Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Грандиозные предложения по уничтожению американской экономики (http://forums.kuban.ru/f1044/grandioznye_predlozheniya_po_unichtozheniyu_amerikanskoj_ekonomiki-6857983.html)

nicksheff 25.05.2015 11:52

Грандиозные предложения по уничтожению американской экономики
 
"Сторонник ИГ предложил развалить экономику США с помощью антирекламы чипсов" - [url]http://lenta.ru/news/2015/05/22/evil_genious/[/url]

Участник интернет-форума «Исламского государства» (ИГ) предложил развалить экономику США с помощью антирекламы чипсов. Об этом сообщает Foreign Policy со ссылкой на организацию SITE, занимающуюся мониторингом активности экстремистов в интернете.
Пользователь под ником Аяйам Фатх Багдад (Ayyam Fath Baghdad) призвал джихадистов выложить в сеть ролики, демонстрирующие как они, сидя с пакетами чипсов, смотрят устрашающие видео, в том числе, про обезглавливание людей.
«Это произведет неприятное впечатление на американскую аудиторию. Зрителя будет тошнить, когда он вспомнит чипсы, показанные на фоне кровавых сцен», — предположил Багдад. По его мнению, из-за этого продажи чипсов резко упадут. Свою запись на форуме он озаглавил «Грандиозные предложения по уничтожению американской экономики».
Другой пользователь форума под именем Хараир аль-Кадс (Hara’ir al-Quds) поддержал его идею. «Пусть Аллах умножит их ужас и внушит им отчаяние», — написал он.
Ежегодные доходы американских компаний от продажи чипсов оцениваются в шесть миллиардов долларов. По мнению Foreign Policy, антиреклама экстремистов вряд ли сможет повлиять на этот показатель.
Летом 2014 года радикальная группировка «Исламское государство» установила контроль над значительными территориями Сирии и Ирака, а также провозгласила там халифат со столицей в Мосуле. Верховный суд РФ признал ИГ террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории страны.
...
Думаю, что форумным поцреотам тоже надо создать базу предложений по уничтожению экономики пиндостана))
Ну, для начала хотя бы не пользоваться пиндосским интернетом и виндой)))

tih_online 25.05.2015 11:59

Что показательно все эти террористы,прочие страждущие и духовноскрепнутые,выстроившие нетленную идеологию о противостоянию с клятым Западом, привести в пример свою альтернативу не могут. Что может предложить экстремист террорист? Дельцов,которые режут головы? А лидер кндр? Голод на фоне запусков ракет? А что может предложить рядовой ватник? Непонятные танк "армата" на фоне глобального клозета,морального вырождения и бандитизма? :)

Korelsky 25.05.2015 12:04

1-_shaman_ > что показательно если в стране союзнице США режут головы, сжигают заживо и забивают камнями общечеловеки с Запада абсолютно никаких претензий к таким союзникам не имеют, а наоборот всячески помогают деньгами и оружием.

274 25.05.2015 12:05

[quote=nicksheff;39087227]Думаю, что форумным поцреотам тоже надо создать базу предложений по уничтожению экономики пиндостана[/quote]
Ты реально думаешь что тут кому то есть дело да твоего пендостана?))) Это каклам везде надо свой пятак сунуть, а тут люди живут спокойной жизнью...

_Эовин_ 25.05.2015 12:09

[quote=_shaman_;39087340] глобального клозета,морального вырождения и бандитизма? :) [/quote]
Ты из Украины, штоле, пишешь?

tih_online 25.05.2015 12:16

2-Korelsky >ну так не союзники же режут головы,а союзникам. Если ты не заметил дельцы от игил в ополченской форме(что странно) уже ни одну сотню пипла выпилили,и даже "неких сотрудников фсб" малой пацан под чутким руководством самолично приговорил к исламу из маузера. Поэтому союзники и собираются на конференции,принимают решения как будут останавливать войска террористов и как могут обрезать им финансовые потоки. Зато высокодуховноскрепнутые вместо того,чтобы помогать с заразой, блеют о очередном на рушенни суверенных прав сирийского режима.Скоро эта армада подберется к границам "одкб",а говорящие лошади все блеют о пиндосском заговоре))

taras 25.05.2015 12:25

[quote=_shaman_;39087597]Поэтому союзники и собираются на конференции,принимают решения как будут останавливать войска террористов и как могут обрезать им финансовые потоки.[/quote]
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
феноменальная пэрэмога )))
столько лет строить нату против врагов типа ИГИЛа, содержать самую современную армию мира, проводить многотысячные учения, стараясь удержать от победоносной войны проклятых русских и не суметь когда это надо в темпе давануть РЕАЛЬНУЮ угрозу ))))))))
ай да эксперты-глобалисты )))))))

Korelsky 25.05.2015 12:34

5-_shaman_ > уже весь мир заметил как США сбрасывает с самолетов оружие для ИГИЛ и только пропагандоска с Украины этого не заметила. Уже весь мир видел как "умеренный сирийский оппозиционер" ест человеческое сердце на камеру и только пропагандоска с Украины этого не видела. Уже весь мир видел как европейские украинцы сжигают десятки человек и радостно воют на весь Интернет шутки о жареных шашлыках и только пропагандоска с Украины этого не заметила. В Саудовской Аравии действует суд шариата
в самом радикальном варианте с побиванием камнями и только пропагандоска с Украины этого не знает.

FHunt 25.05.2015 12:36

0-nicksheff > Вот, мы смеемся, а они в это реально верят.
Кстати, в своей незамутненности и склонности к бандитизму, ИГ очень похоже на каклей.

tih_online 25.05.2015 12:55

:) Это пиз**ц) ФИниш) вновь выдают желаемое за действительное,насмотревшись ящика. То ли с лопаты омна переели,то ли это побочка от стекломоя. На белое сказать черное ума много не надо. Это ж каким упоротым надо быть,чтобы купится на эту шляпу? :) Сами же заготовили провокацию,сами же замутили движ,сами же наготовили средства защиты и сами же первыми начали валить врагов "революции" насмерть новой очередной мегареспублики,уходящей корнями куда-то там в *опу) Только получили не совсем то что ожидали. Вместо планируемого управляемого автономного геморроя получили по мозгам. Причем не рассчитав стратегию выпилив себя самим... Впрочем,быть может стратегия была как раз правильная? Чтобы насмотревшись пропагандонов из ящика пойти "мстить"? :) Надо отметить акция удалась чуть более чем полностью для ее организаторов. Не будь этой "акции" уж и не знаю был бы там весь этот движ сейчас)))

OLLY71 25.05.2015 12:58

[quote=nicksheff;39087227]Грандиозные предложения по уничтожению американской экономики[/quote]Уже даже само название темы воняет психушкой Не мне ещё рано

Korelsky 25.05.2015 13:00

9-_shaman_ > не переживай так. Щирых украинцев часто поносит через рот в общественных местах.

tih_online 25.05.2015 13:03

11-Korelsky >Я кера мне переживать за "щирых",если я житель педерации как и ты сам)

Korelsky 25.05.2015 13:26

12-_shaman_ > ты еще скажи, что ты тоже в Кубани живешь

801 25.05.2015 13:34

[quote=_shaman_;39088260]я житель педерации[/quote]
В этом, однозначно, нет сомнений... А жители педерации как зовутся?)))
Ээээггггееййй. жители педерации....

saurus 25.05.2015 13:34

13) В Кубани живут водяные, сомы и утопленники...

куч 25.05.2015 13:38

Я кера мне переживать за "щирых",если я житель педерации как и ты сам)
-------
и за сколько ты продался?

Технолог 25.05.2015 13:41

[quote=_shaman_;39088260]я житель педерации[/quote]
Дык тебе об этом и сказали, что ты хохол. :)))))))

nicksheff 25.05.2015 13:42

[quote=куч;39088695]и за сколько ты продался?[/quote]
прицениваешься?

Korelsky 25.05.2015 13:45

15-saurus > вот кто тебя за язык тянул поумничать? Теперь мы не узнаем шаман это старый хохол или новоприбывшый у...к.

куч 25.05.2015 13:58

nicksheff
18 - Сегодня - 13:42

прицениваешься?
--------
к тебе? ну...копеек 30 дам...

nicksheff 25.05.2015 13:59

[quote=куч;39089015] nicksheff 18 - Сегодня - 13:42 прицениваешься? -------- к тебе? ну...копеек 30 дам... [/quote]
с нищих не беру.

taras 25.05.2015 14:10

[quote=_shaman_;39088151]вновь выдают желаемое за действительное,насмотревшись ящика.[/quote]
чисто из интереса - откуда такое желание представить всех, имеющих подобное мнение ватниками, озОМбочеными?
как бы есть и с образованием, с языками, ТВ официальное по нескольку лет не видящие, черпающие факты из разных источников.. почему сразу ВСЕ поголовно ватники+тв?


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.