К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грузия отменила визы для россиян.

Гость
0 - 01.03.2012 - 00:51
"Грузия в одностороннем порядке отменила визовый режим для граждан России, с сегодняшнего дня все прилетающие из России больше не проходят паспортный контроль и не получают виз"
---------------------
вот это это западло Саакашвили Путину сотворил-нужно срочно ставить стену между Россией и Грузией,иначе новые сотни тысяч граждан России увидят собственными глазами,что можно сделать с коррумпированной страной за несколько лет при желании власти.



Гость
81 - 03.03.2012 - 12:39
В Абхазии, может быть, но такие вражки независимости проживают спокойно, нипанятна...
Гость
82 - 03.03.2012 - 12:47
86-Кошница >Просто абхазские власти знают что они временщики.Потому особенно не дёргаются.Меньше хлопот будет,когда наши прийдут.Боятся.
Гость
83 - 03.03.2012 - 12:49
А-ха-ха-ха.
Ваши уже два раза приходили, в последний раз сванов забрали с Кодора.
Ты видный форумный проктофантасмолог:))
Гость
84 - 03.03.2012 - 13:23
88-Кошница >Сваны не дураки.Ушли от нищеты и прозябания,которое неизбежно в этой марионеточной банановой стране.Но вернутся обязательно.Дальнейшая судьба Абхазии печальна.
Гость
85 - 03.03.2012 - 14:36
48 Де факто развал Грузии произошел до президенства Саакашвили, осетинскийи абхазский конфликты были при Звиаде и Шеве, фактически сама по себе под Асланом была и Аджария, которую Миша и вернул в правовое поле Грузии, так что при Миши они не только не утратили территории, уже утраченные ранее, но и вернули их часть. Такая вот расплата.
Денег подкинули? Ну вот нам при Боре так же подкидывали и что? у нас была и есть :) полиция, суд и прочие органы власти вызывающие доверие у населения? Так отож, это целиком его заслуга, а ведь легко мог использовать полученные лавандос и на иные цели, как наш Борюсик.
Гость
86 - 03.03.2012 - 14:45
32 Гольфстрим ....... Я тоже жил в Батуми 4 года, учился в мореходке, возле дельфинария. Мож найдешь кого знакомых http://batumionline.net/forums/
79 bandito mexikano "Это не его заслуга.Это амеры ему денег дали." - Ну ты блин смешной. Амеры дофига кому денег давали. Важно еще ими правильно распорядится. У Миши получилось. Некоторые не могут своими деньгами совладеть, коих в разы больше. Вот где в пору о заслугах поговорить
Гость
87 - 04.03.2012 - 00:38
71-Марчелло >..почитать на обычных форумах.. Ты как та "девочка живущая в сети..."
Какие хворумы-шворумы?
Джоржинцы валят из своей джоржии любыми путями.Разными путями часто нечетными,за деньги для них кстати весьма немалые готовы покупать русское гражданство.Чё он же они так сбегают из своего "счатья"?
Гость
88 - 04.03.2012 - 00:41
81-МАСОН66 >Не.Не твоя страна Россия.
Гость
89 - 04.03.2012 - 00:46
91-AviatorABC >Что у него получилось?Построить пару-тройку стеклянных полицейских участков?Дать бабла ментам столько что в сравнении с другими менты просто зажравшиеся и за это бабло готовы своих братьев,сестёр,матерей,знакомых (а учитывая размеры джоржии это именно так и есть) бить,убивать,травить газом,поливать водой...Это у него получилось за чужие деньги?Создание полицейского государства в котором жируют менты нготовые за пайку на всё это у него получилось?
Гость
90 - 04.03.2012 - 12:29
94 хе-хе, а население, эти братья, сестры, матери, говорят- ежели что обращайтесь сразу в полицию, у нас полиция теперь настоящая, какая и должна быть, понимашь доверят своим мучителям из стеклянных участков. Вот что у него получилось, но так и не вышло у нас, не смотря на увеличение зарплаты нашим "стражам правопорядка".
91 - 04.03.2012 - 13:16
ЫЫЫ !!
прикалывают...
"Грузия готова к диалогу с Россией, но не за счет собственной независимости и суверенитета, и возобновит диалог только после полной деоокупации грузинских территорий". Об этом заявил президент Грузии Михаил Саакашвили 3 марта

Он подчеркнул готовность к диалогу с Россией без всяких предварительных условий, но это должен быть диалог о полномасштабном урегулировании отношений, который будет основан на "деоккупации Грузии, признании ее территориальной целостности и возвращении домой почти полумиллиона граждан Грузии, которые сегодня не могут вернуться из-за осуществленной Россией этнической чистки и попыток узаконивания итогов этой этночистки".

"Несмотря на то, что все это было инициировано Россией, мы готовы к диалогу без предварительных условий, а ведь эти самые условия нам постоянно ставила сама Россия, которая заявляла, что не будет говорить с демократически избранным правительством Грузии. Мы готовы к диалогу независимо от того, кто победит на выборах в России и кто будет реально у власти в стране", - заявил Саакашвили.

По его словам, "нынешнее правительство России, так же, как и часть грузинской оппозиции, считает, что об оккупации говорить не стоит". "Но в Грузии так думает маргинальное меньшинство, которое не представляет интересы большей части общества", заявил Саакашвили и призвал Россию вести диалог с представителями большинства грузинского общества, которые считают, что "оккупация - это неестественное состояние".

как всё запутано...
http://www.regnum.ru/news/polit/1505589.html
Гость
92 - 04.03.2012 - 13:20
Неужели есть люди кому интерестна Грузия.По мне, что она есть, что ее нету.
93 - 04.03.2012 - 13:26
97-ogorodnik >дак "галстук" не могет жить без пиара - а он как известно плохим не бываит...
почаще о себе напоминать и всё..
а мож ему лавры жирика покоя на дают.?
:)
Гость
94 - 04.03.2012 - 13:42
98.Да причем здесь Жирик.Я не где не писал плохие-хорошие.Просто они мне не интересны, и страна не интерестна как и Монголия например.Пусть там сами по себе капошатся.Как вспомню на рынке эти фуражки Яродромы,кислые цитрусовые.Голотьба.
Гость
95 - 04.03.2012 - 19:59
95-vovastik >А к кому ты обращаешься в "случае чего..."?Только вот без вывертов.Предположим ограбили тебя.Куда побежишь?
Гость
96 - 05.03.2012 - 20:00
100 никуда не побегу. У меня после разового обращения в органы правопорядка, стойкое отвращение к ним. Так что хай пользуются... редиски. А вот моя родня там, заметь, русские, доверяют ныне грузинской полиции. Чудеса?
Гость
97 - 05.03.2012 - 21:14
94 bandito mexikano ....... Вот только не надо, я Вас умоляю, кто, где и за что готов. Потому как есть на глобусе государство, менты которого били, травили газом и убивали за гораздо меньшие деньги. И что интересно, за это им еще и бабла добавили. А ты здесь начинаешь сестер, матерей
Гость
98 - 12.04.2012 - 22:49
МИД РФ выпустил очередное предупреждение по поводу поездок россиян в Грузию. Ранее подобная директива выпускалась в 2010 году. Поводом для нового предупреждения стал ряд задержаний россиян в Грузии, где в отношении них было инициировано уголовное преследование. В связи с этим в МИД РФ вновь рекомендовали гражданам России воздерживаться от посещения Грузии в связи с отсутствием условий для их безопасности, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте министерства.
На Смоленской площади пояснили, что в последнее время имели место несколько случаев задержания россиян грузинскими властями за якобы незаконное посещение отделившихся от Грузии территорий - Южной Осетии и Абхазии, которые в Тбилиси считают "оккупированными территориями".
"Ранее мы сообщали о задержании в Грузии 17 февраля 2012 года жителя Московской области, российского гражданина К.Г.Родионова, который, приехав в Тбилиси по частным делам, оказался в тюрьме за посещение Абхазии. Когда этот инцидент получил широкую огласку, грузинские власти сначала неуклюже отрицали факт произвола, а потом сочли за лучшее отпустить К.Г.Родионова по так называемому "процессуальному соглашению". В конечном итоге, поездка в "гостеприимную Грузию" обошлась ему в 40 дней, проведенных за решеткой, и 1200 долларов штрафа", - напомнили в российском дипведомстве.
В сообщении отмечается, что это был не единичный случай. "Как стало известно, 27 февраля 2012 года в порту Поти был арестован 2-й помощник капитана теплохода "Волго-Балт 248" (флаг Белиза) гражданин России Николай Васильевич Кручинин. Он был предан суду по обвинению в "незаконном" посещении Сухуми и смог избежать тюрьмы, лишь уплатив 3000 долларов. Как и в предыдущем случае, грузинская сторона в нарушение общепринятых международных норм не уведомила секцию интересов России при Посольстве Швейцарии о задержании российского гражданина", - рассказали в МИД РФ.
"30 марта 2012 года в Поти была задержана жительница Костромской области Белла Гудасовна Векуа, заподозренная в том, что она бывала в Абхазии. Возбуждено уголовное дело по статье 322-1 УК Грузии. Российская гражданка содержится в следственном изоляторе в городе Зугдиди. Секция интересов России предпринимает возможные меры по оказанию ей консульской поддержки", - продолжили на Смоленской площади.
Гость
99 - 13.04.2012 - 06:44
не катайтесь детки в грузию гулять, там живет злой бармалей....
Гость
100 - 14.04.2012 - 09:48
странно а чо это ещо онищенко дасигпор не предложил посадить или на худой конец депортировать всех грузин которые ранее незаконно посещали абхазию??
гггггг
Гость
101 - 14.04.2012 - 10:02
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
Он подчеркнул готовность к диалогу с Россией без всяких предварительных условий,
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
и возобновит диалог только после полной деоокупации грузинских территорий
И без всяких предварительных условий, заметьте. Только сначала хаммеры верните, ога.

Ну, а по сути: граждане РФ подвергаются опасности юридического преследования в Грузии за поездку в Абхазию или РЮО.

Не нать мне такого безвизового, спасибо.
Гость
102 - 14.04.2012 - 10:07
чо, очкуеся?? а вот кошница - поедет.
Гость
103 - 14.04.2012 - 10:27
102-хмурый >
Кошница - в Грузию?
Ну... если только с 58-й армией...
А в Абхазии хорошо.
Я там как-то 19 декабря купался в море. На выборы приехал, вот и...
Вся набережная сбежалась посмотреть на идиота... А чо сразу "идиот"? За бортом было +24, море - +13, штож не искупнуцца? Попросил мужика посторожить куртку, бултыхнулся... Вылез, мне сразу стаканчег чячи...
А чячя - ета такая вещь... Типа граппы, но лучше, да. Намного лучше.
Потом, уже в Адлере, у меня с чячею был проблемы: на борт не пускали.
Но фсио решаемо! За сто рублей конвоиру.
И уже на следующий день мы в канторе ето дело оприходовали.
Гость
104 - 14.04.2012 - 11:31
за чячу рикламируешь..
бггг
Гость
105 - 14.04.2012 - 13:07
104-хмурый >
Чячя...
Ты ещё не ел то, што там называецо "солянка". Такой густой супчек томатный, нажористый, с кусочками мсяо бораньего. Перчоный, чорт.
Я его по утрам практиковал. Отменяет похмелье начисло.
Только просыпалсо - и брёл, толком не проснумши, небритый, спотыкаясь, в заведение, где банковале солянко и чячю.
Гость
106 - 15.04.2012 - 07:04
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Ну... если только с 58-й армией...
Ну, не только,я был и с миротворцами и с ВС РА.Есть варианты.Впрочем неинтересно.В последний раз там все умерли, что я видел, точнее пропали.Нет никакой Грузии.
Гость
107 - 15.04.2012 - 07:29
Честно,Кыянин, не знаю:))
Помню, малой был, за Псоу,сразу начиналась, даже напыс была,а теперь там другая страна, другие литеры и даже кладбищ нема.
Мабуть на Мону улетели:))
За Голодомор мы расчитались с гоги по полной, и где твоя благодарность?
Или ты сочувствуешь народу Сталинаберииорджоникидзе?
Гость
108 - 15.04.2012 - 22:00
Гость
109 - 16.04.2012 - 01:25
Очередное гениальное прозрение.
Существуют разные типы цивилизаций, имеющие разные аксиологические координатные базисы. Из этого, кстати, факта, родились разные релятивистские теории морали. Любая цивилизация считает себя в силу своей сути носителем сакральной истины. Соотвественно по степени приближения к ней иных цивилизаций она судит о степени плохости или хорошести составляющих оные народов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены