К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

История с Чулпан Хаматовой и роликом за Путина

Гость
0 - 17.02.2012 - 22:22
а какие ваши мнения?


Гость
1 - 17.02.2012 - 22:25
у меня нет мнения
Гость
2 - 18.02.2012 - 00:06
Чулпан пожалуй сейчас единственная актриса нового поколения с большой буквы, в которой чувствуеться надрыв и нерв, но шо у таких людей на душе, хто его знает. Они на своей волне. Это веть вовсе не означает ментальных экстраполяций на Пудинга. Путин - ЗЛО, и это хвакт.
Гость
3 - 18.02.2012 - 05:06
В конце ролика создалось впечатление что сказано не от души а для какбы галочки. Канешно, если даже просто оттуда позвонят и предложат, задумаешься а чем обернется отказ. Ясен пень что все кто прославляют путена не стоят для этого в очереди, им просто звонят и предлагают.
ЗЫ. Мне правда не звонили и не предлагали:-(
4 - 18.02.2012 - 05:14
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
а какие ваши
Ссылку то дай. )))
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Путин - ЗЛО
Заладил, как попугай.
Предлагаю на выбор:
Путин - Capra aegagrus hircus.
Путин - Ovis Linnaeus.
Путин - Ovis aries
Хоть умным покажешься "и это хвакт".
Гость
5 - 18.02.2012 - 07:40
"Я с ЧХ не знаком, обстоятельств не знаю, судить её не собираюсь, и уж в любом случае, Хаматова сделала достаточно хороших вещей, чтобы без оглядки на кого угодно записывать ролики хоть в поддержку Путина, хоть в поддержку графа Дракулы.
Однако есть штука, которая кажется мне принципиально важной.
От нескольких людей, имеющих отношение к истории, я слышал: Ты не знаешь всего. Её заставляли. Её шантажировали, чуть ли не в буквальном смысле жизнями детей, которые выживают, только благодаря её фонду "Подари жизнь".
Вот и пишут об этом:
"Все правильно. Заставили. Только денег ей никто не предлагал, а, наоборот. В жесткой форме наехали на фонд ее "подари жизнь" с угрозами закрытия счетов и уголовными преследованиями. Был прямой и жуткий шантаж, которому нельзя было поотивостоять, учитывая, что несколько детей уже находились в стадии лечения их надо было прлдолжать финансировать."
http://bakushinskaya.livejournal.com/810502.html
«Нам всем велели молчать. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники», – сказал источник, сравнив действия авторов ролика с «требованиями террористов.»
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2..._2205613.shtml
«Ей выкрутили руки», – конспиративно понизив голос, говорили в одном углу. «Пообещали лишить фонд всякой финансовой помощи и разрушить репутацию», – шептали в углу другом. «Она плакала на съемках ролика», – утверждали третьи.
http://www.openspace.ru/society/russia/details/34370/
Если Чулпан действительно поддерживает Путина, у которого любой министр здравоохранения (от Зурабова до "Леди Арбидол" Голиковой)-миллиардер, но на лечение детей надо собирать пожертвования через "Подари жизнь" и другие фонды, то пусть записывает, что хочет, ни перед кем не объясняется и посылает любопытных к чёртовой матери.сли же её действительно вынудили, то она конечно не имеет права молчать об этом.
Если у власти в России будет стоять человек, который вынуждает записывать агитационные ролики в свою поддержку, шантажируя жизнями больных детей, то это нельзя скрывать. Об этом надо говорить ради этих самых детей.И здоровых, и больных." http://navalny.livejournal.com/678186.html
---
Путин лживый лицемерный упырь. Кто-то еще в этом сомневается?
Гость
6 - 18.02.2012 - 08:13
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Путин лживый лицемерный упырь. Кто-то еще в этом сомневается?
Или вы, как всегда, врёте?
Гость
7 - 18.02.2012 - 08:14
На ютубе по запросу "чулпан":
http://m.youtube.com/results?gl=RU&c...B8%D1%81%D0%BA
8 - 18.02.2012 - 08:19
Уже не удивляюсь, как в который уж раз пламенные борцы вытаскивают очередного лицедея и представляют его "совесть нации" и невжопенным авторитетом. Тьфу.
Гость
9 - 18.02.2012 - 08:21
Вот еще:
http://www.openspace.ru/society/russia/details/34370/
Гость
10 - 18.02.2012 - 08:26
Информационные войны. Как нужно издеваться над сетевыми хомячками
Теперь об этом можно рассказать.
В связи с более чем успешным окончанием эксперимента, гриф "Совершенно секретно" снят.
Но обо всем по порядку.

Блог уважаемой greig (http://greig.livejournal.com/) любим мною за профессионализм в исследовании и раскрытии миру методик сетевой войны. Чуть больше недели назад, просмотрев предлагаемый материал, я, конечно, в очередной раз светло позавидовал молодым гениям, на короткой ноге общающимся с мудрым железом, да и всё. Сам по себе рассказ о всеядности "несогласных" идеологов и рупоров, без всякой проверки, - свинья грязи найдет, - хватающих на лету и вешающих на уши доверчивой пастве любую лабуду, лишь бы она хоть чуть-чуть пачкала одного из кандидатов в президент РФ, особо не заинтересовал: что по мощам и елей и так, без лишних напоминаний всем нормальным людям известно. На том бы дело, наверное, и кончилось. Однако...

Первые же отклики совестливых и рукопожатных на ролик Чулпан Хаматовой, увиденные утром 15 февраля, взбесили меня так, как я уже даже не думал, что способен злиться. А когда я злюсь, мозги работают с особой оперативностью. В связи с чем, уже через полчаса стало ясно, что следует делать.

"Дорогие друзья!" - написал я, зайдя по этому адресу (http://www.gazeta.ru/feedback/?6 ). - "Пишу вам от имени группы сотрудников фонда "Подари жизнь" и гематологического центра. Нам всем велели молчать, нам не с кем поделиться возмущением и ужасом. Но я все-таки парень, мне стыдно бояться. Этот ужасный ролик стал трагедией для всех нас. Никто по своей воле не стал бы агитировать за Путина, мы все за демократию, и Чулпан в первую очередь. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники, они сделали заложниками детей. У гэбни нет ничего святого, их требования это требования террористов. Не судите строго Чулпан. Она раздавлена, она в очень тяжелом состоянии. С огромным уважением, Рамзай".

Далее оставалось только ждать.
И спустя несколько часов предчувствия меня не обманули http://www.gazeta.ru/politics/electi..._4002025.shtml .
А потом пошло (http://old.smi2.ru/Goend/c1031336/?comm_id=2088332) , поехало (http://forum-msk.org/material/news/8338983.html ) и остановить это (http://independent-news.ru/?p=22930 ) уже не было никакой возможности.


Откровенно говоря, единственное, о чем я жалею, так это о том, что редакция одной из самых цивилизованных газет России сочла нужным засекретить источник иформации, объявив его анонимным. Понимаю, у них, в Центре, свои соображения, но, по-моему, страна должна знать своих героев...

UPD:
И, разумеется, приношу извинения лично г-же Хаматовой и ее сотрудникам, если этот небольшой этюд был на фоне учиненной рукопожатными вакханалии ими замечен и доставил какие-либо беспокойства.
http://putnik1.livejournal.com/1512070.html



хи-хи
11 - 18.02.2012 - 08:27
6-21093 > хи-хикс.
Надо отметить, что троллинг Л.Р.Вершинина стал причиной появления нескольких десятков профессиональных публицистических колонок о бессовестности уголовно-чекистского режима.
http://www.odnako.org/blogs/show_15933/
Упырь, значиццо :)
7-Lomm > вряд ли. Скорее, услышав звон - негодуэ. Обычное явление, и аз есмь грешен.
12 - 18.02.2012 - 08:29
11-КрасУголь > мдя :)
"Бабушка внучку из школы ждала.
Цианистый калий в ступке толкла.
Дедушка бабушку опередил -
Внучку гвоздями к забору прибил". (народн)
Надеюсь, это научит людей не особо доверять инфе, полученной в инете.
Гость
13 - 18.02.2012 - 08:29
6 Да ну? А я слыхала, что она просто неимоверно глупа и всё :) Прям процитирую одну опозиционершу:
"я в жизни ее видела много-много раз.. И она нечеловечески глупа. Фантастически. Восхитительно....Она ничего ни в какой политике не понимает - она вообще мало что понимает в жизни."

А теперь-то вон оно что.. А Хаматова-то принципиальный болотный борец всегда была, а потом-то ее раз и зашантажировали? А чего тогда Безрукова не пытали? Не угрожали испортить жизнь, похитить детей, взорвать дом или что там еще?
Гость
14 - 18.02.2012 - 08:31
12-Winny > все немного грешны, но интересна технология промывки мозжечков.
Яростный пиар слуха в либер ЖЖечках и, в особенности на западе моментально превращает слухи в факты. Подтверждения этим не требуется.
Гость
15 - 18.02.2012 - 08:34
оо, вот и подтверждение, что это бред :))
Кстати говоря, украинские недопроститутки из Фемен тоже подобную провокацию творили. После того как их выперли с очередной акции в Минске они напейсали в блох, что *кроваваягебня* вывезла их в лес, раздела, обстригла волосы и [*****] зеленкой :))
Позже признались, что это был очередной перфоманс, но типа люди же поверили в такое, значит они мол, правильно сделали.
Гость
16 - 18.02.2012 - 08:35
хе, *о б лила* зафильтровале:)
Гость
17 - 18.02.2012 - 08:36
14. Ага. Настолько глупа что возглавила фонд помощи больным детям
18 - 18.02.2012 - 08:40
18-следопыt > кстати :
Она доказала, что при «путинском режиме» можно, а значит нужно делать добро и строить страну. И что самое страшное, это можно делать даже при помощи этого «белёсого чекиста».
Просто для этого нужно быть компетентным и честно хотеть сделать дело.
И тогда «белёсый чекист» не отправит вас в Сибирь и не выгонит в Лондон, а тихо выслушает, что вам надо, и всё послушно исполнит. Страшный Владимир Владимирович у удовольствием слушался Чулпан Наилевну, потому что она делала полезное для страны дело. А вас он не слушается. Потому, что вы – ничтожества, имеющие целью самовыразиться за чужой счёт.

http://www.odnako.org/blogs/show_15910/
Гость
20 - 18.02.2012 - 08:46
19. Винни, ага, слава путену! Он даже деньги из фондов не отбирает и даже в тюрьму не садит и при этом слово держит!
21 - 18.02.2012 - 08:47
Точно, припугнули. Ведь не может же хороший человек искренне агитировать за плохого ? Но чёрт возьми, Холмс ! - чем припугнули ?
osv
22 - 18.02.2012 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
И она нечеловечески глупа. Фантастически. Восхитительно
Хочешь ролик запутена списать на её фантастическую глупость?
Гость
23 - 18.02.2012 - 08:49
21 а нет, слава нашей брехливой, аморальной опозиции :)
24 - 18.02.2012 - 08:51
23-osv > а ты как считаешь, - почему ? Она ведь "из молодых", и совесть у неё есть.
Гость
25 - 18.02.2012 - 08:52
24 осв, читай внимательно, это не я хочу :) это ваша братия как уж на сковородке
osv
26 - 18.02.2012 - 08:52
А вот что Хаматова действительно думает об упырях:
http://kiberbob2000.livejournal.com/1735544.html
Гость
27 - 18.02.2012 - 08:57
Не ну кто-нибудь смотрел ролик? Она ведь актриса какникак, могла бы и лучше сыграть тем более отдуши если. А впечатление что как из чеченского плена
28 - 18.02.2012 - 08:57
27-osv > к чему ты это ?
Раз уж день цытат ...
Не знаю, что заставило тебя сказать в камеру слова В ЗАЩИТУ Путина. Именно в защиту. Потому что нынче это становится уже гражданским подвигом. Ты рисковала. Рисковала попасть в немилость к стаду митингующих интеллектуалов.
И все-таки сказала.
И случилось чудо. ...
Случилось чудо со знаком минус – тебя объявили ЖЕРТВОЙ ПУТИНА! Оранжижа сделала из тебя свою мученицу в битве с кровавой гэбней.
...
Прости, но я не могу относиться к таким комментариям и к их авторам, как к людям. Это – подонки. Они не просто берут тебя в союзницы своей битвы с Путиным, но делают из тебя икону, причем активно. Делают тебя еще одним свидетельством преступлений антинародного режима.
Я не верю в то, что тебя можно ЗАСТАВИТЬ что-то сказать. И дело не в таланте, которого у тебя в избытке. И не в человеческих качествах, – хороших людей много. Дело в том, что ты – существо, излучающее свет. Ты – Утренняя Звезда. Таких единицы. Пожалуйста, не говори больше ничего. Они все вывернут. И ты будешь страдать.
osv
29 - 18.02.2012 - 09:14
29 - дыкть, разглагольствования путеноида, не больше. Я тебе таких сколько хош напишу.
А в (27) - 2 ролика.
Во втором она бесстрастно оттараторила краткий текст.
А в первом - беседа, в которой она показывает своё отношение к упырям.
30 - 18.02.2012 - 09:18
30-osv > и остаётся без ответа вопрос. Чем на неё надавили ?
Я априори считаю, что а) у тебя и у неё есть совесть, б) и тебя, и её сделать что-то против совести - можно заставить, но сильным давлением. На грани, так скажем.
Ну и ? Вывод-то каков ?
osv
31 - 18.02.2012 - 09:39
31 - каков? Упыри шантажировали её больными детьми.
osv
32 - 18.02.2012 - 09:42
32 - а вот тебе ещё про упырей, которые с благословения Путина расплодились:
Яковлевы, естественно, стали посылать «защитников» подальше, после чего чиновники стали являться в гости уже не одни, а в сопровождении представителей прокуратуры, психиатров, милиции и так далее, стращая семью по полной. Попутно стали притормаживать с выплатой семье денег, которые мать по закону получала от государства. Родители, тем не менее, не сдавались и пытались бороться, жалуясь во все существующие инстанции. Тем не менее, однажды случилось так, что гражданку Яковлеву положили в больницу, муж её как нормальный муж поехал жену проведать, а когда вернулся – соседи рассказали, что к ним в дом в дом вломились какие-то «уполномоченные» граждане и забрали детей в приют. Часть граждан осталась в засаде дома и когда хозяин вернулся – «уполномоченные» выскочили из под кроватей и размахивая удостоверениями стали требовать от гражданина Яковлева чтобы он подписал бумаги, согласно которым он отказывается от детей. С тех пор, с декабря 2011-го года, Яковлевы бегают по чиновничьим кабинетам и пытаются вернуть детей. В общем, вся суть «заботы» стала вылезать наружу.
http://ariru.info/news/3872/
33 - 18.02.2012 - 09:43
32-osv > пипец ... Слов нет. 11) и 12) ты просто не увидел.
34 - 18.02.2012 - 09:44
33-osv > западная ЮЮ. Что не так ? Закон в его высшем проявлении. Ты за это ратуешь.
osv
35 - 18.02.2012 - 09:49
34 - а что? Хорош приёмчик - сказать правду, а потом признаться в троллинге.
Посмотри, пожалуйста, 1-й ролик, на который я сослался.
Он тебе скажет всё, из первых уст так сказать.
36 - 18.02.2012 - 09:51
36-osv >
1. А не всё коту масленица. Пора и оппам на своей шкуре испытать прелести сетевой войны.
2. у меня звука нету :)
osv
37 - 18.02.2012 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ты за это ратуешь
Да? А брехню есть чем подтвердить?
А вот ты как раз ратуешь за исчадие, которое это в стране насаждает.
Гость
38 - 18.02.2012 - 09:59
Чуплан Хаматова типичная лицемерка.
39 - 18.02.2012 - 10:00
38-osv > тебя тоже не затруднит выдать скан распоряжения "насадить в стране ЮЮ" ? С подписью ?
...............................................
Ты за демократию ? Вот и кушай полной ложкой её плоды.
Причём, по русской традиции ещё с Петра Первого - хорошее по пути как-то затерялось, а гадость-то - вот она, да и ещё гаже, чем у них.
Кушай, не обляпайся.
Гость
40 - 18.02.2012 - 10:02
а офигительные животные конечно Снег,Фрейя и нежно любимый мной Винни. Так,когда ты придешь к власти ты люстрируй конечно сначала Суркова,потом кургинятник,потом меня,а потом уж непременно их


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены