К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Готовятся оранживые провокации

0 - 03.02.2012 - 19:46
Главный вопрос – это безопасность людей на митингах. Оргкомитет настаивал, что справится своими силами и не нуждается в содействии городских служб, а это не только полиция, но и медики, спасатели и прочие. Мэрия пошла на эту уступку, тем более что, согласно букве закона, за безопасность отвечают именно организаторы мероприятия. И главным по этой части был назначен "эсер" Геннадий Гудков. Полиция же останется строго за периметром, не проходя внутрь оцепления.

"Yтро" обратилось за комментарием к эксперту в области безопасности – вице-президенту Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Алексею Филатову.

Он выразил удивление тем, что организаторы взяли на себя ответственность на безопасность: "Как организаторы могут отвечать за это? Для этого нужны специально обученные люди, специальные средства, транспортные средства, средства связи, вооружение и прочее. И за это должно отвечать государство. Здесь не надо перекладывать со здоровой головы на больную".

Филатов охарактеризовал данное решение как "какую-то провокацию", напомнив, что на митинге на Болотной присутствовали силовики, и они вели себя очень корректно.

"Недавно мы были свидетелями того, что произошло в Египте, когда фанаты набросились друг на друга.

Такие провокации, по данным правоохранительных органов, вполне вероятны, причем с использованием формы полицейских.
http://www.utro.ru/articles/2012/02/03/1026614.shtml

ну что, все идет по оранжевому сценарию...
элементарная провокация со стороны организаторов митинга...
и опять виновата кроваваягэбня низабудимнипростим головагонгадзе

и не надо говорить о провокации со стороны власти , уж она то точно не заинтересована в таком развитии событий..



Гость
41 - 03.02.2012 - 22:03
47-зильбершухер >После твоих извинений.
42 - 03.02.2012 - 22:09
Оооо.!! это значится, ты самого начало нахамил, понес как грится пургу.. и надо же обиделся на заслуженный ответ, сам сначала научись прилично себя вести в обществе и не будешь получать по сусалам, хотячё там это твое сношение с либерастами местного разлива доведет тебя точно до цугунлера ...
43 - 03.02.2012 - 22:16
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
А к кому обращаться законопослушным гражданам,если не к милиции? Это их работа,а не благодеяние.С неё и спрос.Недоглядели.Не предотвратили.
Недоглядели,не предотвратили..
Слово в слово поешь, как ебипетский футбольный болельщик
Гость
44 - 03.02.2012 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
как ебипетский футбольный болельщик
Эвелина, Вы же знаете как я вас уважаю (с) (ну Вы же знаете чей). Я вот у Ломма уже давеча спрашивал. Почему смерть порт-саидских болельщиков это бэд, а смерть тяньэньмыньских студентов- это гуд? У меня-то есть ответ. Звучит он так. Люди убивают людей все время. Иногда из этого что-то получается,иногда не получается.Вопрос состоит в критерии правильности такого убийства. ИМХО все критерии ошибочны. Эрго-люди ЭТОЙ планете не нужны
Гость
45 - 03.02.2012 - 22:35
50-Эвелина >Ты смотрела видео этого побоища? Полиция не то что препятствовала погрому,а помогала ему.
Вот потому вся вина на ней и лежит.ЭТО ЕЁ СЛУЖБА.Они не зрители.Они охранители граждан за их зарплату.
Это её ответственность и упущениу.
Граждане достойны ходить по своей земле безбоязненно.Иначе к чертям собачьим такое государство(администрацию)
Гость
46 - 03.02.2012 - 22:38
49-зильбершухер >Ладно,слегка я нагрубил.Признаю.Но юридическую консультацию задаром не даю.Звиняй.Можешь на юр.ветке спросить.Или глянь в УК.РФ.и КоАП.РФ.
47 - 03.02.2012 - 22:44
51-Феликс Павлович Андропов > а я не даю оценок(бэд или гуд), а считаю, что смута страшна сама по себе, египетская или китайская. А про бессмысленный и беспощадный русский бунт уже до меня сказано(ну,Вы же знаете кем))
Гость
48 - 03.02.2012 - 22:45
Не тужьтесь понапрасну господа путиноиды!И никого не пугайте.Вам таки придется смириться с тем фактом,что в нашей многотерпеливой стране появилось таки гражданское общество.Появился средний класс и появилось гражданское общество.И скажем прямо очень независимый и деркий такой класс.И это при полном контроле властью телеящика и СМИ. Все таки митинги и их разгоны,31 числа каждого месяца не прошли зря.Многие люди сделали выбор.И выбор был за свободу
Гость
49 - 03.02.2012 - 22:59
54-Эвелина,никак не могу этим донесением ни до кого достучаться.Может до Вас донесу.Смута у чехов,восточных немцев, да поляков даже жеж, да румынов,[*****], да грузинов (прости,Господи), обернулась профитом. Да и согласитесь, не смотря на текущую циклическую (смотреть Большой Энциклопедический словарь) кризисность и у прибалтов. А вот у нас,текущих ливийцев,сирийцев,х...цев,нет,не обернулась. Не кажется ли Вам,что вопрос лежит в сфере способов обработки предмета напильником,а не в том кто и что финансирует?
Гость
50 - 03.02.2012 - 23:14
56-Феликс Павлович Андропов >Риторический вопрос;-Не случись смуты в Сербии,ГДР,Польше(только от туда жена приехала),и (слава Господи) Грузии.Как думаешь,цвели-бы,и пахли?
Гость
51 - 03.02.2012 - 23:18
57-Котег,не тупи. Разорви шаблоны и ВЧИТАЙСЯ в 56
Гость
52 - 03.02.2012 - 23:36
Феликс Павлович Андропов 56 -
Цитата:
Смута у чехов,восточных немцев, да поляков даже жеж, да румынов,[*****], да грузинов (прости,Господи), обернулась профитом
очень очень спорные вопросы (заисключением пожалуй немцев), можно до бесконечности спорить выкладывая различные материалы с многих сайтов европы . Чего не хотелось бы ... не спора ради а ради того чтоб все точки зреения расматривались
http://www.youtube.com/watch?v=v0lOlRmlIuo
53 - 03.02.2012 - 23:42
56-Феликс Павлович Андропов > Я Вам не скажу за всю Одессу, Ливию и прочая х...цев, а по русским(по России) не только напильником, но и шабером прошлись, надолго отбив желание принимать новые формы. Синицу в руке можно постепенно откормить до размеров журавля)
Гость
54 - 03.02.2012 - 23:42
+ 59 о ролике "Словаки говорят русским об угрозе оранжевой революции
Сергей Хелемендик (Братислава) – об отношении словаков к покойному Вацлаву Гавелу, Владимиру Путину и цветным революциям"
Гость
55 - 03.02.2012 - 23:53
59-спорь,раз спорные;
60-Опять же нет вопросов.Я бы очень сильно хотел надеяться,что следующие 6 лет будут следующими шестью годами. То есть, Владимир Владимирович станет как я, побеждающий в Сим Сити.Грубо говоря, Уполномоченный по делам предпринимателей сожрет Игорей Сечиных. Но я не верю ни в это,ни такам. Как ужасная демократичность может привести к тому, чего хочу я?
Гость
56 - 03.02.2012 - 23:55
61-давай искать доход на сраную душу до 89-го и сейчас
Гость
57 - 04.02.2012 - 00:00
+60 и 62. Я не верю в Дэн Сяо Пинистость Путина. И во Франкистость его не верю. И в Пиночетовость его не верю. Не вижу оснований
Гость
58 - 04.02.2012 - 00:17
как раз где-то мельком прочитала мнение, то все бабки вложенные в нашу демократию бездарная опозиция профукала (или попилила, ну а чо, тоже ж люди), снежная революцисион провалилась и теперь кудесникам-креаторам революций придется соображать какие-нить новые сценарии.
Гость
59 - 04.02.2012 - 00:46
Тролли на форуме сильно активизировались. Видно премию пообещали. Вы бы кого-нить оппозицией назначали из своих. Когда вы тут толпой между собой бредятенствуете,оно просто идиотизм,даже не смешно. Жалко вас,бедолаг.
61 - 04.02.2012 - 07:14
26-Ойй > ну, разуться-то придётся.
65-Фрейя > так что лучше уж пусть ДиДжей с масоном переводят эту резаную бумагу. Мало ли - вдруг пришлют кого получше ?
64 - 04.02.2012 - 07:58
67-DJlk >льоня у Вас руки слабые)))
Гость
65 - 04.02.2012 - 08:08
а хде у нас бутет это действо происходить?
хочу сходить побезмолвствовать в сторонке
66 - 04.02.2012 - 08:11
72-Новrородец > глянуть на ДиДжея ?
Тогда ко мне под машину зашел кот Василий. С минуту он внимательно следил за моими руками, а потом произнес вполголоса, но явственно: «Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят», после чего сразу удалился, подрагивая хвостом. Мне хотелось быть очень осторожным, и поэтому, когда бабка вторично пошла на приступ, я, чтобы разом со всем покончить, запросил с нее пятьдесят рублей. Она тут же отстала, посмотрев на меня с уважением.
Гость
67 - 04.02.2012 - 08:17
нет. хочу побезмолвствовать. настроение у меня сегодня пассионарное
Гость
68 - 04.02.2012 - 08:57
Оранжевый цвет оставьте хохлам.А русским нравится белый цвет.Не зря белые ленты так радразили ВВП.Белый цвет как и красный,имеют определенное значение для русского человека.Символ чистоты.Белая гвардия.Цвет сопротивления мракобесию.
70 - 04.02.2012 - 10:03
75-veter >то белые ленты
72 - 04.02.2012 - 10:43
78-DJlk > Кста, о навязших в зубах фальсификациях
"ЦИК признал несостоятельными 90 процентов жалоб на думские выборы"
http://www.lenta.ru/news/2012/02/04/ninety/
"Как сообщается в докладе комиссии, опубликованном 3 февраля, всего в ЦИК поступили 1686 обращений с информацией о нарушениях, и лишь в 195 (11,5%) из них данные подтвердились.

Как отмечается, среди поступивших обращений значительную часть составляли жалобы на неправомерные действия при проведении агитационной кампании (265), а также при проведении непосредственно голосования (235). Еще примерно треть (584) обращений составляли вопросы о разъяснении положений избирательного законодательства, а в 110 случаях заявители жаловались на использование административного ресурса. По поводу фальсификации итогов голосования, отмечается в докладе, в общей сложности было получено 60 жалоб. "
73 - 04.02.2012 - 10:47
персонально для ТАКа
74 - 04.02.2012 - 10:49
читай топик... фальсификаторы - это голос

а можно и так
Гость
75 - 04.02.2012 - 10:51
79-Эвелина > так либераствующим неважно, были ли украдены ложки. Им главное душок от слухов.
Гость
76 - 04.02.2012 - 11:03
Ну ты меня просто устыдил,краснозадый.А не задумывался почему так много людей ушло к немцам.Вот у них,у немцев такого не было.А сотни тысяч русских служили во власовской армиии.Наверное были типа тебя,всегда принимали сильную сторону.Ведь сейчас выгодно быть на стороне власти,показать свою верноподданность.Какой ты на ХРен патриот,ты как и твои коллеги,с фотографии выступаешь против свободы русского народа.Ты духовный полицай.Не нужны нам фюреры.Мы за свободу для русского народа.Хватит на него намордники одевать.Ничего не даст победа ВВП на выборахз.Процесс пошел.А через 6 лет вы,путиноиды,будете откровенно смешны.Ну да ты будешь уже на другой стороне. Поставил бы фотографии генералов Корнилова,Деникина,Колчака,Слащова и мгогих многих рыцарей Белого дела.Честнее будет.
Гость
77 - 04.02.2012 - 11:10
77-зильбершухер > Ну зачем же вы так полицию-то?)?)?)
К тому же на снимке - нарукавные повязки. Поверьте на слово, банты не так выглядят. Спросите у Кургиняна!)))

81-зильбершухер > Хороший портрет. Это один из тех, кто на выборах голосовал "За" жив??? Были эти ролики в сети, были! Благодарю за напоминание о них.)))
78 - 04.02.2012 - 11:25
84-Аспид46 > на портрете - любители простых решений. Типа "уйдёт Путин - и Россия воспрянет ото сна !".
Гость
79 - 04.02.2012 - 11:27
81-зильбершухер >Это твой портрет? Примерно так я тебя и представлял.
80 - 04.02.2012 - 11:27
ну вот и хорошо
один забился в истерике..
второй, как типичный либераст,с божьей росой в глазах пытается перевести стрелки
81 - 04.02.2012 - 11:29
а ты ветерок иди ищи, где кама впадает в каспийское море, как найдешь приходи тогда и поговорим..
Гость
82 - 04.02.2012 - 11:32
85-Winny >Вот кто бы говорил,про простые решения.Уж куда как сложно-Все хорошо,не надо ничего менять.Как бы чего не вышло.
Гость
83 - 04.02.2012 - 11:41
88-зильбершухер >Гы-гы.Ну для тебя это слишком сложно.С Камой-то.Кстати мой примерчик то с осеннего номера журнала "Техника-Молодежи",ну да ты их не читаешь,дороговато видать для тебя,судя по портрету.
84 - 04.02.2012 - 12:32
90-veter >
милай!да ты оказывается обладаешь громадной силой – упорством тупоумия...

и Технику-Молодежи тебе ещё рано читать , лучше прочти курочку-рябу для твоей разжиженной головной консистенции самое тоё..
Гость
85 - 04.02.2012 - 12:37
курочка-ряба хорошая сказка. только слишком экстримисткая. а может и не слишком.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены