К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу в тюрьму! Пустьстирайкам понравилось в СИЗО

Гость
0 - 17.09.2012 - 01:55
Осужденные за хулиганство участницы панк-группы Pussy Riot Екатерина Самуцевич, Надежда Толоконникова и Мария Алехина попросили оставить их отбывать наказание в московском СИЗО номер 6, где они содержатся сейчас, сообщает "Интерфакс". Письмо с такой просьбой девушки написали руководству следственного изолятора.
Как полагают адвокаты, если девушки останутся в Москве, правозащитникам будет проще следить за их содержанием в заключении. "Мы не раз заявляли о том, что отправка девушек в колонию может повлечь серьезные последствия, так как у нас есть все основания беспокоиться за их здоровье и жизнь", - заявил адвокат одной из осужденных Николай Полозов.
----------------------------------------
"Нечего и говорить, что свои показания он завершил требованием поместить его в бронированную камеру". (с)



Гость
41 - 17.09.2012 - 11:25
37-Winny >Вы глупы, как нерпа. Храм - это чей дом? Стаса Михайлова? Или Путина? Или патриарха с приспешниками?
42 - 17.09.2012 - 11:27
ОФФ чиста в воздух. Супротив некоторых хамов-тире-идиотов у меня есть некий скрипт. Не так, чтобы что-то кому-то, а просто напоминаю, что кое-кто кипяточком писать может, - но мне поровну.
43 - 17.09.2012 - 11:28
41-Eri_Laly > наш дом, помимо прочего.
З.Ы, женщинам хамство прощаю - до определённого предела.
Гость
44 - 17.09.2012 - 11:29
о,ес...некий скрипт и чиста в воздух. Взаимоисключающие параграфы такие взаимоисключающие. Да хоть во все три среды, хоть будь я сферическим идиотом,то,что ты лицемерный лжец это не изменит
Гость
45 - 17.09.2012 - 11:36
я одной гниде до смерти не прощу утверждение,что Королев сидел за дело (а именно за исследования в области жидкого топлива),и созданную после этого тему типа слава советской космонавтике. Редкая мразота так смогла бы (чиста в три среды)
Гость
46 - 17.09.2012 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Хех, так понимаю, никто не рвётся удочерить курохватку ? иль жениться ?
Я бы не женился, и не удочерил бы. Но даже если человек - полное дерьмо (что в отношении "пусек" еще не факт), он всё равно имеет право на нормальное правосудие (которого в этом случае я не усматриваю)
Предлагаю рассмотреть такую ситуацию. В ночной клуб заявляется группа граждан, облаченных в рясы (или без оных), влезает на рабочее место стриптизерши и прямо у шеста начинает читать тексты из Евангелия. Тянет на два года?
47 - 17.09.2012 - 11:45
46-Старый Пень > нет, не тянет.
Кстати, Вам известен хотя бы один такой случай ?
Гость
48 - 17.09.2012 - 11:47
47-мне известен случай погрома хоругвеносцами сексшопа. Ты оценило креатиффчик,жывотное?
Гость
49 - 17.09.2012 - 11:51
43-Winny >объясни мне, почему в светском государстве плохопоющих и дурноодевающихся дам судили по обвинению (кстати, я так и не поняла до сих пор - чьему) в нарушении церковных законов, совершенному в общественном (не принадлежащем частному лицу, как мой дом, например? Принадлежащем обществу? Храм - дом Божий, значит, обвинитель?...малчу-малчу) месте? И чем бесноватые христиане отличаются от бесноватых мусульман, и что мусульмане, согласно нынешним веяниям, обязаны сделать с авторами Невиновности мусульман, всеми теми, кто искренне поржал над этим "произведением" и американцами вообще. И, да, какое отношение христианство имеет к православию - мне тоже непонятно.
50 - 17.09.2012 - 11:54
49-Eri_Laly > была тема, даже две - на Обществе и на Политике. В каждой из них разжёвано не на раз.
Да, пара слов - не приравнивайте атеистическое и светское гос-ва. Это совершенно разные типы гос-в.
Гость
51 - 17.09.2012 - 11:57
50-Winny > я читала все эти темы. Во всех них мне предлагается не верить глазам своим, ушам своим, а верить тебе и этим.. которые по ритуальной части.
52 - 17.09.2012 - 12:08
51. Хм... да без проблем, поверь своим глазам и ушам.... в Законе не сказано, что ссать в общественных подъездах нельзя... И-и-и?
Гость
53 - 17.09.2012 - 12:13
52-фишка в том,что за ссанье в общественных подъездах принято давать максимум 15 суток. Потому говна и бурлят,собсна
54 - 17.09.2012 - 12:15
53. Фишка в том, что пятнашку дают по одному, а групповуха завсегда идёт по хулиганке... Как-то так...
Гость
55 - 17.09.2012 - 12:19
54-да бросьте. Поссы они втроем в подъезде,те же 15 бы были. И вперед. Песчаный карьер,цементный завод,погрузка угля,очистка конюшен,мясокомбинат на сегодня куриц не прислал. И никакая Мадонна бы и не узнала ничо
Гость
56 - 17.09.2012 - 12:19
53-Феликс Павлович Андропов >это не говна. Это инстинкт самосохранения срабатывает. Представь себе, что ты - ребенок, живущий в родительской семье. И вдруг однажды ты узнаешь, что никаких правил нет. Что сегодня тебя могут поставить в угол или даже избить за то, за что вчера могли наградить конфетой. А ты завсисим. Тебе некуда идти. И вообще никаких правил. Есть только настроения и эмоции родителей. Ну это так, упрощенно.
Гость
57 - 17.09.2012 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
53-Феликс Павлович Андропов >это не говна. Это инстинкт самосохранения срабатывает.
-Принято считать,что в России куча народу сидит не за что. Принято,тащемта,справедливо. И как-то внимание этой куче гораздо меньше уделяется,чем трем молодым дурам,одна из которых,правда,очень красивая
58 - 17.09.2012 - 12:23
55.
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
. Поссы они втроем в подъезде,те же 15 бы были.
Ц-ц-ц... сам видел?
Гость
59 - 17.09.2012 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ц-ц-ц... сам видел?
-рассказывали (с) х/ф Н.С. Михалкова "12".
60 - 17.09.2012 - 12:29
Понятно... проблемы с перевариванием несъеденных устриц, не способствуют гармоничному усвоению матерьялу...
Гость
61 - 17.09.2012 - 12:31
60-Статья 213. Хулиганство

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 213]
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

Поднимите мне веки,переварите устрицы и укажите где тут три дуры в балаклавах?
62 - 17.09.2012 - 12:41
61. пунхт бе... четать и вкуривать внемательно и задумчево..
Гость
63 - 17.09.2012 - 12:41
61-Феликс Павлович Андропов > многие с вами согласны, что насрать в синагоге -это не есть что-то предосудительное.
..ведь правильно?
Гость
64 - 17.09.2012 - 12:45
Облившему икону в храме Христа Спасителя грозит арест на 15 суток
В отношении мужчины составили протокол по статье Кодекса об административных правонарушениях «Неповиновение законному распоряжению сотрудника правоохранительных органов». Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.
----------
Очень хочется послухать Снега, и понять чем это преступление от писоковских отличается?
Гость
65 - 17.09.2012 - 12:47
62-нет в тексте песни никакой ненависти или вражды к какой либо социальной группе. Там вообще ничего,кроме е...ти.Або опять же,поднимите мне веки,и приведите строчку из шыдевра "Богородица,путена прогони",содержащую ненависть или вражду к какой либо социальной группе.
63-правильно. сри на здоровье. Больше 15 суток за это давать нельзя
66 - 17.09.2012 - 12:52
39-Феликс Павлович Андропов > ага, аж кушать не мог три недели.
Гость
67 - 17.09.2012 - 13:05
65-Феликс Павлович Андропов > почему бы вам не организовать (как человеку позиционирующему себя, как еврея, в соседней теме) массовое движение по осквернению синагог?
мы бы, ну я бы по крайней мере, отнеслись к этому с пониманием. ваши синагоги -хоть взорвите
а когда вы учите нас, как срать в православных храмах, я думаю: а не порали циркуль прикупить? ..к бите =))))
68 - 17.09.2012 - 13:10
64. Читай 54.
65. Причём тут текст? Тебя заклинило на путене? Враждебность в действиях, оскорбительных выражениях нарушающих установленные Правила поведения в Храме, о чём бешеных писек преждупреждали служки, ежель они типа были не в курсе... Вован в ентом деле ваще прицепом шёл...
Гость
69 - 17.09.2012 - 13:12
67-так,чисто для сведения,никто себя как еврея не позиционировал. Мое высказывание в эвелининой теме про евреев прошу считать стебом. А меня коммунистом. Если убьют. А если нет-то нет.Это первое. Второе. Срать в культовых сооружениях предложил именно ты в 63,я ни о чем таком и не заикался. И уж точно никого этому не учил. Сам-то я люблю срать в чистом,хорошо оборудованном сортире,желательно с хорошим чтивом под рукой,чтоб без дела не сидеть. С "Протоколами сионских мудрецов",например. И подкручивать при этом пейс. Если же тебя возбуждает идея публичной дефикации в культовых религиозных учреждениях-хоругвь с торой в руки. Но я этого хобби твоего не разделяю.
Гость
70 - 17.09.2012 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Читай 54.
Тоесть за групповуху дают в 50 раз строже срок?
Гость
71 - 17.09.2012 - 13:16
68-да причем тут заклинило. Мне пофиг путен,как и я пофиг ему.Просто они исполнили эту песню и свалили. Все.В тексте я враждебности не нахожу. А оскорбительные выражения и враждебность это абсолютно ни разу не синонимы. Кому бы и надо было вставить фитиля в этом случае,так это эмо-охране,оскороблявшейся в лучших чувствах,вместо того,чтобы увести 4 идиоток с амвона
Гость
72 - 17.09.2012 - 13:22
69-Феликс Павлович Андропов > меня возбуждает идея давать лет по десять тем, кто предлогает давать по 15 суток за неуважение к религии.
а тем, кто такое неуважение проявляет действием -по семь =))
73 - 17.09.2012 - 13:24
71. Не-не-не, такой упор на путена не могёт оставаццо без дедушке Фрейду... Ты про "действия" сознательно не заметил чи так пропустил... на всякий случай...?
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Просто они исполнили эту песню и свалили.
Просто исполнили и свалили они из Богоявленского Собора, никто их не трогал... В ХХС группа поддержке уже имела более внушительные размеры...
Гость
74 - 17.09.2012 - 13:24
72-нучо сказать,ноги в руки и вперед в Думку,принимать соответствующий закон. А пока такого закона нет.Кстати,в здании Думы я бывал,сортиры там ништяк. Даже в церкви с синагогой срать не придется
Гость
75 - 17.09.2012 - 13:26
73-[*****],да я просто название тупорогой песенки их процитировал. Ибо каждую песню принято как-то называть.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Просто исполнили и свалили они из Богоявленского Собора, никто их не трогал...
и что? они и группа поддержки кроме песни выкрикивали какие-то враждебные по отношению к верующим лозунги?
Гость
76 - 17.09.2012 - 13:27
71-Феликс Павлович Андропов >
)
Вы не в курсе. Песню они не исполняли, дрыгались на амвоне 40 сек. Текст с "музыкой" наложили и смонтировали после. Охрана их именно сразу вывела, это уже после было велено оскорбиться.
Гость
77 - 17.09.2012 - 13:27
Не было там пункта б). Не ночевало даже. Чистой воды административка. Нефиг и позориться было с этим делом,давно бы уже забыли все
78 - 17.09.2012 - 13:29
75. То бишь, "враждебность" кроме как выкрикаме лозунгов проявиццо не может?:) Красавчег, чо уш...:)
79 - 17.09.2012 - 13:31
77. Административка по одной, групповуха тянет на уголовку... матчасть в тырнетах...:)
Гость
80 - 17.09.2012 - 13:34
79-Снег > Так в чем всеж групповое злодейство то было?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены