К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Господин Гордон. Сегодня, 23:00

0 - 19.02.2012 - 20:40
скандальная передача, с участием Кургиняна, Жириновского, Прохорова, Миронова.


41 - 20.02.2012 - 00:37
(40) ты мне по делу скажи - Парфенов - поднял рук - проголосовал "За" во время передачи. Теперь получается, что в вашингтонском ему сказали что он редиска и зря это сделал? так)))))))))))
42 - 20.02.2012 - 00:38
34. Хм... ну на то он и форум, чтобы каждый мог высказать то, что думает. По крайней мере он не на "работе", а творит по простоте душевной. Всеобщий одобрямс тошнотворен. Ну а мысли о типа развале реальны.
ЗЫ. Но мысль о присвоении ему статуса "негражданина" ибо "понаехавший", я у тебя сопру.:)
43 - 20.02.2012 - 00:43
(42) ну он же поддерживает статус "не граждан" в латвии, и считает людей отбросами... - это как раз говорит о его внутреннем мире - подл и безнравственен.
.
пусть говорит, просто пусть над каждым его постингом висит его позиция - ХОЧУ ЧТОБЫ РОССИЯ РАЗВАЛИЛАСЬ НА 16 ЧАСТЕЙ.
Я хочу немного, всего лишь это )))
Я вообще считаю, что эта тема является краеугольной. Я считаю, что человек с подобной позициее НЕ ИМЕЕТ ПРАВА обсуждать внутренние политические дела России, так как понятно, что его позиция нацелена на деструкцию РФ. Поэтому, если бы это подлое существо было бы честным, оно должно говорить следующее - так как мне желательно, чтобы Россия развалилась то ..." ...". и дальше текст.
По моему честно и справедливо.
Гость
44 - 20.02.2012 - 01:02
35-АнапА крепкое > Ну тогда я тебя не понимаю,если ты хочешь развала "недоимперии",то ты должен полностью стоять на стороне Путина и К. Так как только их усилиями может произойти дальнейший развал недоразвалившейся.
45 - 20.02.2012 - 01:13
(44) путинярня будет разваливать Россию немного медленнее оранжевых, а нужно сейчас ))
поэтому эта оранжевая редиска, так же как и ты - беситесь, когда речь идет о действительно "третьей силе".
Мы выгонем и путинярню и оранжевых.
Гость
46 - 20.02.2012 - 06:08
45. "мы выгоним..."
____________________ Сними корону,не по чину напяли;) Ты можешь с таким же "успехом"присвоить кургиняну и К любой другой номер,не только "третий"но нулевой вам подходит больше,бо сурковские проэкты на большее не тянут-попользуют вас и как обычно спустят в унитаз.
Гость
47 - 20.02.2012 - 08:27
Или половина народу тут вообще не смотрели передачу(посмотрите в на трубе), или собственная ненависть к отдельным господам/товарищам участникам передачи застит глаза, или там смысл так глубок что я чего-то не понимаю.
Смысл передачи, озвучить способы фальсификации выборов, способы это предотвратить и по-возможности зафиксировать эти способы с согласия всех сторон на бумаге.
Все вроде согласились (думаю здесь тоже не найдутся такие кто против) с тем, что нужны честные выборы.
Зю не пришел сразу, а Жирик решил воспользоваться лишним способом посамопиариться, а потом тоже сдрыснул. Остались только представители власти, Миронов, Прохоров и представители оппозиции. Первые понятно, почему, им надо себя пиарить как воплощение честности, Прохоров и оппозиция просто хотят честных выборов, Миронову, похоже нефиг терять, он решил показать себя воплощением честности, а может просто остался с хозяевами.
То, что Парфеновскую речь про то, что уже подготовка к выборам не честная, заболтали фигово. Это очень плохо, но к сожалению ни перекосы в рекламе кандидатов, ни снятие кандидатов сейчас уже не решить, тем более в этой передаче. Хорошо хоть за Жириновскими речами хоть что-то успели обсудить. Сегодня будет сбор в МЧС (а выборы это похоже самая настоящая ЧС), посмотрим, что они смогут подписать.

ЗЫ. Кстати, Жирик перед уходом кричал, что его билборды не вешают. Я в Краснодаре видел только 3 заПу, 2 заЗю.
48 - 20.02.2012 - 08:42
(47) очень обстоятельное и подробное изложение того что было на передаче. Спасибо.
Гость
49 - 20.02.2012 - 09:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(44) путинярня будет разваливать Россию немного медленнее оранжевых, а нужно сейчас )) поэтому эта оранжевая редиска, так же как и ты - беситесь, когда речь идет о действительно "третьей силе". Мы выгонем и путинярню и оранжевых.
Хе-хе
Гость
50 - 20.02.2012 - 09:40
выгонялко не выросла
хи-хи
Гость
51 - 20.02.2012 - 09:46
Посмотрел, поржал от души!
Порадовала незмутимость Гордона, в этом базаре.
Вывод только один "Хотели как лучше, а получилось как всегда"
Гость
52 - 20.02.2012 - 10:19
Представляется, что в данном случае выводы стрить рано.
Ну, собрали на канале Лигу и тайных и явных проводников путина. Слегка для шоу поистерили и договорились, что 20-го в помещении МЧС напишут инструкцию для Лиги избирателей. Перед опубликованием Шойгу подписался ее дать путину на проверку. Хотят контролировать контролеров. И получить в итоге неубиенный козырь "чистоты" вборов для утра 5-го марта.
Посмотрим, что у них выйдет в реале.
Копии протоколов в кучу и в интернет- это хорошо. Но и Жирик прав-в действительности так и считают, и там люди работают. Так что пересчитать БЮЛЛЕТЕНИ выборочно в каких-нибудь 5-10% случайно выбранных участках-было бы реально страшно.Но нет в законе, что потом с этим пересчетом делать.
Кургинян реалист и глобополитолог. В башке у него- как страну (и мир)от внешнего звиздеца(в 2 последующих года наступит) оборонить. Он уже выстраивается, как эти 2 года с путиным работать. Вот и сливает Зю.
Гость
53 - 20.02.2012 - 10:30
25 - когда людей не устраивает место жительства - они его меняют. Ненавидишь Россию и русских - вали отседа. Я, например, люблю свою страну, а такие, как ты угрожают ее безопасности и мешают мне спокойно жить. Это эгоизм с твоей стороны - ненаходишь? Недемократично это как-то, не учитывать мое мнение...А?
Гость
54 - 20.02.2012 - 10:37
52_ Кургинян метит на место Суркова?...адская смесь..)
Гость
55 - 20.02.2012 - 10:38
54- И Суслова в одном флаконе.
Гость
56 - 20.02.2012 - 10:44
Можно было бы и Жириковский способ применить, но где способ защитить бюлютени от подтасовки. Где гарантия, что к утру 5-го бюлютени не станут в полном соответствии с подтасованными протоколами?
А позиция Зю и Жи даже не обсуждать способы сделать выборы (или хоть попытаться найти способы) легитимными мне не понятна.
Вообщем сегодня будет ясно. Посмотрим, не попытается ли власть подсунуть готовую филькину грамоту вместо объединяющего документа. Но, что-то подсказывает мне, что если открыто на публике не стали ничего путного озвучивать, то в кулуарах МЧС вряд ли будет что-нибудь консолидирующее. Хотелось бы ошибиться.
Гость
57 - 20.02.2012 - 10:52
В башке у него-как страну (и мир)от внешнего звиздеца(в 2 последующих года наступит) оборонить
Никто не знал, а он Бэтман!
Гость
58 - 20.02.2012 - 10:53
Кстати, "внешний звиздец"для мира это инопланетное вторжение?
Гость
59 - 20.02.2012 - 11:03
56-А задачи составить КОНСОЛИДИРУЮЩИЙ документ не стоит.
Им необходим механизм, который позволит представить результаты выборов максимально честными. Не выходя за рамки существующего закона.
58-нет. ядерный удар.
Гость
60 - 20.02.2012 - 11:03
как только вижу фейс кургиняна хочется в телек кинуть тапкой но жаль телек он не причем, бысто переключаю канал чтобы нервы себе поберечь НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ!
Гость
61 - 20.02.2012 - 11:04
Блин,а я считал Анапу куда более проницательным.Ведь то,что была вчера у Гордончега Анапа угадал,но не полностью. Ведь даже е нужно обращаться к духу покойной Ванги,чтобы понять - Прохоров и Миронов - это более чем полностью кремлевские проекты,и...Жириновский,даже несмотря на то,что сбежал из студии. Отыгрывает номер,не больше не меньше. Зюганов в принципе тоже может торговаться.Но он по-прежнему верен себе и куда менее предсказуем для кремлевских жуликов...
Гость
62 - 20.02.2012 - 11:12
61-tih_online_ > Ага, и Парфенов кремлевский проект, а Камикадзе-Иванов, так лично Путиным придуман, чтобы свое быдло развлекать.
Гость
63 - 20.02.2012 - 11:13
59. Удар откуда - с Марса?
Кста, Кургиняну плащ супергероя в плечах не жмет?
Гость
64 - 20.02.2012 - 11:15
62-astroiLL >мне нет никакого дела до Лени Парфенова,я его не разбирал. А вот Прохор и Мирон для меня также очевидны,как солнце круглое...
Гость
65 - 20.02.2012 - 11:19
63- Че такой то? Спасая Рассею от внешнего звиздеца он в глобальном смысле тем самым спасает мир и дает ему спасительное направление развития. Ну, так он думает.
Гость
66 - 20.02.2012 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
63- Че такой то? Спасая Рассею от внешнего звиздеца он в глобальном смысле тем самым спасает мир и дает ему спасительное направление развития. Ну, так он думает.
А-а, понятно. Дугин 2го десятилетия.
Гость
67 - 20.02.2012 - 11:25
67- Не, Кургинян- он такой один.
Гость
68 - 20.02.2012 - 11:33
интересно те кто свечку держат,можно назвать третьей силой,или есть другие,более емкие слова...
69 - 20.02.2012 - 11:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
путинярня будет разваливать Россию немного медленнее оранжевых, а нужно сейчас ))
Вот Госдеп спит и видит как бы на месте России появиились кучки полевых множество полевых командиров с ядрен батонами.
Гость
70 - 20.02.2012 - 11:43
61-tih_online_ > По-моему, это чрезвычайное упрощение ситуации. Тем более, что признаков этому нет!

56-astroiLL >
А позиция Зю и Жи даже не обсуждать способы сделать выборы (или хоть попытаться найти способы) легитимными мне не понятна.

Чего ж не понятного-то? Шойгу правильно сказал, весь этот ор и истерики со стороны Жириновского это - ор на публику от бессилия. Он заранее знает, что Путина ему не одолеть и готовит почву для объяснения своих невысоких процентов. И нафиг ему какой-то порядок, согласие и правда?
Вообще, Жириновский с Мироновым и думскую агитацию, и президентскую ведут предельно экстремистски и возмутительно. Ни до какого народа, покоя и стабильности России, легитимности выборов им дела нет. Сплошные подначки, амбиции и Я, Я, через раз. (((

Но я согласна с Гордоном, зря Шойгу это сказал Жириновскому на передаче, потому что шлея под хвостом у Вольфыча еще сильнее затянулась и ушел он, собственно, взбесившись от этой правды.
Гость
71 - 20.02.2012 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
По-моему, это чрезвычайное упрощение ситуации. Тем более, что признаков этому нет!
Краткость и простота - сестра таланта. А признаки все налицо. И мне лень открывать вам веки.
Гость
72 - 20.02.2012 - 11:46
А еще мне показалось, что из числа присутствовавших именно Миронов и Жириновский особенно напряглись, когда был поднят вопрос о пересчете голосов на прошедших выборах в Думу. Они дружно бросились возражать, вспоминать, то про какие-то сгоревшие, то про затопленные бюллетени, реально продемонстрировав нежелание осуществления этой высказанной инициативы. Я по-прежнему сомневаюсь с чистоте рук представителей этих двух партий на выборах. Наезды по поводу фальсификаций на этих выборах сугубо на ЕР, это так же удобно, как удобна всем жуликам и ворам российским, организованная концентрация на жуликах и ворах сугубо в ЕР. (((
Гость
73 - 20.02.2012 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Вообще, Жириновский с Мироновым и думскую агитацию, и президентскую ведут предельно экстремистски и возмутительно.
Хорошее чувство юмора!
А еще они умеют подло личну менять, прикидываясь на всех каналах(а теперь и банерах по всей стране) скромнягой Путиным...
Гость
74 - 20.02.2012 - 11:52
72-Saldo4Soldo >а это все потому,что им заранее определили роли что говорить и как,как и сколько именно они наберут голосов в Думе. Помнится месяц назад Миронов с пеной у рта кричал о том,что надо снимать Чурова. Ну так снимай,кто мешает? Коммунисты подготовили иск,всей фракцией подписались, но надо подписать в кол-ве 150 человек. И что бы вы думали? А то,что Миронов и Жириновский ничего не подписывают...
Гость
75 - 20.02.2012 - 11:55
Что до самой инициативы искать консенсуса и способа убедить людей в легитимности подсчета голосов, она, конечно, неплоха, но попытка для этого сделать еще какие-то надзаконные контролирующие органы странна. Кажется, это способно еще больше запутать и усугубить ситуацию.
Предложения каких-то поднесений листов к видеокаммере... Что это? Кто, чего и где будет в этому экрану подносить, на какой стадии, кто в 95 тысячах случаев по стране будет это курировать? Кто-то сомневается, что инсинуации вокруг выборов при этом не умножатся на два? (((

В избирательном законе прописана масса нюансов, включая участие наблюдателей, порядок их нахождения на участках, порядок оформления бюллетеней и т.д. Нужно требовать неукоснительного соблюдения этих законов. Вот это задача. Серьезная.

Все остальное - какой-то бред сумасшедших, как показывает жизнь, еще более усугубляющих уровень недоверия граждан к избирательному процессу. Все происходящее, это - дичь и безответственность. И все то, что там орал Жириновский в программе о порядке выборов - безответственность троекратная, обычный эмоциональный истерический выплеск, еще и перенесенный на ситуацию по участкам по всей стране. (((

Поэтому я еще раз утверждаю, ни о каком покое, порядке, благополучии страны, законопослушании при этих господах в России говорить не приходится.
Гость
76 - 20.02.2012 - 11:57
видеокаммере=видеокамере
Гость
77 - 20.02.2012 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Все остальное - какой-то бред сумасшедших, как показывает жизнь, еще более усугубляющих уровень недоверия граждан к избирательному процессу. Все происходящее, это - дичь и безответственность. И все то, что там орал Жириновский в программе о порядке выборов - безответственность троекратная, обычный эмоциональный истерический выплеск, еще и перенесенный на ситуацию по участкам по всей стран
Как верно подметил Анапа, - это был единственный человек,который выдавал информацию более близкую к правде,поскольку это позволено шуту короля. Умные и проницательные люди одобряют слова Жириновского,но не верят ему.А наивные - возмущаются как,скажем, вы. И потом,возможно ли играть в карточную партию дурака с жуликом? Вот вам и весь ответ на этот простой вопрос.
Гость
78 - 20.02.2012 - 12:07
74-tih_online_ > Вот я и говорю, рыльце у них в пушку.
Но то количество амбиций, которое они оба демонстрируют в обеих компаниях, совершенно не говорит о том, что они готовы кому-то власть уступать.
Миронов и вовсе завязан на Гудкова, Рыжкова, лояльность Путину в которых крайне сложно усмотреть.
Так что, предполагать в них актеров?
Не знаю... Очень не похоже!
Гость
79 - 20.02.2012 - 12:15
77-tih_online_ > Ну, да это и не удивительно. Ведь оралось Жириновским как раз все то, с чем и он тут носится.
Гость
80 - 20.02.2012 - 12:15
78-Saldo4Soldo >я вам скажу наверно очень странную и,быть может,страшную вещь,но кол-во актеров в политике чуть менее,чем полностью.Все так называемые политические партии,общественные деятели и прочие,типа Кургиняна,направлены на то,чтобы расколоть электорат КПРФ.А учитывая рост протестных настроений, рост популярности коммунистов(победы в 12 городах миллионниках это только подтверждает) - власть придумывает всяческие сценарии. Например,в 99-ом это был сценарий якобы угрозы кавказских террористов,в 2012 - угрозу ГосДепа. Эти методы успешно обкатываются на постсоветском пространстве,Польше и прочих "соседях",когда пугают недружественной Россией. Нужно ли России на кого-то нападать? Нет. Нужно ли ГосДепу нападать на Россию возглавляемую Путиным? Нет,ведь Россия пляшет под дудку ГосДепа и так.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены