Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   История с Чулпан Хаматовой и роликом за Путина (http://forums.kuban.ru/f1044/istoriya_s_chulpan_hamatovoj_i_rolikom_za_putina-2220045.html)

Фрейя 19.02.2012 12:18

163 Ура, ну то есть вопрос доступности жилья в Краснодаре по крайней мере закрыт? :) *ну хвала богам* :))

Ура 19.02.2012 12:20

[quote=Winny;23423234]Ура, а зачем ты вообще полез в сравнение цен ?[/quote]
А чего, нельзя?
Так я вон и Краснодар с Берлином сравнил...Все одно гения Пу, чет не наблюдается...
А про людей московских которые богаче чем в Берлине...Это - бест! Ты ваше, седня жжжешь!
То Пукинские дела оказывается надо сравнивать не как стало, а гадать как могло-бы стать...Теперь вот В москве зарплаты оказывается выше чем в Берлине, соответственно народ богаче...
Тебя лом не покусал часом?

Ура 19.02.2012 12:21

167-Фрейя > Относительно чего доступное? Ты давай в кусты не дрыскай, ответь? Что такое доступное жильё, и в чем гений Путина, в его достижении?

Winny 19.02.2012 12:22

168-Ура > а ты что, попёр против рынка с его законами ?
Тебя Зю не покусал, случаем ? :))) Может, ты вообще стал коммунистом ? :)

Winny 19.02.2012 12:24

168-Ура >
З.Ы. У меня одноклассница и сокурсница в Москве, обе - с квартирами. Если у тебя денег не хватает - или живи в Краснодаре и не ной, или зарабатывай на московскую квартиру - и опять же не ной :)

Ура 19.02.2012 12:29

170-Winny > Э нет, Винни, я тут как раз на стороне Рынка...
А ты заявил, что в доступном жилье заслуга путина. А вот где она, так и не показал.
Но думаю, сейчас поправишь ситуацию...И объяснишь, убогим, где в рыночной цене за м2 жилья которое в разы больше чем во многих странах мира, заслуга лино Пу?
Может в средних зарплатах(хотя-бы бюджетников) али пенсиях? Где

Ура 19.02.2012 12:30

171-Winny > Покатило "патриотское" веселье - "у меня на марсе брат бывал"

Ура 19.02.2012 12:35

[quote=Winny;23417482]ввод жилья растёт и в 10-м году достиг 60% от советского максимума. Но Путин тут не при чём. Оно само как-то так.[/quote]
Ты вот это писал?
Так вот и ответ держи - при чем здесь путин?

Фрейя 19.02.2012 12:36

169 ну как относительно чего? Относительно доходов естесно. Рынок на то и рынок, что цену определяет спрос. И я тебя уверяю, что новостройки раскупают как горячие пирожки, поэтому мотивации к снижению цен естественно нет.
Или ты хочешь сказать, что в европейских странах рынок недвижки контролируется специальными органами? Что вот мол, не выше такой-то цены? Нет? Значит там тот же рынок, которые дороже не позволяет продавать.

Winny 19.02.2012 12:38

172-Ура > я лишь сказал, что объём вводимого жилья приблизился к советскому рекорду. Про доступность - я не говорил ничего, согласись ? Опять же, если столько строят - кто-то ж в нём живёт, не ? :)
А раз ты на стороне Рынка - то каждый товар стоит столько, сколько за него готовы платить. Или опять будешь выкручиваться ?
173-Ура > у тебя есть брат, побывавший на Марсе ? О_о Рассказал бы хоть :)

Ура 19.02.2012 12:49

[quote=Фрейя;23423623]Рынок на то и рынок, что цену определяет спрос.[/quote]

[quote=Winny;23423666]А раз ты на стороне Рынка - то каждый товар стоит столько, сколько за него готовы платить.[/quote]

Ребята, так а я о чем и трынжу...Есть рынок(причем дикий)...Соответственно и цена дикая.
И вот причем тут путин, я всеж понять не могу?

Сталь 19.02.2012 12:50

Ну вот....:) А я думала кубанская либерастня пропустит:)) Но Госдеп сказал - АТУ!!! И ребятки набросились... Тока припозднились чуть-чуть

Фрейя 19.02.2012 13:15

177 Путин здесь при том, что более менее грамотно руководит довольно сложной страной в сложных условиях. Это вам не клочок европейской земли, который часов за пять вдоль и поперек объездиешь :) Данное руководство хоть и не во всем имеет приглядный вид, однако ж создает условия , которые позволяют нашим гражданам покупать квартиры не только у себя на родине, но даже в загранице (ибо дешево, налетай ребята :))

Winny 19.02.2012 14:00

177-Ура > и что тебе не нравится ? Что цена дикая ?
Дык, помниццо, тебя спросили - а почему ты не продаёшь ниже, чем конкуренты ? Напомнить тебе твой ответ ? И ты так и не ответил, почему другие должны поступать не так, как ты сам поступаешь, а так, как тебе хочется, чтобы поступали другие.
179-Фрейя > +1. В целом согласен. Пример браццкой Украины какбэ намекает - во что может превратить страну безграмотная рулёжка :)

Ура 19.02.2012 14:03

179-Фрейя >[quote=Фрейя;23424204] Путин здесь при том, что более менее грамотно руководит довольно сложной страной в сложных условиях.[/quote]
Короче, в конкретном случае, Пу оказалось и ни при чем...Он оказывается в целом - причем...Ясно...

Ура 19.02.2012 14:06

180-Winny > У меня за метр квадратный как раз и получается где-то 15-17 тыщ за кв.м. частного домостроения!
Я вот всеж не пойму...причем ты путина вставил в сданные кв.м.?

Ура 19.02.2012 14:18

182-Ура > Кстати, почти любой вид массового строительства в эти рамки лезет по нынчим рыночным ценам. Без всякой помощи и "великих" поддержек...

Б.М.К. 19.02.2012 15:20

Актриса и основатель благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова дала интервью украинскому телеканалу «1+1», заявив, что «пошла бы на баррикады, если бы не было фонда».
«Если бы не было фонда, если бы я не была мама троих детей, я пошла бы на баррикады», – такая цитата Хаматовой приводится в анонсе к передаче, опубликованном на официальном сайте телеканала.
В анонсе Хаматова также говорит о Юрии Шевчуке – «участнике политических акций» – как охарактеризовал музыканта ведущий Александр Ткаченко. Хаматова называет имя Шевчука, отвечая на вопрос, есть ли у актрисы человек, которому она может позвонить в трудную минуту.
Согласно информации, опубликованной также на официальном сайте телепрограммы, передача выйдет в эфир в 23.30 в понедельник, 20 февраля.
Интервью выходит после скандала с роликами в поддержку Владимира Путина.
Во вторник в сети появилось видео с участием Хаматовой, которая говорила в ролике, что будет голосовать за Путина.
В ролике она объясняет свой выбор тем, что он «всегда выполняет обещания».
Видеозапись вызвала широкий общественный резонанс: сторонники премьера написали, что Хаматова искренне выступает в поддержку Путина, его критики назвали эту видеозапись «обращением заложницы», указывая на, по их мнению, подавленный вид Хаматовой и неуверенные интонации в ее голосе.
Ранее Хаматова отказывалась комментировать информацию о том, что ее заставили сняться в предвыборном ролике кандидата Владимира Путина, когда к ней с таким вопросом обратилась «Русская служба новостей».
«Пусть говорят. Оставьте каждого со своим видением. Я ничего комментировать не буду», – говорила актриса. «Газета.Ru»

cocinero 19.02.2012 15:23

Путин наш Президент!
Виват Путину!

Путин будет Президентом России в третий раз. Это не просто пожелание, это требование всей страны.

Б.М.К. 19.02.2012 15:27

185-cocinero > Путин будет президентом вечно.

kum 19.02.2012 15:30

[quote=Б.М.К.;23426082]В ролике она объясняет свой выбор тем, что он «всегда выполняет обещания».[/quote]

На это вся надежда. Только за предвыборные две недели дорогой Владимир Владимирович умудрился нагрузить будущий бюджет на 1.5% ВВП новыми популисткими обещаниями. Еесли он выполнит все свои обещания, как сделанные ранее, так и предвыборные, развал экономики неминуем (спасет только нефть по 150 и выше). Так что надеемся, как и Чулпан, что Владимир Владимирович человек слова. Поэтому я тоже буду голосовать за него.

cocinero 19.02.2012 15:32

186-Б.М.К. > он будет Президентом до тех пор, пока в стране слово "стабильность" станет неприемлемым фактом, а не просто благим пожеланием. Приход к власти любого из сегодняшних кандидатов (что на самом деле не случится) принесет стране новые потрясения. А это нам надо?

Б.М.К. 19.02.2012 15:44

188-cocinero > Это нам надо. И шо такое это Ваше "он будет Президентом до тех пор, пока в стране слово "стабильность" станет неприемлемым фактом"? Тоисть пока он страну не развалит? Как-то Вы туманно изъясняетесь...

DolceVita 19.02.2012 15:49

Если мы говорим - о свободном волеизъявлении - не стоит судить никого. Каждый человек имеет право - быть левым ))) Если у вас другое мнение - это не значит, что оно НЕВЕРНОЕ. Оно - просто, ДРУГОЕ.

Может перестанем друг - другу пускать кровь?

Winny 19.02.2012 16:06

184-Б.М.К. > ну вот, можно будет от первого лица. ИМХО - либо скажет, что это её свободный выбор, либо ... не скажет :)
БМК, - если у Вас будет возможность посмотреть, - поделитесь впечатлениями ?
189-Б.М.К. > скорее всего, опечатка. По смыслу - свершившимся.

Б.М.К. 19.02.2012 16:14

[quote=Winny;23426796] 189-Б.М.К. > скорее всего, опечатка. По смыслу - свершившимся. [/quote]
То-то и оно, шо по смыслу бессмыслица. Это как в Иване Васильевиче, меняющем прохвессию - Да как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь?

Saldo4Soldo 19.02.2012 16:50

Только что в новостях возмущенно откомментировал этот развернутый в сети идиотизм вокруг интервью Чулпан Хаматовой диктор Первого канала Петр Толстой. Он сказал, что все собранное и нагнетаемое в сети вокруг этого ролика о том, что, якобы, Чулпан шантажировали, что вынудили сниматься - паранойя и мерзость. Отказывать в своем мнении этой честнейшей женщине и подвергать сомнению ее личный выбор - это верх идиотства. Больше нет других забот у команды Путина, чтобы применять такие запрещенные методы в отношении женщины.
Полностью разделяю это возмущение. Просто слов нет.
До какой же степени довели себя некоторые интернет-дебилы, до какого маразма и целенаправленного нагнетания всякой гнуси, что уже не выдерживает и вынужден отвечать им даже ведущий новостей. (((

DolceVita 19.02.2012 16:54

1-Феликс Павлович Андропов > - это её выбор. А Путиноиды и "Че Гевары" - идут лесом.

DolceVita 19.02.2012 16:58

Чулпан сделает свой окончательный и првильный выбор перед "урной" и проголосует ЗА того, за кого пожелает. Или понятие "Честные выборы" только тогда честные...когда "Против Путина" ? Может хватит "двойных" стандартов ?

Ура 19.02.2012 17:04

193-Saldo4Soldo >Сальда, если вдруг решат экранизировать Оруэловский "1984" вы обязательно на кинопробы запишитесь...Думаю вас без конкурса возьмут...И какой нить Оскар, вам точно торжественно выдадут

Фрейя 19.02.2012 17:22

181 Ура, а шо кто-то утверждал что клятый Путин лично звонит застройщикам и угрожая жизнью детей (как с Хаматовой, кто бы сомневался) заставляет ставить определенный ценник? :)

Ура 19.02.2012 17:29

197-Фрейя >Дык в том-то и вся соль, что нет...НЕт его заслуги в этом секторе...
Ну разве только в том, что он снизошел не запрещать строить и покупать себе жилье...

Saldo4Soldo 19.02.2012 17:31

195-DolceVita >
И хватит "двойных стандартов". Хватит.
И хватит маразма, когда все делится на нечестное и то, что думает DolceVita. :)

Фрейя 19.02.2012 17:32

196 вот как раз тут свеженькая новость о надвигающейся антиутопии. И где бы вы думали? В свободной Европе! Нынче идут митинги как раз с такими лозунгами:
[b]«Я люблю свою страну, но боюсь своего правительства», «Нет - ACTA, нет - новому мировому порядку», «1984 - Оруэлл ошибся лишь на 10-20 лет»[/b]

Митингуют супротив АCTA - антипиратского закона, который представляет явление истинно демократического характера :)

[quote]на самом деле власти дают интернет-провайдерам право осуществлять в некотором роде полицейские функции. Не случайно участники акций вспоминают роман-антиутопию Джорджа Оруэлла «1984» о тоталитарном режиме, где все под контролем. И вот мне кажется, что это соглашение очень похоже на один из шагов по осуществлению контроля над всем миром.


«СП»: - А разве пользователи интернета и так как бы не на виду?


- Верно. Но многие сведения, если не применять соглашение, можно получить только хакерскими либо другими незаконными методами. А соглашение дает право на легальный контроль контента. По-моему, это похоже не просто на цензуру, о чем беспокоятся участники протестов, но и на дальнейшее продвижение к тотальному контролю общества. Возможно, вы не знаете, но в соответствии с европейскими директивами и так уже взята под контроль мобильная связь. А если соглашение АСТА ратифицируют, то все мы окажемся под реальным легальным колпаком.

Почитайте СМИ: соглашение кроме того даст право таможенникам досматривать ноутбуки. Разве это не равносильно вторжению в частную жизнь? В принципе, в компьютере действительно могут оказаться пиратские копии, однако известно и то, что люди доверяют ему сугубо личные сведения, часто интимного свойства, и все переживания, общение, политические взгляды, интимная переписка, интимные фотографии, все то, тайну чего гарантирует конституция, вполне может оказаться под взором неизвестных вам людей с неизвестными целями. Причем все это будет делаться на легальных основаниях – так, как будто вы заведомо считаетесь преступником, даже если вы не имеете никакого отношения к скачиванию пиратских копий. [/quote]

Ура 19.02.2012 17:38

200-Фрейя >Ну наши тоже не отстают...Крича на каждом углу, что пиндосы нам враги...Тут-же хватают всех за жЭ у кого Винда и прочие софты забугорные не лицензионная...
Так шта, эти митинги вместе с Оруэлем нервно курят ...
Ведь где это виданно, за трофеи бабосы платить?
Или всеж нам пиндосы дружбаны, а Фрея? ;))

Фрейя 19.02.2012 17:46

198 Ура, тогда и заслуги родителей, в том что сын отличник тоже нету :) Хотя я понимаю мессидж, типа все что у нас хорошо это не заслуга Путина, а все что плохо - это его личная вина :)

DolceVita 19.02.2012 17:49

199-Saldo4Soldo >то, что Вы не согласны с Чулпан - не означает, что вы ПРАВЫ ) Это её выбор, и именно ей, с этим выбором жить. А Вы сделаете свой выбор. Он будет Ваш....а это ЕЁ!

Фрейя 19.02.2012 17:53

201 да ладно, кто-то залез в твой личный ноутбук с целью проверить лицензию на Винду? Оруэл тут курит, ага. А вот европейцам это как раз как необходимую меру преподносят.

Ура 19.02.2012 17:59

202-Фрейя > Ладно уговорили...Заслуга путина в том, что в России одни из самых больших цен на жилье...Пойдет?

204-Фрейя > Кто-то? Нееее....Так не пойдет...:)

Фрейя 19.02.2012 18:03

205 заслуга Путина в том, что в России бабла больше, чем демократии :)) А товарисчи из опозиции хотят чтоп было наоборот :)


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.