К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

хохлосиськи доигрались. Их таки начали бить

0 - 18.11.2012 - 23:10
"Активистки украинского женского движения FEMEN в воскресенье появились на демонстрации в защиту традиционных браков в Париже и были избиты"
http://lenta.ru/news/2012/11/18/prank/
нетолерантно как то. хе хе



1 - 18.11.2012 - 23:12
О цэ дило!)
Гость
2 - 18.11.2012 - 23:22
Нет,телок бить и сажать нельзя(не этих конкретных телок,а вообще любых) и я буду на этом настаивать
Гость
3 - 18.11.2012 - 23:27
2-Феликс Павлович Андропов > В смысле?.. Сразу "в расход", штоле?..
4 - 18.11.2012 - 23:28
2-Феликс Павлович Андропов > а ить ты Палыч натурально сексист.
5 - 18.11.2012 - 23:30
"Футбольные фанатки, «отличившиеся» накануне в ходе матча «Динамо» – «Зенит» в подмосковных Химках, пронесли петарды в себе внутриполостным способом. Они сделали это при помощи презервативов"
http://sport.mail.ru/news/football-r...62/?frommail=1
дурдом.
Гость
6 - 18.11.2012 - 23:33
3-их надо прощать,целовать в щеки и выпускать (за ненасильственные преступления)
4-а кто спорит с этим,браза?:-)
Гость
7 - 18.11.2012 - 23:35
6-Феликс Павлович Андропов > "их надо прощать,целовать в щеки… "
"Не останавливайся на достигнутом!"(с)
8 - 18.11.2012 - 23:43
5-Korelsky > насмотрелись перфомансов с замороженными курами. Теперь на стадион будут пропускать через кабинеты гинеколога и проктолога
Гость
9 - 18.11.2012 - 23:45
8-Эвелина > Через микроволновки. Взорвался - сми виноват.
Гость
10 - 19.11.2012 - 00:01
Кстати, я путаю, или одну из "феминок" не пустили в Россию, завернув прям в аэропорту. Вроде, по ящику недавно передавали.
Гость
11 - 19.11.2012 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
"Не останавливайся на достигнутом!"(с)
-остановлюсь, ибо у Нади им сосать (зачеркнуто) лизать и лизать
Гость
12 - 19.11.2012 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
3-их надо прощать,целовать в щеки и выпускать (за ненасильственные преступления) 4-а кто спорит с этим,браза?:-)
гундяев (в отношении фемен) с вами не согласится =))
Гость
13 - 19.11.2012 - 08:55
Любопытно, что "агрессивные" мусульмане ничего феменам не сделал, а вот одни "миролюбивые" христиане их побила, а другие рады этому.
Гость
14 - 19.11.2012 - 09:45
13-foxm > Уйчити рюске езык, таварисч!
ЗЫ. Что касается "а другие рады", так никакой радости нет. Есть констатация факта, что всë давно к этому шло и вот случилось. Всякая провокация имеет свои последствия. И, поскольку, чаще всего эти провокации призваны привлечь внимание вовсе не безмозглых троччеров, для которых "голые сиськи" - основной фактор оценки происходящего (они проходят в качестве фан-группы), то реакция на эти провокации предсказуемая.
15 - 19.11.2012 - 09:51

Сдаётся мне, что прошмандовки попутали где можно с такими надписями тусить и где за тебя впишутся "мастера культуры" и "прогрессивная общественность", а где и нетолерантно хлебало набьют...
16 - 19.11.2012 - 09:52
Любопытно, что антирелигиозные выступления фемен направлены исключительно против христианства.
Гость
17 - 19.11.2012 - 10:06
(14) "О цэ дило!" это разумеется констатация факта, да-да.
Ну и таки странно, что у мусульман почему-то не было "предсказуемой" реакции, а у христиан была.
В подтверждении этого факта и доказательство откровенной лжи Корельского в (16) приведу ссылку: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/04/18/971107.html

Кстати, разве лгать в христианстве не грех?
18 - 19.11.2012 - 10:11
Еврей скромно не договаривает, что в Турции на активистках не было провокационных надписей типа "фак мечеть" и они не переодевались в мусульманских священников.:)
Гость
19 - 19.11.2012 - 10:16
Странно, православный тролль не заметил очередной лжи православного лжеца Корельского, зато заметил даже то, чего нет.

Понятно, факт агрессивности "мирролюбивых" хрисиан невозможно отрицать, вот и приходится тупо и толсто православно троллить.
20 - 19.11.2012 - 10:23
19. Ну тролль дальше...:) Тебе не привыкать...:)
Гость
21 - 19.11.2012 - 10:25
(20) А вот с мозгами у православного туго. Кроме "сам дурак" и сказать-то нечего. Впрочем и неудивительно.
22 - 19.11.2012 - 10:32
21. "Сам дурак" это ты про себя объявил в посте 13, сравнив акцию с обнажением сисек в Стамбуле и совершенно отличную с ней, оскорбительную в Париже.:)
23 - 19.11.2012 - 10:34
Что интересно, потом евреи уныло удивляются антисемитизму, как явлению в обществе...
Гость
24 - 19.11.2012 - 10:44
Ну я же говорю, у православного нет ума, кроме "нет, это ты" и сказать нечего. Помолчал бы, за умного может и сошел бы, так ведь у него запор мыслей, понос слов.
Жду, когда он нам расскажет, что понос это у меня.))))
И странно, поминать меня по нации вместо ника православному хорошо и правильно, когда я его в ответ стал поминать по его вере, так кисо обиделось.
Но какое самомнение! Православный антисемит записал себя в целое явление в обществе. Мантия явления не жмет православному?)))
25 - 19.11.2012 - 10:50
24. Ни разу... это ты сам себе придумал.:) Если ты забыл, я тебе изначально предлагал называть меня русским православным.:)
Еврей у всех на виду,
еврей у судьбы на краю
упрямо дудит в дуду
обрезанную свою.

Надеюсь против Губермана ты ничего не имеешь против.:)
Гость
26 - 19.11.2012 - 10:52
А у них и у "Красы России" один менетьжер?
Гость
27 - 19.11.2012 - 10:56
(25) Ну и причем тут антисемитизм тогда? ТО есть, православные не любят евреев за правду? Тоже замечательно.
28 - 19.11.2012 - 10:58
27. Обрезанная правда по сути есть ложь.:) Разве не так?
29 - 19.11.2012 - 11:01
тут один еврей, мнящий себя больше чем еврей потому как соизволил собой Россию ощасливить, брешет де фемен в Турции против ислама выступали среди агрессивных мусульман. Ну то, что он разжигает против мусульман эт его дело. Но ить он поганец эдакий и на FEMEN клевещет. У них на сайте ч0тко означена цель акции - выступление против насилия над женщинами в мусульманских странах. Не против ислама! С чем собсно согласился турецкий суд.
Гость
30 - 19.11.2012 - 11:09
(28) Правда в том, что мусульмане не побили фемен, хотя для них голые сиськи оскорбительны, а христиане побили. Все остальное - от лукавого ;)

А вот православный лжец продолжает лгать и в (29). Во Франции фемен выступали в защиту геев (их выкрики в защиту геев приведены по ссылке самого лжеца).
И лжец как бы не заметил, что я слово "агрессивные" мусульмане взял в кавычки, кстати в отличие от. ;)
Ну не в первой стукачку Корельскому стучать на меня в попытке привлечь по 282. Только в очередной раз стукачок сел в лужу.
Гость
31 - 19.11.2012 - 11:35
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Правда в том, что мусульмане не побили фемен, хотя для них голые сиськи оскорбительны, а христиане побили. Все остальное - от лукавого ;)
Росбалт:
"активисткам FEMEN не удалось провести сегодня свою акцию на площади Айя-София. ... в тот момент, когда полуголые девушки вышли на площадь и начали скандировать лозунги, осуждающие насилие в отношении женщин, турецкие правоохранители арестовали их и увезли в полицейское отделение."

Лента:
"Около десятка девушек с обнаженной грудью, частично одетые в костюмы монашек, появились перед протестующими против легализации однополых браков и начали выкрикивать лозунги вроде "Мы верим в геев" (In gay we trust по аналогии с In God we trust, "мы верим в бога"). Украинки также засыпали демонстрантов белым порошком. "

Браво,foxm!
Гость
32 - 19.11.2012 - 11:44
Я на одном еврейском сайте читала, что к 6000 году примерно им надо сдать планету, на которой всё будет тип-топ. Чтоб кругом гармония была и всё такое. Не знаю, для всех это руководство к действию или только избранные за это отвечают.
Вот и в связи с такой установкой как бы понятны шаги по тотальному ощастливливанию, то есть одним (да что там, всем) пилюльки для щастья и спокойствия, другим социалку, третьим права всяческие (нате подавитесь, только мы вас умоляем сделайте довольное литцо) ну и такие похожие наблюдения. Как бы 200 лет всего осталось, а тут еще работы непочатый край, трясьти еще сиськаме не перетрясти :)
Гость
33 - 19.11.2012 - 11:51
(31) А другие пишут, что успели провести:
8 марта 2012 года четыре активистки провели акцию "Азиатский коктейль" на площади Айя-София в Стамбуле. Их полуобнаженные тела были символически изуродованы, имитируя кислотные ожоги, побои и переломы. Когда девушки вышли на площадь и начали скандировать лозунги, турецкие полицейские задержали их и увезли в отделение.

а вот в том же Париже:
31 марта представительницы FEMEN и французские феминистки арабского и персидского происхождения провели на одной из парижских площадей демонстрацию "в знак моральной поддержки бесправных сестер, завернутых в паранджу, обожженных кислотой, избитых плетями, "обрезанных" ножом сумасшедших фанатиков".
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...etention.shtml
В том же Париже полно мусульман и опять Фемен не побили.
Гость
34 - 19.11.2012 - 12:01
33-foxm >пишут на Росбалте, кеоторый был приведен в доказательство, который ссылается на "местные СМИ". + к тому же акция была анонсирована.
Я понимаю, на площадях Айя-София и в Париже круглосуточно дежурят сотни мусульианских активистов, готовых в течении 5 секунд разловать любого кощенника(цу). Ну ей же ей, сам видел. Это общепризнанный факт.
Ну в общем понятно, сравниваются абсолютно аналогичные случаи. Повторюсь, браво, foxm!!!
PS. Если бы меня какая-нибудь идиотка обсыпала каким-то белым порошком (пусть даже безобидным тальком), мне сложно заранее спрогнозировать ответную реакцию.
35 - 19.11.2012 - 12:12
и снова на арене толераст фоксм с чудесами лицемерия и фокусами двоемыслия.
36 - 19.11.2012 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
е читала, что к 6000 году примерно им надо сдать планету, на которой всё будет тип-топ. Чтоб кругом гармония была и всё такое. Не знаю, для всех это руководство к действию или только избранные за это отвечают.
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Как бы 200 лет всего осталось
-славяно-арийская арифметика детектед
Гость
37 - 19.11.2012 - 13:17
(34) Ну судя по тому, что некоторых, типа Рушди, мусульмане готовы преследовать вечно, отсутствие их реакции на фемен знаково.
А вот реакция в ответ на обстрел собственной территории ракетами спрогнозировать сможешь?

Забавна однобокость зрения Корельского. У меня он видит то, чего нет и в помине, зато сви ложь и стукачество не замечает.
Гость
38 - 19.11.2012 - 13:35
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
отсутствие их реакции на фемен знаково
Отсутсвие их реакции знаково по совершенно иной причине. Я бы умиленно понаблюдал за их реакцией где-нибудь на площади Тахрир во время демонстрации, где целевой публики достаточно и время на незнаковую реакцию гораздо больше, чем у полицейских или абсолютно индифферентной фланирующей публики на площади Айя-София в Стамбуле или какой-нибудь площади Парижа.
Гость
39 - 19.11.2012 - 13:58
(38) То есть, собираетесь брать полный пример с площади Тахрир?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены