К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И Чюров, такой молодой... Простор для фальсификаций в Штатах

Гость
0 - 28.09.2012 - 06:54
В США в четверг, 27 сентября, началось досрочное голосование на президентских выборах, сообщает The Washington Post. Первым штатом, где можно проголосовать досрочно, стал Айова.
Начиная с 27 сентября избиратели Айовы могут проголосовать в одном из контрольных офисов или специальных избирательных участках, а также отправить свои открепительные удостоверения с голосами в пользу того или иного кандидата по почте.
------------------------------------
Типичная чюровщина. Надо ударить, и крепко ударить (с) по американскому чюродрому. Вставай, проклятьем заклеймённый кретинный класс!



Гость
41 - 28.09.2012 - 17:08
45-Услаба >
OFF К тебе обращаюсь, гуру наш заокеанский Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear+Услаба :))))
Гость
42 - 28.09.2012 - 17:10
44-Один дэш ангостуры > В принципе истинную правду ты изложил.
Выборов как выбора, в пиндостане по настоящему уже давно нет.
Гость
43 - 28.09.2012 - 17:10
47-прости те что встрял в Вашу такую разооблочающию тираду,а кто ВАМ приходится Группа товарищей?И самый интригующий вопрос форумчан,что с нашим Винни?
Гость
44 - 28.09.2012 - 17:20
35-Услаба >
Таварищ, ваша избирательная сисьтема изначально была предназначена для белых, мужчин, протестантов, землевладельцев, англо-саксонского, грамотных. Я не говорю о сексуальной ориентации - отцам-основателям и в голову не могло прийти, что баллотироваться станет псих.
А у вас её перенацелили на всех-всех-всех. У вас даже женщины могут баллотироваться. И даже имеют больший шанс победить.
Хотя все знают, что женщины - существа другой расы, у них другая физиология и мозги устроены по-другому.
Я уже не говорю про гомиков, которых так любит просвещённая общественность, что жить без них не может.
Гость
46 - 28.09.2012 - 18:02
49-значит родственники(задумчиво)...
Гость
48 - 28.09.2012 - 18:26
53-Услаба >
Я тебе ещё раз говорю: женщина физиологически и психологически отличается от мужчины. В обществе, где президент ничего не решает, можно и женщину поставить, и гомика (гомики - психическое отклонение), и педофила можно. Вы же чуть не избрали сбитого лётчика, так? Семь лет в плену, все тайны, которые знал, - продал КГБ и Вьетконгу. Мозги набекрень. И всё равно - имел серьёзные шансы. Нет, избрали чёрненького, чтоб весь мир удивить. Мир удивился и дал ему авансом Нобелевку. А что ж вы его до сих пор на руках не носите? Ошиблись? Но это - ваша ошибка, мы просто не хотим её расхлёбывать.
Передай там, в Госдепе, хоть самой мадамБрошкиной, что нам ваша сисьтема до фонаря. От неё курицей несёт.
Гость
49 - 28.09.2012 - 18:28
53-
Гость
51 - 28.09.2012 - 19:14
...только не надо открывать американцам в какой убогой стране ни живут ,а то все в Россию рванут,будут скупать недвижку и она подскочит в цене!!
Гость
52 - 28.09.2012 - 19:17
56-Услаба >
А зачем вы нам свою сисьтему подсовываете, как образец?
И даже не предупреждаете "Я - агент Госдепа". Правила нарушаешь.
Нехорошо. На вэлфэр пойдёшь, как пить дать.
Гость
53 - 28.09.2012 - 19:24
58.Да никто вам ,неподсовывает,просто рекомендуют-Выборы должны быть честнымы!..сцать в лифте нехорошо!..и тому подобное.
вы против!.Окей,.живите на уровне Уганды.
Гость
56 - 28.09.2012 - 19:36
60.Про безумные цены на жильё в России ...особенно краснодарский край лучше даже не вспоминать..
на прошлой недели помогал одному сибяряку покупать квартиру на Юге Италии, шикарная двушка с видом на море обошлась 27 тыщ евро.До этого он попытался прикупить жильё для тёщи в Горячем Ключе...))))...вспоминает с раздрожением)..мяхко говоря
Гость
57 - 28.09.2012 - 19:37
59-барин >
Страшно далеки вы от народа... Я даже ваших проблем не понимаю.
Что такое "лифт"? Живу в доме без лифта. Домик окружён забором. Вокруг - зелёные насаждения... немного колючие, спец для желающих поссать.
