К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

...и ещё артиллерист.

Гость
0 - 09.01.2019 - 12:55
Президент России Владимир Путин рассказал, что получил звание лейтенанта, когда служил командиром взвода артиллеристов. Видео с этим моментом опубликовала пресс-служба Кремля.

В Рождество Путин посетил Петропавловскую крепость в Санкт-Петербурге и совершил там полуденный залп из пушки. Право выстрелить синхронно с ним получил почетный строитель России Владимир Бендет, которому в этот день исполнилось 85 лет.

«Мы с вами оба артиллеристы, оказывается. Я получил звание лейтенант как артиллерист, командир взвода управления гаубичной артиллерии», — сказал президент, поздравляя именинника.
https://iz.ru/831705/2019-01-08/puti...iia-leitenanta



41 - 09.01.2019 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Врёшь, Коша. ))
Зачем? В мое время почти все служили и студенты срочную, некотрорые еще потом , кто постарше был и на офицерский призыв попадали.
Гость
42 - 09.01.2019 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ Так а в ВСУ тогда надо было ему идти. На самом деле Руслан удачно женился.
Там вроде бабушка расплаклась из-за того,что Русланчик ее поцеловать на свадьбе отказался,бгг.
Гость
43 - 09.01.2019 - 14:04
Кхе... Аннажны на почте служил емщеком...
Дело было так. Нас вывезли в поле и приказали грузить в Акацию снаряды. Снарядов было много, а нас мало.
Такштааа я тоже могу щетаца пушкарём.
Гость
44 - 09.01.2019 - 14:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Зачем?
По привычке, наверное, Серёжа. Ну или по редакционному заданию. Ты же сам говорил, что они тебя заставляют делать то, что тебе не нравиться. ))

Отредактировано banditomexikano; 09.01.2019 в 14:07. Причина: 1о
45 - 09.01.2019 - 14:09
Ты, адназначна пушкарь.
46 - 09.01.2019 - 14:10
Ну так проверь, тут на форуме есть люди, которые меня из армии встречали, спроси у них.Это не сложно.
А ты почему не служил?
Гость
47 - 09.01.2019 - 14:11
44-Хохломоскаль >
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
они тебя заставляют делать то, что тебе не нравиться. ))
1.
У тя один мяхкей знак лишний.
2.
В Красной Армии всех зостовляле, и никто не пищал.
Гость
48 - 09.01.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну так проверь, тут на форуме есть люди, которые меня из армии встречали, спроси у них.Это не сложно. А ты почему не служил?
Ну так и ты же проверял, по твоим словам. Или таки отшибает у тебя память после праздников? ))
Так, что там с твоей службой, Серёня? Или ты как не служивший Кужегетович в министры метишь? ))
49 - 09.01.2019 - 14:16
Я тебе назвал свое место службы, род войск, звание и годы службы. Даже округ назвал.
Теперь ты скажи, где и кем ты служил в своей жизни.
Гость
50 - 09.01.2019 - 14:17
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
У тя один мяхкей знак лишний. 2. В Красной Армии всех зостовляле, и никто не пищал.
Ошибся. Бывает. ))) Мерси за подсказку.
А причем тут Советская Армия? Серёжу Перова уже в достаточно почтенном возрасте заставляли делать по его же словам то, что он не хотел. Редакционное задание выполнял. Пока из газетёнки за пьянку не выгнали.
Гость
51 - 09.01.2019 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Или ты как не служивший Кужегетович в министры метишь? ))
А што мешает?
Гость
52 - 09.01.2019 - 14:17
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я тебе назвал свое место службы, род войск, звание и годы службы.
Опять сбрехал? ))
Гость
53 - 09.01.2019 - 14:18
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
А што мешает?
Стакан...и не только. )))
54 - 09.01.2019 - 14:19
Так докажи, если сбрехал.
А так пустое гавканье.
Гость
55 - 09.01.2019 - 14:21
50-Хохломоскаль >
А вы што за "неслужившего Кужугетвича" знаете, таварищ? Сами-то вы в каком полку служили?
osv
56 - 09.01.2019 - 14:22
Свитер шутит:

Ждём в 2019г фильм "Артиллеристы": Безруков в роли Путина рискуя жизнью тащит портфель ядерных снарядов к суперпушке. Снаряды летят со скоростью 50 махов и попадают прямо в рейхстаг.
...
Артиллерист Штази.
...
Фильм: Алина, муж артиллерист и 122 мм.

Гость
57 - 09.01.2019 - 14:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так докажи, если сбрехал
Зачем? ))
Гость
58 - 09.01.2019 - 14:23
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
А вы што за "неслужившего Кужугетвича" знаете, таварищ?
А вы разве не знаете, что он министр? ))
59 - 09.01.2019 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Зачем? ))
Ну чтобы тебя не считали на этом форуме дешевой и трусливой балаболкой.
По моему большая цель.
Гость
60 - 09.01.2019 - 14:26

Вот тоже был венценосный бомбардирский аж целый капитан. ))
Гость
61 - 09.01.2019 - 14:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну чтобы тебя не считали
Как ты думаешь насколько мне плевать? . И уж тем более, Серёня, насколько мне плевать на мнение такой как ты дешевой журналистки исполняющей всё по велению "редакционного задания"? ))

Отредактировано banditomexikano; 09.01.2019 в 14:29. Причина: 1о
62 - 09.01.2019 - 14:30
Тебе глубоко наплевать на свою репутацию?
Типа совсем ты конченный, потерянный человек?
Тогда ничего не могу поделать.
Гость
63 - 09.01.2019 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pushca А што мешает? Стакан...и не только. )))
Главный у нас, по секрету скажу - непьющий, ему только эта стерва, из Берлина, время от времени, украдкой, закидывает ему пару бутылок пива. Всё.
Ну, Петров и Васечкин там наготове.
64 - 09.01.2019 - 14:35
Хохма так и забздел признаться, что он белобилетник...
стыдно...
Гость
65 - 09.01.2019 - 14:39
Мне наплевать, Сережа Перов, на мнение таких как ты исполнителей "редакционного задания". Тем более, что врун ты знатный. И известен своим враньём не только тут на форуме. ))

Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Иди к своей маме цифровой, а то она тебя заждалась в кастрюльке:-)))
Ты же известный брехун, тебя даже в инете разоблачают:
С некоторым запозданием увидел в интернете статью Сергея Перова из Краснодара «Букварь для кубаноида» («Новые известия», 2 марта 2004г.), в которой говорится о том, как губернатор Краснодарского края А.Ткачев снова поразил своих земляков «нетрадиционным видением окружающего мира», введя в школьные программы новый предмет кубановедение. То, что в школе вводится краеведение можно было бы только приветствовать, а потому ирония автора по этому поводу, во всяком случае, странна. Но почему кубановедение? Абсурд, конечно. А как тогда надо называть краеведение в Московской, Тверской, Смоленской и других областях?.. Попутно автор упоминает о моем словаре диалекта «Кубанский говор» (М., «Граница», 1998г.), тем самым, не намекая даже, а утверждая то, что я заодно с этим абсурдом. Вызвало удивление, что в одном абзаце при упоминании книги, автор ухитрился не назвать верно ни одного факта… Книжка называется не «Кубанское наречие», а «Кубанский говор». Ни о каком восточнославянском языке в отличие от других соседних я не упоминал, тем более, не упоминал ни о каком «кубанском Пушкине», так как это словарь диалекта, на котором, как известно, художественные произведения не создаются. Книжка вышла шесть лет назад, а не «недавно», как пишет автор. Вот тут и открывается, зачем он ее упоминает всуе. Его неряшливая статья связана с губернаторскими выборами, а потому в большой доле вероятности – заказная. Но с заказом «разгромить» губернатора автор явно не справился, не оправдал надежды заказчиков. Как пишутся обстоятельные критические статьи, на того же губернатора А.Ткачева, причем, поделом, он мог увидеть в «Независимой газете» от 2 февраля 2003 года. «Строитель курортов и «защитник земли русской».
http://moloko.ruspole.info/node/1130"
Краснодарцы! С годовщиной! Поздравляю господа!
Гость
66 - 09.01.2019 - 14:43
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Хохма так и забздел признаться, что он белобилетник... стыдно...
Да подумаеш, што таково. Со всяким бывает. Энурез там разный. Шызофрения. Язва сознания.
Не надо так относиться к братьям нашим. Меньшим.
67 - 09.01.2019 - 14:45
Муть какая-то, какие-то фрики в интеренете , кого-то 16 лет назад обидели, они жалуются.
Ты почему не служил в армии, Руслан, э-э-э Ющенко?
Тебе задают вопрос все на этом форуме.Причем в деликатной форме.
Ты начинаешь почему-то извиваться и отскакивать в сторону, вместо того, чтобы дать нормальный человеческий ответ.
Почему?
Если больной, так и скажи, что в этом обидного?
Гость
68 - 09.01.2019 - 14:45
64-куч >66-pushca >
Гы-гы. Ну ещё нашлись "разоблачители". )))
banned
69 - 09.01.2019 - 14:46
25-Танки градов не боятся > а что такого? путин тоже врать не будет :-) люминь - значит, люминь.
70 - 09.01.2019 - 14:47
Почему, разоблачители?
Не служил в армии, и сразу разоблачители?
Может это я виноват, в том, что ты в армии не служил?
Или пушка?
banned
71 - 09.01.2019 - 14:48
43-pushca >Такштааа я тоже могу щетаца пушкарём.
я вот 30 лет назад студентом разгружал вагон арбузов, так я что теперь, хачик чтоле???
72 - 09.01.2019 - 14:49
арбузы не хачик, арбузы-цунареф.
Гость
73 - 09.01.2019 - 14:50
Не муть.
Тебя э-э-э-э Серёжа Перов, в очередной раз тыкнули носом в твоё враньё. Так почему ты всегда врёшь, и про армию в том числе, исполняющий желания редакции, Серёжа Перов?
Почему ты извиваешься , Серёжа Перов, когда тебя ловят на вранье? Может ты расскажешь, что ещё ты исполнял "по заданию редакции"? ))
74 - 09.01.2019 - 14:53
Для тебя,я вообще-то Сергей Константинович.
Старше тебя,приличней и прочее.
Не будем.
Не имей привычки отвечать вопросом на вопрос.
Тебя спросили, почему ты не служил в армии, тебя начинает колбасить.Удивительно.
Гость
75 - 09.01.2019 - 14:57
почему сразу больной, жена карга старая в армию не пустила, а русик так хотел, до сих пор мечтает и снится русику бессонными ночами на чужбине жовтобакитный прапор и дидивские шаровары с ташкентского фронту.
Гость
76 - 09.01.2019 - 14:57
Для меня вообще то ты довольно дешевый представитель "второй древнейшей" исполняющий за недорого "редакционные задания", Серёжа Перов.))
Гость
77 - 09.01.2019 - 15:00
Кстати, Сережа. А ты зачем казаков бандитами называл?
"Большой, в два человеческих роста железный крест, вокруг – сотни две казаков, кубанские сине-малиновые знамена, венки. Священник служит панихиду. Семь лет назад на этом месте был убит Сергей Доманин, командир лучшей дружины Кубанского казачьего войска. Он же – главарь бандгруппы, на счету которой больше пятидесяти убийств."
https://newizv.ru/news/society/07-04...o-bratki-ljubo
Гость
78 - 09.01.2019 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Краснодарцы! С годовщиной! Поздравляю господа!
Сынок, зопетой нихватаит, нищастный.
Ты извени, йа ты слежу за русская езыка.
Так вышло, таварищ.
Йа тут от ЕввЫ, понел? Есле чё, нам будет её не хватать.
Гость
79 - 09.01.2019 - 15:02
78-pushca > ???
80 - 09.01.2019 - 15:06
Хохломоскаль так простейший вопрос тебе.
Почему ты не служил в армии?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены