К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересно, куда сбежит Зеленский? )))

0 - 06.10.2019 - 15:32
Если сбежит, конечно же...


2 - 06.10.2019 - 15:38
1-солдат > это про Зеленского или лично мне? )
4 - 06.10.2019 - 15:43
3-солдат > про Зеленского. Меня пока не за что банить..
5 - 06.10.2019 - 15:44
В голливуд
6 - 06.10.2019 - 15:46
5-KRIHA > неожиданный вариант! ))) В смысле, что я такое даже не предусмотрел.
А ведь вполне реально. Парень он талантливый, а тут ещё и засветился в необычном амплуа...
Гость
7 - 06.10.2019 - 16:15
"Посижу съежившимся писюном возле Трампа": Андрухович жестко раскритиковал Зеленского.

Визиты голливудских актеров в Украину по приглашению президента Владимира Зеленского свидетельствуют о кремлевской традиции "пригласить звезду на чай" или являются дешевым пиаром или же "закрытием его собственных нереализованных гештальтов".
Об этом в своей колонке на Збруч написал украинский писатель Юрий Андрухович. По его словам, это напоминает настоящий преЗЕдентський кастинг, в котором главный актер страны выбирает актера, который сыграет его самого в голливудском кино, и неважно в каком.
"Русские себе позволяют больше, они сами большие и бабла больше. Им легче и Стивена Сигала приобрести – как идеальную ролевую модель для воинственных пенсионеров-кагебистив. Или Жерара Депардье. А у нас скромно и бюджетно – Том Круз, Эштон Кутчер, Мила Кунис, Дэнни Трехо. Это дешевый пиар или закрытия собственных нереализованных гештальтов? Зеленский посидит с съежившийся писюном возле американского коллеги Дональда Трампа, сфотографируется с президентом Франции Эммануэлем Макроном, пожмет руку главе РФ Владимиру Путину и думает, что он уже великий человек, а не какое-то шимпанЗЕ", – иронически подчеркнул писатель.
8 - 06.10.2019 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
5-KRIHA > неожиданный вариант! ))) В смысле, что я такое даже не предусмотрел. А ведь вполне реально. Парень он талантливый, а тут ещё и засветился в необычном амплуа...
не секрет, что частенько хороших ролей актеры добиваются через секс с продьюссером, а тут будет через секс со всей украиной )))
Гость
9 - 06.10.2019 - 16:36
Я думаю в Россию. Пока он еще ничего сильно антироссийского не наделал. И необязательно даже в Ростов. Можно в Москву. Масляков его в КВН пристроит. Все же у него там заслуги большие.
Гость
10 - 06.10.2019 - 17:05
Думаю, что Зеленскому некуда сбегать. Он - никто. Наша Ксюшадь и то бОльшими связями и средствами располагает.
Кто девушку ужинает, тот её и танцует, а заодно и пристраивает и охраняет. Зеленского ужинает Коломойский, не Европа, не США, не Россия - Коломойский. Он же Зеленскому голову и открутит, если тот будет танцевать в интересах кого-то другого. Он же и подставит Зе под гиляку, чтобы самому успеть смотаться.

Януковищ нужен был России для легитимизации Крыма, для попытки мирного урегилирования и, каким бы овощем не был Янукович, он обладал и реальной властью и реальными связями, и реальным авторитетом, он был реальным президентом с реальными полномочиями, реальным главнокомандующим. А Зеленский - никто, шут, петрушка Бени. Нет у него ничего, что он мог бы продать за домик в Ростове или Майами. Да и другие олигархи, противники Бени постараются отрубить эту ложноножку Коломойского в первую очередь. Не по Сеньке шапка Мономаха оказалась.
11 - 06.10.2019 - 17:14
А вот если Луна упадет на Марс. То куда она попадёт?
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
куда сбежит Зеленский? )
Из той же серии.
12 - 06.10.2019 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Если сбежит, конечно же...
Ты ту тётку у подъезда напоминаешь. Ещё девочке 11 лет, а уже проституцию ей пророчишь.
Гость
13 - 06.10.2019 - 17:17
Никуда Зеленский не сбежит, а в Украине все будет хорошо. Бежать будут из соседней страны.
14 - 06.10.2019 - 17:19
Порошенко уже убежал.....
Гость
15 - 06.10.2019 - 17:21
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Бежать будут из соседней страны.
Неужели из Молдовы? А что там?
KVD
16 - 06.10.2019 - 17:33
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Никуда Зеленский не сбежит
Согласен, он сам не раз клялся в своей одноразовости.
Зачем одноразовому куда то бегать?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
а в Украине все будет хорошо.
Ежели Украина решит, что ей встало хорошо - кто ж ее в этом переубедит то?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Бежать будут из соседней страны.
С Украиной граничат:
Молдавия,Румыния,Венгрия,Словакия,Польша, Белоруссия, Россия.
"Бегать из" ни в какой из этих стран пока не запрещается.
Гость
17 - 06.10.2019 - 17:39
14-HONDA > нет, не убежал. Эти "антиштаймаерские" проплаченные демонстрации были проплачены именно из кошелька Порошенко. Ну, может, и кто-то другой присоединился, например, Ахметов, у которого угольную, энергетическую и металлургическую промышленность Беня пытается отжать, но главная скрипка - это Порошенко у которого петля на шее.
Гость
18 - 06.10.2019 - 17:41
15-питон > слышал песню про вечернего М? Вот и догадайся кто он.
Гость
19 - 06.10.2019 - 17:44
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Неужели из Молдовы? А что там?
Ну, там ещё Румыния, Польша, Венгрия, Словакия, Беларусь есть...
Беларусь та прибежит целиком, с территорией, так что, кого имел в виду мухоморный - загадка есть :)
Гость
20 - 06.10.2019 - 17:46
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
15-питон > слышал песню про вечернего М? Вот и догадайся кто он.
Мудаков Андрей Дмитриевич?
Гость
21 - 06.10.2019 - 17:47
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Никуда Зеленский не сбежит, а в Украине все будет хорошо. Бежать будут из соседней страны.
5 лет это слышу..
Гость
22 - 06.10.2019 - 17:56
Да никуда он не сбежит, денег у него нет, поэтому он никому не будет нужен
23 - 06.10.2019 - 17:58
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Никуда Зеленский не сбежит, а в Украине все будет хорошо. Бежать будут из соседней страны.
откроешь чебуречную в европе? )))
Гость
24 - 06.10.2019 - 18:27
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
откроешь чебуречную в европе? )))
Сколько он берет за чебуреки - это для европейцев дорого.
Лучше ему курсы даосов открыть - вот на это точно поведутся при любой цене.
25 - 06.10.2019 - 18:30
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA откроешь чебуречную в европе? ))) Сколько он берет за чебуреки - это для европейцев дорого. Лучше ему курсы даосов открыть - вот на это точно поведутся при любой цене.
Он может и совместить ведь.
Гость
26 - 06.10.2019 - 18:49
24-питон > так давно открыл, преподаёт китайскую каллиграфию в Сергиевом Пасаде... Посвящение в даосы традиционное, как его самого посвящали.
http://ged-studio.ru/prices/

упс... преподавал, домен выставлен на продажу.
Так вот почему рекся начал пельмешком торговать...
Гость
27 - 06.10.2019 - 18:58
бог отвернулся от Зеленского. )

Президент России Владимир Путин заявил, что ему неинтересно положение, в котором оказался украинский лидер Владимир Зеленский. Отвечая на вопрос журналиста телеканала ЭнБиСи Ньюс, глава государства отказался комментировать ситуацию с Зеленским. *Я не знаю, мне это неинтересно, что об этом говорить. Вам следует спросить об этом его*, - подчеркнул российский лидер.
Гость
28 - 06.10.2019 - 18:58
26-Альфа и Омега >Надеюсь хоть чебуреки у него большие. За маленький чебурек 50 р за штуку это сильно круто.
29 - 06.10.2019 - 19:06
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Бежать будут из соседней страны.
Почему "будут"? Гайдар и Петро Любченко ака "фима" уже несколько лет там! Кстати, как там у них дела?) Не понятно чего именно ждут Макаревич и Ахеджакова?
30 - 06.10.2019 - 20:35
Цитата:
Хаус MD
Президент России Владимир Путин заявил, *Я не знаю, мне это неинтересно, что об этом говорить. Вам следует спросить об этом его*
Это приговор.
32 - 06.10.2019 - 20:38
31-SteeISide >будешь дальше врать?
34 - 06.10.2019 - 20:41
много чести, судить такое говно
Гость
36 - 06.10.2019 - 20:44
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Это приговор.
так а я о чем...
38 - 06.10.2019 - 20:46
Ростов велик, примет и Януковича и Зеленского. Даже полковника Трампа там спрячем если чё.
Гость
39 - 07.10.2019 - 01:44
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Русские себе позволяют больше, они сами большие и бабла больше. Им легче и Стивена Сигала приобрести – как идеальную ролевую модель для воинственных пенсионеров-кагебистив. Или Жерара Депардье. А у нас скромно и бюджетно – Том Круз, Эштон Кутчер, Мила Кунис, Дэнни Трехо.
Вообще автор этих строк похоже совсем не понимает в звездах Голливуда. Это как раз Стивен Сигал или Депардье мягко говоря ничего не стоят - звездами они были ну очень давно и к моменту получения российского гражданства подрабатывали разве что на школьных утренниках. Кто-нить может назвать толковый фильм за последние 10 лет с Сигалом или Депардье?
А вот у Тома Круза и Кутчера все хорошо. Так что получается у хохлов денег больше?
Гость
41 - 07.10.2019 - 06:33
Цитата:
Сообщение от Wisecracker Посмотреть сообщение
0-Engaet > А почему Зеленский должен обязательно куда-то сбегать?
бользя, традиция такая появилась в Нэзалэжной.
Гость
42 - 07.10.2019 - 07:12
Это не традиция но вынужденная мера под натиском имперских хотелок Российского государства. Ладно если бы это исходило исключительно из голов узурпировавших власть личностей, но нет, почти каждый мудэ толкающий волосатым пузом тележку в супермаркете искренне полагает, что обладает правом указывать украинцам "на их место". И это убеждение капитально сидит в их сознании, колом, разве что вытешешь. Ну да придет время воздаяния...
Гость
43 - 07.10.2019 - 07:14
41-Тень >
Чо,этот утконос-новый ник зарегал?))
KVD
44 - 07.10.2019 - 07:16
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
указывать украинцам "на их место".
Пока что наблюдается картина наоборот - это рогули почему то указывают русским в Украине кого любить, кого не любить, на каком языке говорить.
А много ли той Украины без русских и будет то?
Гость
45 - 07.10.2019 - 07:17
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ну да придет время воздаяния...
И [*****] будут править миром? Ты это хочешь сказать,Каштанка?
Огорчу я тебя до невозможности,это время придёт не раньше,чем рак на горе свистнет.(
banned
46 - 07.10.2019 - 07:33
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Надеюсь хоть чебуреки у него большие. За маленький чебурек 50 р за штуку это сильно круто.
На море чурки дерут от 50-80 за чебуреки. Жаренные на недельном вонючем масле, с начинкой из отходов....И берут, под солнышко и пивас. Я - не покупаю, это только травануться жратвой от чуреков и потом нахрен ты на море приехал, чтобы на пляже чавкать как свинья?

Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А много ли той Украины без русских и будет то?
Дохрена. Русских они там переформатировали....Цука Блант столько губерний русских отдал...И его еще с Красной площади в болото не выбросили.

Что касается Зеленского - хрен он куда сбежит. Евреи так присосались к Украине, что пока полностью не поимеют её никуда не уедут. А потом, Зе как истинный жид, уже наскирдовал бабла и за время президенства нагреется не меньше Параши. А потом у него в отличии от хохлов куда уехать есть много мест, где жиды хорошо присосались.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены