ >
бандерлог желает видеть "моцкаля" поруганным и несчастным.
Не-а он воще его видет не хочет
-Мыкола! Ты чув, моцкали в космос полетили!!
-Та невже ж вси?!!
))
18 - 16.01.2013 - 14:35
Проснувся з ранку, та й варэник зъив.
На хлиб шмат сала положив.
Я ностальгию ще ни як нэ одолив,
Я хохол меж клятых москалив!

Червона площщадь не майдан для козака,
И не Днипро Москва-река!
Россыйский клымат менэ дужо разозлив,
Я хохол меж клятых москалив!

О-о! Инозэмец я! Бедный инозэмец я -
- Хохол меж клятых москалив!

Де гарны дивчины, шановны де мойи?
Кохаты некого мени!..
Де мисто, що сбудовав Кый, Щек та й Хорыв?
Я хохол меж клятых москалив!

О-о! Инозэмец я! Бедный инозэмец я -
- Хохол меж клятых москалий!

Хай нэ мае хаты, жинки та й зарплаты,
Грошами нэ пилны закрома -
- Кроме ридна нэба ничого нэ трэба!
Та з Россыйи мене выхиду нема!

Та що ж? Я пийдэ ще один варэник зъим,
Горилки выпье ввечеру,
А далеко, над ридным хутором мойим
Жовто-блакитны прапор вьэтся на витру!
Гость
19 - 16.01.2013 - 15:05
18-_Кошница_ >
Чудна така мова...
Сам писал?
))
20 - 16.01.2013 - 15:09
Не,ваше народное творчество.Про тебя, жертву последнего европейского диктатора.
Гость
21 - 16.01.2013 - 15:17
16 - Анапа, фишка в том, что нарезание ремней со спины, солома во вспоротых животах да колумбийские галстуки - не выдумка советского агитпропа...
Гость
22 - 16.01.2013 - 15:21
20-_Кошница_ >
Не-а то какой-то пьяный моцкаль писал (типа тебя))),
что ни слово то ошибка.
Гость
23 - 16.01.2013 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Не-а то какой-то пьяный моцкаль писал (типа тебя))), что ни слово то ошибка.
Автор погиб во время штурма Норд-Оста. Русский.
Гость
24 - 16.01.2013 - 15:28
21.Уничтожать оккупантов и их прихвостней безжалостно и любыми способами,это тоже не выдумка агитпрома.
Гость
25 - 16.01.2013 - 15:30
21-семерочка >
Ты в это веришь?
Гость
26 - 16.01.2013 - 15:31
11-Феликс Павлович Андропов >а лежит эта точка, там где кончается патриотизм (готовность работать и гордится своей строной, делать нужные и полезные вещи для своей страны, чтобы повысить среди сограждан гордость, а среди забугорья зависть) и начинается экстримизм (у [*****] ты руских не уважаешь) вместо русских подставь любую другую национальность. Как то так
Гость
27 - 16.01.2013 - 15:32
24 - угу...
интересно, а считается ли оккупантом в твоей системе припершийся в анапу приебалт?
Гость
28 - 16.01.2013 - 15:34
25 - я там жил, у меня родня в Закарпатье...
я даж могу за мнение украинских мадьяров от первоисточника поговорить... ;)
Гость
29 - 16.01.2013 - 15:38
27.А это надо спросить не у припершегося приебалта,а у тех бессловесных рабов,к которым он припёрся. Хотя рабы права слова не имеют,а их хозяевам оно до лампочки. На фоне многих и очень многих тысяч припершихся армянских родственников и братьев один приебалт как-то не заметен даже. Рабы не имеют права на суждения чего там "считается". В том и отличие их от Бендеровцев.
Гость
30 - 16.01.2013 - 15:41
16-АнапА крепкое >с 13 века Галиция (читай западенщина) была после освобождения от турецкого ига присоедиенина к австро-Венгерской империи (и здается мне не в качестве регента короля, а как то наоборот), после распада австро-венгерской империи перешла к Речи Посполитой (нало ли напомнить тебе о Польше?), в 1918 году была робкая попытка образования самостоянельного государства, но поляки с помошью национальных заподянских геровев Симона петлюры сотоварищи надавали пилюлей таких, что руговодство республики уже в 1919 г. приняло решение о присоединении к Украинской Народной Республике. По данным на 1010 г. население Галиции 25% поляки, 10% евреи, 46% украинцы, остальное чехи, венгры румыны и т.д. из них Поляков и евреев болше 60% проживало в городах, а украинцев больше 60% проживало в сельской местности. Помятуя о том, что революции делаются в столицах кто делал революцию и для кого? И САМО ГЛАВНОЕ! Дык когда это Онапко Галиция была независимой АСЬ?
Гость
31 - 16.01.2013 - 15:41
29 - хм, на вопрос касательно системы прибалта надо, оказуется, спрашивать не прибалта... потому что
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Рабы не имеют права на суждения чего там "считается".
да ты прям унтер-офицерская вдова... ГЫ!
Гость
32 - 16.01.2013 - 15:44
22-Vlad55 >оставь свой восточно-беларусский диалект для лингвистов-археологов, на нем разговаривают всего три человека ты, твоя жена и попупай, притом попугай умнее. Возьми любой литературный источник на украинском и сравни бронелобый как там написано и что Ты считаешь украинской мовой и на чем размовляешь.
Гость
33 - 16.01.2013 - 15:46
31.Милейший,вы заблудились в полторы своей мысли. По п.27 оккуупант себя оккупантом не считает. Он покоритель по определению. А слово "оккупант" должны применять аборигены,к ним и спрашивать.
Как вы умудряетесь таких элементарных вещей не соображать?
34 - 16.01.2013 - 15:52
Анапа, так ты считаешь, что латышей убивать нельзя за ленинских стрелков? А евреев?
А зачем тогда лабусы евреев убивали?
Гость
35 - 16.01.2013 - 16:01
Почему русские так ненавидят бандеровцев?
В концлагере Аушвиц (Освенцим) фашисты уничтожают двух родных братьев Бандеры. Немецкие военные архивы (прежде всего, архив в городе К ёбленц) хранят множество рапортов офицеров вермахта, гестапо и СС о нападении на вверенные им части “украинских националистических банд”. Интересно, что подобные ярлыки по адресу УПА встречаются и в советских документах. Удивительное единодушие…

Что же касается “зверств”, то на войне, к сожалению, это явление распространенное. Кстати, жертвами зверств НКВД и советского государства стали многие жители Западной Украины, более 1 млн. человек. Это сотни тысяч расстрелянных, замученных в концлагерях ГУЛАГа, погибших в сибирской ссылке. Но вот об этих зверствах советская пропаганда всегда умалчивала.Тут есть еще один вопрос. УПА была партизанской армией, которая действовала в Западной Украине с 1942-го по 1954 год, а отдельные отряды до середины 60-х. Любая партизанская армия критически зависит от поддержки местного населения. Ни одна такая армия не сможет существовать среди ненавидящих ее местных жителей. А тот, кто творит зверства, очень быстро становится объектом ненависти. Значит, что-то тут у коммунистических пропагандистов не сходится. Впрочем, зверства и преступления против западных украинцев были, и об этом рассказывают некоторые интересные советские документы.

Зверствовали то НКВДшники

http://www.mgpublications.com/news/3897
36 - 16.01.2013 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
В концлагере Аушвиц (Освенцим) фашисты уничтожают двух родных братьев Бандеры.
Не ври.Братьев Бандеры ,находившихся в привелигерованном положении утопили в бурной(мачить в сартире) польские заключенные.
Гость
37 - 16.01.2013 - 16:04
32-Devi_Jones >
оставь свой восточно-беларусский диалект для лингвистов-археологов,
Ещё один языгознавец))
Я на белорусском никогда не постил.
А украинский мой родной язык.
Гость
38 - 16.01.2013 - 16:07
36-_Кошница_ >
Кто врёт не знаю.Я дал ссылку.
39 - 16.01.2013 - 16:10
В очко ее себя забей.
Братцев Бандеры кокнули поляки в немецком лагере.
Ну и так далее.
На Запукре сами хохлы друг друга валили...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены