К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Император Александр IV

Гость
0 - 21.03.2013 - 13:42

Кто что думает об Александре Лукашенко? Настоящий патриот, защитник и отец своему народу. Белорусам, а мог и русским же! Стал бы он главой нашего государства, жизнь бы кардинально изменилась. Только не президентом. Президент ограничен сроком, а поскольку его длительное управление Беларусью только идет на пользу стране, то можно было бы возродить монархию, и первым ее представителем бы стал император Александр IV!



Гость
1 - 21.03.2013 - 13:42
В дурдом провели интернет?
Гость
2 - 21.03.2013 - 13:56
(1) А ты што, до сих пор не заметил? Глаза подними, шнур у потолка.
3 - 21.03.2013 - 14:04
0-из 90х > Бред.
Гость
4 - 21.03.2013 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
0-из 90х > Бред.
Почему?
Гость
5 - 21.03.2013 - 14:24
В Англии 19-го века был граф.
Отличался скандальным поведением.
Звали графа - Хоулигэн.
В честь него и слово пошло - хулиган.

Был еще один граф.
Звали его Моу Дак.
Отличался...
В часть него...

Так вот Лукашенко - из его потомков!
6 - 21.03.2013 - 14:50
4-из 90х >
Император.... Мир за 100 лет изменился. Помазанник Божий в принципе не катит. Сама система наследственной власти себя изжила. Сколько тухлятины на одного великого царя-императора приходится? Если при выборах ещё можно что-то изменить, то при императоре только яд или шарф. (Ща либералы набегут и будут вещать про нашегофюрера).
7 - 21.03.2013 - 14:56
6. Lich, а если императора избирать всем народом на пожизненное правление. Тогда получается современно и демократично.
8 - 21.03.2013 - 15:02
7-Ёрш > Если император в 45 головой об асфальт стукнется и с катушек съедит? Учитывая, что чёткой грани между психом и нормальным человеком нет.
Не дословно. Из "Время встречи изменить нельзя".
"-У наблюдателей через некоторое время глаз замыливается."
Так происходит и здесь.
9 - 21.03.2013 - 15:08
8. Lich, добавляем пункт конституционная монархия, а в конституции пропишем все пункты отрешения государя от правления.
10 - 21.03.2013 - 15:25
9-Ёрш > и получается ... правильно, - президент.
11 - 21.03.2013 - 15:36
10. Винни, а пожизненный президент как называется? Правильно... батько
Гость
12 - 21.03.2013 - 15:53
Ну вот Каддафи сколько лет правил, или Хусейн. Если бы не внешние силы, то и до сих пор бы правили, и народ при них жил лучше чем после. Тоже самое можно сказать и о Лукашенко.
Гость
13 - 21.03.2013 - 15:56
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
Настоящий патриот, защитник и отец своему народу. Белорусам, а мог и русским же! Стал бы он главой нашего государства, жизнь бы кардинально изменилась.
Давайте развернём ситуацию:
Белоруссия осталась без поддержки России ( в том числе и финансовой ).


Кстати, может быть царем назначить сына террориста? На вверенной ему территории тоже все хорошо и тоже за счёт России.
14 - 21.03.2013 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
а если императора избирать всем народом на пожизненное правление. Тогда получается современно и демократично.
Может и демократично, но не современно. Кончится тем же, что и в польском королевстве. там у шляхты как раз такие короли были.
Смысла нет такому королю о стране заботиться. Следующий король будет явно не из его потомства. Т.е. нужно за время пребывания у власти побольше нахапать, а потом хоть потоп. Ничем эта система от нынешней не отличается.
Гость
15 - 21.03.2013 - 16:19
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Давайте развернём ситуацию: Белоруссия осталась без поддержки России ( в том числе и финансовой ). Кстати, может быть царем назначить сына террориста? На вверенной ему территории тоже все хорошо и тоже за счёт России.
Ну вот. А если он получит полный доступ ко всем ресурсам России, то станет еще лучше! Дело же в искусстве ими управлять.
Гость
16 - 21.03.2013 - 16:23
0.., ЧП стал монархистом =)))
17 - 21.03.2013 - 16:27
троллил потоноше, тот мастер был.
Это какая-та новенькая лошара...
Гость
18 - 21.03.2013 - 16:39
Кошница, ты преследуешь меня во всех темах и оскорбляешь. Это плохо, и не соответствует правилам форума.
Гость
19 - 21.03.2013 - 16:41
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
Ну вот. А если он получит полный доступ ко всем ресурсам России, то станет еще лучше! Дело же в искусстве ими управлять.
Недано расказывал мне один мой знакомый что денег не хватает, а з/п у него более 300 000 рублей. Когда мы начинали свою рабочую деятельность в Краснодаре (вместе работали) то получали 10 000 и ему хватало (первые 3 месяца), когда он перехал в Москву он получал 75 000 ему тоже хватало (пол года) а теперь 300 000 мало.
Почему?
Да потому что выросли потребноси!

Думается мне что белорусский "батька" тоже увеличит потребности:)
Гость
20 - 21.03.2013 - 16:43
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Недано расказывал мне один мой знакомый что денег не хватает, а з/п у него более 300 000 рублей. Когда мы начинали свою рабочую деятельность в Краснодаре (вместе работали) то получали 10 000 и ему хватало (первые 3 месяца), когда он перехал в Москву он получал 75 000 ему тоже хватало (пол года) а теперь 300 000 мало. Почему? Да потому что выросли потребноси! Думается мне что белорусский "батька" тоже увеличит потребности:)
Разумеется. Хотя твой знакомый не может быть императором. Согласись, император и среднестатистический человек отличаются.
Гость
21 - 21.03.2013 - 16:54
0-что, по царю-батюшке холопы соскучились? ну не могут славяне без хозяина жить,обязательно подавай им то Царя,то Сталина.Сами своей головой и своими силами просто жить без всяких ,,батьков",не пробовали?.
22 - 21.03.2013 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и получается .
Не получается. Присягать придётся императору, а не государству.
Цитата:
Сообщение от Ролд Посмотреть сообщение
Может и демократично, но не современно.
Эффективно должно быть. В том числе и для слесаря дяди Васи.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это какая-та новенькая лошара.
Опустится до личных оскорблений.... Пошло.
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Да потому что выросли потребноси!
А вот в этом и засада. Не решенная ни сегодня ни через мульён лет.
Есть фифа одна знакомая. С её папой (не папик!!!) по работе пересекался. Она трубу себе раз в месяц меняет. Я этой фифе как то в шутку бросил, что в моду телефоны со встроенной кофеваркой пошли. Её папа очень неплохую поляну нашей бригаде накрыл. Просил ситуёвину разрулить (истерики у фифы) и больше так не шутить. Пришлось фифе объяснять, что кофеварка это такой быстрый интернет. Который в её новой трубке уже есть. Хоть и крайность, но показатель.
23 - 21.03.2013 - 16:58
21-saimons > Риторика твоя понятна, но что то без премьеров и президентов ни одна страна не живёт.
Гость
24 - 21.03.2013 - 17:04
23-а как они называются современным языком?Менеджеры,вот как они называются,т.е. их выбирают,назначают,для конкретной работы в рамках Закона,отслужили свое,срок или два,извольте на покой или на другую работу.Тогда и не укого и мыслей не будет о ,,оранжевых",или других ,,цветных" революций.Но,если народ держать за полоумное стадо,каковыми и являются славяне,то так можно не то что до царя договорится,а дойти до первобытного строя.Как то так,история должна учить нас ,а не бить те межи граблями ...
25 - 21.03.2013 - 17:11
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
если народ держать за полоумное стадо,каковыми и являются славяне
Эээ. Не понял. Народ держится за стадо, которым сам является? Это же как раскорячится надо!!!!!!!!!
Гость
26 - 21.03.2013 - 17:18
25-так ОНО и корячится,это где и в какой стране,только за последний год правления ,,пожизненного" президента,можно такое терпеть?Повышение налогов,принятие идиотских законов,которые штампует послушная Госдума,откровенная ложь чиновников,которые не то что имеют двойное гражданство,но и успешный бизнес на Западе,в то время как пенсионеры живут на выживание.Всем по .....
27 - 21.03.2013 - 17:22
26-saimons > Браво!!!!!!!!! 5+ !!! То что Анапа родственник Вышинского, он сам признался. Твоя очередь!
Гость
28 - 21.03.2013 - 17:29
27-и причем тут Вышинский? если речь идет просто о Законе и конституции,которая для всех едина,если ты считаешь,что я ,,кровожаден" по отношению к чиновникам,то ошибаешься,мое мнение о них как о таких же обычных наемных работниках,которые должны выполнять свою работу и получать за это зарплату,а не быть при зарплате,как это у нас водится.Для этого обязательно нужен Сталин с Вышинским?
29 - 21.03.2013 - 17:44
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
и причем тут Вышинский?
Очень просто. Дело не в кровожадности. Деле в риторике. Перечитай свой 26 пост. Много правильного. Тут возражать не буду.
Возьмём одну фразу. "пенсионеры живут на выживание."
Правда? Да. Но не вся. ВСЕ пенсионеры живут на выживание? Дедок или бабулька, считающие копейки до пенсии, государство не красят. А сколько таких? Ты молчишь.
Вот в этом талант Вышенского и был. Сказать "полуправду" (что за хрень?). И изобличать и изобличать.
Гость
30 - 21.03.2013 - 17:56
29-т.е.,в ,,среднем" у нас не плохо,и заслуга Вышинского что он говорил полуправду?Так и после него и до сегодняшнего дня её(,,полуправду") говорят и показывают,только в пользу ,,среднестатистического" гражданина.Сколько пенсионеров считающих копейки? Так опять обратись к ,,средней" статистики,и оно вроде бы и не много,а вроде и много,как это преподать,тут я с тобой согласен.Но есть и данные по пенсионерам на проклятом Западе,то тогда как это мерить.Хрень вообще то это,мерить колбасой...
Гость
31 - 21.03.2013 - 17:57
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
Согласись, император и среднестатистический человек отличаются.
Чем это отличаются?
Сделаны из мяса и г..на, та же кровь, даже цепочка ДНК одиннаковая, а на клеточном уровне - так вообще - близнец!


Или вы думаете император это некое мифическое существо писающее росой и пукающее "пако робаной"?
32 - 21.03.2013 - 18:04
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Хрень вообще то это,мерить колбасой.
Согласен. Государство говорит о среднем = всё хорошо (ну не очень плохо). Ты говоришь что у всех плохо. )))) В чём принципиальная разница?
Я не в вакууме живу. Пенсионеров вижу. И тот же 03-й в подмётки 13-му году не годится.
Гость
33 - 21.03.2013 - 18:16
32-03 был хуже 13?или наоборот.
Гость
34 - 22.03.2013 - 08:22
Тема не туда пошла. Предлагают все-таки обсуждать кандидатуру А.Лукашенко на пост помазанника божьего.
35 - 22.03.2013 - 08:26
34-из 90х > с атеистами ? мысль здравая.
Гость
36 - 22.03.2013 - 08:27
Считаю, что в таком вопросе должны принимать участие все слои населения.
Гость
37 - 22.03.2013 - 08:29
35-хоть Винни меня не ,,видит"-но добавлю,с больными из психушки,эта тема для них.
Гость
38 - 22.03.2013 - 08:39
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
35-хоть Винни меня не ,,видит"-но добавлю,с больными из психушки,эта тема для них.
Какие ваши доказательства?
39 - 22.03.2013 - 08:50
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
на пост помазанника божьего.
Я против любого помазанника.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены