Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Грузия отказалась вступать в НАТО без Абхазии и Южной Осетии (http://forums.kuban.ru/f1044/gruziya_otkazalas-_vstupat-_v_nato_bez_abhazii_i_yuzhnoj_osetii-2561868.html)

Lucas 03.05.2012 05:25

Грузия отказалась вступать в НАТО без Абхазии и Южной Осетии
 
То бишь, НАТа де-факто признало А и ЮО?
Сколько там галстуков осталось у Саа.. ах, такого человека?
Пусть, ещё, чуток пожуёт.
---
Для танкистов и отдельно, для некоторых (пока не озвучиваю):
НАТа согласна взять Джоржию-2, в нынешних фактических границах, а вот Мишико, чой-то хочет авансом - мол верните мне то, что я хочу, и я сниму штанишки и нагнусь, а иначе - не.
НАТа, конечно, хочет в Грузию. Вкусно им там. Но не хочет лечить геммор тов. Саа.. А, ну да. Уважаемого человека.

aivariz 03.05.2012 06:04

Государство вступающее в НАТО не должно иметь территориальных споров. Что логично.

Winny 03.05.2012 06:05

0-Lucas > а что на это ответит начтрансцеха, т. Анапа ? Он считает, что НАТО у С. в кармане, и медведюсик [em](с) Анапа[/em] к С. ходит на поклон.

03.05.2012 09:15

2.Виня,зашёл чисто по твоей нижайшей просьбе. Но спорить тут с сообществом идиотов мне просто не интересно. Эти ваши "глубокомысленные"идиотизмы притомили.
Есть старый анекдот с финалом "Раз ты ешь солёную рыбу,то и сексом непотребным занимаешься". Примерно подобная цепочка умозаключений.

Winny 03.05.2012 09:18

3-АнапА крепкое > спс за отклик на нижайшую.

pushca 03.05.2012 09:21

3-АнапА крепкое >
Ета у вас какая-то новая трактовка. В каноническом варианте речь шла о Петьке и Анке. Почему вы щетаете половую любовь межу мужчиной и женсченой "сексом непотребным"?

03.05.2012 09:24

5. Вместо болтать башком попробовать.Хотя поздно,возраст.
Есть церковный брак между мужчиной и женщиной. Всякий прочий секс считается непотребством. У Фурманова про венчание ни слова.

KRIHA 03.05.2012 11:02

(3) а когда тебе станет неинтересно говорить о том, что тебе спорить с идиотами неинтересно? ))))

и вообще - может расскажешь о своем заболевании поподробнее, ради прикола? )

pushca 03.05.2012 11:07

7-KRIHA >
В етай одиночке у нас уникальный больной. Вообразил себя психиатром. Влюблённым психиатром! Вот что, скажите что-нибудь о Латунцкой - ну, например, что она дура набитая, - только сразу отойдите от окошечка.

кифир 03.05.2012 20:53

НАТы не будет в Грузии. Это... хорошо? И кому засчитать этот успех - Путину или Медведеву?

Кошница 04.05.2012 13:29

Сотрудники итальянской полиции 4 мая задержали группу граждан Грузии, подозреваемых в совершении многочисленных квартирных краж, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на грузинского посла в Италии Константина Габашвили.
По его информации, полицейские арестовали 33 человека, которые грабили квартиры в Милане, Перудже, Неаполе и Генуе. Во время обысков у задержанных нашли ценности на сумму более миллиона евро, а также приспособления для взлома замков.

"Пока идет следствие, в ходе которого уже установлено, что задержанные грузины имели связи с гражданами других стран", - сказал посол.

По информации агентства "Новости-Грузия", среди предполагаемых преступников были граждане Молдавии и Италии. Полицейские уже выяснили, что подозреваемые помогали своим близким на родине: у них нашли квитанции на перевод около 180 тысяч евро в Молдавию и Грузию.

Суд над задержанными пока не состоялся. По информации грузинского посольства, продолжается следствие.

Олег 105 04.05.2012 14:49

А что, воры в законе из грузии самые "качественные" и многочисленные

forvester 05.05.2012 13:34

[quote=кифир;24873291]НАТы не будет в Грузии. Это... хорошо? И кому засчитать этот успех - Путину или Медведеву? [/quote]
Михаил калашников "Война на Кавказе", жаль ссылку не сохранил

кифир 06.05.2012 23:36

Спасибо за ответ, конечно, но этот мой неудачный вопрос так долго тут отвисал, что превратился в утверждение.
Итак, утверждаю:
- НАТы нет в Грузии. И это хорошо. И это заслуга лично товарища Путина.

Чукча 07.05.2012 08:19

Давно пора вернуть Грузии ЮО и Абхазию.
Но с одним обязательным условием - забрать из России всех до единого грызунов и естественно абхазов с осетинами. И пусть радуются жизни у себя на родине. Так по божески справедливо будет.

medved_grizzly 07.05.2012 12:49

14 Чукча Ну заодно и русских (коих еще не мало) из Грузии, исторической справедливости ради. Ток вот кому буит хуже, вернувшимся грузинам или вернувшимся русским?

Lich 07.05.2012 12:52

[quote=Чукча;24922636]забрать из России всех до единого грызунов и естественно абхазов с осетинами.[/quote]
У меня коллега по работе груз. Жена русская. Это фигня, разведутся. Но вот дочку как делить? Вдоль или поперёк?

medved_grizzly 07.05.2012 12:55

16 Lich Конечно дочку маме, а папе алименты, ибо нефиг тут плодится ))))

Чукча 07.05.2012 13:08

Lich) Зачем утрировать? И в крайности? Все решаемо. Пример Швейцария.
Но, главное, это выслать основную толпу бандитов, воров, и больше никому ни какого гражданства, диаспор, мечетей, церквей - и прочей фуйни.
А твой грузин - если не совершил ни одного преступления и неукоснительно соблюдает законы РФ - пусть живет. Но без гражданства РФ. Арабы вон так живут - и хорошо живут.


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.