К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Их нравы. Брянский депутат от Единой России Никифор Жуков обвиняется в 212 (!!) фактах изнасилования детей.

Гость
0 - 06.05.2014 - 17:56
Брянский депутат Никифор Жуков обвиняется в 212 преступлениях против половой неприкосновенности детей, сообщается на сайтеСК России.

С июля 2007 года по май 2013 года 62-летний депутат Чуровичского совета насиловал детей на территории трех районов области, считает следствие. Отмечается, что от его действий пострадали около 30 школьниц в возрасте от 11 лет.

«Обвиняемый знакомился с девочками из малообеспеченных семей, которых вывозил в безлюдные места и предлагал вступить с ним в половую связь за вознаграждение. Действуя путем уговоров и угроз, используя превосходство в физической силе и беспомощное в силу малолетнего возраста состояние отдельных потерпевших, Жуков прямо в салоне автомобиля реализовывал свои преступные намерения», — пояснили в ведомстве, добавив, что депутат споил семерых детей.

Отмечается, что после этого Жуков давал девочкам деньги и требовал не рассказывать о произошедшем. Между тем имущество депутата уже было арестовано, а родственники потерпевших уже потребовали от него через суд около 20 млн руб.
Подробнее: http://chronicle.pro/media-news/705413.html
....
Наверно враги клевещут? И эти люди указывают нам как жить?



Гость
41 - 13.05.2014 - 08:00
Брянский депутат-педофил умер под арестом 4

Предположительно причиной смерти 62-летнего депутата брянского сельсовета, арестованного по подозрению в растлении 30 школьниц, стала ишемическая болезнь сердца. После ухудшения здоровья педофила перевели из следственного изолятора в больницу, где он скончался.

Фото: Fotolia/PhotoXPress
Брянского депутата обвинили в 212 эпизодах изнасилования детей
Мужчине было предъявлено обвинение в 212 преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних девочек, совершенных в течение шести лет на территории трех районов Брянской области.

Все преступления совершались по одинаковой схеме: депутат знакомился с девочками из бедных семей, вывозил их в безлюдные места и предлагал заняться любовью за деньги. Затем вручал школьницам от 500 до 1000 рублей и требовал никому не рассказывать о происшедшем. Семерых девочек он пристрастил к алкоголю.

Всего в деле числится 30 потерпевших 11-17 лет. Их родственники потребовали от педофила 20 миллионов рублей в качестве компенсации морального ущерба. Суд арестовал имущество депутата.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены