К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Государство готово продать "Роснефть" ради бюджета

Гость
0 - 12.04.2013 - 15:08
Глава Минэкономразвития Андрей Белоусов предложил расширить список приватизируемых активов за счет «Роснефти», «Ростелекома», «Аэрофлота» и еще ряда других компаний. Правительство продолжает искать источники покрытия дефицита бюджета.

Правительство предлагает форсировать распродажу государственных активов. В ходе вчерашнего заседания министр экономического развития Андрей Белоусов выступил с предложением расширить программу приватизации в 2013 году на пять компаний. В частности, речь идет о государственной доле в «Роснефти».
-------------
Ну а теперь заслушем Винню и Ко...



Гость
1 - 12.04.2013 - 15:09
- Алло, алло, Джиент, какие вести?
Давно я дома не была –
Пятнадцать дней, как я в отъезде,
Ну, как идут в вас дела?

- Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка.
Так, ерунда, пустое дело –
Кобыла ваша околела.
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо.

- Алло, алло, Марсель, ужасный случай!
Моя кобыла умерла!
Скажите мне, мой верный кучер,
Как эта смерть произошла?

- Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, как никогда!
К чему скорбеть от глупого сюрприза?
Ведь это, право, ерунда!
Кобыла что? Пустое дело –
Она с конюшнею сгорела.
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!

- Алло-алло, Паскаль, мутится разум!
Какой неслыханный удар!
Скажите мне всю правду разом –
Когда в конюшне был пожар?

- Всё хорошо, прекрасная маркиза,
И хороши у вас дела!
Но вам судьба, как видно, из каприза
Ещё сюрприз преподнесла:
Сгорел ваш дом с конюшней вместе,
Когда пылало всё поместье!
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!

- Алло-алло, Лука, сгорел наш замок!
Ах, до чего мне тяжело!
Я – вне себя.
Скажите прямо,
Как это всё произошло?

- Узнал ваш муж, прекрасная маркиза,
Что разорил себя и вас,
Не вынес он подобного сюрприза
И застрелился в тот же час.
Упавши мёртвым у печи,
Он опрокинул две свечи,
Попали свечи на ковёр,
И запылал он, как костёр,
Погода ветреной была –
Ваш замок выгорел до тла.
Огонь усадьбу всю спалил,
А с ней конюшню охватил.
Конюшня заперта была,
А в ней кобыла умерла.
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо.
Гость
2 - 12.04.2013 - 15:29
0. Не спешат чего-то путреоты сказать слово веское о том, сколь много распродажа эта "нанесет пользы и причинит добра"(с) поднимаемой с колен России. )))
Гость
3 - 12.04.2013 - 15:35
2-Бывший ГДРовец > да, чет не торопятся, доклад какой мож готовят...А мож и свою лишнюю почку, для страны бюджета...
Я кстати - за! С каждого путриота по почки...Глядишь и на какой лишний километр дороги на "Красную Поляну" хватит...
Гость
4 - 12.04.2013 - 16:37
Так не один путриот в темку и не заглянул.
А хотелось таки спросить. Ну вот в этом году Роснефть, Аэрофлот да Ростелеком из дома на барахолку вынесем...Мож годок перекантуемся. А дальше?
Незаменимому владимир владимырычу еще 3-4 годка где бабосы на великие победы шукать?
banned
5 - 12.04.2013 - 16:45
4-Ура > Мож годок перекантуемся. А дальше?
Да как обычно - отберем за долги.
Гость
6 - 12.04.2013 - 16:48
5-Accountant > Тоже выход! :))
banned
7 - 12.04.2013 - 17:37
Государство готово продать "Роснефть" ради
пополнения счетов государственных деятелей, ополовиненных на Кипре...
8 - 12.04.2013 - 17:59
это ж опять соляра подорожает ? Нет, надо эмигрировать в Америку. Там топливо только дешевеет.
10 - 12.04.2013 - 18:07
9-космополит > милое Троянда :), чтобы что-то отвечать - нужно видеть то, на что отвечаешь. У меня же эти двое заскриптованы, раз (кроме заголовка, ничего не видно), и обсуждать что-то с ними никакого желания нет в принципе, это два.
Будет нормальная тема - мейби, поучаствую.
Гость
11 - 12.04.2013 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
У меня же эти двое заскриптованы, раз (кроме заголовка, ничего не видно), и обсуждать что-то с ними никакого желания нет в принципе, это два.
Дык квакнуть то последнее время путриоту и нечего...Вот и приходится дурню в "обиды впадать", да в скрипты закутываться...
Вот и в этой темке, вроде и появился...А ничего по теме и не сказанул...Как впрочем и в почти 20 тысячах своих писюлек на сем форуме...
Человек-сорнячек...Шуму много, толку - ноль(в том числе и в поддержки дорогого Владимир Владимырыча).
Гость
12 - 12.04.2013 - 18:20
10. Бггг!
Ну кто б сомневался, что для настоящего путреота нормальной может считаться тема либо о гигантских успехах во вставании с колен, либо о почти утилизированном проклятом пиндостане! )))
А тут всего лишь про какой-то дефицит бюджета... )))
Гость
13 - 12.04.2013 - 18:32
Кстати, как раз для этой темы...
Вот сегодня - рабочий день. А самый главный здешний патриот Винни, только за сегодня - тут !!44!! поста за..рачил и на своем прокопьевском форуме - !!20!!
Не говоря, уже о том, что с "однако" ссылку приволок(а значит и там учил как надо родину любить).

А вот когда работал Винни и помогал Путину Россию с колен поднимать - огромный вопрос.

Потому и приходится, теперь "нашим все", с такими "патриотами" последние крохи из дома на барахолку тащить...
Гость
14 - 12.04.2013 - 18:36
5)- Accountant ..Мож годок перекантуемся. А дальше?
Да как обычно - отберем за долги.
нипонял!.., уважаемый.. тему ничетал, но, абычна, отберають долги(пращають, смысле) не у нех, а у насо..
а, ваще.., надо вернуть китайцо ех исконные "нефти".. (пахарошему..)
Гость
15 - 12.04.2013 - 18:38
13-Ура >Ну так а что, работать что-ли? Или это просто работа и есть?
З.Ы. Сам днем максимум 1-3 поста пишу, времени нет. даже в обед работы валом.
Гость
17 - 12.04.2013 - 18:48
15-nicksheff >Дык, я о чем. Я сегодня с утра был в пене, потом свалил работу на других. Сдрыстнул, и относительно свободный(переписываясь по работе), начал, параллельно, на форуме строчить. 11 - здесь и там - 2.
И то, я считаю, что это просто - добуя!
Меня из дома скоро выгонят.
А этот строчит и строчит...Когда он живет? Не говоря уже про работу?
Гость
18 - 12.04.2013 - 18:53
17)-Ура, себя нада беречь.. (саветы постороннего)
"пену" сдувай напором горячего воздуха.. (з добавлением вискаря..)
Гость
19 - 12.04.2013 - 18:55
17-Ура >Ну а я сам только пришел. С учетом сокращенного дня))
Щас достал из холодильника литр холодненького))) Ну и жду гостей.
З.Ы. На майские буду в Краснодыре.
Гость
20 - 12.04.2013 - 18:59
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
"пену" сдувай напором горячего воздуха.. (з добавлением вискаря..)
Дык это за нами не заржавеет.
Только я старовер, вискари забугорные не признаю...Только водку и иногда пиво.
Признаюсь честно, я его и не пробовал толком. Хотя к печени не один вгон водки прикреплен...
Гость
21 - 12.04.2013 - 19:01
19)-nicksheff, у тебя гости со своим спиртным ангаж делают?.. или ты их угощам делаешь?.. (могу на домбре подмоск. вечера делать..)
все таки заняты работой.. а о судьбах страны нихто ни думает.. (Вова фам клистир поставит..)
Гость
22 - 12.04.2013 - 19:02
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Щас достал из холодильника литр холодненького))) Ну и жду гостей. З.Ы. На майские буду в Краснодыре.
А я на дачу сдрысканул, бо меня уже видеть перед компом все мое семейство не может ;))
Мож свидимся на майские(наконец))).
Гость
23 - 12.04.2013 - 19:05
20)-Ура, вотка стала палёнайя.. печень уже не держит.., а вискарь, пака, соблюдаетцо..(хоть и польский/щербинский..)
Гость
24 - 12.04.2013 - 19:05

Шо пить?
Гость
25 - 12.04.2013 - 19:09
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
вотка стала палёнайя.. печень уже не держит.., а вискарь, пака, соблюдаетцо..(хоть и польский/щербинский..)
Не, все одно...Лутше вотка!
Гость
26 - 12.04.2013 - 19:12
24)- чай краснодарский пей.. (ниашибёшсо..) в худшем случае - цейлонский.. (хрен ли ты спрашиваешь?.., если на какашку в горло на царице поимеешь с нашим людом.., смысле - триппер.. и лишение в правах..)
Гость
27 - 12.04.2013 - 19:19
26-oldzanuda > Олдзануда, я тоже иносказания и метафоры люблю...Но ежли честно, из твоих писаний я понимаю от силы процентов 15...Мож я тупой, мож чё другое...
Гость
28 - 12.04.2013 - 19:21
25)-Ура, удверждайю.., що вискарь.., любой..(стоимостью на 49% боле вотки) сёня безопаснее для тваей печени.. (вот, така рекламма всякай хирни.. не..- я ето проезъжал..)
Гость
29 - 12.04.2013 - 19:21
Я решил с белого начать)
Гость
30 - 12.04.2013 - 19:25
29)-nicksheff, а мой унутренний голас грит, шо пора на таблетко от "эспумезано" сесть.. (кажому своё.. - фашисто..)
Гость
31 - 12.04.2013 - 21:00
Купить дорого ТНК-БП, чтобы дёшево продать Роснефть?
Гость
32 - 12.04.2013 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Tyrex Посмотреть сообщение
Купить дорого ТНК-БП, чтобы дёшево продать Роснефть?
Ну да. Это ж любимое занятие власти))
Оптом - дешевле.
33 - 12.04.2013 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Будет нормальная тема - мейби, поучаствую
Ну там про утилизацию пиндосии , вставание с колен , подлых хохлов......
Гость
34 - 12.04.2013 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Tyrex Посмотреть сообщение
Купить дорого ТНК-БП, чтобы дёшево продать Роснефть?
Самому непонятно, накрена тады покупали. Ну это Белоусов,х.з. Подождём, чо скажет "наше усё" може, он с ним и не согласится.
Гость
35 - 12.04.2013 - 22:12
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tyrex Купить дорого ТНК-БП, чтобы дёшево продать Роснефть? Самому непонятно, накрена тады покупали. Ну это Белоусов,х.з. Подождём, чо скажет "наше усё" може, он с ним и не согласится.
Осторожнее, товарищ! Вы уже одной ногой в либерастическом болоте! )))))
Гость
36 - 13.04.2013 - 08:03
Не чиста про одну Роснефть разговор, а про ПРИВАТИЗАЦИЮ, на которую медвед молится. Больше у них ничо не рождается. А между тем, начинают готовить т.н. "общественное мнение", что нифига роста ВВП не будет, и уже официально снижают параметры этого ожидаемого "роста", причем, резко. :(
Гость
37 - 13.04.2013 - 09:52
36)-Дерево, чиста.., чиста, Дерево.., как в козмозе.. люди одне и те же сидят, шо в роснефте, шо в "приватизацио" плюшеваго.. ето называетцо у "главного врага": минталност..(набор необученных хромосом..)
Гость
38 - 13.04.2013 - 10:01
+37)- есть така поговорг у нашего народа(судя по содержанийю - нисавсем дикого): - семь раз отмерь, один раз отрежь. Но мы та - созидатели оптимистико-инновационныя.. либо мерим слишком долго.., либо не меряем нихрена..
Гость
39 - 13.04.2013 - 17:52
37, 38- лёгкой смерти желаете? А ты как большинство, тверёзыми глазами, и при здравом уме и при памяти..
banned
40 - 13.04.2013 - 18:36
Кургиненок, ты когда на поклонной Запутина подмахивал ты на что надеялся и чем думал? Ах, пордоньте, думать там у вас разрешено только Кургиняну. Тогда, на что ты надеялся?
Гость
41 - 13.04.2013 - 18:48
41-Технолог >а он не думал. Думать в их организации положено Кургиняну. Остальным - только внимать. Без сомнений и угрызений. За все отвечает вождь, они - простые зольдатен


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены