К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грузинам тут не место!

Гость
0 - 03.09.2012 - 07:59
Я ничего не путаю? Перечисляя героев Бородино, Путин не назвал Багратиона? Нет-нет, не путаю… Два раза прослушал список героев в путинском изложении: Раевский есть, Коновницын есть, Платов с Немировским на месте, а командующего русскими войсками на направлении главного удара неприятеля, князя Багратиона — как корова языком слизала!

Что с человеком делают комплексы, вы подумайте…

Теперь главное, чтобы Путина чем-нибудь не обидела Меркель, а то из истории войны 1812 года пропадет и Барклай-де-Толли.

(В.Шендерович)
И кто ему тексты пишет?



Гость
41 - 03.09.2012 - 20:55
34-mason62 >Вот так и тонут во лжи.
Гость
42 - 03.09.2012 - 20:57
41 Он в ней плавает как рыба. Это евонная питательная среда, так шо не утонет.
Гость
43 - 03.09.2012 - 21:23
"Посмотрел видео.Да,действительно,вспомнил Багратиона.Шендерович ошибся.Я ему укажу на ошибку."
Может, укажешь на ложь, а не на ошибку?
Гость
44 - 03.09.2012 - 22:41
37-mason62 >А ты какого кера здесь делаешь.Если ты сочувствуешь тем кто стреляет в российских солдат,значит тебе здесь делать нечего.Живешь на российской земле,будь лоялен к России,а не к Грузии.Нет,тогда,чемодан,вокзал,Грузия или Армения.откуда ты там.Так будет честнее и правильнее.
Гость
45 - 03.09.2012 - 22:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
авы с этим с мингрельским нэвестом, как его жахнули которого в задний проход, главком ваш не серете
Вот и снова. Темы единонеделимости и педерастии единонеделимы :)
Гость
46 - 03.09.2012 - 22:59
44: http://korrespondent.net/ukraine/pol...yatsya-v-sibir
Гость
47 - 03.09.2012 - 23:29
27. Сервис, по общим отзывам, до турецкого хотя и не дотягивает, но по соотношению "цена - качество" Грузия выгодней. И все однозначно заявили, что сервис там значительно лучше, чем у нас в крае, да и цены на продукты там ниже значительно.
Гость
48 - 04.09.2012 - 00:10
47 "да и цены на продукты там ниже значительно" давно прошли те времена, цены и на продукты и на постой не намного ниже наших в Батуми. Насчет сервиса не скажу, возможно он и родился в муках.
Эх, сильна еще в народе ностальгия по светлому образу комедийного грузина.
Гость
49 - 04.09.2012 - 00:20
48. Я пишу со слов тех, кто ездил туда на отдых этим летом. Но таки хочу на следующий год увидеть все самолично и понять, где там правда, а где пропаганда госдепа. ;-)
Гость
50 - 04.09.2012 - 00:26
49 тогда бери портмоне потолще, не надейся на значительно ниже. Было, да прошло.
Гость
51 - 04.09.2012 - 06:17
Я в этом году съездил на отдых в Болгарию. Явно значительно лучше, приятнее отдыхать там, чем на Кубани. Увы, это факт.
Гость
52 - 04.09.2012 - 06:35
Цитата:
Сообщение от Aureola Посмотреть сообщение
37-mason62 >А ты какого кера здесь делаешь.Если ты сочувствуешь тем кто стреляет в российских солдат,значит тебе здесь делать нечего.Живешь на российской земле,будь лоялен к России,а не к Грузии.Нет,тогда,чемодан,вокзал,Грузия или Армения.откуда ты там.Так будет честнее и правильнее.
Фашик?
54 - 04.09.2012 - 08:32
52-mason62 >а на чьей ты стороне в Нагорном Карабахе
убивал людей, а масон?
55 - 04.09.2012 - 08:41
0-mason66 > "рост маленький, эго огромное"(с)к/ф
Гость
56 - 04.09.2012 - 09:18
52-mason62 >А с чем ты не согласен?Что не так.И в чем тут фашизм.Ты ж спашивал,какого кера делал погибший русский майор в Ю.Осетии.Он выполнял свой долг,если ты не понял.А вот,что делаешь здесь в России ты с таким настроем в голове непонятно.Ну не нравится тебе здесь,до такой степени,что ты сочувствуешь грузинам,стреляющим в российских солдат,так и езжай к ним в Грузию.Тебя ж насильно никто здесь не держит.Ну должна же быть хоть какая то элементарная честность и порядочность.
Гость
57 - 04.09.2012 - 09:41
51 А на Кубани где отдыхали на Азовском или краснодарском море?
Гость
58 - 04.09.2012 - 12:13
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
(В.Шендерович)
Любитель [*****] матрасы вновь мнит себя "совестью нации"?
Гость
59 - 04.09.2012 - 13:44
54-зильбершухер >На правильной.))
Цитата:
Сообщение от Aureola Посмотреть сообщение
Он выполнял свой долг,
Какой долг? Учавствовать в агрессии на территорию чужого,суверенного государства? Так и фашистский солдат в ВОВ"выполнял свой долг,присягу",если следовать твоей логике.
Цитата:
Сообщение от Aureola Посмотреть сообщение
Ну должна же быть хоть какая то элементарная честность и порядочность
Согласен.Не надо нападать на соседей.Да и не на соседей тоже.Не надо захватывать чужие территории.
Цитата:
Сообщение от Aureola Посмотреть сообщение
Ну не нравится тебе здесь,до такой степени,что ты сочувствуешь грузинам,стреляющим в российских солдат,так и езжай к ним в Грузию.
Я сочувствую людям,защищающим свою Родину от агрессоров,и не сочувствую агрессорам и захватчикам,кем бы они ни были.
Гость
60 - 04.09.2012 - 13:55
59-mason62 > "...Я сочувствую людям,защищающим свою Родину от агрессоров,и не сочувствую агрессорам и захватчикам,кем бы они ни были..."

Иракцам сочувствуешь?.. Сербам?..
Расплывчаты твои аргументы...

56-Aureola > дави "гомосутенера":))) у таких совести нет.
Гость
61 - 04.09.2012 - 14:34
60-cocinero >А чем может давить? Если аргументов нет.Вот скажи,чисто гипотетически;-В Африке российские солдаты завоёвывают племя юмбо-бумбо,"зачищая" территорию ГРАДом и ковровыми бомбардировками.Так у кого больше совести? У российского варвара-оккупанта-убийцы,или у воина племени юмбо-бумбо,всадившему солдату копьё под левую лопатку? Кого ты будешь жалеть?
Гость
62 - 04.09.2012 - 14:36
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Иракцам сочувствуешь?.. Сербам?..
Иракцам сочувствую.Сербам-нет.Хотя иракцы тоже должны были поплатиться за вторжение в Кувейт.
63 - 04.09.2012 - 15:01
Почему сербам-нет? Просто интересно.
Гость
64 - 04.09.2012 - 19:08
61 - масон, а когда мумба-юмба тяжелой артиллерией и танками целенаправленно уничтожает роту российских миротворцев, вооруженных только легким оружием - кого ты будешь жалеть и что скажешь потом насчет совести матерям погибших солдат?
Гость
65 - 04.09.2012 - 19:12
Интересно, а как масон относится к бомбардировкам с помощью беспилотников США в целом ряде как-бы суверенных государств (вооруженные до зубов захватчики бомбят мумбу-юмбу где захотят и когда захотят, невзирая на официальные протесты)?
Гость
66 - 04.09.2012 - 19:40
65-nickd55 >Плохо отношусь.
64-nickd55 >Не было миротворцев.Были российские войска(подразделение,которые незаконно находились на территории чужого государства).К тому же,у них была возможность уйти из города.Полномочия миротворцев от трёхсторонней комиссии были прекращены заблаговременно. И какая рота? Это сказки из тех,что грузинская артиллерия уничтожила сразу 2000 человек(мирных граждан)
67 - 04.09.2012 - 19:44
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
возможность уйти из города.
Зачем, ведь это же трусость,азиатцы на голову сядут...
Гость
68 - 04.09.2012 - 20:12
59-mason62 >Какой долг? Учавствовать в агрессии на территорию чужого,суверенного государства? Ну это ты так считаешь.А я считаю,что он зашищал Республику Южная Осетия,от агрессии со стороны Грузии.И еще я считаю что ты откровенно лжешь,рассказывая что грузины защишали Родину.Майор погиб недалеко от Рокского перевала,это Ю.Осетия.Как там появились грузины.Это они защишая Родину начали 8.08.08обстреливать Цхинвал и миротворцев с Града.Агрессию совершила именно Грузия.Забыл как все было.А мы все помним и ничего не простим. А ты занимаешься распространением враждебной России грузинской пропаганды.Это называется именно так.Поезжай в Армению расскажи ,что надо освободить Нагорный Карабах,так как это территория чужого суверенного государства Азербайджан.Представляю рекцию местных армян.
Я сочувствую людям,защищающим свою Родину от агрессоров,и не сочувствую агрессорам и захватчикам,кем бы они ни были.
Я тоже,поэтому я на стороне абхазов и осетин.
И слава Богу теперь там мир.Вобщем с тобой все ясно.Никакой ты не эколог.Маскируешься.
Гость
69 - 04.09.2012 - 20:33
68-Aureola >Ох и каша у тебя в голове!
Цитата:
Сообщение от Aureola Посмотреть сообщение
Республику Южная Осетия
Российский военнослужащий,или " Дикий гусь"?И что он делал вне России? Ведь Россия признала независимость Ю.О уже после войны.Так что,чистейшая агрессия.
Цитата:
Сообщение от Aureola Посмотреть сообщение
Как там появились грузины
Они всегда там были.
Цитата:
Сообщение от Aureola Посмотреть сообщение
обстреливать Цхинвал и миротворцев
миротворцев там не было.
Цитата:
Сообщение от Aureola Посмотреть сообщение
А мы все помним и ничего не простим.
На чужой каравай,роток не раззевай.
Цитата:
Сообщение от Aureola Посмотреть сообщение
Поезжай в Армению расскажи ,что надо освободить Нагорный Карабах,так как это территория чужого суверенного государства Азербайджан.Представляю рекцию местных армян.
Был там.Объяснил.Пришли к компромису))
Гость
70 - 04.09.2012 - 20:38
66-mason66 >Не было миротворцев.Были российские войска(подразделение,которые незаконно находились на территории чужого государства).К тому же,у них была возможность уйти из города.Полномочия миротворцев от трёхсторонней комиссии были прекращены заблаговременно. А кто прекратил полномочия миротворцев.Грузины.А Россия и Ю.Осетия и Абхазия тоже прекратили полномочия миротворцев? В каком документе не скажешь?Коммисия была вроде как многосторонняя.Или тебя,как россиянина, мнение России совершенно не интересует.А абхазы и осетины они вообще для тебя никто,и их мнение не стоит и в расчет принимать.Для тебя имеют значение только мнение грузин.Раз грузины против миротворческого батальона значит нужно убивать русских солдат,это ж естесственно для россиянина так думать.И правда чё тебе армяну русских то жалеть,вот грузины это другое дело.Да,я вообще то был об армянах гораздо лучшего мнения,хотя это може ты такой.
71 - 04.09.2012 - 20:47
Грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили заявил о готовности предоставить средства для возвращения грузинских беженцев в Абхазию. Об этом сообщает "Новости-Грузия". Соответствующее заявление он сделал в преддверии парламентских выборов, в которых участвует возглавляемая бизнесменом коалиция "Грузинская мечта".

"Возвращение беженцев будет долгосрочным процессом. На это понадобится не менее четырех и не более шести миллиардов долларов, - отметил Иванишвили на встрече с беженцами, проходившей в офисе "Грузинской мечты". - Соответствующая возможность существует, как в виде наших личных средств, так и помощи извне. Мы будем мобилизовать средства параллельно процессу переговоров".

Каким образом предполагается получить согласие абхазских властей, не уточняется.

По словам Иванишвили, которого цитирует "Взгляд", процесс возвращения беженцев в Абхазию, а также Южную Осетию можно начать через 5-10 лет.

Ранее пресс-секретарь Иванишвили, Майя Панджикидзе, заявляла, что в случае прихода к власти миллиардер и его соратники начнут "диалог с абхазскими и осетинскими братьями, конечной целью которого будет восстановление территориальной целостности Грузии".

В Грузии, по официальным данным, проживают около 260 тысяч беженцев из Абхазии и Южной Осетии. Речь идет о тех, кто вынужден был покинуть свои дома в этих регионах в ходе военных конфликтов, происходивших с начала 1990-х годов. Официально в Грузии эти люди именуются "внутренне перемещенными лицами", поскольку официальный Тбилиси не признает независимости отделившихся Абхазии и Южной Осетии и, следовательно, считает, что эти люди не сбежали из одной страны в другую, а вынужденно переселились из "оккупированных" регионов Грузии на другие грузинские территории.

Большинство из проживающих в Грузии "перемещенных лиц", по информации грузинского издания "Наша Абхазия", являются выходцами из Абхазии.
Гость
72 - 04.09.2012 - 20:52
70 Aureola
"Да,я вообще то был об армянах гораздо лучшего мнения..." - Почему ты уверен, что у mason66 не было лучшего мнения о русских пока он он с одним таким русским не столкнулся?
Гость
73 - 04.09.2012 - 21:08
70-Aureola >Вот честно,сколько вам годиков? Я для вас,то грузин,то армянин.Историей вопроса вы не владеете,но столь безапелляционны в суждениях.Из этого я делаю вывод о вашем юношеском максимализме,и что вы двоечник. Погуглите "Сочинские(Дагомысские)трехсторонние соглашения.Любая сторона соглашения имеет право прекратить договор.
Цитата:
Сообщение от Aureola Посмотреть сообщение
А абхазы и осетины они вообще для тебя никто,и их мнение не стоит и в расчет принимать.
Они мои кунаки.Абхазия-вторая Родина моя.Уже как 50 лет.Вы имели ввиду учитывать мнение меньшинства (18 %) населения Абхазии? Учитывалось.
Гость
74 - 04.09.2012 - 21:31
69-mason66 >Что ни заявление то ложь!
1-Российский военнослужащий,или " Дикий гусь"?И что он делал вне России? Ведь Россия признала независимость Ю.О уже после войны.Так что,чистейшая агрессия. Сам ты гусь лапчатый.Военнослужащий служит там,куда его направит командование.В армии ты видать не служил.Вопросы такие глупые,ребячьи. Россия была гарантом прекращения боевых действий в Ю.Осетии с 90-х.Раздел контролируемых территорий между осетинами и грузинами был порактически по границе Ю.Осетии.Грузинским войскам запрешалось ее нарушать.
2-Они всегда там были.
Опять ложь.Не было согласно соглашению о миротворцах.И быть не должно.Их и не было там до агрессии 8.08.08г.Когда пробравшийся грузинский спецназ устроил засаду на дороге в которую попалт журналисты.Меня интересует вот зачем ты врешь.Реально не знаешь или сознательно искажаешь.
3-миротворцев там не было.Откровенная брехня грузинская. А если просто русские солдаты то их можно обстреливать из Града,убивать.В конце концов не они же атаковали грузин,а грузины атаковали их казармы.Но тебя это не напрягает.То есть живя среди русских,ты не считаешь их своими,готов предать тех,чей хлеб ты ешь.
4-На чужой каравай,роток не раззевай.
Это не про нас.
5-Был там.Объяснил.Пришли к компромису))
Брехня конечно.Вот в Армении и надо было оставаться,среди земляков.Честнее было бы.
Гость
75 - 04.09.2012 - 21:50
74-Aureola >Почему про свой возраст молчишь?
Цитата:
Сообщение от Aureola Посмотреть сообщение
В армии ты видать не служил.
Ещё и слепой!?))Пусть тебя Кошница сначала подучит малость."плаваешь" по всем позициям.Не хочу много времени тратить на ликвидацию безграмотрности упёртому двоечнику.
Гость
76 - 04.09.2012 - 21:51
73-mason66 >Вы имели ввиду учитывать мнение меньшинства (18 %) населения Абхазии? Они стали меньшинством благодаря ожесточенному сопротивлению вместе с черкесами России.Вот теперь Россия искупила вину перед ними.Это их земля.Была и будет.
Гость
77 - 04.09.2012 - 22:11
76-Aureola >Признаёте геноцид Россией черкесского народа? Похвально,похвально.Продолжайте дальше.Может перед нохчами покаятся пора?
Гость
78 - 04.09.2012 - 23:07
77-mason66 >По разному бывало.Армян и грузин спасали от мусульманского геноцида,черкесов и абхазов сами геноцидили,и на их земли по Черноморскому побережью привозили и расселяли амшенских армян с Турции.Спасли может когда то и твоих предков от будушего турецкого злодейства - геноцида.Ну и вот ты теперь отблагодарил.
Гость
79 - 04.09.2012 - 23:11
78-Aureola >О.Я думал что мамка спать загнала!))Армян и грузин пока не трогаем.Вопрос:-Кто геноцидил черкесов,и в частности,Абхазов.Впрочем ты уже ответил.
Так о возрасте молчим? Если девица,то пардоньте.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены