Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   христиане придумали фашизм в ответ на коммунизм (с) Кошница (http://forums.kuban.ru/f1044/hristiane_pridumali_fashizm_v_otvet_na_kommunizm_s_koshnica-3638489.html)

SIEMENS 03.02.2013 18:15

[quote=_Кошница_;28875408]там половина вообще трады и прочий левый скам внешне[/quote]Не знаю, по мне так типичные годные фашыки. Ну даже если допустить, что половина не совсем кошерные фашыки — вторая-то половина точно они, даже ты не отрицаешь.

Big_Pilajol 03.02.2013 18:18

[quote=SIEMENS;28875435]Не знаю, по мне так типичные годные фашыки. Ну даже если допустить, что половина не совсем кошерные фашыки — вторая-то половина точно они, даже ты не отрицаешь.[/quote]-так вторая половина-переодевшиеся и замаскированые левые же.

SIEMENS 03.02.2013 18:22

[quote=_Кошница_;28875472]-так вторая половина-переодевшиеся и замаскированые левые же.[/quote]Конечно, все такие плохие, пытаюцца оклеветать несчастных хороших фашыстов, которые вжопу ни-ни. Самому не смешно?

Технолог 03.02.2013 18:25

[em]- демоны не домашние животные Бога, они обладают разумом и свободной волей.[/em]
Причем здесь животные? Мог помешать? Мог. Не помешал? Значит статья.

[em]-ну а зачем Богу быть толерантным и милым? Тем при необходимости спасения всего человечества?[/em]
В данном случае он бессмыслен. Тем более, что, а чего он собственно добился?

[em]так неужели нюансы жизненого опыта столь различны? да всегда ли люди поступают разумно?[/em]
Н-да, Кошница, как ты примитивен...

[em]-тогда в списке и пророки, и апостолы и много кто еще[/em].
Два-три поколение и фсё... Пророки? Хм, пару лет назад один из них помнится в землянку, от Конца света залез, с последователями. Еле выкурили. Опять же, почему они, ты, решили, что имели связь с Богом, а не с демоном. Тем более, что итоговой результат религиозные войны, а доказательство своего могущества это убийство других людей.

[em]Да и лицемерие посредника не говрит о неверности того что он дает.[/em]
Но накладывает ограничение на свободу выбора слушателя. Согласись, что врач, прописывающий тебе лечение, от такой же болезни, как и у него, но сам игнорирующий такое же лечение вызывает подозрение и заставляет обратиться к другому врачу...

Big_Pilajol 03.02.2013 18:26

[quote=SIEMENS;28875518]онечно, все такие плохие, пытаюцца оклеветать несчастных хороших фашыстов, которые вжопу ни-ни. Самому не смешно?[/quote]-просто для спора нужны более серьезные доказательства чем фото. Я тебе переписку Ленина и Зиновьева не сбрасываю, почему? потому что не аргумент. так жде и здесь.

Big_Pilajol 03.02.2013 18:31

[quote=Технолог;28875545]Причем здесь животные? Мог помешать? Мог. Не помешал? Значит статья.[/quote]-ты написал изначально о статье связанной с собаками. я пояснил.
[quote=Технолог;28875545]В данном случае он бессмыслен. Тем более, что, а чего он собственно добился?[/quote]-почему? Ну в итоге всех этих казней у человека есть способ спастись и прийти в жизнь вечную.
[quote=Технолог;28875545]Два-три поколение и фсё... [/quote]-ну почемиу? и сейчас есть люди вполне со связью с Богом, просто мы их не воспринимаем.
[quote=Технолог;28875545]Пророки? Хм, пару лет назад один из них помнится в землянку, от Конца света залез, с последователями. Еле выкурили. [/quote]-а с чего ты взял что он пророк?
[quote=Технолог;28875545]Опять же, почему они, ты, решили, что имели связь с Богом, а не с демоном. [/quote]-потому что они совершали вещт недоступные демонам.
[quote=Технолог;28875545]Тем более, что итоговой результат религиозные войны, а доказательство своего могущества это убийство других людей.[/quote]-ты так пишешь , будто это что-то плохое.
[quote=Технолог;28875545]Но накладывает ограничение на свободу выбора слушателя. Согласись, что врач, прописывающий тебе лечение, от такой же болезни, как и у него, но сам игнорирующий такое же лечение вызывает подозрение и заставляет обратиться к другому врачу...[/quote]-не уверен. Врач может делать это по слабости душевной например-если речь идет о режиме дня или воздержании от алкоголя.

SIEMENS 03.02.2013 18:31

[quote=_Кошница_;28875553]просто для спора нужны более серьезные доказательства чем фото[/quote]Видео?

SIEMENS 03.02.2013 18:34

[quote=_Кошница_;28875553]Я тебе переписку Ленина и Зиновьева не сбрасываю, почему?[/quote]Потому что её нет в природе, наверное? Хотя бы в виде сканов, по которым специалист вполне мог бы определить подлинность почерка Великого Ленина.

Big_Pilajol 03.02.2013 18:34

[quote=SIEMENS;28875624]Потому что её нет в природе, наверное? Хотя бы в виде сканов, по которым специалист вполне мог бы определить подлинность почерка Великого Ленина.[/quote]-ну то есть тебе нужны подлинные истоники, а мне ты бросаешь неизвестного происхождения?

SIEMENS 03.02.2013 18:41

[quote=_Кошница_;28875630]ну то есть тебе нужны подлинные истоники, а мне ты бросаешь неизвестного происхождения?[/quote]Ну меня фотка (скан) вполне устроила бы.

Big_Pilajol 03.02.2013 18:44

[quote=SIEMENS;28875680]Ну меня фотка (скан) вполне устроила бы.[/quote]-ну так скан оригинала тут-доказательство, а фотки неведомых людей в псевдонацистской одежде-нет.

Технолог 03.02.2013 18:46

[em] Врач может делать это по слабости душевной например-если речь идет о режиме дня или воздержании от алкоголя.[/em]
Тем более, пьяный врач может и зарезать. И если в отношении врачей это статья, то с попов взятки гладки...

[em]ты написал изначально о статье связанной с собаками. я пояснил.[/em]
Специально скопипастил с собаками. Посмотреть зацепишься или нет. В УК это статья не только в отношении собак. Так что...

[em]-почему? Ну в итоге всех этих казней у человека есть способ спастись и прийти в жизнь вечную.[/em]
Вообще-то понадобилось Первое пришествие, а те казни, как раз, были обессмыслены.

[em]и сейчас есть люди вполне со связью с Богом, просто мы их не воспринимаем.[/em]
Хм, может я?

[em]-потому что они совершали вещт недоступные демонам[/em]
От кого Ной узнал о полноте вещей недоступных демонам?

[em]-а с чего ты взял что он пророк?[/em]
Дык, его слово против твоего.

SIEMENS 03.02.2013 18:51

[quote=_Кошница_;28875704]ну так скан оригинала тут-доказательство, а фотки неведомых людей в псевдонацистской одежде-нет[/quote]С чего ты взял? Сканернуть что угодно можно, подлинность бумажки, с которой сделан скан, требует отдельного ислледования. А личности людей на фото тоже установить не вопрос для тех кто в теме. Как и их политические убеждения.

Другой вопрос, что пока никто не удосужился сделать убедительного скана, поскольку почерк Ильича подделать не так просто. А вот чпокающиеся нацисты — не такая уж редкость, тут особо напрягаться не нужно.

Big_Pilajol 03.02.2013 19:58

[quote=Технолог;28875722]Тем более, пьяный врач может и зарезать. И если в отношении врачей это статья, то с попов взятки гладки...[/quote] не спорю, но опять же-будет ли это означать неверность идеи про вред алкоголя?
[quote=Технолог;28875722]Специально скопипастил с собаками. Посмотреть зацепишься или нет. В УК это статья не только в отношении собак. Так что...[/quote]-ну так демоны суть свободные в соизволении создания БОга.
[quote=Технолог;28875722]Вообще-то понадобилось Первое пришествие, а те казни, как раз, были обессмыслены.[/quote]-а для первого пришествия необходимо было выпустить евреев из Египта.
[quote=Технолог;28875722]Хм, может я?[/quote]-не похоже.
[quote=Технолог;28875722]От кого Ной узнал о полноте вещей недоступных демонам?[/quote]-ну как бы в первую часть его жизни демонообщение было нормой.

Big_Pilajol 03.02.2013 20:01

[quote=Технолог;28875722]Дык, его слово против твоего.[/quote]-а Кузнецов разве называл себя пророком?
[quote=SIEMENS;28875777]А личности людей на фото тоже установить не вопрос для тех кто в теме. Как и их политические убеждения.[/quote]-равно как и для части-ориентацию. Но как бы ты таких доказательств не привел.

Технолог 03.02.2013 20:12

[em]-ну так демоны суть свободные в соизволении создания БОга.[/em]
И что, Бог не мог их укротить? Бог не всесилен?

[em] но опять же-будет ли это означать неверность идеи про вред алкоголя?
[/em]
Вот именно, что будет вызывать сомнения в истинности его утверждений! Вот тебе и ограничение на свободу выбора.

[em]-а для первого пришествия необходимо было выпустить евреев из Египта.[/em]
Дык, можно было взять и выпустить, перенести в пустыню. Зачем Египтян-то было гнобить?

[em]-ну как бы в первую часть его жизни демонообщение было нормой.[/em]
Кошница, походу ты сам с демонами общаешься...

[em]-не похоже[/em]
Хм, вы ни разу в жизни не ошибались?

Big_Pilajol 03.02.2013 20:21

[quote=Технолог;28876609]И что, Бог не мог их укротить? Бог не всесилен? [/quote]-не было необходимости в их укрощении.
[quote=Технолог;28876609]Вот именно, что будет вызывать сомнения в истинности его утверждений! Вот тебе и ограничение на свободу выбора. [/quote]-все же сомнения не есть напрямую ограничение свободы выбора- а лишь допфактор в нем.
[quote=Технолог;28876609]Дык, можно было взять и выпустить, перенести в пустыню. Зачем Египтян-то было гнобить? [/quote]-чтоб показать евреям свою мощь, чтобы они поверили.
[quote=Технолог;28876609]Кошница, походу ты сам с демонами общаешься...[/quote]-та почему же?
про распространенность я зычества и сатанизма в допотопном мире много кто пишет.[quote=Технолог;28876609]Хм, вы ни разу в жизни не ошибались?[/quote]-бывало. Но пока ты доказательств не привел.

Технолог 03.02.2013 20:21

[em]а Кузнецов разве называл себя пророком?[/em]
Так вроде это присуждаемое народной молвой "звание". Или "По воззрениям различных религий: провозвестник и истолкователь воли Бога."
Опять же, неправильность толкования воли Бога может установить только сам Бог. Бог, пока, молчит...

Big_Pilajol 03.02.2013 20:26

[quote=Технолог;28876699]Так вроде это присуждаемое народной молвой "звание". Или "По воззрениям различных религий: провозвестник и истолкователь воли Бога."[/quote]-нет, не молвой. Пророки объявляли себя таковыми.
Православная Церковь ведомая Святым Духом четко показал что Кузнецов-лжепророк.

Технолог 03.02.2013 20:33

[em]-не было необходимости в их укрощении.[/em]
Дык, а я вам о чем? Интересы Бога в наказании России совпали с действиями демонов. Теперь осталось определиться, а откуда появился интерес в наказании. Патриарх ответил и на этот вопрос. Так что опять вопросы к твоему предку.

[em]-бывало. Но пока ты доказательств не привел.[/em]
Вообще-то вы тоже без доказательств. Так что ваше слово против моего.

[em]-все же сомнения не есть напрямую ограничение свободы выбора- а лишь допфактор в нем.[/em]
Но это не абсолютная свобода, так что, как я и говорил, что у сферического коня в вакууме...

[em]-чтоб показать евреям свою мощь, чтобы они поверили.[/em]
Красиво подставился.
1. Тебе не кажется, что было бы логичнее и человечнее неверующих евреев загнобить.
2. Тебе не кажется, что способ доказательства убийством и запугиванием больше похож на демонический? Неужели Бог не мог придумать более надежный и недвусмысленный способ доказательства? Что то тут не вяжется...

Big_Pilajol 03.02.2013 22:59

[quote=Технолог;28876835]ык, а я вам о чем? Интересы Бога в наказании России совпали с действиями демонов. [/quote]-ну большевики-не есть просто орда демонов выбравшихся из ада. Они сознательно выббрали свой путь, так же как сознательно выбрали свою позицию те кто хотел отсидеться и переждать ГВ, а не боролся с большевизмом. То есть в первую очередь-это их выбор а не воля Бога.
[quote=Технолог;28876835]Вообще-то вы тоже без доказательств. Так что ваше слово против моего.[/quote]-без доказательств чего?
[quote=Технолог;28876835]Но это не абсолютная свобода, так что, как я и говорил, что у сферического коня в вакууме...[/quote]-а я и не говрил про абсолютну.ю, но хоть относительная есть?
[quote=Технолог;28876835]Красиво подставился. 1. Тебе не кажется, что было бы логичнее и человечнее неверующих евреев загнобить.[/quote]-так неверующих евреев частично и загнобили, кто не хотел с Моисеем уходить-остался в Египте и пострадал.
[quote=Технолог;28876835]Тебе не кажется, что способ доказательства убийством и запугиванием больше похож на демонический?[/quote]-нет, нормальная метода. С эллинами как эллин, с волками как волкодав.[quote=Технолог;28876835]Неужели Бог не мог придумать более надежный и недвусмысленный способ доказательства?[/quote]-я думаю нет. ПРивед свой вариант.

Черный плащ 04.02.2013 09:39

Хе-хе, Кошница опять жидовствует.

Чoп 04.02.2013 14:35

[quote=Черный плащ;28881817] Хе-хе, Кошница опять жидовствует. [/quote]его просто подменили... :)

Черный плащ 04.02.2013 14:53

[quote=Чoп;28888364]его просто подменили... :)[/quote]
Правда? И как давно?

Чoп 04.02.2013 14:56

[quote=Черный плащ;28888804] Правда? И как давно? [/quote]да как только кровавая гэбня стыбрила его белый лисапет,
так он и осознал, что пора...
:))))

Черный плащ 04.02.2013 14:59

[quote=Чoп;28888868]да как только кровавая гэбня стыбрила его белый лисапет, так он и осознал, что пора...[/quote]
Хм, я вот не совсем понимаю, какой профит кровавой гэбне от того, что Кошница подставляет православных? Может, его лисапед стырили какие-нить баптисты?

Чoп 04.02.2013 15:03

[quote=Черный плащ;28888947] Может, его лисапед стырили какие-нить баптисты? [/quote]там все так запутано, у этих спецслужб...

...дальше - не фатат воображения написать так, чтобы не забанила кровавая гэбня,
большая брат следит за тобой

пысы: "большая" - не очепятка, я шифруюсь :)))


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.