К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Христос ВОСКРЕСЕ!

Гость
0 - 15.04.2012 - 00:28
Воистину ВОСКРЕСЕ!


Гость
41 - 15.04.2012 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Главное, шо бы ему на это сказав товарищ Крупский
Вроде для всех вполне очевидно, что Зю толсто троллит РПЦ, кагбэ намекая, что нагорная проповедь от морального кодекса недалеко ушла... Надо ведь "мощное покушение" логически развивать. Крупский, думаю, был бы доволен.
Гость
42 - 15.04.2012 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
по всем признакам, идеологи коммунизма ничего нового не придумали, а взяли за основу именно христианские постулаты
Я так не считаю. Они не просто отличаются, но противоположны по смыслу.
Гость
43 - 15.04.2012 - 19:44
43-Старый Пень >
Они противоположны по результату.

А вот то, что в отношении РПЦ, православных священников и верующих в последнее время развернута травля, у меня сомнений не вызывает.
Очевидно, на подъеме новая "страда". По всем признакам с Путина сейчас переключились на православную церковь. И практически, видимо, те же силы в работе задействованы. Кстати, так же очевидно, что почва в определенных головах россиян подготовлена и "взрыхлена" для этой "посевной". Еще во время предыдущей деятельности этих сил подготовлена. (((
Гость
44 - 15.04.2012 - 19:50
42-SIEMENS > Зю просто хочет из себя изобразить государственника, а это сейчас модно. Модно надувать щёки и произносить заумные фразы, шо РПЦ являеться одним из рёбер жёсткости, по примеру Миши Леонтьева, великого словесного спекулянта и основателя движения "Прямая извилина - в массы!". Не более.
45 - 15.04.2012 - 19:51
Saldo4Soldo, пусть для начала РПЦ покаится в сотрудничестве с КГБ, а сейчас с властью, вот тогда можно будет сказать, что это церковь. А пока как можно назвать церковью организацию целиком поддерживающую дела власти?
Гость
46 - 15.04.2012 - 19:53
44-Saldo4Soldo > Лично меня судьба РПЦ волнует мало. А эта возня даже забавляет
Гость
47 - 15.04.2012 - 19:54
44-Saldo4Soldo > Та скажите ж Вы уже самую главную мысль - пора запрещать анонимный интырнет как главный рассадник целенаправленных травлей. С Празником Вас.
Гость
48 - 15.04.2012 - 19:54
Вкратце резюмируя Мадам с маузером отмечу. Путин и РПЦ честно грабят и воруют,но вот какие-то проклятые силы пытаются об этом писать и возмущаться.
Но есть очень простой способ заткнуть этих клеветников. Путин- попробуй жить по конституции. Попы-попробуйте жить по совести. И это выбьет стул из под всех клеветников и злопыхателей. Ведь народ ветрит тому,что видит,а не тому что впаривают в новостях.
Гость
49 - 15.04.2012 - 19:59
49-АнапА крепкое > Почему-то с этим соглашусь и подпишусь. Може действительно нечего на зерцало пинять, коли...
Гость
50 - 15.04.2012 - 20:10
47-Старый Пень > Меня не забавляет. Это новый реальный этап антироссийской деятельности.

48-Б.М.К. > Спасибо! Вас тоже с праздником!

Анонимный, однозначно, следует запрещать. Трусливые и тупые шакалы, самая мерзкая порода интернет-брехунов, сразу отсеется, а остальные "герои", вскрыв свое происхождение, смогут, наконец, быть в ответе за ляпнутое перед теми, кто захочет с них ответа испросить.
Гость
51 - 15.04.2012 - 20:18
51-Saldo4Soldo > Тут конешно, само собой "герои" ответят. Только меня мысль одна смущает. Сим-ки у нас по пачпортам продаються, а хвактов мошенничества с помощью сбора денег на номера сотовых операторов меньше не становиться. Аж парадоксально.
Гость
52 - 15.04.2012 - 20:26
Христос Воскресе! С праздником, люди.
Гость
53 - 15.04.2012 - 20:26
Я продолжу мысль Мадам с маузером на несколько лет вперёд. Придётся ответить! Однозначно! Ответить за беспредел власти,за беззаконие судов,за грабёж страны,за понты с мигалками,за раздавленный ими народ на дорогах и обвиненный посмертно. И за чудовищнут,за дикую ложь по центральному ТВ. Эти зажравшиеся ботексные рожи предстанут перед праведным судом и придётся ответить.
Гость
54 - 15.04.2012 - 20:30
"Это новый реальный этап антироссийской деятельности."
Ну почему же новый, далеко не новый.
Гость
55 - 15.04.2012 - 20:33
55-Classic_T > 100%
Гость
56 - 15.04.2012 - 20:41
(55, 56) Господа-товарисчи, а хто вам вместе с Saldo4Soldo поведал, шо это именно антироссийская политика? А може она пророссийская? Хто знает, какая политика антироссийская, а какая - нет?
Гость
57 - 15.04.2012 - 20:42
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Эти зажравшиеся ботексные рожи предстанут перед праведным судом и придётся ответить.
А вот это фантазии. Ты что, только что с митинга пришел? "Праведный суд"... Ты расскажи ещё о геенне огненной.
Гость
58 - 15.04.2012 - 20:46
58.Геенна огненная,это Гундяеву по профилю деятельности. Богу Богово,а Ботексу Саддамово.
И события в нынешнем мире развиваются настолько стремительно,что он один раз проснётся,а глянь уже виселицу собирают. Никто из африканских диктаторов недавно и подумать не мог....
Гость
59 - 16.04.2012 - 06:41
Accountant
38 - Вчера - 19:59
Я извиняюсь, чисто
уточнить - это что, и
Винни и Сальдо теперь
православные?

Им пришлось поменять легенду согласно требованиям текущего моменту. А вообще несчастные они люди, очень нелегка у них работа - помогать страну с колен поднимать. Хорошо ещё, что вождь и партия не сделали их по легенде секс- меньшинствами. Пока. А вдруг завтра этого обстановка потребует?! (((
osv
60 - 16.04.2012 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
А вот то, что в отношении РПЦ, православных священников и верующих в последнее время развернута травля, у меня сомнений не вызывает
Ни один враг не принесёт Церкви и тысячной доли вреда, который приносит патриарх - волк в овечьей шкуре.
На Пасхальной службе, когда зачитывалось его пасхальное послание, вышел во двор.
61 - 16.04.2012 - 10:16
Христианская пасха: кто, что и когда? Читаем Библию:
Когда Иисус окончил все слова сии, то сказал ученикам Своим:
Вы знаете, что через два дня будет Пасха, и Сын Человеческий предан будет на распятие.

(от Матфея 26:1,2) (и в других местах Библии)
“Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришел в Иерусалим
(от Иоанна 3:13) (и в других местах Библии)
Что из этих цитат следует? Пасха уже была ДО распятия Христа.
Второе: Христа распяли на Пасху.
Что теперь празднуют христиане? Они радовываются тому, что их сына божия (или бога, как некоторые говорят) распяли, т. е. умертвили изуверским способом.
Откуда взялась Пасха, читайте вот здесь сами:
http://pandoraopen.ru/2012-04-13/chto-takoe-pasxa/
Кстати, Христа распяли в тот день не одного, а с двумя разбойниками:
Тогда распяты с Ним два разбойника: один по правую сторону, а другой по левую.
(от Матфея 27:38) (и в других местах Библии)
Ещё раз кстати: вися на кресте, Иисус-спаситель звал на помощь:
А около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?” (и в других местах Библии) (от Матфея 27:46)
Как известно, И. Христос воскрес на третий день после смерти. Получается, что христиане должны праздновать Пасху в среду, ибо Пасха всегда отмечается в воскресение (от слова воскрес), хотя по Библии И. Христа распяли в пятницу (на иудейскую пасху), а воскрес он в воскресение, на третий день после иудейской пасхи (путают попы свою паству, не стесняясь).
Кстати в этом посте будет и ещё одно замечание: у всякого события есть конкретная дата. Почему Пасха (воскресение Христа) отмечается христианами каждый год в разные даты?
62 - 16.04.2012 - 11:12
43-Saldo4Soldo > А вот то, что в отношении РПЦ, православных священников и верующих в последнее время развернута травля, у меня сомнений не вызывает.
Значица, ваш И. Христос открыто проповедует свою цель:
Не думайте, что Я пришёл с тем, чтобы принести на землю мир. Я пришёл не с миром, а с мечом. Ибо Я пришёл, чтобы “сын обратился против отца, дочь против матери, невестка против свекрови. Худшими врагами человеку станут его домашние”.” (от Матфея 10:34-36)
т. е. ваш Христос пришёл на землю, чтобы инициировать войны, сеять вражду в семье.
А ваш “Господь, Бог ваш”, видно, учитель И. Христоса, и вовсе призывает к нападению на другие народы, к массовому убийству людей, геноциду, по-современному:
Господь, Бог ваш, приведёт вас в землю, в которую вы вступаете, чтобы взять её себе, и ради вас изгонит многие народы: хеттеев, гергесеев, аморреев, хананеев, ферезеев, евеев и иевусеев, семь народов, которые многочисленнее и сильнее вас. Господь, бог ваш, отдаст эти народы вам во власть и вы их победите. Истребите их полностью, не вступайте с ними в соглашения и не проявляйте к ним милосердия…” (Втор, 7:1-4) Хорош, однако, ваш бог, христиане!
Отсюда получается, что масса людей, заявляющих о преступности таких деяний, – это травля, по-вашему, Saldo4Soldo? А церковь, веками угнетавшая вместе с угнетателями народы мира, сжёгшая живьём и убившая миллионы людей, уничтожавшая по всему миру культуру других народов, – эдакая безвинная белая пушистая овечка, так, да, Saldo4Soldo?
По-моему, здесь обычное либералистическое дельце: валить вину на выявляющих неблаговидные дела церкви, прикрывая тем самым негативную суть христианства.
ПС
Самые агрессивные в мире страны те, где сильно христианство (Западная Европа, США и др.)
Карта распространения пьянства и христианства на земле совпадают почти в точности.
Так кто занимался и занимается “травлей”, христианка Saldo4Soldo’очка?
Гость
63 - 17.04.2012 - 07:08
62. Путать тору с Новым Заветом - это полное незнание предмета. Низачод! )
64 - 17.04.2012 - 11:39
63-Лазутчик >
О Торе в этой теме нет ни слова. Все цитаты приведены из христианской Библии, в состав которой входят Ветхий и Новый заветы. Так что, никто ничего не перепутал - это вам так показалось.
Но все, конечно, знают, что христианская Библия - это адаптированный для "неизбранных" вариант Торы.
65 - 17.04.2012 - 11:44
Забыл кликнуть сюда кое-кого:
Korelsky, Saldo4Soldo, АУ-У!
Гость
66 - 07.09.2019 - 13:56
Христос воскресе!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены