К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

История с Чулпан Хаматовой и роликом за Путина

Гость
0 - 17.02.2012 - 22:22
а какие ваши мнения?


Гость
201 - 19.02.2012 - 18:06
206-Фрейя > Это то бабло, которое из Земли течет?
Вы путина в боги уже записали?
Кстати, Фрея, а вы за то чтобы цены на нефть рухнули...И мы в очередной раз увидели весь гений Пу(но уже без нефти с газом)?
Гость
202 - 19.02.2012 - 18:10
207-Ура > так видели уже в 2008-ом. Минус 16 процентов ВВП. Лучше только у друзей-хохлов получилось - рухнули на 20-ть.
Что касается цен на недвижимость, без подробностей о социальной важности этого компонента экономики...
В России цены на недвижимость складываются под давлением бюрократического администрирования, монопольного сговора и крайне несправедливого распределения. Только третий фактор можно в какой-то мере отнести к рыночным. И то, такой рынок живёт весело, но недолго...
Гость
203 - 19.02.2012 - 18:13
207 ну мало ли где оно из Земли течет. Вот в Ираке оно тоже течет да как-то не туда видать. Нищета беспросветная, зато при демократии :)
Я лично за то, чтобы цены не рушились и за то, чтобы еще десяток лет развитие шло примерно в этих темпах, тогда подтянутся и другие наши традиционно сильные отрасли. А вот вы, я смотрю, в своей лютой ненависти к Пу, уже желаете явных негативных условий нашей стране, от которых будет плохо, кстати, всем в ней живущим. Правда лучше станет в других странах, то да.
Гость
204 - 19.02.2012 - 18:13
Цитата:
Сообщение от andrey1111 Посмотреть сообщение
И то, такой рынок живёт весело, но недолго...
Совершенно верно...Но "патриотам" однодневкам, это до глубокой звезды...
Гость
205 - 19.02.2012 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
А вот вы, я смотрю, в своей лютой ненависти к Пу, уже желаете явных негативных условий нашей стране, от которых будет плохо, кстати, всем в ней живущим. Правда лучше станет в других странах, то да.
Нет, милая моя, при всей моей любви к нашей стране...Я желаю обвала цен на нефть...
Да и какая разница, Фрея? У нас все одно самый лучший будет през...А получается, что ему все одно, есть у нас нефть или нет...Вон другие(которые намного хуже) как-то справляются без нее...И ниче...
Так шта, Фрея, нам бы быть в печали...И про цены на нефть думать, когда у нас такой замечательный лидер есть!
Прально я говорю, Фрея?
Гость
206 - 19.02.2012 - 18:19
+(208) и ещё - если посмотреть на карту освещённости в динамике то видно, что страна стремительно стягивается к последним центрам цивилизации - Москве, Питеру и ряду других немногочисленных центров. Такую страну лет через 50-ть Китай возьмёт голыми руками, просто проведя референдум об отделении, скажем, по уральский хребет...
..............
собственно карта
Гость
207 - 19.02.2012 - 18:24
212-andrey1111 > да по барабану "патриоту" это все...У него главное, что в городах машин много. И супермаркеты до отказа забиты желающими говно-колбасы разных сортов накупить...
Гость
208 - 19.02.2012 - 18:26
203-DolceVita >
то, что Вы не согласны с Чулпан - не означает, что вы ПРАВЫ )
Хосподи, это еще что такое было?
В чем я не согласна с Чулпан?

Я не согласна с идиотизмом, развернутом вокруг ее имени.
Гость
209 - 19.02.2012 - 18:31
213-Ура > Что-то, смотрю вы с Андреем здесь уже совсем борзеть начали. Не слишком ли много на себя берете, спасители России? :)
Правильно понимаю, вы сами, неудачники, в лаптях, пешком, и на хлебе и воде?
Гость
210 - 19.02.2012 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Я не согласна с идиотизмом, развернутом вокруг ее имени.
Сальдо, вот у тебя тут все идиоты(зю, жи, ми), идиотизм и тд
И только пу, чет всегда на коне...
А вот как назвать его выходки с ныряниями за амфорами, погружения в пучины, взлеты в высока итд итп. Это по твоему - гениальность достойная руководителя самой огромной страны?
Про ботекс для мужика...Я тихо промолчу...
Гость
211 - 19.02.2012 - 18:36
215-Saldo4Soldo >
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Что-то, смотрю вы с Андреем здесь уже совсем борзеть начали. Не слишком ли много на себя берете, спасители России? :)
А ты, подруга дорогая? Строчя тут полуобморочную ахинею?
И в чем мы с Андреем то борзеть начали? В том, что Андрей картинку вывесил, на которую тебе нечего сказать...
Гость
212 - 19.02.2012 - 18:39
216-Ура > а какую феерическую пургу на экономические темы Вова метёт...
И ещё мне непонятно, о чём Вова с Махатмой Ганди собирался говорить? О том, какой Ганди дурак - при его то возможностях, мог в шелках быть носим на подносе, перебирая бриллиантовые чётки? А он тряпкой оборачивался
Гость
213 - 19.02.2012 - 18:40
211 назло мамке отморожу уши, это да, это так по-революционному :) Забавно было читать как-то вот такую логику на ваххабайтском сайте (почти дословно): типа братья, если у вас не хватает смелости/мужества совершать терракты, то пакостите в меру сил. Режьте в троллейбасах сиденья, бейте фонари и т.д. - тем самым вы будете приближать кончину этого богомерзкого государства :)) Вот это твои братовья по разуму, Ура :))
Гость
214 - 19.02.2012 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Режьте в троллейбасах сиденья, бейте фонари и т.д. - тем самым вы будете приближать кончину этого богомерзкого государства :)) Вот это твои братовья по разуму, Ура :))
Короче, я так понял, что без нефти у Пу будут проблемы с прокормом страны?
Тогда в чем гений? Другие вон и без нее не хуже рулят...
А про вредительство - это ты хорошо написала...Лучшее спасение для нарика - это еще больше ему увеличить дозу...(это так по "патриотски")
Гость
215 - 19.02.2012 - 18:47
216-Ура > Это ты мне ответь. Ты всем людям отказываешь в возможности нырнуть под воду за амфорой или сугубо Путину? Почему Путину это запрещено, неадекватный ты наш? :))) А то, что все такие факты становятся достоянием общественности, с журналюг спроси и с прочих, у кого недержание, которые с камерой готовы в унитаз, в постель, в душу к известному человеку залезть, дабы жаренное вытащить. И нет ему от них покоя. И нет спасения от всех грязных душ и языков.
Я снова о Чулпан Хаматовой думаю. Почитала сейчас, чего насобирали на эту тему придурки всякого рода в сети. Такое ощущение, что во все палаты дурдомов скоростной интернет разом провели. Один сбрындил, второй подтвердил, третий усугубил... и пошла бредить губерния.

А про ботекс это та же "утка", что и Кабаева, сплетник ты наш. Так что в отношении тебя, как мужика, я тихо помолчу! :)))
Гость
216 - 19.02.2012 - 18:47
212 ужос, а что же будет с Восточной Европой-то? Которая тоже вся как-то погасла? :) Неужто ее тоже того, голыми руками возьмут? *шепчет в ужасе - того и гляди окуппанты русские* :))
Гость
217 - 19.02.2012 - 18:50
220 Ура, у других ее отродясь не было, потому и вынуждено. Причем всю жисть нам завидовали и пытались отобрать землицы с ресурсами, еси чо.
Норвегия тоже, еси что, на нефте держится, ладно тебе *эту страну* не жалко, но норги-то демократические какие, их хоть пожалей :)))
218 - 19.02.2012 - 18:50
216-Ура > ты Сальдо с Анапой не попутал ?
205-Ура > где ? В деревне НовоПеруново, где дом за пять тыс. рублей отдают ? Ты-таки определись, за рынок ты или против. А то хочешь и к умным, и к красивым. Так не бывает :)
Гость
219 - 19.02.2012 - 18:50
вы тут, наверное все под "дозой" )))
Гость
220 - 19.02.2012 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Ты всем людям отказываешь в возможности нырнуть под воду за амфорой или сугубо Путину?
Милая слаьда...Дружбана никто не тянул за уши. Тут уж, надо было выбирать...Или за амфорами в высь на истребителе...Или в кресло президентское...
Все вместе - как седло на корове.

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
А про ботекс это та же "утка", что и Кабаева, сплетник ты наш.
Ну ежли это сказала Сальда...То это так и есть...
Сальдо, а ежли всеж ботекс? Как тебе как женщине, такие "мужские" выкрутасы?
221 - 19.02.2012 - 18:54
225-DolceVita > нас тут прёт безо всякого компоту :)
Гость
222 - 19.02.2012 - 18:56
211-Ура >
Нет, милая моя, при всей моей любви к нашей стране...Я желаю обвала цен на нефть...

О, так ты не даже не глупец заблудший, а выкормыш и немцовский последователь!?
Ясно! "Радетель" за Россию. Тебя без колбасы его басни питают.

220-Ура > Прокормит Россия себя. Прокормит, не переживай. Может снова напомнить об урожайности в последние годы и количестве средств, вложенных в сельхоз производство, про новые комбайны, машины, развивающееся животноводство, яйцеводство, растениеводство, тепличное хозяйство...?
Гость
223 - 19.02.2012 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
где ? В деревне НовоПеруново, где дом за пять тыс. рублей отдают ? Ты-таки определись, за рынок ты или против. А то хочешь и к умным, и к красивым. Так не бывает :)
Не, Винни, там где машин от Пу дохрена, и там где вот-вот супермаркеты лопнут...Вот там одно из самых дорогих жилищь в мире...
Да и по деревням(станицам) я как-то приводил, сравнение с Лецпцигом и Марьянской...
Хошь вместе сравним?
Гость
224 - 19.02.2012 - 19:00
225-DolceVita > Так что это было в (203) обо мне? :)
Гость
225 - 19.02.2012 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Причем всю жисть нам завидовали и пытались отобрать землицы с ресурсами, еси чо.
Что-то припоминаю...
Отобрать ее у нас пытались...А не дали ее у нас отобрать, предки абрамовича и как его там...лукойлиста. Ивот теперь, за то, что только из предки живота не жалели свово за ресурсы, они у нас бывают даже дороже, чем у супостата проклятого...
Так было дело, Фрея?
Гость
226 - 19.02.2012 - 19:08
226-Ура >
Сальдо, а ежли всеж ботекс? Как тебе как женщине, такие "мужские" выкрутасы?
Даже разговаривать не хочу на эти бабьи темы. Мужик ты или бабка-сплетница с около подъездной лавочки?
227 - 19.02.2012 - 19:10
229-Ура > и что ? Я никак не могу тебя понять.
Хочешь дешёвого жилья ? - начни с себя. Продавай дешевле.
Гость
228 - 19.02.2012 - 19:10
231 у супостата какого, у европейского? Не, там бензинчег гораздо дороже чем у нас. Германия 1,60 еврейских за литр. За 64 рубчика за литруху особо не покатаешься. Да и где там кататсо, расстояний-то и нет.
Гость
229 - 19.02.2012 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Даже разговаривать не хочу на эти бабьи темы.
Значит когда мужик занимается бабьими делами - нормально.
А другим мужикам плеваться от этого нельзя?
Странная у вас логика...
Гость
230 - 19.02.2012 - 19:15
234-Фрейя > Легко там катаются, Фрея...Тут тебе не из инкубатора народ повываливался...
И это...Бились за нефть и прочие ничтяки, получается всеж предки абрамовичей?
Гость
231 - 19.02.2012 - 19:24
233-Winny > Товарищ, я понимаю надо темку хвостом завилять...
Про спуск цен, я тебе, забывчивому уже написал...
А как только предложил сравнить цену на жилье обычной станицы в России с Лейпцигом, ты сразу в кусты...
Ну так, что, будем сравнивать?
Гость
232 - 19.02.2012 - 19:38
236 ну легко катаются и ладно, я за них рада :) Однако ж цена с нашей несопоставима и *дороже чем у супостата* не прокатило :)
А что предки Ротшильдов Америку завоевывали?
Надеюсь что всех абрамовичей еще подрастрясут, как пообещали недавно :)
Гость
233 - 19.02.2012 - 19:38
Ладно, без согласия, Винни, сравним цены деревень России и Германии...

Супер домик! Срочно!, станица.Марьянская (6 000 000 руб.)

Площадь: 160 кв.м



И в Германии...
Тип объекта недвижимости: отдельностоящий дом (коттедж, вилла)Адрес: Германия, Нижняя Саксония,
Площадь (м2): 946
Общая стоимость: 5 907 690 р.


Ну что, Винни, дальше будем брыкаться?
Гость
234 - 19.02.2012 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
не прокатило :)
Ну у пиндосов бывает...
Кстати, у дурацкого батьки из Беларуси...Соляра ровно в два раза ниже...
Как так, патриот, Фрея?
Гость
235 - 19.02.2012 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Строительная компания "Родина" предлагает одна комнатную квартиру с хорошей планировкой.
О, строительная компания "Родина"... Они, наверное, когда выбирали название как раз на охранителей расчитывали.
236 - 20.02.2012 - 05:53
239-Ура > ещё раз - и что ? Ты можешь внятно сказать ?
А то давай сравним цены в Токио и в Вашингтоне :)
Ура, вот ты привёл эти цены - к чему ?
Лля, я уже теряюсь :) - ты русский понимаешь ?
Гость
237 - 20.02.2012 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ещё раз - и что ?
Да ничего, Винни...Ничего...
Ничего нет в заслугах великого Пу в сфере строительства...Если не считать, что при нем цены на недвигу стали одними из самых больших и абсурдных в мире.
За сим откланиваюсь, можете и дальше тут простой народ кубанский просвещать... Мож какой Солярис и поведется...
238 - 20.02.2012 - 08:11
243-Ура > и чё ? Ты за рынок ? :)
Я тебе просто подскажу, как сделать дешёвое жильё : делать всё из своих материалов, отвязать рубль от валют - но тогда ты будешь ездить на Жигулях :) и работать за зарплату. Ты согласен так жить ? Или ты хочешь и сесть, и рыбку съесть ?
Гость
239 - 20.02.2012 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я тебе просто подскажу, как сделать дешёвое жильё : делать всё из своих материалов, отвязать рубль от валют - но тогда ты будешь ездить на Жигулях :) и работать за зарплату. Ты согласен так жить ? Или ты хочешь и сесть, и рыбку съесть ?
Ух ты сколько познаний! Винни, оказался еще и великим строителем!
Еще раз для "понятливых"... На данный момент, массовое жилье(по любой технологии) можно легко строить по 16-18 тысяч за квадрат по рыночным ценам. И это без всякой поддержки государства...
240 - 20.02.2012 - 08:20
245-Ура > ты лучше подумай, кто будет его покупать без ипотеки. И - какие ставки по ипотеке будут при чисто рыночном подходе к вопросу, без госгарантий.
Строитель, лля ... Иканамист.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены