Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   "И какая-то женщинав с искаженным лицом". Взрыв в Одессе (http://forums.kuban.ru/f1044/i_kakaya-_zhenshinav_s_iskazhennym_licom_vzryv_v_odesse-6359555.html)

pushca 13.12.2014 16:56

"И какая-то женщинав с искаженным лицом". Взрыв в Одессе
 
Офис одесских волонтеров взорвала женщина, диверсанты демонстрируют слабость
Волонтеры подозревают, что взрыв произошел из-за пакета, оставленного у офиса неизвестной женщиной. По мнению советника главы МВД Антона Геращенко, данный инцидент является проявлением слабости пророссийских сил.

«Какая-то женщина с закрытым лицом просто положила пакет у входа в бизнес-центр и пошла», - сообщила председатель волонтерской организации Далия Северин. Момент закладки бомбы зафиксировали камеры наблюдения.

Волонтеры рассказывают, что в офисе испорчено очень много вещей, однако организация будет продолжать работу. Волонтеры заявили, что все посылки теперь будут подвергаться тщательному осмотру.

«Мы не останавливаем помощь военным. Все, что будут люди приносить, будет в новом формате, каждая коробка и пакет будет раскрываться в их присутствии и составляться список и указываться контакты. Такое время», - сообщила одна из волонтеров организации на своей странице в соцсети.
--------------------------------------
Бап лутше не злить.


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.