К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

идет тяжелейший, массированный, мощнейший крестовый поход против сути русского человека, русской веры

0 - 22.08.2012 - 11:01
как вы думаете кто это сказал?
читайте
.
http://www.segodnia.ru/content/112618
.



1 - 22.08.2012 - 11:04
дла меня однозначный признак патриота государственника это позиция всвязи с атакой на церковь - если человек не выступил однозначно на стороне церкви, значит человек не имеет права называться патриотом, государственником, русским в конце концов.
2 - 22.08.2012 - 11:06
0-KRIHA > ты форум читаешь ? ссылка в третий раз уже :)
Гость
3 - 22.08.2012 - 11:07
Криха- А че Кургинян на паузе, не знаешь? Некоторый спад активности. Не заболел? Или занимается не слишком публичными делами?
Гость
4 - 22.08.2012 - 11:08
Очень жаль,что Криха сувает нос в религиозные дела,понятия не имея про суть той религии. Нет никакой русской веры. Это бред,отягощённый чудовищной дозой героина. Эти бредовые заявления являются антихристианской ересью.
5 - 22.08.2012 - 11:10
(2) ну звиняйте.
(3) август - ЭТЦ в отпуске, но подготовка к событиям осени сего года - идет.
Региональные ячейки проводят пикеты - в этом смысле политическая жизнь Суть времени не замерла.
посмотри на сайте рубрику Новости регионов.
osv
6 - 22.08.2012 - 11:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
если человек не выступил однозначно на стороне церкви, значит человек не имеет права называться патриотом, государственником, русским в конце концов
А что значит "выступить однозначно на стороне церкви"?
На стороне Гундяева? А он пусть как угодно безобразничает?
7 - 22.08.2012 - 11:13
(4) атака именно на Русское Православие.
а ты эстонец - иди ка отсюда )
8 - 22.08.2012 - 11:14
(6) osv - ты выбирай свою сторону, если не выбрал еще, пока еще время есть.
Гость
9 - 22.08.2012 - 11:16
6-ОСВ-Если Гундяев не нарушает законы-пусть со всеми остальными его "безобразиями" верующие сами с ним и разбираются. Не правда ли?
Гость
10 - 22.08.2012 - 11:20
И вот тогда бы выяснилось, что международное влияние как иудейских, так и мусульманских организаций настолько велико, что и деньги из-за границы перестали бы идти, и тихо-вежливо политические контакты куда-нибудь испарились, потому что попробуй пойти против замечательно работающей системы взаимопомощи иудейских сообществ, знаю не понаслышке, о чем говорю, и правильно делают. Криха, это как организм тяжко пораженный гельминтозом начинает клеить ласты и тут один глист грит, чуваки, да мы же его усосём вусмерть, поаккуратнее надо, поаккуратнее, нам тут ишо жить. Ты за таких патриотов, которые много знают но знания применяют когда в жёппу припекло??? Слава кургиняну!
11 - 22.08.2012 - 11:23
(10) я исхожу из следующего - есть ситуации, в которых я вспоминаю строчки из песни Цоя:
что будут стоить, тысячи слов когда важна будет крепость руки
Гость
12 - 22.08.2012 - 11:24
Криха,открою тебе страшную тайну,тщательно скрываемую попами. Не существует в природе никакого "русского православия" как веры. Это один из вариантов обрядности христианства.Не более. Причём всё сделано по воле патриарха Никона. Бог отдыхает. Этот поп по своему разумению перекорячил истинную русскую веру.Если уж на то пошло. Старообрядчество истинная вера русского духа,а никонианство безбожная ересь. Ась?
Гость
13 - 22.08.2012 - 11:24
7-KRIHA > атака? нет, просто стали больше внимание уделять ФАКТАМ. Но факты то есть? и они сами это признают)) кто ж им виноват тогда?))
osv
14 - 22.08.2012 - 11:26
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты выбирай свою сторону, если не выбрал еще, пока еще время есть
Я её уже выбрал - 25 лет назад.
15 - 22.08.2012 - 11:28
(12) вот пусть будут богословские споры на эту тему, исторические исследования и т.д. - а не то что творится сейчас. это именно атака, которую ты поддерживаешь, в открытую говоря о том, что нужно все католицировать - ну то есть новый крестовый поход на Православную Россию.
(13) если ты не видишь очевидного, то это как минимум уход от реальности.
osv
16 - 22.08.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Если Гундяев не нарушает законы-пусть со всеми остальными его "безобразиями" верующие сами с ним и разбираются
Но тогда и об атаке вопить не надо.
Если первоиерарх Церкви ведёт себя недостойно, то никто иной как он - главный виновник атак на Церковь. Потому что по нему судят обо всей Церкви.
Гость
17 - 22.08.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(13) если ты не видишь очевидного, то это как минимум уход от реальности.
и еще раз - факты есть? есть. Котлы были? Бухие попы за рулем были? Были) и попы сами с этим согласились. Так об чем вопрос?)))
Гость
18 - 22.08.2012 - 11:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ла меня однозначный признак патриота государственника это позиция всвязи с атакой на церковь - если человек не выступил однозначно на стороне церкви, значит человек не имеет права называться патриотом, государственником, русским в конце концов.
бред полный.. сивый.. безоговорочный..

очевидно что понятие патриота никак не замыкается на религии..- к примеру -

разве Вася Губанов из "Коммуниста" не патриот-государственник своей страны? Или он тайно в Бога верил?
Гость
19 - 22.08.2012 - 11:36
9-Дерево >
Верующие (в Гундяя)не разберутся,они зомбированы.
20 - 22.08.2012 - 11:38
(16) ну тогда становись в очередь пинающих Патриарха именно сейча, когда это прям очень актуально, необходимо и в общем-то в составе развеселой компании. Ты выбрал.
Гость
21 - 22.08.2012 - 11:39
Безотносительно к личности Кургиняна, непреложный факт -"идет тяжелейший, массированный, мощнейший крестовый поход против сути русского человека, русской веры".

И этому нужно противостоять... каждый русский человек должен мобилизоваться в деле противостояния.
22 - 22.08.2012 - 11:39
(18) подобным же образом я отношусь к тем, кто ирзыгает гнусь на советский период моей страны.
я буду отстаивать и Православие и Красный проект, потому что я патриот государственник.
Гость
23 - 22.08.2012 - 11:40
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
Или он тайно в Бога верил?
по ночам посещает синагогу, инфа 100%
Гость
24 - 22.08.2012 - 11:42
19-Vlad55 > а ты против Лукашенко что либо вякаешь на белорусских ресурсах? Или по причине согласия с его политикой там тебе нечего сказать... побороться с белорусской оппозицией не пробовал? :)))
Хочешь, я задам вопрос о твоей личности на сайте белорусского КГБ?
osv
25 - 22.08.2012 - 11:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я буду отстаивать и Православие и Красный проект, потому что я патриот государственник
Боже упаси от таких защитничков!
26 - 22.08.2012 - 11:47
(25) упаси Боже о таких "аналитиков" как ты, от таких "политиков", как ты - которые ничего не могут и ошибаются на ровном месте.
Гость
27 - 22.08.2012 - 11:51
18-OSland > Личность кинематографического Василия Губанова не столь однозначна, как она представлена на поверхностный взгляд в фильме. Если копнуть глубже, задуматься, то его поступки происходят из его детства и ранней юности... а его взросление конечно происходило в религиозной среде... иначе и быть не могло исходя из тогдашнего менталитета русского человека.
А это, в первую очередь готовность к самопожертвованию во имя Государства и соплеменников.
Гость
28 - 22.08.2012 - 12:41
27-cocinero > конечно это КиноГерой.. кто спорит..
но тем неменее "на стороне церкви" (см. топик) он бы не выступил..именно потому что он был патриотом-государственником..
в этой теме - я совсем не топчу Криху (оно мне надо?) я просто стараюсь быть объективным
osv
29 - 22.08.2012 - 12:51
26 - и где это я "ошибался на ровном месте"?
Гость
30 - 22.08.2012 - 12:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
если человек не выступил однозначно на стороне церкви, значит человек не имеет права называться патриотом, государственником, русским в конце концов.
-это блин клиника..слышь уважаемый ты хоть бы...ну так для приличия почитал бы эти "священные писания"там что-то о русских и для русских есть?
Вот собсна и проявилось в своей сути истинное лицо вашего движения,пейсастые ухи везде,ещё и хватает наглости вести разговоры про русскость и патриотизм.
Вобщем получается,что тот кто не верит в составленный евреями(для гоев) сборник мифов и не считает евреев богоизбранным народом и не молится еврейскому богу тот не русский!Ржачно.
Гость
31 - 22.08.2012 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Ставр Посмотреть сообщение
не считает евреев богоизбранным народом и не молится еврейскому богу тот не русский!Ржачно.
ты похоже и сам не читал нихрена. Цитату дашь про избранность? И для чего его избрали не скажешь?
Гость
32 - 22.08.2012 - 12:58
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я буду отстаивать и Православие и Красный проект, потому что я патриот государственник.
Ты же псих!..
33 - 22.08.2012 - 13:02
(29) про пусиков - ошибся.
про выборы свои местные - облажался.
вообще - потерялся ты.
34 - 22.08.2012 - 13:04
(32) ну так зоопарк же )
Гость
35 - 22.08.2012 - 13:08
24-cocinero >
А что Лукашенко,я всегда голосова протів оного.
Я ні разу не белорус,ежелі белорусы его выбралі,
а такое такі было пусть тешатся.
Гость
36 - 22.08.2012 - 13:11
22-KRIHA > Патриотизм - это та сказка, о которой рассказывает государство, когда нехорошо поступает со своим населением.
Гость
37 - 22.08.2012 - 13:15
Цитата:
Сообщение от ахт Посмотреть сообщение
Цитату дашь про избранность? И для чего его избрали не скажешь?
Во мля нарисовался умник типа!Пжалуста и то и другое:
Втор.гл7ст5-6
Но поступите с ними так: жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и истуканов их сожгите огнем;
6 ибо ты народ святый у Господа, Бога твоего: тебя избрал Господь, Бог твой, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле.
Втор.гл.11ст.24-25.
то изгонит Господь все народы сии от лица вашего, и вы овладеете народами, которые больше и сильнее вас;
24 всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; от пустыни и Ливана, от реки, реки Евфрата, даже до моря западного будут пределы ваши;
25 никто не устоит против вас: Господь, Бог ваш, наведет страх и трепет пред вами на всякую землю, на которую вы ступите, как Он говорил вам.
Втор.гл.28ст.12-13
Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время свое, и чтобы благословлять все дела рук твоих: и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы и будешь господствовать над многими народами,а они над тобой не будут господствовать.
Сделает тебя Господь главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям Господа Бога твоего, которые заповедую тебе сегодня хранить и исполнять.

Ну чё панятна тебе?Это тока малая часть.
Гость
38 - 22.08.2012 - 13:17
35-Vlad55 > понял. Запрос отправлю.
Гость
39 - 22.08.2012 - 13:21
+38
http://www.kgb.by/
Доўг, Айчына, Гонар...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены