Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Иордания (http://forums.kuban.ru/f1044/iordaniya-8998242.html)

23galina 15.12.2019 22:35

Иордания
 
Король Иордании Абдалла II провёл встречу с главой Адыгеи Муратом Кумпиловым в королевском дворце в Аммане. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте иорданского короля.
Отмечается, что король Абдалла II попросил главу Адыгеи передать приветствие российскому лидеру Владимиру Путину, подчеркнув прочность отношений между Россией и Иорданией. Он также выразил желание в их дальнейшем укреплении в различных областях.
Стороны обсудили возможность сотрудничества в различных сферах, в частности в экономике, инвестициях, туризме и образовании.

В октябре Путин в ходе встречи с иорданским королём заявил, что Иордания всегда была для Москвы очень важным партнёром на Ближнем Востоке.

RealBeholder 16.12.2019 00:48

Запустят прямой рейс Royal Jordanian Airlines в Краснодар? Они крутые вообще-то, в альянс OneWorld входят (это British Airways, Qantas, JAL и тп). Даешь прямой рейс!

Winny 16.12.2019 01:04

Как у сауруса чешется весь БВ ! Это что-то личное ? или у сувениролога давно не был ?


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.