Гость
58 - 28.09.2012 - 19:40
61-Услаба >
А у нас для всех соблюдены... и гарантированы. Что для крававайрукигыбниПутена, что для преведМедведа. Как у вас, лопоухих: что для слонов, что для ослов можно одинаково ушами хлопать.
Гость
60 - 28.09.2012 - 21:08
51-Услаба >Почему не делают как в норамальных развитых странах таких как Россия,Германия,....нармальные выборы?Зачем нужен шахер-иахер с какими то выборщиками?
Гость
62 - 28.09.2012 - 21:46
67-Услаба >Да в принципе то по...как вы там и что считаете.Хоть обсчитайтесь и перецелуйтесь в свои толерастические...члены.Это у вас модно.
Вы главное свои носы в МОЮ страну не суйте и не смейте поучать как и что мне в моей стране делать.Бо я вас считаю дикарями.А будите совать...щелкну по носу так что мало не покажется.
Андестенд?
Гость
64 - 28.09.2012 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Услаба Посмотреть сообщение
Просто психологически выглядит так, как будто бы с народом даже маленького штата считаются.
Ключ - словосочетание "как будто бы". Как будто бы с вами считаются. Как будто бы в с вами посоветовались насчёт Вьетнама. Как будто бы с вами посоветуются при применении силы в отношении России.
Гость
65 - 28.09.2012 - 22:13
69-Услаба >Значит ещё раз.Это моя страна.Андестенд?Вы у себя в США счиатайте как угодно.А нам решать.Андестенд?И прими это за аксиому.Андестенд?)))
Гость
66 - 28.09.2012 - 22:17
70-pushca >+как будто бы им хватило мозгов что то понять когда им нагло врали про ОМП в Ираке.Как будто бы их мнение кого то волнует....как будто то бы,...как будто бы...И это...даже не знаю как сказать, пожлуй точне всего выразилась в своё время ара Григян...БИОМАССА...так вот.И эта БИОМАССА считает в праве ещё и поучать других.
Гость
68 - 28.09.2012 - 22:38
68-bandito mexikano >Слушай ты бы помолчал что ли.Человек -Услаба все тебе честь по чести сказал.А ты начинаешь керню нести.Ты поучи американов выборам.Давно ли они у нас?Забыл как одного депутата из одного выбирали.Умничаешь тут.Пойди лучше поклоны Дону Рэбо бей .
Гость
69 - 28.09.2012 - 22:42
71-bandito mexikano >Никто тебе ничего не даст решать.Каждый совок знай свой шесток.И никогда совки тут ничего не решали.Дернулись в 93г.,но их быстро умыли.Надо будет еще раз умоем.
Гость
70 - 28.09.2012 - 22:46
73-Услаба >Какая ярость?Ты о чём?На..вы мне нужны...ишьты прям "яяяярость".)))
73-Услаба >Ага.Убеждали,убеждали...а потом и сами признались что нае...ли.
74-Aureola >Слышь.Это ты бы помолчал вместе с усладой.Это уж точно не тем у кого до шестидесятых годов прошлого столетия люди с разным цветом кожи в разных автобусах ездили меня тут демократии учить.
Пусть в своих каккашках разбираются. Мне плевать,но ко мне пусть не лезут.
Гость
71 - 28.09.2012 - 22:49
75-Aureola >Я совок?Г-гы.Ну да ладно.
Кого,кого ты там "умыл"?)))Кого кого ты там "ещё раз умоешь"?)))
Гость
72 - 28.09.2012 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Услаба Посмотреть сообщение
Курдов на севере Ирака Саддам Хуссейн чем травил??? Другое дело ,что не нашли потом. Но ведь могли просто не найти.
Как это - "не нашли"? Госсекретарь США Колин Пауэлл очень убедительно тряс пробирочками в ООН.
Нет, нет, тебя точно выгонят, будешь побираться среди латиносов, или, не дай Бог, ниггеров.
Слухай сюды: иди в бесплатное библиотеко, четай там гозэто. Можэт поумнеешь (что вряд ли). Но ты не оставляй надежды, пытайся.
Увидишь мадамБрошкину - передавай привет.
Гость
73 - 28.09.2012 - 22:56
73-Услаба >"Другое дело ,что не нашли потом.Но ведь могли просто не найти" )))
От ты отжигаешь.Вам там всем хирургическим путём мозг правят?
74 - 28.09.2012 - 23:03
35-Услаба >
В чем суть твоих перерождений??? Мурло-то одно и то же... Поясни.
Гость
75 - 28.09.2012 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Aureola Посмотреть сообщение
Пойди лучше поклоны Дону Рэбо бей .
Таварищь, ты неправильно гаварищь.
Не "Дону Рэба", а "дону Рэбе". Изначальное имя - дон Рэба. "Дон" - типа титул, а "Рэба" - имя. Имя склоняется.
Рэба, Рэбы, Рэбе... Вкурил?
Гость
77 - 28.09.2012 - 23:10
В Ростове из-за жалоб православных активистов не покажут оперу «Иисус Христос – суперзвезда»
...............
мдауж...(((РоссЕя..
Гость
78 - 28.09.2012 - 23:15
77-bandito mexikano >Да таких как ты совков в 93г.Тоже шумели поначалу.А потом выходили, как обосранные с руками за голову.
Гость
79 - 28.09.2012 - 23:17
82-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear+Услаба
> "...С русских пример брать надо, учиться у Советской Армии и руководства нашей страны.
[Это какой такой твоей страны?:))))]И так демократия просто повредила..." - [Бугага... Да здравствует великий Сталин!?]

Ты уж определись, "Иосиф":)))
Гость
80 - 28.09.2012 - 23:18
82-Услаба >Такие без хирургического вмешательства в мозг не обошлось.
84-Aureola >О как!Да ты видать "боевик".)))
Гость
81 - 28.09.2012 - 23:18
81-pushca >Суть не важно.Ты тоже не забудь к алтарю припасть.Не умничай.Дело надо делать.Поклоны бить.
Гость
82 - 28.09.2012 - 23:22
82-Услаба >
А, так ты и не знаешь ещё и историю России... Песец... Как вас там таких держат, за что деньги дают...
Так вот, четай, што я напейсал, идиотас.
Никакого такого ОМП в Ираке не было.
Не нашлось.
Между тем госсекретутка ШША т. Колин Паэлл размахивал в Генассамблее ООН пробирками и показывал схемы, будто в Ираке сотни трейлеров с мини-заводами по производству химоружия.
Хотя, конечно же, таковое в Ираке было: ему поставляла Западная Германия, когда старик Саддам был лучшим другом западных демократий. Но оно состарилось и выдохлось: немцы тоже не дураки своё говно по миру расставлять без контроля.
Нет, я, ей-богу, обращусь к Брошенке, чтобы оплатили мне курсы обучения безмозглых сотрудников госдепа.
Гость
83 - 28.09.2012 - 23:25
86-bandito mexikano >Ты поди заведи очередную темку с благодарностью Хозяину.Чем он тебя сермяжного в очередной раз осчастливил.
Гость
84 - 28.09.2012 - 23:28
89-Aureola >Ты поди на..й со своими поучениями что и когда мне делать.Понял? )))
Гость
85 - 28.09.2012 - 23:30
88-pushca >Ты всерьез полагаешь,что беседуешь на форуме с сотрудниками госдепа?Б-га-га.Писец какой-то.Голову давно проверял.Не забудь мексиканку с собой взять.Его по ходу госпитализировать пора.
Гость
86 - 28.09.2012 - 23:32
87-Aureola >
"Книгу не четал, но одобряю.". Кено смотрел, что ли?
Таварищь, ты взгляни на дона Румату с позиции гражданина России: припёрся чёрт-те кто, неизвестно откуда, и хочет нас уму-разуму учить незнамо с какой целью. С его точки зрения - он творит добро. А с нашей - не знаю.
Я вот не хочу бобра по-американски.
А ты - хочешь, чтобы тебе добро несли тайно? С помощью синтезированного золота?
Гость
87 - 28.09.2012 - 23:38
90-bandito mexikano >Да,да именно туда и направляйся.Там тебе самое место.И кланяйся своему господину в пояс.Чтобы он видел твое усердие, хлопа.
Гость
88 - 28.09.2012 - 23:47
93-Aureola >Усердие хлопа это как раз таки у тебя.И куда идти тебе я уже сказал чуть выше.)))
Гость
89 - 28.09.2012 - 23:49
92-pushca >Книгу читал.Фильм к сожалению не смотрел. Я за Румату.Я видел страну,в которую пришли русские и подарили древнему народу цивилизацию и достойную жизнь.И это было добро.А сейчас там правит диктатор и рассказывает какие плохие русские.
Гость
90 - 28.09.2012 - 23:54
94-bandito mexikano >Да мне как то паралельно что ты там сказал.Твоё дело хвалить Хозяина, и весь крен до копейки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены