К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

господин Познер,а ни много ли Вам платят?

Гость
0 - 16.01.2013 - 19:30
так решили думцы,и теперь комитет по 'противодействию безопасности' должен проверить,а не платит ли первый канал больше журналисту с тремя гражданствами ,чем его коллегам с одним российским!!


Гость
41 - 18.01.2013 - 01:15
и даже 'энергичный и эффективный губернатор' оценил его профессионализм.Тока выглядел при этом как то..: )
Гость
42 - 18.01.2013 - 05:53
Достаточно вспомнить расхожее сетевое обозначение нынешней ГД - "взбесившийся принтер", шобы поменьше обсуждать любое, исходящее из ея стен.
Гость
43 - 18.01.2013 - 06:13
30-ты идиот (с) House M.D. Каким-то же образом генерал КГБ Олег Калугин и сын Никиты Хрущева удовлетворили Иммиграционную службу. При всех их книгах
Гость
44 - 18.01.2013 - 06:15
+43-Это я только про живых говорю. Про Светлану Аллилуеву вообще не упоминаю
Гость
45 - 18.01.2013 - 06:48
43-Феликс Павлович Андропов >
Это ты идиот. Мозги хотя бы иногда включай. Сравнил противоположное. Генерал КГБ Калугин намеренно предал свои органы КГБ, рассказал об ее деятельности и о своей работе в этой структуре, выдал даже наших разведчиков. Он был нужен для США как ценный предатель. Хрущев просто ученый и сын известного политика. Как ученый он имеет льготы в иммиграционной службе, и гражданство получил не сразу же, а чуть погодя. А вот когда наоборот, агент КГБ(ФСБ) , не предатель, скрывая это ,пытается проникнуть на территорию США--это уже совсем другое дело. О нем узнают и перекрывают все доступы на территорию США. А Познер вообще даже намекнул в своих книгах о попытке его вербовки. Ты думаешь его не проверяли по всем возможным каналам и российские спецслужбы и американские ? Проверяли и очень здорово и те и другие. Но он просто хороший журналист и такое тоже бывает .И на него ничего не нашли ни те, ни эти. А получил он гражданство США обычным путем, через натурализацию, после допустимого срока проживания в легальном статусе на территории СШа и по личному заявлению с экзаменом. Мне все это хорошо известно, я тоже все это проходил как миллионы иммигрантов в установленном порядке. И представь себе, я не агент ни Москвы ,ни Вашингтона..;о)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены