К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И все- таки какие ближайшие политические и экономические перспективы России?

banned
0 - 08.06.2017 - 15:23
Хотелось бы узнать мнение всех форумчан по этому вопросу. Кто как имеет ощущения и предположения?


banned
41 - 08.06.2017 - 16:31
33-cocinero >

Так значит будущее России не зависит от России, а лишь только от Америки? Рухнет экономика США и рухнет Россия? Я правильно тебя понял, повар? Откуда, кстати, испанский знаешь?
Гость
42 - 08.06.2017 - 16:31
0-Бользен > Большенство американцев 58% считают, что их дети будут жить хуже, чем они сами. А большенство россиян 52% считает, что их дети будут жить лучше.



43 - 08.06.2017 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Я не панк , много пива не пью, не колюсь , по ночам не горланю месяцами и под лавочки не ссу, так что в оккупай уоллстрит не участвовал. ;о))
Ну вот и Навального не пустят.:)
44 - 08.06.2017 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Так значит будущее России не зависит от России, а лишь только от Америки?
Ну у тебя и самомнение. )))
Крах американской экономики (в который я не верю) будет гуамном для всего мира. Но уж не как не крахом экономики России.
banned
45 - 08.06.2017 - 16:37
42-doctor_is_calling >

Это нормально! Я тоже думаю, что россияне будут жить лучше, если выберут Навального и выгонят всю эту нынешнюю воровскую и коррупционную власть. Народ на это очень надеется.
banned
46 - 08.06.2017 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Так значит будущее России не зависит от России, а лишь только от Америки? Ну у тебя и самомнение. ))) Крах американской экономики (в который я не верю) будет гуамном для всего мира. Но уж не как не крахом экономики России.
Ну как же, а вместе со всеми деньгами России, размещенными в ценные бумаги США и разные там их банки??
Гость
47 - 08.06.2017 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Я не панк , много пива не пью, не колюсь , по ночам не горланю месяцами и под лавочки не ссу, так что
за наваленного не переживаешь? ;)
48 - 08.06.2017 - 16:46
46-Бользен >Я тебе уже написал. Будет в такой ситуации фигово всему миру. Но краха не будет. Не обольщайся.
banned
49 - 08.06.2017 - 16:46
Кстати, кто может объяснить такой казус? Сейчас цена на нефть уже упала до $47 с копейками, но при этом доллар не повышается в цене как обычно в таком случае, а тоже даже немного снижается. Почему? Или это крупное компенсационное вливание ЦБ и трата последних валютных запасов из Резервного Фонда абы только удержать рубль на плаву и не обозлить народ перед выборами?
50 - 08.06.2017 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Кстати, кто может объяснить такой казус? Сейчас цена на нефть уже упала до $47 с копейками, но при этом доллар не повышается в цене как обычно в таком случае, а тоже даже немного снижается. Почему? Или это крупное компенсационное вливание ЦБ и трата последних валютных запасов из Резервного Фонда абы только удержать рубль на плаву и не обозлить народ перед выборами?
Для секурити-швейцара ты задаёшь слишком много вопросов.:)
banned
51 - 08.06.2017 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
46-Бользен >Я тебе уже написал. Будет в такой ситуации фигово всему миру. Но краха не будет. Не обольщайся.
А я и не хочу никакого краха ни США, ни России. Наоборот, желаю процветания экономикам дорогих для меня этих двух стран. ;о))
52 - 08.06.2017 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Или это
Мыслю то дополни. Или что?
53 - 08.06.2017 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
если на цент доходы упадут, то уже плохо
Потому американцы и есть самые натуральные пиндосы!
banned
54 - 08.06.2017 - 16:51
50-Снег >
У нас каждая работа в почете и это не простые слова. Кстати, я не швейцар, дверей по инструкции не открываю. Мое дело смотреть в мониторы.
banned
55 - 08.06.2017 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Мыслю то дополни. Или что?
Что именно? Я хотел бы от тебя объяснение получить на такой курьез. Нефть падает в цене, причем серьезно, а обычно резко на это реагировавший рубль вдруг наоборот укрепляется, хотя валютные доходы от нефтепродажи снижаются. Почему?
56 - 08.06.2017 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
У нас каждая работа в почете и это не простые слова.
Дворникам красную дорожку стелят?
57 - 08.06.2017 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Что именно?
Ну вообще то "или" подразумевает 2 варианта. В твоём посте только один. Уточни, какой второй.
banned
58 - 08.06.2017 - 17:03
57-Lich >
Второй вариант это заработала высокодоходная продукция в России, гораздо больше приносящая доходы ,чем нефть и газ. Заводы новые открылись и их продукция пошла на Западный рынок или что-то в этом духе. Что именно, можешь подсказать?
59 - 08.06.2017 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
У нас каждая работа в почете и это не простые слова.
Да-да, я в курсе.:)
Гость
60 - 08.06.2017 - 17:13
Как и другие центральные банки, Центральный банк Российской Федерации испытывает технологии блокчейн — в прошлом году с целью проведения первых транзакций через платформу Ethereum был образован консорциум, состоящий из крупных российских банков. С поддержкой Путина — а это все определяет в сегодняшней России — Центральный банк, управляемый ставленницей Путина Эльвирой Набиуллиной, имеет возможность более агрессивно двигать финансовый сектор страны в сторону блокчейн.

Бутерин также предложил свою платформу для обширного российского государственного сектора, подчеркнув при этом ее антикоррупционный потенциал — эта система является транспарентной по своей сути. Я не уверен в том, что представители путинской элиты в восторге по поводу именно этого аспекта платформы блокчейн, однако сам Путин, вероятно, заинтересован в возможности возникающего при этом большего контроля. Короткая встреча Путина с Бутериным на прошлой неделе, судя по всему, открывает захватывающие перспективы для последнего. Огромная страна, в которой он родился, является наиболее перспективным полем для проведения контролируемых экспериментов, о котором увлеченный новыми технологиями человек может только мечтать. Внутри путинской системы решения могут приниматься быстро, а ошибки могут быть прощены во имя большого скачка России вперед.

Я сомневаюсь в том, что у Путина когда-нибудь хватит смелости предоставить 23-летнему Бутерину полную свободу действий в перестройке российской финансовой системы или масштабной бюрократии. Однако России, застрявшей в XX веке как политически, так и экономически, необходимо сделать такой прыжок, чтобы оставаться значимой страной. Огромный по своим масштабам эксперимент может оказаться еще одним неверным поворотом — однако более вероятно то, что он даст стране мощный модернизационный импульс.
http://inosmi.ru/politic/20170608/239546200.html
banned
61 - 08.06.2017 - 17:13
59-Снег >

А что тебя так удивляет, Снег? Мексы очень даже неплохо работают и их труд также необходим Америке.Зарабатывают неплохо, налоги не платят , правда, но все же работают, а не бомжуют. Но есть конечно и другие мексы , преступники.
62 - 08.06.2017 - 17:14
58-Бользен >Экономика РФ снижает зависимость от цены на нефть.
banned
63 - 08.06.2017 - 17:15
60-saurus >
Спасибо за серьезный анализ по теме.
banned
64 - 08.06.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
58-Бользен >Экономика РФ снижает зависимость от цены на нефть.
Это лозунг. А конкретно за счет чего пополняется казна и что стабилизирует национальную валюту (рубль) при падении цены на нефть?
65 - 08.06.2017 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Это лозунг.
Ну? Слушаю.
Гость
66 - 08.06.2017 - 17:52
60
бгг
госдура запрещает технологии
http://www.interfax.ru/russia/565839
67 - 08.06.2017 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А что тебя так удивляет, Снег? Мексы очень даже неплохо работают и их труд также необходим Америке.Зарабатывают неплохо, налоги не платят , правда, но все же работают, а не бомжуют.
Хе-хе, причём любой из них готов пялиться в монитор за подачку вдвое меньше чем твоя.:)
68 - 08.06.2017 - 18:16
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Однако России, застрявшей в XX веке как политически, так и экономически, необходимо сделать такой прыжок,
Никто не напомнит мне, как называется страна, что чуть больше 3-х лет назад скакать начала? И куда допрыгалась?
Гость
69 - 08.06.2017 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Навального и выгонят
зачем? клоуны часть политической системы.
Гость
70 - 08.06.2017 - 19:04
Цитата:
Сообщение от doctor_is_calling Посмотреть сообщение
А большенство россиян 52% считает, что их дети будут жить лучше.
До этого думали что вообще коммунизм будет :))
Гость
71 - 08.06.2017 - 19:04
Что думаю, то скажу. Скоро начнутся времена передела, собственности и всё что к этому относиться. Будет неуютно тем, кто привык давить клавиши на компе и умняка гонять, осозновая себя на уровне выше среднего. Работягам будет тяжело но гораздо проще чем белым воротничкам. Работяга до всего привыкший и к станку встанет и в армию пойдёт, и.т.д. Когда начнутся бунты и вооружённые акции, вы воротнички, как тараканы попрячетесь по щелям, чтобы недай бог пукан никто не порвал!
P.S. Изучайте мотчасть оружия, начните с АК- 74, наверняка многие писаки сдешние и в глаза его невидели.
72 - 08.06.2017 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Chiron Посмотреть сообщение
Когда начнутся бунты и вооружённые акции,
и кто их начнет?
Цитата:
Сообщение от Chiron Посмотреть сообщение
P.S. Изучайте мотчасть оружия, начните с АК-74,
чиво изучать?
Гость
73 - 08.06.2017 - 19:11
71-Chiron > не ценишь ты себя, дружище. с таким аналитическим умом, и сто рублей в час(((( тем паче рабАтягой
74 - 08.06.2017 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Chiron Посмотреть сообщение
Скоро начнутся времена передела
Скоро это когда?
75 - 08.06.2017 - 19:23
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
не ценишь ты себя,
дык 8 классов церковно приходской школы))
Гость
76 - 08.06.2017 - 19:23
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
71-Chiron > не ценишь ты себя, дружище. с таким аналитическим умом, и сто рублей в час(((( тем паче рабАтягой
Каждому по способностям. Да, я не Gapsek. Высказал свое мнение о чём просил автор.
Ты мне не " дружок", тебе дружок волчий х..!
Wranglёr, это этикетка на жопе штоль?
77 - 08.06.2017 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Chiron Посмотреть сообщение
P.S. Изучайте мотчасть оружия, начните с АК- 74, наверняка многие писаки сдешние и в глаза его невидели.
Начни с русского языка, аника-воин.:)
Гость
78 - 08.06.2017 - 19:28
76-Chiron > ух ты. злой какой. тебя сторожем взяли или цепной собакой?

а что такое гапсек?
Гость
80 - 08.06.2017 - 19:56
79-anapasea >Неужели ты весь этот бред сам сочинил? Аль слямзил откель? Признавайся, откуда?
Но канадский хохол мериканского русского всегда подбодрит!
banned
83 - 08.06.2017 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен А что тебя так удивляет, Снег? Мексы очень даже неплохо работают и их труд также необходим Америке.Зарабатывают неплохо, налоги не платят , правда, но все же работают, а не бомжуют. Хе-хе, причём любой из них готов пялиться в монитор за подачку вдвое меньше чем твоя.:)

На должность секьюрити как моя нужно учиться и получать лицензию штата. А для этого надо иметь легальный статус , гринкарту, и проходить обязательную проверку отпечатков пальцев , роговицы глаз и все по системе ФБР. А нелегальные мексиканцы этого не могут сделать понятно почему. Если мекс легален,то он получает полную зарплату как положено.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены