К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

грызня воровских шаек на помойке переходит в новую фазу

0 - 28.11.2012 - 13:21
ой чо будет )


osv
41 - 29.11.2012 - 15:37
37,38 - дыкть, мне разве делать нечего кроме как вас считать?
Повлияли, конечно. Я уже многократно писал - Кургинян, а по его указке и члены ВКСВ, сыграли важную роль в госдеповском спектакле с целью нагнетания в обществе истерии, раскалывания общества, формирования образа врага.
Именно ваша тактика, направленная на раскол общества, создаёт предпосылки того, что революция пойдёт по более кровавому сценарию.
osv
42 - 29.11.2012 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
где ты нашёл эту контрэлиту ?
Да хотя бы на нашем форуме.
Например - хакас, Свист, Марк. Это так - навскидку.
osv
43 - 29.11.2012 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
зря надеешься. У общества в целом за эти 20 лет уже сформировалось мнение о либерастах
А это общество никто не спрашивал и спрашивать не собирается.
44 - 29.11.2012 - 15:42
43-osv > оо, дорогой. Плюсую и тебя к "неБыдлу".
"Дабы вонючие мужики ..."
Гость
45 - 29.11.2012 - 15:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Лично мне терять нечего. Неприхотлив быту и еде, могу сытно пропитаться на 50 рублей в сутки, могу переносить жару и холод, к вещам не привязан.
Я не о вещах, а о семье, о людях, которые от тебя зависят. Вот Крихе есть что терять. Поэтому он и с работы не уйдет, и квартирой на нужды партии не пожертвует.
46 - 29.11.2012 - 15:44
(39) ты говоришь не тем языком и вообще неправильно.
Пока нет котрэлиты - нужно делать все,чтобы влиять на власть, на общественные процессы.
Вот как с ювеналкой - участинки ВКСВ собирали подписи по всей стране, и собрали более 100 тысяч подписей. Совершенно легальными средствами доставили эти подписи представителям власти и осветили это событие в СМИ, в том числе и антиювенальным шествием и митингом ( причем при активном сопротивлении этому либерастических СМИ). и есть РЕЗУЛЬТАТ - ювенальный навал - приостановлен.
osv
47 - 29.11.2012 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
оо, дорогой. Плюсую и тебя к "неБыдлу". "Дабы вонючие мужики ..."
А я при чём?
Поставят вместо Путина Навального - нас с тобой не спросят.
osv
48 - 29.11.2012 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вот Крихе есть что терять. Поэтому он и с работы не уйдет, и квартирой на нужды партии не пожертвует
И правильно сделает.
Пока что жертвовать - преждевременно, тем более на партии.
А придёт время - придётся жертвовать.
Гость
49 - 29.11.2012 - 15:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Пока нет котрэлиты - нужно делать все,чтобы влиять на власть, на общественные процессы. Вот как с ювеналкой - участинки ВКСВ собирали подписи по всей стране, и собрали более 100 тысяч подписей. Совершенно легальными средствами доставили эти подписи представителям власти и осветили это событие в СМИ, в том числе и антиювенальным шествием и митингом ( причем при активном сопротивлении этому либерастических СМИ). и есть РЕЗУЛЬТАТ - ювенальный навал - приостановлен.
Ага, и оранжевую революцию вы остановили, и Путин стал презом только благодаря вам.
Зачем вам что-то там выращивать, если вы уже офигено издатая силища?
Гость
50 - 29.11.2012 - 15:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И правильно сделает. Пока что жертвовать - преждевременно, тем более на партии. А придёт время - придётся жертвовать.
Когда и если придет, Криха первым встанет в очередь на параход. А вот тем, как я уже говорил, нечего и некого терять, или просто нет возможности избежать, придется жертвовать.
51 - 29.11.2012 - 16:10
(41) из всех домыслов я хочу указать на следующее - у нас получилось! оценка таких как ты политических лузеров - это одно.
Другое дело что произошло следующее - Кургинян и ВКСВ не допустили того, чтобы навальные немцовы ксюшади касьяновы - то есть либерастическая воровская шайка - откровенно прозападная, без какой либо, даже уродской путинской идеи суверинитета - стали во главе политических процессов.

по поводу спектакля - это всего лишь твое мнение, политического лузера.

по поводу "раскола общества" - это очень смелое утверждение, что ВКСВ и Кургинян раскалывает общество - то что Кургинян не пляшет под дудку хомячков навального, которых ты считаешь элитой, не позволяет тебя обвинять нас в этом.
52 - 29.11.2012 - 16:16
(48) я не сделаю, но другие участники ВКСВ - как я говорил - чтобы больше было времени на деятельность - уходят на полставки. И я считаю, что это практически геройство. И именно то, о чем ты говоришь, причем уже начинает воплощаться на практике.
То есть - ВКСВ уже встало на правильный путь, а ты еще говоришь глупости про контрэлиту состоящую из сетевых хомячков навального.
Гость
53 - 29.11.2012 - 16:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Другое дело что произошло следующее - Кургинян и ВКСВ не допустили того, чтобы навальные немцовы ксюшади касьяновы - то есть либерастическая воровская шайка - откровенно прозападная, без какой либо, даже уродской путинской идеи суверинитета - стали во главе политических процессов.
Это сказ о том, как три тыщи чуваков обороли пару-другую десятков?
54 - 29.11.2012 - 16:40
47-osv > нет, дорогой. Против нашей воли - не поставят.
Твоё же право - думать, что "вонючие мужики" а) тупо верят зомбоящику и прочим зомбосредствам, б) примут любое навязанное им сверху, сбоку, снизу ли - неважно.
Т.е. налицо разделение тебя, неБыдла, знающего "что почём", и "вонючих мужиков", у которых нет ни голоса, ни правильных понятий о жизни.
55 - 29.11.2012 - 16:41
(53) это сказ о том, что реально ТЕБЕ наплевать как там все произойдет. просто откровенно и смачно наплевать. не так ли? )
56 - 29.11.2012 - 16:42
(54) винни, ну ты уж не горячись. ну не нужно уж та уж радикально изрекать на osv )))
57 - 29.11.2012 - 16:49
56-KRIHA > да за...любило уже всё. Может, временно.
Не могу уже видеть, как люди подталкивают страну к катастрофе, свято веря при этом в светлое будущее.
Гость
58 - 29.11.2012 - 19:35
Ребяты! Только про ОБЩЕСТВО не говорите. Его НЕТ!
Есть разорванные социальные среды.... В клочья разорванные!
Гость
59 - 29.11.2012 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Не могу уже видеть, как люди подталкивают страну к катастрофе, свято веря при этом в светлое будущее.
Зато жЭ за них рвать целыми днями - легко!
Гость
60 - 29.11.2012 - 20:16
osv
42 - Сегодня - 16:39
Цитата:
Сообщение от Winny
где ты нашёл эту
контрэлиту ?
Да хотя бы на нашем
форуме.
Например - хакас, Свист,
Марк. Это так -
навскидку


Список неполный... Я бы ещё в качестве дополнения внес Лукаса, Аспида, Терека, Сатанаса, Технолога...
osv
61 - 29.11.2012 - 20:59
60 - я написал о людях, которых (ИМХО) хоть сейчас - министрами.
osv
62 - 29.11.2012 - 21:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
по поводу спектакля - это всего лишь твое мнение, политического лузера
Что ж, вы, естественно - не лузеры.
На вашей стороне были и зомбоящик, и административный ресурс, и избирательные комиссии.
Подложились. Жизнь удалась!
osv
63 - 29.11.2012 - 21:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
по поводу "раскола общества" - это очень смелое утверждение, что ВКСВ и Кургинян раскалывает общество
Дыкть, он даже с КПРФ умудрился разоср.ться.
О чём ещё тут говорить?
osv
64 - 29.11.2012 - 21:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
но другие участники ВКСВ - как я говорил - чтобы больше было времени на деятельность - уходят на полставки. И я считаю, что это практически геройство
Дыкть, сколько их было?

В секте Виссариона поощряется безвозмездный сбор денежных средств в особо крупных размерах на содержание Виссариона и „Церковного совета последнего завета“, людям предлагается продавать свои квартиры, отдавать материальные средства в секту, не требуя взамен ничего. На любой протест и попытку вернуть свои средства, Виссарион говорит: „забудьте про них“. Также в секте Виссариона введена „десятина“ с каждого последователя Виссариона изымается десятая часть их доходов на счёт секты, на содержание Церковного совета секты и самого Виссариона

...В секте Виссариона есть сведения о случаях дистрофии, без вести пропавших, получивших инвалидность и покончивших жизнь самоубийством последователей его секты. Многие последователи продав своё имущество в секту, вынуждены сами проживать в нищенских условиях, без дохода и средств к существованию.
... От чрезмерного пристрастия к веганству последователей Виссариона в Тиберкуле, у них прослеживается недостаток кальция, а также животных белков, что отрицательно сказывается на здоровье поселенцев: инфекционные заболевания почек, опущение почек и повышенная кислотность мочи.


Скажи спасибо молодой жене, что пока удерживает тебя от больших неприятностей.
Гость
65 - 29.11.2012 - 21:29
+20)сегодня утром в Петербурге силами оперативно-следственной бригады, прибывшей из Москвы в составе 200 человек, было проведено около 30 обысков, в том числе в комитете по энергетике и инженерному обеспечению и в квартире главы ведомства — Владислава Петрова. В частности, в квартире у последнего были изъяты 18 миллионов рублей.

Спецоперация столичных силовиков проходит в рамках возбужденного уголовного дела по факту мошенничества в отношении организованной группы, в которую входили сотрудники смольнинского комитета по энергетике и крупной подрядной организации «Петроком». Как подозревает следствие, в ходе реконструкции теплосетей они ставили бракованные магистральные трубы вместо нормальных.

Новые подробности об этом деле читайте в материале «Фонтанки», который выйдет в ближайшие минуты.
66 - 29.11.2012 - 22:20
(63) про КПРФ - даже не говори - пока там удальцов - КПРФ отсутствует. Другое дело, что в КПРФ не может не быть удальцова - но это совсееееееем другой ворпос, к ВКСВ не относящийся в принципе, и ты это знаешь.
67 - 29.11.2012 - 22:24
(62) бугага ))) какая в звезду удалась - нас же - по мнению ЧП и твоему кстати - выкинул как использованный презерватив )))
а может наше шествие против ювеналки освещало в прайм тайм? наши митинги? - osv - ты фантазируй, но не завирайся, ладно? ))) а то пошло как-то получается у тебя.
Если ТЕБЕ нечего сказать, то тебе и прайм-тайм не поможет. А тебе - НЕЧЕГО сказать. Кроме того, что ты "время одинОЧКО"
Гость
68 - 29.11.2012 - 23:44
67-KRIHA > Криха, а вы не пробовали заместо слюнопусканского шествия хоть разок поработать?
Гость
69 - 30.11.2012 - 00:20
Ну что тут?.. Уже все портфели министров "правительства в изгнании" между собой распределили?
Гость
70 - 30.11.2012 - 17:00
+65) Тем временем МВД попросило арестовать задержанных за махинации в ЖКХ Петербурга - положили 600 км бракованных и некондиционных труб.
http://www.rg.ru/2012/11/30/reg-szfo/arest-anons.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены