К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хазпромъ. Победа за победой =)

Гость
0 - 03.07.2012 - 13:21
E.ON and Gazprom have reached an agreement in the negotiations of their long-term gas supply contracts. The settlement includes an retroactive adaptation of pricing conditions for the price review period since Q4/2010. E.ON expects the settlement to have a positive impact of about €1 bn on the Group's half-year results.

---

Гы-гы.
Зато Украину доят. Братья-славяне (хрЕновы), гы =)



81 - 04.07.2012 - 20:45
79-kum >уже плотим,а чё?Слушай,чё ты приклепался к газпрому?Вам то халявы точно не будет.И воруют там будь здоров.У меня тесть там трудится.Не помню про какую он махинацию рассказывал.Схема на вроде покупки томографов в больницы(если в ты в курсе),реальная цена расходится с закупочной.Ну присадили умельца.Можно подумать у вас там сплошное сало в шоколаде.
Ооо,за то вот вспомнил.Работает у них хитрый хохол.Точнее не работает нифига,а постоянно на больничном.Зарплату исправно получает(не малую) и не увольняют его.Закон не велит.А ты говоришь павлины
82 - 05.07.2012 - 03:48
78-kum > а как же твоё 67-kum > ? Ты уж определись - у Газпрома льготы или их отмена :)
Не, не зря я с тебя стребовал свежую инфу.
80-JAZZ 77 > да так, смеётся над нашим достоянием :)
Гость
83 - 05.07.2012 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у Газпрома льготы или их отмена :)
Пока льготы, но уже поменьше и не тотальные, а точечные, в зависимости от оценки условий добычи на конкретном месторождении. А вот до конца 2011г были просто тотальные льготы, о них и речь шла. Или все забываем и ведем отсчет только от января 2012г?
84 - 05.07.2012 - 08:54
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Пока льготы, но уже поменьше и не тотальные, а точечные
ну вот, сам же и признаёшь - планомерно напрягают Газпром. А своим 67) ты - на основании старой инфы - пытался доказать совсем обратное.
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Или все забываем и ведем отсчет только от января 2012г?
именно об этом я тебе всё время говорил, когда ты в обоснову своих слов вываливал инфу от 2007-го - что надо смотреть процесс в динамике.
Исправляешься потихоньку ? это хорошо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены