Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Идеологическая диверсия (http://forums.kuban.ru/f1044/ideologicheskaya_diversiya-8996502.html)

fuentes_tito 12.12.2019 06:31

Идеологическая диверсия
 
Украинский телесериал «Слуга народа» подвергся цензуре на российском телеканале.
В первой серии из него убрали упоминание о Владимире Путине, обращает внимание Русская служба ВВС. Это случилось в сцене, где главному герою, Василию Голобородько, подбирают часы, соответствующие его новому статусу президента Украины. Полностью сцена доступна в интернете.

Сериал показывает телеканал ТНТ. Премьера состоялась через два дня после первой личной встречи Зеленского с президентом России Владимиром Путиным, которая прошла в Париже. Главную роль в сериале исполнил Зеленский. В руководстве ТНТ причины, почему убрали упоминание российского президента, пока не называли.

Как пишет интернет-издание Znak.com, фразу вырезали только в том варианте, который транслировался на Москву. Восточные регионы России увидели оригинальный вариант.
Украинский телесериал «Слуга народа» подвергся цензуре на российском телеканале.
В первой серии из него убрали упоминание о Владимире Путине, обращает внимание Русская служба ВВС. Это случилось в сцене, где главному герою, Василию Голобородько, подбирают часы, соответствующие его новому статусу президента Украины. Полностью сцена доступна в интернете.

Сериал показывает телеканал ТНТ. Премьера состоялась через два дня после первой личной встречи Зеленского с президентом России Владимиром Путиным, которая прошла в Париже. Главную роль в сериале исполнил Зеленский. В руководстве ТНТ причины, почему убрали упоминание российского президента, пока не называли.

Как пишет интернет-издание Znak.com, фразу вырезали только в том варианте, который транслировался на Москву. Восточные регионы России увидели оригинальный вариант.
upd: от греха подальше "Слугу Народа" вообще сняли из эфира ТНТ, кокушки у продюссеров ТНТ не железные оказались((

loginept 12.12.2019 07:05

Затроил от счастья?))

Kazymoto 12.12.2019 07:13

[quote=внезапный лось;47312242]Затроил от счастья?))[/quote]Обычно по утру Личо задает глупые вопросики,а тут Лося решил не отставать...

loginept 12.12.2019 07:15

Афонька походу с утра тут решил посрать))

Labirint 12.12.2019 07:19

0-поехали >для чего вообще было транслировать это говно на федеральном российском канале. мало что ли население деградирует от российских сериалов

Lich 12.12.2019 07:33

4-Лабиринт >Ну показали бы. Прям великий сериал всех времён и народов. ТНТ решило срубить бабки на горячей теме. Удобный случай. Учитывая уровень канала, нормально.
Уровень "на Рен-ТВ вырезали откровения инопланетного балаболства".

Снег 2 12.12.2019 07:34

Наконец получен ответ на важнейший вопрос современности... Кто же смотрит дебилевизор? Бибиси, хохлы и поехали в кибуце! :)))

Kazymoto 12.12.2019 07:39

[quote=Снег;47312265]Кто же смотрит дебилевизор?[/quote]Воще-то,лет десять в телевизер не глядел как исчезли передачи ВВС о дикой природе и строительстве коттеджей на Западе,што было вельми интересно...
А щас такия передачи есть,кто пидскаже..?

Lich 12.12.2019 07:50

[quote=Снег;47312265] Кто же смотрит дебилевизор? [/quote]Сидеть в тырнете и смотреть ТВ есть разница? А до этого только радива было. А ещё чуть раньше только ОБС. Что принципиально поменялось за последние 100500 лет? Только охват аудитории.

Kazymoto 12.12.2019 08:04

[quote=Lich;47312284]Только охват аудитории.[/quote]Ой,таки не скажи...
А што скажешь за качество ретранслируемой той же ОБС в Рунете и ТВ..?
Я,скажем так,смотрю-читаю-слушаю Леонтьева и диву предаюсь-либо из него божественныя откровения исходют либо он без просыпу бухой..?
И прочия такия жо-лживыя-безпринципныя-пошляки,а вот поди же-пипл хавает...Достаточно почитать тутошних мудэ,хотя на откровения они не горазды,там лишь голимый копипаст,но с твердым убеждением,што ни скажет Шапиро-Киселев-Песков то правда чиста аки слеза Христова..!

Гена 12.12.2019 08:09

Господа, не стоит искать идеологию там, где её нет. Год назад запустили онлайн-сервис ТНТ-премьер (129 р/мес). Конкурентов полно. Вот и пошёл грамотный пиар-ход: первые три серии бесплатно и с эфирным показом. Далее - подписывайтесь.

Просто бизнес )

А комедия действительно смешная, актёры талантливые, съёмки классные. Я летом смотрел полностью в инете.

pozert 12.12.2019 08:24

[quote=Гена;47312305] Вот и пошёл грамотный пиар-ход: первые три серии бесплатно и с эфирным показом. Далее - подписывайтесь.[/quote]
Так только 3 серии показали?
[quote=Гена;47312305]Господа, не стоит искать идеологию там, где её нет.[/quote]в этом показе есть идеология,и глупо ее отрицать..

Гена 12.12.2019 08:31

11-Невозможное возможно > Не увидел я там идеологию. Фильм-сказка, добрый и очень смешной. Воплощённая либеральная мечта о том, что идеально честный президент быстро приводит народ к богатству и счастью. Я люблю фэнтези, поэтому сериал мне очень понравился. Рекомендую.

Lich 12.12.2019 08:33

[quote=Невозможное возможно;47312328]в этом показе есть идеология,и глупо ее отрицать..[/quote]Конечно. Идеология заработать деньги каналом.
[quote=Гена;47312305]А комедия действительно смешная, актёры талантливые, съёмки классные.[/quote]У Зеленского куча действительно удачных комедийных проектов. Ну те же "Сваты", что моя мама обожает. И 95-й местами не плох.
Я про КВН вообще молчу. Шикарно он там выступал.

pozert 12.12.2019 08:42

[quote=Гена;47312341]Не увидел я там идеологию. [/quote]Тут надо делить..
[b]1 идеология показа[/b] - это разрыв укрошаблонов про разрыв связей вяликого зе с ахрессорами.. рушиться примерно в том же месте где липецкая фабрика..
[b]2 идеология самого фильма [/b]- на этом фильме он и выиграл выборы.. украина поверила в сказку..

pozert 12.12.2019 08:44

[quote=поехали;47312233]от греха подальше "Слугу Народа" вообще сняли из эфира ТНТ, кокушки у продюссеров ТНТ не железные оказались(([/quote]
ну ты понял шо обосрался,правда же?

875 12.12.2019 08:45

[quote=Lich;47312346] куча действительно удачных комедийных проектов.[/quote]
А уж как он членом на рояле играет...)))

willy 12.12.2019 08:47

[quote=Невозможное возможно;47312364]разрыв укрошаблонов про разрыв связей вяликого зе с ахрессорами.[/quote]
течная бучка,а чего же ты молчала когда публиковали связи лугандона с украиной и выкладывали данные о торговле углем?

pozert 12.12.2019 08:54

[quote=willy;47312378]а чего же ты молчала когда публиковали связи лугандона с украиной и выкладывали данные о торговле углем?[/quote]
лугандон? не слышал такого города или страны..не могу комментировать
я в презервативах не очень разбираюсь.. это вам, даосам,ближе..

а че ты этого поехали то защищать вступился?
он же явно усрался..сериал не сняли с показа..
а ты грудью закрыл его стреляющую поносом жопу..

blackterra 12.12.2019 08:56

"русское ВВС" - укропы-москали, бггг

Lich 12.12.2019 09:07

[quote=Андрей Александрович;47312371]А уж как он членом на рояле играет...)[/quote]Ну и он не удержался от вынеса откровенной пошлятины на сцену. Тут не спорю. Да этим вся эстрада страдает.
Но в тех же "Сватах" сцена с песней "Там где клён стоит ..." мне очень нравится. Не знаю кто именно для неё сценарий писал, но факт что чисто не декоммунизированный сериал. Резать надо. )))

WINSTON_60 12.12.2019 09:51

[quote=Гена;47312305]Я летом смотрел полностью в инете. [/quote]
Качай на торрентах,наслаждайся.
[quote=Lich;47312448]"Там где клён стоит .[/quote]
Песня где то 1973 года,ВИА "Синяя птица".
Время битлов,роллингов и Д.Тухманова.)

Новrородец 12.12.2019 10:04

фильм о том как развели 40.000.000 [s]хохлов[/s] лохов за их же бабки.
Фильм и ПОСЛЕДУЮЩИЕ СОБЫТИЯ очень поучительны.
Гениальная предвыборная кампания.
Так показательно демократией еще никто не подтирался, даже Гитлер

fuentes_tito 14.12.2019 06:06

Таки чо решили? Дристанули продюссеры ТНТ или так и было задумано? А сюжет с "Путин Хубло" зачем вырезали? Чтоб дед не нервничал? А он че, реально это смотрит?)))

Lich 14.12.2019 07:03

[quote=поехали;47318033]Таки чо решили?[/quote]Украина обосралась от страха даже от мультиков РФ. Причём на государственном уровне. По полные шаровары.

Bolzen 14.12.2019 07:53

А по - моему сериал очень даже хороший. Полезный для излечивания ватности у россиян. :0))

KinDzaDza 14.12.2019 09:08

[quote=поехали;47318033]Дристанули продюссеры ТНТ или так и было задумано? [/quote]так на премьере он будет..те 3 серии это замануха была..
[quote=поехали;47318033]А сюжет с "Путин Хубло" зачем вырезали?[/quote]
если бы не вырезали то ты бы первый ныл, что сериал показали специально что бы показать какие хохлы муд.аки..

loginept 14.12.2019 09:11

25-Бользен настоящий >просто хохлизм не лечится))

fuentes_tito 16.12.2019 05:51

Продолжаем цирк))
Не успел вчера пресс-секретарь Путина объявить Россию «островком стабильности», так сразу же получил опровержение.

Онлайн-кинотеатр Premier цензурировал фильм «Эпидемия», удалив часть фильма, в которой были показаны протесты и расстрел «силовиками» мирных жителей.

И тотчас же, по принципу «тупой, еще тупее», канал-пропаганда «Россия-1» вырезал из песни «Би-2» «Люди на эскалаторе» слово «протесты».

То, что это открытое, наглое попрание, в том числе государственным телевидением, Конституции России, которая запрещает цензуру (статья 29)– понятно.

Но дело еще и в глупости цензоров от власти.

Заниматься цезурой, создавая скандал вокруг темы «протесты» — лучший способ еще больше оживить общество, еще раз напомнить ему о неприятной для властей теме. Кстати, в России «протесты» стали словом года-2019. Отличной результат для «стабильной» страны.

Так глупо и прямо показать обществу (теперь через цензуру), что власти боятся протестов, могли только люди, которые не знают, что делать с выходящей из-под контроля страной и наивно пытаются запретить слово вместо того, чтобы пойти навстречу справедливым требованиям граждан.

Стабильность закончилась. Протесты продолжаются. Теперь и против цензуры.
[url]https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2554793-echo/[/url]
Подождем, трольнет ли кто-нить деда на предстоящем скоро ежегодном постановочном цирке aka "пресс-конференция" этой явно не безразличной ему темой и что он проме-ме-кает и про-кхе-кхе-кает в ответ?


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.