К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гусскій мірЪ: в прикамье отметили 75-летие Усольлага – одного из первых лагерей системы ГУЛАГ.

Гость
0 - 05.02.2013 - 04:19
Примечательно, с какой нежностью работники пресс-службы управления описывают работу лагеря, являвшегося частью явления, которое в современной общепринятой системе ценностей характеризуется негативно.




41 - 13.02.2013 - 16:13
Это просто героизм, Чоп,как это вы еще земной шар не завоевали,не знаю...Мабуть,добрые дюже...
Моя плакаль, када читаль:-(((
Гость
42 - 13.02.2013 - 16:16
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
....Орда, по классической версии, дошла до Адриатики... Чоп, тебе неправильный глобус всунули... нонешняя Украина восточнее адриатики... ;)
гы...
в саветской школе ни о какой адриатике речи не было,
правильный глобус - глобус русского мира?
Гость
43 - 13.02.2013 - 16:17
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это просто героизм, Чоп,как это вы еще земной шар не завоевали,не знаю...Мабуть,добрые дюже... Моя плакаль, када читаль:-(((
а ты думал...
мы же ваще бубочки...
:)
44 - 13.02.2013 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
а ты думал... мы же ваще бубочки... :)
А с виду чуханы и чертилы,хе-хе:))
Гость
45 - 13.02.2013 - 16:24
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп а ты думал... мы же ваще бубочки... :) А с виду чуханы и чертилы,хе-хе:))
не верь глазам своим... :)
46 - 13.02.2013 - 16:30
Ладно ,не буду.
Так все говорят, включая ваш политклуб, дескать страна населена быдлом,которое голосует за ... нужное подчеркнуть.
Гость
47 - 13.02.2013 - 16:31
Опять Кошница в ересь скатывается...
48 - 13.02.2013 - 17:10
21-Чoп >
а) насчёт величия не скажу, у меня не тот уровень, чтобы рассуждать. Насчёт же выживания "за счёт щепок" : как щепка, сугубо против зачисления в щепки, как лесоруб - если не срубить дерево, то пройдут злые люди и изничтожат всю деляну вместе с лесорубом и его семьёй.
Ваши ж "бендеровцы" лили и свою, и чужую кровь ? что, не могли мирно ?
б) вначале скажи, что ты дефинируешь под коммуняками. Возможно, и подкорректирую.
в) у Йули, Ющенки, Кучмы - совесть есть ? а вы за них задницы рвали. Что характерно - свои в первую очередь.
г) долгих лет /и без смайликофф/. Нам ещё Ымперию строить, - не с гавайцем же и не вартом, и не с Владом55 :)
23-Korelsky > разговор за то, что неча корёжить историю. Казань - брал, Астрахань - брал. Шпака ? Шпака не брал (с)
С твоим же подходом - повторение вполне возможно, только сейчас могут не "жиды и коммуняки", а "жиды и Квачков", к примеру (чисто условно).
25-Чoп > хы :) стареешь, Чоп.
Да запросто может.
29-Чoп > население Украины вымирает быстрее российского, и само оно, укронаселение - почти втрое меньше. Перспективу сам увидишь ?
49 - 13.02.2013 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Насчёт же выживания "за счёт щепок" : как щепка, сугубо против зачисления в щепки, как лесоруб - если не срубить дерево, то пройдут злые люди и изничтожат всю деляну вместе с лесорубом и его семьёй.
Правда,лесоруб был из пришлых,к лесной работе не привычен, и искренне переводил деревья на щепку,а заодно и опорные столбы избы подрубил,после чего она и завалилась, но то такое, мелочи-с...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены