К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

христиане придумали фашизм в ответ на коммунизм (с) Кошница

0 - 01.02.2013 - 13:10
osv - подписываешься? ))


Гость
161 - 03.02.2013 - 14:33
Если б еще всю контру сразу уничтожил, не дал бы этой гидре поднять голову — цены б ему не было.
Гость
162 - 03.02.2013 - 14:34
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
для обычных людей сущий ад
Кого ты называешь "обычными людьми"? Православных содомитов?
banned
163 - 03.02.2013 - 14:36
ну ля вских там куйвпопцев типа сименса может и нормальную а для обычных людей сущий ад.
Опять же, для тех, кто нагрешил, то для тех ад, а для тех, кто не грешил нормальная жизнь. Все согласно вашей доктрине и мифам древней иудеии. Опять же отсылаю вас с претензиями и вопросами к вашим же предкам...
164 - 03.02.2013 - 14:39
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Кого ты называешь "обычными людьми"? Православных содомитов?
-нет, содомиты все ушли в ВКП(б), я про 90% населения СССР.
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Опять же, для тех, кто нагрешил, то для тех ад, а для тех, кто не грешил нормальная жизнь.
-так комми всем плохо сделали, не деля на праведных и грешных.
Гость
165 - 03.02.2013 - 14:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
содомиты все ушли в ВКП(б)
Содомиты остались в рпц. В вкпб их были единицы.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
комми всем плохо сделали
Звиздеж, причом наглый. Идейные борцы с империализмом на жизнь не жаловались. Плохо было только контре, жыдам и содомитам.
banned
166 - 03.02.2013 - 14:46
так комми всем плохо сделали, не деля на праведных и грешных.
Хм, во-первых голословное утверждение, во-вторых, если это так, то, опять же, претензии к вашему Богу. Или ты сомневаешься в его методах и справедливости?
167 - 03.02.2013 - 14:49
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
В вкпб их были единицы.
-доказать?
См. Брежнев, Ежов.
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Идейные борцы с империализмом на жизнь не жаловались.
-и сколько их было? 1 процент?
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Хм, во-первых голословное утверждение, во-вторых, если это так, то, опять же, претензии к вашему Богу.
-почему голословное?
Ну все-таки я полагаю что комми есть существа со свободной волей и ответственностью за свои поступки. Ты же можешь считать их неразумными животными.
Гость
168 - 03.02.2013 - 14:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-доказать? См. Брежнев, Ежов.
Вот ты сейчас сам всего ДВУХ смог назвать, причом реально только одного, какие тебе ещё нужны доказательства? Я именно так и сказал — единицы. Возражаешь — назови миллион вкпб-содомитов поименно.


Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
и сколько их было? 1 процент?
Целая страна. Если лично тебе не повезло, и ты родился контрой, — это же не повод врать на целую страну, верно?
169 - 03.02.2013 - 14:56
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Вот ты сейчас сам всего ДВУХ смог назвать, причом реально только одного, какие тебе ещё нужны доказательства? Я именно так и сказал — единицы. Возражаешь — назови миллион вкпб-содомитов поименно.
-ну тот же аргумент и к православным относится. Назови как миллион православных содомитов ис убедительным доказательством ориентации каждого?
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Целая страна. Если лично тебе не повезло, и ты родился контрой, — это же не повод врать на целую страну, верно?
-да какая там страна, страна бежала к Власову, сочиняла анекдоты и в итоге похерила партию.
banned
170 - 03.02.2013 - 14:57
-почему голословное?
Ну, на вскидку, Путин, член КПСС, как бы не бедствует, дети его тоже. Капнем олигархов?

Ну все-таки я полагаю что комми есть существа со свободной волей и ответственностью за свои поступки.
Дык, а что тебе еще остается. В противном случает единственный в кого тебе надо будет плюнуть за 17 это твой же прадед, а так... Простор, ты ДАртаньян, а вокруг все педерасты, а ты во всем белом и с нимбом. Всё с вами, кошницами, понятно...
171 - 03.02.2013 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Ну, на вскидку, Путин, член КПСС, как бы не бедствует, дети его тоже. Капнем олигархов?
-дык он не бедствует в постсоветской системе.
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Дык, а что тебе еще остается.
-ну просто как бы ты полагаешь что комунисты не люди, и что приняв печать комунизма человек становистя зомби. Наука или религия таких взглядов не поддерживают, видимо это твое личное изобретение.
banned
172 - 03.02.2013 - 15:08
дык он не бедствует в постсоветской системе.
дык, он и в той системе не бомжевал...

становистя зомби.
Или заблуждаются. Вот когда одни Православные резали других, то кто там был зомби? Но опять ты уходишь от того, что 17 это наказание вам вашего же бога за ваши же грехи. Как? Это уже другое дело. Ну не будь коммунистом были бы пуписты, мусисты, другие исты. В конце же концов десять казней было еще в запасе. Мы говорим не о следствии, а о причине. А причина в твоем прадеде. Так что это у меня к тебе обоснованная претензия, что какого х вы столько людей своими грехами под монастырь подвели?
173 - 03.02.2013 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
дык, он и в той системе не бомжевал...
-ну и не был кем-то сильно процветающим.
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Или заблуждаются.
-ок, ну а для преодоления этих заблуждений что надо? правильно-анализ комунизма как такового.
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Но опять ты уходишь от того, что 17 это наказание вам вашего же бога за ваши же грехи.
-для начала поясни-что ты считаешь наказанием? что для тебя наказание? четкую дефиницию термина дай.
banned
174 - 03.02.2013 - 15:23
-для начала поясни-что ты считаешь наказанием? что для тебя наказание? четкую дефиницию термина дай.
Вот, опять вопрос в тему. Православный был наказан 70 лет испытывать проблемы с оправлением своей религиозной нужды. Т.е. это для него было наказанием. Соответственно того же Сименса это не затронуло, т.е. можно считать, что его не наказывали. Кошница, как ни крути, но опять отсылаю тебя к твоему предку...
175 - 03.02.2013 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Вот, опять вопрос в тему. Православный был наказан 70 лет испытывать проблемы с оправлением своей религиозной нужды. Т.е. это для него было наказанием
-то есть наказание-есть затруднения в чем то?
вот я испытываю затруднения в обладании чем-то, я наказан?
banned
176 - 03.02.2013 - 15:27
правильно-анализ комунизма как такового.
Гы,а может лучше проанализировать пострадавшего, что бы понять мотивы того, кто наказывал, дабы не повторять ошибок? Причем тут исполнитель?
banned
177 - 03.02.2013 - 15:27
вот я испытываю затруднения в обладании чем-то, я наказан?
Твоя Вера = вещь? Занятно...
178 - 03.02.2013 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Гы,а может лучше проанализировать пострадавшего, что бы понять мотивы того, кто наказывал, дабы не повторять ошибок?
-так пострадавший пострадал от неразумного инструмента?
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Твоя Вера = вещь? Занятно...
-нет, я просто в теории. Вот Наказание для тебя=Затруднение?
banned
179 - 03.02.2013 - 15:40
-так пострадавший пострадал от неразумного инструмента?
Как инструмент может сам что-то сделать? Давай возьмем другую аналогию, хотя, ты все понимаешь, но признать это это разрыв шаблона. Итак, Организатор - Исполнитель - Жертва. Исполнитель был нанят, или его заставили, или ввели в заблуждение, но исполнитель не важен, не будь этого, был бы другой. Здесь важно, что что такого сделала Жертва что бы Организатор нанял, заставил, обманул исполнителя для совершения действия над Жертвой? Ну, не будь исполнителя Организатор воздействовал бы напрямую на Жертву. Так что анализируй ошибки своих предков дабы не повторять их в бушующем. Но пока "уничтожать их". Как показывает история, что вы уничтожаете не только их, но и своих...
180 - 03.02.2013 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Как инструмент может сам что-то сделать?
-то есть у большевиков нет воли и они не являются людьми?
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Итак, Организатор - Исполнитель - Жертва. Исполнитель был нанят, или его заставили, или ввели в заблуждение, но исполнитель не важен, не будь этого, был бы другой
-а ты уверен что Бог напрямую является организатором?
banned
181 - 03.02.2013 - 15:51
-нет, я просто в теории. Вот Наказание для тебя=Затруднение?
Причем тут теория? Голая практика.
«...палачи русского народа навсегда бежали из Таганрога, в город вступили рыцари германской армии... Под их защитой мы, христиане, подняли поверженный крест, стали восстанавливать разрушенные храмы. Возродилось наше прежнее чувство веры, ободрились пастыри церкви и снова понесли людям живую проповедь о Христе. Все это стало возможным только под защитой германской армии»
182 - 03.02.2013 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Причем тут теория? Голая практика.
-так практика и зависит от понимания термнов например.
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
«...палачи русского народа навсегда бежали из Таганрога, в город вступили рыцари германской армии... Под их защитой мы, христиане, подняли поверженный крест, стали восстанавливать разрушенные храмы. Возродилось наше прежнее чувство веры, ободрились пастыри церкви и снова понесли людям живую проповедь о Христе. Все это стало возможным только под защитой германской армии»
-а в чем ложь?
banned
183 - 03.02.2013 - 16:01
-а ты уверен что Бог напрямую является организатором?
Да, Кошница, я тоже придерживаюсь мысли, что участие Бога в делах человеческих закончилось на стадии Большого взрыва. Допускаю, что были корректировки после - метеорит в эпоху динозавров. Но это же противоречит вашей религии. ;)


-то есть у большевиков нет воли и они не являются людьми?
Исполнителя можно заставить, ввести в заблуждение, обмануть, заинтересовать. Но опять таки нужен Организатор, которого чем то достала Жертва. Так что ДАртаньянов тут нет, ни у одно из сторон. Только не надо про демонов. Они тоже создания бога и без его действия или бездействия и шага не сделают.
banned
184 - 03.02.2013 - 16:03
-а в чем ложь?
Дык, это пример, что ограничение есть наказание.
186 - 03.02.2013 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Да, Кошница, я тоже придерживаюсь мысли, что участие Бога в делах человеческих закончилось на стадии Большого взрыва. Допускаю, что были корректировки после - метеорит в эпоху динозавров. Но это же противоречит вашей религии. ;)
-ну есть разница между вообще не вмешивался и организовал.

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Исполнителя можно заставить, ввести в заблуждение, обмануть, заинтересовать. Но опять таки нужен Организатор, которого чем то достала Жертва. Так что ДАртаньянов тут нет, ни у одно из сторон. Только не надо про демонов. Они тоже создания бога и без его действия или бездействия и шага не сделаю
-то есть ты полагаешь что свободной воли как таковй не существует? и что все происходящие есть лишь результат действий Бога?
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Дык, это пример, что ограничение есть наказание.
-так разве из текста это следует?
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Фотодокументов хватает, чо:
1) с чего ты взял что они православные? может 'mn родноверы, штрассеристы или вообще ленинцы.
Гость
187 - 03.02.2013 - 16:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
может 'mn родноверы, штрассеристы или вообще ленинцы
Не ленинцы точно, они все фашыки, как и ты. Разве ты ленинец?
188 - 03.02.2013 - 16:25
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Не ленинцы точно, они все фашыки, как и ты.
-а доказать? разумеется кроме Рема.
banned
189 - 03.02.2013 - 16:47
-ну есть разница между вообще не вмешивался и организовал.
Какая? Желание Бога наказать Россию и действия демонов просто совпали, Бог перестал препятствовать демонам на данном направлении. Не знаю, как там у Бога, но в УК есть формулировка "в форме действия или бездействия, повлёкшие..."

-то есть ты полагаешь что свободной воли как таковй не существует?
Есть, в вакууме у сферического коня.
190 - 03.02.2013 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Какая? Желание Бога наказать Россию и действия демонов просто совпали, Бог перестал препятствовать демонам на данном направлении.
-ну даже и так это не тянет на организацию, даже по УК.
Тем более я все же полагаю что свободная воля людей и их ошибки тут сыграли большую роль чем воля Бога.

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Есть, в вакууме у сферического коня.
-то есть все действия жестко детерминированы? чем?
banned
191 - 03.02.2013 - 17:11
чем?
Знанием. Вот какая у меня может быть свобода воли, если я слова про честность, скромность и т.п. слышу из уст человека фотошопящего свои часы? Свобода воли была только у Адама и Евы и то про Еву еще вопрос. У Ноя, после потопа.
192 - 03.02.2013 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Знанием. Вот какая у меня может быть свобода воли, если я слова про честность, скромность и т.п. слышу из уст человека фотошопящего свои часы?
-Знанием чего?почему люди с одинаковым уровнем знаний поступают по-разному?
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Свобода воли была только у Адама и Евы и то про Еву еще вопрос. У Ноя, после потопа.
-ты полагаешь что они ничего не знали?
banned
193 - 03.02.2013 - 17:18
ну даже и так это не тянет на организацию, даже по УК.
Не забывай, что демоны божьи создания. Так что, как минимум: Ответственность хозяину собаки предусмотрена статьей 118 ч. 1 УК РФ - Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Максимальное наказание: ограничение свободы до трех лет или арест на срок от трех до шести месяцев.
Но здесь больше моральный аспект. Ну не могу я понять необходимости и, самое главное, смысл Египетских казней и особенно 10-той...
Гость
194 - 03.02.2013 - 17:20
187-лучше так:
banned
195 - 03.02.2013 - 17:23
почему люди с одинаковым уровнем знаний поступают по-разному?
Лять! Да не может быль совершенно одинаковых людей с одинаковым знанием. Под знанием я понимал и жизненный опыт. Вот у младенцев одинаковый жизненный опыт и поведение одинаковое.

-ты полагаешь что они ничего не знали?
У них не было посредников лицемеров и лжецов. И опять же, Кошница, и с чего ты, они, взял, что Бог это Бог, а не очередной демон?
196 - 03.02.2013 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Не забывай, что демоны божьи создания. Так что, как минимум: Ответственность хозяину собаки предусмотрена статьей 118 ч. 1 УК РФ -
- демоны не домашние животные Бога, они обладают разумом и свободной волей.

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Но здесь больше моральный аспект. Ну не могу я понять необходимости и, самое главное, смысл Египетских казней и особенно 10-той...
-ну а зачем Богу быть толерантным и милым? Тем при необходимости спасения всего человечества?
197 - 03.02.2013 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Лять! Да не может быль совершенно одинаковых людей с одинаковым знанием. Под знанием я понимал и жизненный опыт. Вот у младенцев одинаковый жизненный опыт и поведение одинаковое.
-так неужели нюансы жизненого опыта столь различны? да всегда ли люди поступают разумно?
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
У них не было посредников лицемеров и лжецов. И опять же, Кошница, и с чего ты, они, взял, что Бог это Бог, а не очередной демон?
-тогда в списке и пророки, и апостолы и много кто еще.
Да и лицемерие посредника не говрит о неверности того что он дает. Так же как болезнь врача не говрит о ложности медицины.
Бог доказывал и Адаму и Ною что он не демон.
Гость
198 - 03.02.2013 - 17:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-а доказать?
Доказать, что фашыки не ленинцы? Почитай труды основоположников. Рема того же... И кто там еще собирался совершенных самцов выращщивать для своих утех.
199 - 03.02.2013 - 18:02
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Доказать, что фашыки не ленинцы?
-доказать что на фотах фашики, а не ленинцы (кроме Рема).
Гость
200 - 03.02.2013 - 18:05
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-доказать что на фотах фашики, а не ленинцы
Ачо, так не видно? Опять будем смешить старика Пруткова?
201 - 03.02.2013 - 18:11
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Ачо, так не видно? Опять будем смешить старика Пруткова?
-да х.з. кто они, там половина вообще трады и прочий левый скам внешне. Тем более мы уже выяснили что не все то чем кажется на примере гомосексуализма Хайдера/Брежнева.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены