К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

История с часами патриарха получила неожиданное продолжение

Гость
0 - 04.04.2012 - 21:52
Как выяснилось, известная фотография содержала признаки фотомонтажа, поэтому патриархия выложила на сайте подлинную фотографию: http://p2.patriarchia.ru/2012/03/31/...P2494_ре.jpg
Смотрим на руку патриарха и на ее отражение в столе.
dirty.ru
Ну, товарищи православные, начинайте оправдываться )



Гость
121 - 05.04.2012 - 19:24
(119) Измождённая мирянка, укутавшись в старый вычветший платок, помнящий плечи прабабушки из-под Пскова, сидела в одинокой обшарпанной квартирке на окраине Бирюлёво, вглядываясь ночной порою в потёртый и запотевший от слёз экран своего старенького монитора. Худенькие плечи слегка подрагивали от пронизывающего холода, и на печально измождённом лице несчастной лежала печать непроходящей усталости, выдаваемой припухлыми глазёнками и впавшими щеками. "Пост! Нельзя! Нельзя!" - проносилось в голове, но уютно устроившееся в пустом холодильнике колечко недавно купленной варёнки манило через стену, обволакивало своим чарующим запахом, маня неистово и ежесекундно. "Я обещала патриарху, и я это сделаю во шо бы то ни стало! Пусть кругом враги, пусть происки госдепа и либерастов, завшивленной белоленточной грязи, но я спасу честное имя одного из столпов моего будущего счастья, счастья моих детей, моей страны, и нет у меня другого выхода! Мы победим!". Последний штрих, заливка цвета, работа сделана. Кингстоновская флешка поглатила в своё нутро несколько свежесделанных файлов из дребезжащего старенького компьютера, устроившись в итоге в кармане потёртых джинсов, давно просившихся у хозяйки в утиль. "Завтра с утра, с рассветом, к патриарху, - проносилось в голове, - А теперь спать!... Ой, там кажись какое-то отражение было на столе... Ну да кто его там будет рассматривать. Спать. Всё! Спать!!!"
Гость
122 - 05.04.2012 - 19:32
(122) (Размазывая сопли и слезы по толстым щекам не знающим поста) - Признаю. Силен. Теперь у меня есть цель - достигнуть и передостигнуть твои литературные высоты.
123 - 05.04.2012 - 20:35
(107) Даже если и так, и кому-то ну ооочень надо бросить тень на иерархов от РПЦ. Этим самым иерархам сам Бог велел жить так, чтобы ни к одной секунде их патриаршей жизни невозможно было доколебацца с подобной хepней. А коли не умеешь жить по канонам - нечего лезть в патриархи.
Вот скажи честно, Винни, можно ли сравнить того же Гойко Стойчевича с Владимиром Гундяевым?
Кто выиграет от такого сравнения?
Гость
124 - 05.04.2012 - 21:41
Порву Христа за Путина.mpg - YouTube!
125 - 05.04.2012 - 22:29
МАСОН66, вообще то за порчу имущества можно было на ряженых и в суд подать.
126 - 06.04.2012 - 05:43
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
можно ли сравнить того же Гойко Стойчевича с Владимиром Гундяевым? Кто выиграет от такого сравнения?
хм ... А мы в Сербии живём ? Я к тому, что глупо сравнивать без учёта всех обстоятельств. А соблазны для слабоверующих - они были и будут. Возможно даже - как некий фильтр-отстойник.
Понимаешь, я держусь той мысли, что все эти ж-ж-ж явно неспроста. А с учётом высказывания Белковского - ну как бы понятно, для чего это делается.
И опять же - посмотри на его судей. Мне вот, к примеру, пофиг поведение главиудея или главраввина - это просто не моё дело, это дело фоксма или Хасана из Басры. Но когда тот же Технолог лезет с осуждением - всегда хочется спросить "а ты кто ? Ты был в церкви, спрашивал ?". Ведь это так просто - зайти и спросить т.з. священника. Нет, нужно лезть на форумы и вываливать своё понимание. Аналогия - тебе сильно интересна т.з. и анализ исторического события не от историка, а от биолога ?
З.Ы, возможно, кто-то уже говорил, я повторюсь - проблемы есть, но это - наши проблемы. Не ваши.
127 - 06.04.2012 - 05:55
лля, помяни чёрта ...
Гость
128 - 06.04.2012 - 06:01
Винни не может не врать. Не пойму, какое мне дело, до главиудея, если (как это хорошо известно Винни) я атеист? Да и придумать некую цитату от Белковского (ибо ссылки на его слова я не увидел) и делать из этого далеко идущие выводы это, конечно, нечто. Интересно, в православии лгать не грех?

Да и на каком основании Винни затыкает рот оппонентам? Даже в его аналогии, если биолог высказывается на исторические темы (хотя и биолог может самоучкой хорошо изучить историю), я могу с ним не соглашаться, но затыкать ему рот? И не подумаю. Если нечего возразить тому же Технологу (а, казалось бы это так просто, раз он якобы невежда в религиозных вопросах) - промолчи, за умного сойдешь. Но нет же, надо заткнуть рот оппонентам и выставит православных в еще более неприглядном виде.

И проблемы страны они общие для всех граждан. Тем более пусть православные сами показали бы пример не лезть в чужие дела. А то ведь реально лезут и лезут и отнюдь не на уровне флейма на форумах. Лучше бы бревно в своем глазу видели!
129 - 06.04.2012 - 07:10
(127) - Винни, не уподобляйся корельскому со снегом. Если(ттт) случится какая заварушка в России - православные будут отдельно, а, хм, неправославные отдельно? Ну хватит чушь-то нести. Достанется всем. Никогда не понимал этой дурацкой привычки разделять то, что творится в нашей стране.
___
Не предоставишь редакцию Библии для Сербии? Сравню на досуге наш синодальный перевод и их. А то, может, действительно о разном писано...
130 - 06.04.2012 - 07:51
Винни, так ты - православный???
131 - 06.04.2012 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Достанется всем.
согласен. Но ведь пока не началось ?
Помниццо, в прошлую войну далеко не все кричали "За Сталина !" - что не мешало воевать вместе, а после победы - опять, ээ, разбрестись. Того же Солженицына взять, к примеру.
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Не предоставишь редакцию Библии для Сербии? Сравню на досуге
нет :) Но кажется, что разницы быть не должно.
З.Ы. предлагаю-таки этот диалог закончить. Толку не будет всё равно.
osv
132 - 06.04.2012 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А соблазны для слабоверующих - они были и будут. Возможно даже - как некий фильтр-отстойник
Вот и видно, какой Winny православный:

Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит
(От Матфея, 18,7)
133 - 06.04.2012 - 08:28
ОСВ, это ты про Белковского ? «… Когда деятельность нынешнего священноначалия РПЦ МП достигнет логического предела, можно поставить вопрос об учреждении новой Русской Церкви. Параллельно с новым государством Российским».
Ну дерзай. Соратники у тебя под стать - фоксм, к примеру. И время выбрано удачно, - к Пасхе.
Ладно, всё на этом.
Гость
134 - 06.04.2012 - 08:29
Вопрос не в тему (тем более, все равно Винни дал указание ее закрыть))):

Тут:
Beholder
138 - Сегодня - 08:10
[EXT] (127) - Винни, не уподобляйся корельскому со снегом. ...

идет ссылка на пост № 127
но у меня пост (127) это
Василий_S
127 - Вчера - 19:52
[EXT] (118) Блин. Не знал, что миряшка. Аж всплакнул пока (116) сочинял!

а пост Винни у меня за № 135, а не 127:
Winny
135 - Сегодня - 06:43
[EXT] Цитата:

Непонятно, почему у меня нумерация не соответствует тому, что видят другие. Можно ли это поправить, интересно.
Гость
135 - 06.04.2012 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Винни, так ты - православный???
Коварный вопрос...
Поковарней даже - "Уйдет ли Винни в оппозицию, если на трон какой Навльный взгромоздтся"....
Гость
136 - 06.04.2012 - 08:43
135)-foxm, скорее всего, енто фсё уши от прошлог. хениального решения плюшевого о непереводе стрелок(часов ебстественно..) и совсем это не интересно..
Гость
137 - 06.04.2012 - 08:48
136)-Ура, ага.. - очень коварный.. (но Винни выкрутитцо.., можна не сомневатцо..)
osv
138 - 06.04.2012 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ладно, всё на этом
У тебя сливаться уже стало традицией.
Гость
139 - 06.04.2012 - 09:05
та виня же заявил - "када мне сказать нечего я молчу"
поэтому сливаться - это его профессия
гггггг
140 - 06.04.2012 - 10:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
У тебя сливаться уже стало традицией.
1. Кто бы говорил.
2. Не хочу дальше участвовать в бесовских плясках. Ты - как хочешь.
Гость
141 - 06.04.2012 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Не хочу дальше участвовать в бесовских плясках. Ты - как хочешь.
Винни с форума уходит? Невжель реально надумал на благо страны поработать?
Гость
142 - 06.04.2012 - 10:28
Ура
141 - Сегодня - 11:17

"Нет ничего легче, чем бросить курить. Я и сам проделывал это множество раз" (с) Марк Твен.

Винни так же бросает форум, как Марк Твен бросал курить)))
Гость
143 - 06.04.2012 - 10:33
143)-foxm, а как праильна будет: Винни Твен, или Марк Винни?..
Гость
144 - 06.04.2012 - 10:36
oldzanuda
141 - Сегодня - 11:33

Я в прошлый раз из-за тебя уже в бане отсидел за упоминание героя книги Киплинга. Второй раз ты меня не поймаешь на этом)))))))

PS У меня номера постов в темах меняются после каждого захода в нее. Что за дела?
Гость
145 - 06.04.2012 - 10:42
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Винни так же бросает форум, как Марк Твен бросал курить)))
Гы...;)
Гость
146 - 06.04.2012 - 10:42
145)-foxm, Вы меня в чёмта подозрение имеете?..(п. намбер 141 - не мой..) позовите админа..
Гость
147 - 06.04.2012 - 10:50
oldzanuda, я думаю это кто-то ;) другой "постучал", но все равно подставляться не буду. ;)
Гость
148 - 06.04.2012 - 11:04
Майн Гот! Часы, часы, были не были.. Важно это так? Да человек любую самую светлую идею испоганит. Ну а поплевать в душу большинству народа считающими себя православныни это прям как праздник души для некоторых здесь. Хотя может для них драконить Корелыча само по себе праздник ).
Гость
149 - 06.04.2012 - 11:25
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Ну а поплевать в душу большинству народа считающими себя православныни это прям как праздник души для некоторых здесь.
Есле ты про потреарха — так ево здесь нет.
Гость
150 - 06.04.2012 - 12:54
пропажа часов на руке святейшего говорит о скором приходе антихриста. ибо теперь он может точно знать время и прийти вовремя!
Гость
151 - 06.04.2012 - 12:59
бляха муха..а макинтош то небось каталический был? вот поэтому часы при монтаже фото и исчезли
Гость
152 - 06.04.2012 - 13:36
http://pics.livejournal.com/eyra_0501/pic/003hrdzy
153 - 06.04.2012 - 13:42
(141) это пять! )
154 - 06.04.2012 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
127..Но когда тот же Технолог лезет с осуждением - всегда хочется спросить "а ты кто ? Ты был в церкви, спрашивал ?". Ведь это так просто - зайти и спросить т.з. священника.
Во-во!.. Подавляющее большинство христиан только и видят, только и знают эдакую христианскую рекламку: что сказали попы и виды церквей внутри и снаружи. А ведь суть христианства в его уставе – Библии, которую мало кто из христиан читал и знает. Суть, прямо скажем, в которой мало чего человеческого.
Winny, привести вам в шишнадцатый рас цитатки прямо из библии, или вспомните, что приводились здесь?
> "а ты кто ? Ты был в церкви, спрашивал ?"
Отвечу: человек, которому попы лезут в душу. И таких людей масса, которых, как всегда (ранее, при царизме, до уголовного преследования), принуждают веровать в эту идеологию рабства, ибо на религию она только внешне похожа. Так что, человек не “лезет с осуждением”, а просто защищается от этих “навязчивых услуг” сам и своих близких, своё будущее, раскрывая суть христианства и его слуг - попов. (МСМ – моё собственное мнение).
banned
155 - 06.04.2012 - 19:00
.Но когда тот же Технолог лезет с осуждением - всегда хочется спросить "а ты кто ?
Вот когда очередной попёнок называет всех русских хамами, только за то, что они усомнились в честности патриарха, то мне тоже хочется спросить "а судьи кто?"
osv
156 - 06.04.2012 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
а просто защищается от этих “навязчивых услуг”
Угу, спят и видят, чтобы тебя поймать и навязать тебе свои услуги, неуловимый Джо.
Гость
157 - 07.04.2012 - 19:03
Анекдот новый услышал:

"О скромности патриарха Кирилла можно рассказывать часами!"
Гость
158 - 07.04.2012 - 19:29
Сейчас по Рен-ТВ показывали и про часы и про детей...
Гость
159 - 07.04.2012 - 20:16
технологу.
ну во первых не всех, а таких как ты.
а во вторых знай ты первоисточник о Хаме
может мозги по другому бы сработали при упоминании имени Хама.
безгрешный депутат от КПРФ Технолог.
banned
160 - 07.04.2012 - 20:57
а во вторых знай ты первоисточник о Хаме
Поведение патриарха отождествляешь с наготой? Честно говоря мне [*****]-->[*****] в каких часах ходит П и [*****]-->[*****], как он там себя ведет, то ваши проблемы, были, пока П не начал учить детей в школе. Ты хочешь чтобы твоего ребенка учил лжец и лицемер? Итак, 1003 вопрос, а судьи кто?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены