К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересно, что произойдёт раньше..?

0 - 06.03.2016 - 15:00
Россия падёт под сокрушительными ударами санкций? Или Украина задохнётся в долговой петле?


Гость
41 - 06.03.2016 - 17:55
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLLY71 Виноделы говорят - Что если хочешь получать качественое вино то старую лозу надо безжалостно выкорчёвывать и на её место сажать новую молодую Оля, поосторожней с выражениями. Такое можно и под 290 статью подвести...
Ты о чём ? Я процитировал древнейшую мудрость которую знает любой винодел на земле Только и всего А если кому то чего подумалось иначе то я то тут причём ? Я сказал то что сказал и не более
Гость
42 - 06.03.2016 - 18:00
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Только и всего А если кому то чего подумалось иначе то я то тут причём ? Я сказал то что сказал и не более
Та были уже такие... щас думают, как денег бы снять... пенсии да зарплаты. А то не выдають экстремистам то...
Гость
43 - 06.03.2016 - 18:16
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
иначе то я то тут причём ?
Смотри, а то бдительные форумчане то напишут куда следует:
44 - 06.03.2016 - 19:03
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
То есть ты из тех кто готов всю жизнь терпеть и питаться *лебедой* и что б дети твои так же жили и внуки
А почему - терпеть? Вдруг "лебеда" меня устраивает? У каждого сво
45 - 06.03.2016 - 19:04
свой рай - и лезть со своим "переформатированием" в него не надо: рискуете потерять - свой.
46 - 06.03.2016 - 19:07
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
лишь бы не дай бог не сменился барин к этому то уже привыкли а то вдруг придёт другой и будет хуже
"Клинтон-президент - это катастрофа для страны!"
Такие восклицания можно услышать от многих американцев.
Это я к тому, что, несмотря на "демократию", от качеств "барина" многое зависит. А если барин вполне устраивает, то на кой чёрт его надо непременно менять?
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Короче позиция труса
Ну, хотя бы так. И чего?
Гость
47 - 06.03.2016 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
А если барин вполне устраивает, то на кой чёрт его надо непременно менять?
Один из самых уважаемых президентов США (и едва ли не больше всех для США сделавший) Теодор Рузвельт, отбыв два срока, вознамерился было избираться еще, причем с большим отрывом победил во всех праймериз.
Однако на партийном сьезде республиканцев ему сказали - будя, не положено. Тогда Рузвельт в сердцах воскликнул что избирательную систему США надо менять.
Это было сказано 100 лет назад.
48 - 06.03.2016 - 19:48
47-питон > и здесь как не вспомнить другого Рузвельта! Которому посчастливилось быть избранным аж четыре раза! )
А этому?... Ну что, братва встревожилась: первый среди равных авторитет - и вдруг вырывается в короли. Надо было напомнить, что и другие братки тоже порулить хотят.
banned
49 - 07.03.2016 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
"Клинтон-президент - это катастрофа для страны!" Такие восклицания можно услышать от многих американцев.
Полная фигня....Вон даже обезъяна посидела в белом доме - и ничего не случилось.
Нужно четко понимать - что през США - не пуп земли и не хозяин США. Его как поставят так и снимут или отстрелят - если он дернится.Вспомним недавнюю историю США. В США правит капитал. Там давно нет "демократии". Но при этом ихние "капиталисты" понимают что им нужно государство США и они его очень защищают. В отличии от наших олигархов, которые только воруют и грабят.А как разграбят - махнут в наглосаксию или Америцу....Ну а през в России - это тоже ставленик....
50 - 12.10.2019 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
0-Engaet > Падет - громко сказано. Но в лучшем случае 5-7 лет кризиса нам обеспечено.
Имеется в виду текущее время? Ну что, с момента создания темы четыре года уже, практически, прошло...
KVD
51 - 13.10.2019 - 06:16
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата:Ну а през в России - это тоже ставленик....
Кого?
Гость
52 - 13.10.2019 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Ну что, с момента создания темы четыре года уже, практически, прошло...
Ни Россия не пала ни даже кризиса не случилось. А ведь по срокам этот кризис уже должен кончаться.
Гость
53 - 13.10.2019 - 08:07
но и Украина не задохнулась и дефолта там нет и несколько зим прошло хотя форумские ванги предрекали всеукраинский ледниковый период.
Гость
54 - 13.10.2019 - 08:09
Питон - "Россия не пала". То есть, что промышленность аннигилирована, мелкий бизнес задушен налогами, у людей денег нет, пенсию на могильный холм принесут, а сибирь под китаем, это "ничего не случилось"?
55 - 13.10.2019 - 08:17
54-rexline >5 лет снижаются доходы россиян это главное, что происходит.
Гарант решил на сэкономленные за эти годы нацпроекты запилить и толкнуть экономику. Гениально, у голодных собирают по копеечке, правила вводят (живём нефть по 40),пальму жрём, а теперь его спаринг-партнёры по детским броскам через бедро построят дороги в никуда и ИИ запилят.
56 - 13.10.2019 - 08:19
52-питон > как это ? а проценты по кредитам ??? душат пирожковый бизнес на корню !
Гость
57 - 13.10.2019 - 08:19
54-rexline >Может быть это все случилось в Зубцове - этого я не знаю. Но охотно допускаю, что ты задушен налогами (то есть тебе их платить неохота), а у людей нет денег у тебя чебуреки покупать - на другое предпочитают тратить. Наверное тебе так все и видится с твоего шестка.
В России же из этого ничего не случилось. Ослбенно умилила очередная "Сибирь под Китаем". Скушно даже - придумал бы чт-нибудь новенькое - "под Монголией" например.
Гость
58 - 13.10.2019 - 08:27
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
4-rexline >Может быть это все случилось в Зубцове - этого я не знаю. Но охотно допускаю, что ты задушен налогами (то есть тебе их платить неохота), а у людей нет денег у тебя чебуреки покупать - на другое предпочитают тратить. Наверное тебе так все и видится с твоего шестка.
В отличии от тебя пропвгандона, он живет в реальной экономической жизни и говорит так как есть.Ему нет нужды врать.
banned
59 - 13.10.2019 - 08:48
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ни Россия не пала ни даже кризиса не случилось. А ведь по срокам этот кризис уже должен кончаться.
А кризис - это что по вашему? Когда рыволюция тики? А состояние страны и большинства населения в полной жопе - это конечно не кризис а недомогание?
KVD
60 - 13.10.2019 - 08:58
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
В России же из этого ничего не случилось.
Чего не случилось? Пенсии не случилось. Зарплат, как всегда не случилось, врачи увольняются, медицины не случилось.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
"Сибирь под Китаем". Скушно даже - придумал бы чт-нибудь новенькое - "под Монголией" например.
По бандитами - так тебе пойдет?
Али опять тебе не случилось?
Гость
61 - 13.10.2019 - 09:27
60-KVD >Мне пенсию платят день в день и ежегодно индексируют. В моем городе на всех предприятиях очень неплохие зарплаты. И у врачей тоже.
Бандитов в Сибири тоже не вижу. (В 90-е были конечно).
Может это у вас в Краснодаре все так плохо? Тогда сочувствую.
Гость
62 - 13.10.2019 - 09:29


Интересно что в России что "Встает с колен" и прогнившей Украине затраты на кормежку почти одинаковые :))
KVD
63 - 13.10.2019 - 09:41
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
В моем городе на всех предприятиях очень неплохие зарплаты.
В каком городе?
А у нас Вы тут для чего?
KVD
64 - 13.10.2019 - 09:45
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Может это у вас в Краснодаре все так плохо?
Так ведь Вы наш форум часто читаете, должны быть в курсе, так сказать. Чего спрашивать то?
Гость
65 - 13.10.2019 - 09:48
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В каком городе?
В Братске.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А у нас Вы тут для чего?
Развлекаюсь. А ты думал за что-нибудь борюсь? Не-а.
Гость
66 - 13.10.2019 - 09:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Так ведь Вы наш форум часто читаете, должны быть в курсе, так сказать. Чего спрашивать то?
Про краснодарскую жизнь я ничего не читаю. Но ноют у вас многие и много - вот я и подумал что наверно у вас совсем плохо.
67 - 13.10.2019 - 10:05
66-питон > штумм писал, что в Кр-ре сейчас средняя з/плата 41 или 43, точно уже не помню. По Красноярску в 17-м было 46 (по словам одноклассника), по Братску не помню/не знаю.
Гость
68 - 13.10.2019 - 10:21
67-Winny >Сейчас посмотрел - в Братске тоже 43. Странно, а мы не ноем. Может так случайно вышло что на форуме собрались только либерастические краснодарцы с маленькой зарплатой?
Ну конечно еще трамваев не хватает, ненужный мост через Керченский пролив построили когда надо было еще один через Кубань, метро никак не начнут строить, климат плохой...
banned
69 - 13.10.2019 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
что в Кр-ре сейчас средняя з/плата 41 или 43, точно уже не помню.
вранье. 20-25
70 - 13.10.2019 - 10:28
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
а мы не ноем
А чего бригадникам ныть ? сезон ежей, сезон гречки и прочие ништяки. Мы ж не простые люди с краснодарских улиц :)
71 - 13.10.2019 - 10:29
69-Лабиринт > все претензии к штумму. Он ваш.
З.Ы, а что там говорит Росстат ? и не забудь 13% скинуть, будет "на руки".
banned
72 - 13.10.2019 - 10:31
71-Winny >"ваш" это чей?
73 - 13.10.2019 - 10:43
72-Лабиринт > из К-ра.
banned
74 - 13.10.2019 - 10:48
73-Winny >ок. а то я уже плохое подумал
Гость
75 - 13.10.2019 - 11:47
68-питон >"Сейчас посмотрел - в Братске тоже 43. Странно, а мы не ноем" - значит у тебя есть еще источник финансирования,может ты наркобарон,а на диване лежишь и квохчешь для отвода глаз. Командир братской триады, законник с подагрой на лодыжках. Что скажешь? На 43 тыра нормальный мужик любящий пожрать не проживет месяц.
Гость
76 - 13.10.2019 - 11:56
67-75) Поищите медианную)))
77 - 13.10.2019 - 11:59
Мухоморы 150 гр
МУХОМОРЫ СЕЗОНА 2019. ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!
100% ТОЧНОЕ СООТВЕТСТВИЕ ФОТОГРАФИИ С ТОВАРОМ
Вес:150 грамм
Размеры шляпок:до 12см
Наличие:есть в наличии
Цена:2700 руб.

...
питон, придётся нам по старинке, ежатиной закидываться ...
78 - 13.10.2019 - 12:02
Вообще, годная тема.

Микродозинг
Сухие шляпки мухомора можно просто кушать, тщательно пережевывая и проглатывая.
Так же можно перемолоть в крошку и залить горячей водой (не кипятком, например кипяток залить в стакан и подождать минут 10 при комнатной температуре, а после засыпать перемолотый мухомор) и добавить немножко соли, получится очень ароматный, вкусный "грибной суп".
Принимать можно от 0,5 до 3,5 гр., зависит от веса и индивидуальной реакции организма на мухомором. От себя бы хотели посоветовать начать принимать от 1 гр. В дальнейшем принимать столько, чтобы не ощущать слишком явного эффекта, все должно происходить нативно. Тогда мухомор вам будет только союзником на каждый день.

Также в первые 3 дня приема может быть период адаптации, может появиться слабость, сонливость, опять таки от того что вы могли за долгое время переутомиться и мухомор подскажет организму, что пора бы хорошенько отдохнуть перед дальнейшими делами. По прошествии 3-х дней организм полностью адаптируется к мухомору и вы будете чувствовать исключительно положительные эффекты.
Гость
79 - 13.10.2019 - 12:06
Кубань открывает для себя мухоморы...
80 - 13.10.2019 - 12:13
0-Engaet >думаю диван продавишь и клаву сотрешь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены