К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И всё-таки его посадят. Т. Саакашвили народ не даёт выступить с обращением к народу

Гость
0 - 08.02.2013 - 17:39
Ситуация у Национальной библиотеки парламента Грузии, где 8 февраля с обращением к народу должен выступить президент Михаил Саакашвили, резко обострилась. Кроме политзаключенных, здесь собралось несколько сотен граждан, в том числе представители неправительственных организаций, которые выражают протест против сегодняшнего выступления президента и не собираются пускать его в библиотеку.
К зданию библиотеки стянуты подразделения полиции, здесь же стоит пожарная машина. Участники акции не впустили в здание представителей парламентского меньшинства и членов "Единого национального движения", которые пришли послушать речь Саакашвили.
Несмотря на сопротивление собравшихся, в библиотеку смогли войти вице-спикер парламента, представитель меньшинства Георгий Барамидзе и губернатор Самегрело-Земо Сванети Тенгиз Гунава. Появление Гунава участники акции встретили резкими возгласами и забросали его бутылками. Пикетирующие здание библиотеки нанесли оскорбление явившемуся сюда мэру Тбилиси Гиги Угулава. Опомнившись после столкановения с митингующими, Угулава заявил журналистам, что происходит позорный для Грузии факт, когда правительство натравляет свой народ на оппозицию.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/...#ixzz2KJnr1n5g
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Как это АнапА называет грузин? "Быдло"? "Промежуточное звено"?
А по-моему, ета люди твёрдых убеждений, свято чтут старые традиции: каждого предыдущего лидера выбрасывать на пинках.
*Кстате, силами народа восстанавливаются памятники Сталину, порушенные при т. Саакашвили. Уже два...



Гость
1 - 08.02.2013 - 18:11
Так всё время правления Сааакашвили митинговали,возмущались и прочее.... Это не Россия,где Путен ехал на кенгурацию по зачищенному городу! Перед проездом Путена даже воробьёв ФСБ зачистила. Саакашвили человек порядочный,в отличие от нашего фюрера,он до подобного скотства не опускается. Соответственно допускает всяческие протесты. Респект Саакашвиле.
Гость
2 - 08.02.2013 - 18:12
Сакаашвили ,это не Путин.Трудно предстваить щоб очищали Тбилиси от народа для проезда выбранного этим же народом ....
учитесь ,папуасы.
Гость
3 - 08.02.2013 - 18:17
1-АнапА крепкое >
В парламент т. Саакашвили не пустили, решил зажигать в библиотеке. Опять не пустили!
Бензина сказал, что не понимает, что понадобилось там просроченному президенту: "Миша не читатель, он речетолкатель".
Гость
4 - 08.02.2013 - 18:24
3.Ну да! Респект Саакашвиле! Он не хочет доводить дело до столкновения! Могут случиться жертвы! Рассеянину это сложно понять,ну перебили сотню-другую ОМОНом,перекалечили,посадили и всего делов. Саакашвили подобного не допускает. Саакашвили достойный,благородный человек. Но о каком благородстве можно говорить гомо-советикусу?
Смотрите,Саакашвили вполне может призвать своих сторонников. Которых тоже очень много. Но опять возможна бойня. В Грузии власть с человеческим лицом, это не российское скотство. Вспомним эти болотные дела,которые до сих пор фабрикуют. Это лишний раз подчёркивает,что нынешняя Россия жандармское государство,напрочь лишённое человеческих качеств.
Гость
5 - 08.02.2013 - 18:26
4-АнапА крепкое >
Чета не видно сторонников т. Саакашвили. Ихде возмущонный норот?
Кстате, т. Саакавили очень даже разгонял своих противников, а некоторых даже сажал.
Гость
6 - 08.02.2013 - 18:31
5.Врёшь. Было дело,когда кортеж главное оппозиционерки раздавил парочку своих сторонников. И чё ты пристал? Откуда я знаю,чего там говорит Саакашвиля? Что там реально происходит? Если верить инфе,то Саакашвиля просто молодец. Походят,побесятся и разойдутся. Но дело обойдётся без жертв.
Рассеянину невозможно себе представить,что президент относится к людям по-человечески. Это-то я понимаю. А вот Саакашвиля не такой.
Гость
7 - 08.02.2013 - 18:40
6-АнапА крепкое >
Память у тебя коротка, таварищь. Два эпизода разгона выступлений оппозиции даже с применением американской новинки - инфразвукового генератора. Ну и, конечно, дубинки.
Гость
8 - 08.02.2013 - 18:52
7.Да я не слежу за Грузией. Ну разогнали и кого на сколько посадили? Разгоняют,когда нет иного выхода.Но очень важно сделать всё возможное,что бы избежать применения силы. У нас же вот хунта сама провоцирует столкновения. Подсовывают провокаторов,создают " бутылочные горлышки" и давку,озлобление.
Свою акцию,я уверен,в Тбилиси никто не согласовывал. Так вот,случись подобное в Москве. Были бы пролиты реки крови. Путин бы залил Москву кровью. Этим он и отличается от Саакашвили. Выбирайте сами,кому кто больше нравится.
Гость
9 - 08.02.2013 - 19:02
8-АнапА крепкое >
Вапрос в другом: посодят или не посодют т. Саакашвили? Я бы заложился на то, что таки посодют.
Сам-то как думаешь?
Гость
10 - 08.02.2013 - 19:03
7.Ты полуправду тут не впихивай,хоть это и професия твоя. Митинг разгоняли в Тбилиси , но перед этим НЕДЕЛЮ убеждали разойтись и неперекрывать дороги центра Тбилиси.
кстати, митинги эти не надо было согласовывать
Гость
12 - 08.02.2013 - 19:08
10.Ааааа!!! Вспомнил! Там не митинг был,а народное сидение. Я всё поражался долготерпению Саакашвилиному.
9. Что значит посодют? Ты не настолько глуп,что бы думать про "посодют". Но очень хочется,да? Ну помечтай вслух.Это бесплатно.
Гость
13 - 08.02.2013 - 19:15
12.Да ,сидячий митинг и с палатками.Неделю их просили,уговаривали.
а эта опощиция,за неделю до этого,в Москву ездила , бабла получила.
..........
Да и ваще, самая демократия это в Чечне,сёдня мэр Грозного получил медаль "За защиту прав человека"
во как!!
Гость
14 - 08.02.2013 - 19:18
2-барин >Да да. Помнится газом народ и он разгонял дубинками водометами...
Гость
15 - 08.02.2013 - 19:19
13-барин >
А чо? В Чечне мир и права человека - им знаем этого человека.
Гость
16 - 08.02.2013 - 19:20
13-барин >Понятно понятно. Демократичненько так ... дубинами водометами " уговаривали" и... уговорили. Там вроде даже погибшие были. Но это же ... так... ничего.
Гость
17 - 08.02.2013 - 19:20
13-барин >
Так я чо говорю - посодют т. Саакашвили, или грохнут? Я думаю - посодют.
Гость
18 - 08.02.2013 - 19:27
17.Не думай,не твоё это.
19 - 08.02.2013 - 19:30
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Саакашвили человек порядочный,
Угу. и там срок продолжения финтифлюшки.
Гость
20 - 08.02.2013 - 19:41
А если посодють веник используют ... ну ... как он завещал его использовать?
21 - 08.02.2013 - 19:58
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
даже воробьёв
Зуб даёшь? Или трындишь.
Гость
22 - 08.02.2013 - 20:43
Гы,гы .Анекдот прямо .Анапа превратился в Вини!И так же как и он, ну очень неубедителен.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены