Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Хватит это терпеть, ребята! Все на митинг...Садют за репосты! (http://forums.kuban.ru/f1044/hvatit_eto_terpet-_rebyata_vse_na_miting_sadyut_za_reposty-8861467.html)

teflon 15.04.2019 21:00

Хватит это терпеть, ребята! Все на митинг...Садют за репосты!
 
Шесть человек предстали перед судом по обвинению в незаконном распространении видео теракта в местной мечети 15 марта, когда были убиты 50 человек.

Судья отказал в освобождении под залог бизнесмену и 18-летнему подозреваемому, которых арестовали еще в марте. Остальные четверо обвиняемых не находятся под стражей. Издание отмечает, что подсудимым грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до 14 лет за публикацию или распространение нежелательных материалов, сообщает TJournal.

Адвокат одного из подсудимых заявил, что многие распространяли отснятый материал в соцсетях, однако немногие из них предстали перед судом.

---------------------
Или В Зеландиях можно?

Технолог 15.04.2019 21:04

Они, звери, еще и полуавтоматическое оружие заставляют сдать! Полный беспредел!
[em]Парламент Новой Зеландии одобрил запрет полуавтоматического оружия боевого типа и штурмовых винтовок. За принятие закона высказались 119 членов палаты представителей. Только один был против. Законопроект обязывает владельцев полуавтоматического оружия и штурмовых винтовок, а также магазины, торгующие таким оружием, сдать его полиции до конца сентября[/em]

Как там у айваризов про недоверие скоту?


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.