К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Господин Гордон. Сегодня, 23:00

0 - 19.02.2012 - 20:40
скандальная передача, с участием Кургиняна, Жириновского, Прохорова, Миронова.


1 - 19.02.2012 - 20:41
http://eot.su/node/11044
.
это заявление для прессы С.Е., так как либерасты сделали ход и выдали статью в коммерсанте ДО выхода передачи. это грязные технологии.
Впрочем - все можно будет посмотреть самому и проанализировать.
2 - 19.02.2012 - 21:09
Ошибочка - 22:00
3 - 19.02.2012 - 21:17
по ЗЮ прошла минута молчания, о безвременно не пришедшем )
Гость
4 - 19.02.2012 - 21:42
"Впервые в истории подписания каких-либо соглашений начальный вариант текста, без которого никогда не вырабатывается окончательный вариант, оказался в газете и был прокомментирован потенциальными участниками соглашения.

Это грубо нарушает все нормы выработки соглашений."
ай яй яй Парфенов не захотел участвовать в торговом междусобойчике, да еще и ход торгов обнародовал для народа. От же мерзавец.
5 - 19.02.2012 - 21:47
ты передачу смотри, чтобы самому, своим мозгом понять что происходило
Гость
6 - 19.02.2012 - 21:48
6-KRIHA > щас присоединюсь к твоей зомбоволне, только за телевизером в магазин сбегаю.
7 - 19.02.2012 - 21:48
сборище дилетантов ...
они не знают даже какое количество членов уика...
8 - 19.02.2012 - 21:54
(7) то есть сказать тебе нечего ))
Гость
9 - 19.02.2012 - 21:56
9-KRIHA > а я и без зомбоящика понимаю зачем в зомбоэкране собрались ряженные оппозиционеры - в свисток выпустить недовольство народа плутократией.
10 - 19.02.2012 - 22:03
(10) самый главный оппозиционер это дворник )
11 - 19.02.2012 - 22:04
)))) позор жирика )))
Гость
12 - 19.02.2012 - 22:06
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
сборище дилетантов ...
Почему, Жириновский как раз не дилетант. Но мы привыкли на него смотреть как на скандального клоуна. Он "шут", конечно, но "шут короля". А значит он и имеет право говорить правду, говорит ее и говорит со знанием дела. А остальные да, дилетанты... Но сегодня для успокоения московских, "болотных" дилетантов и не московских, да и не болотных, именно такое сборище, и желательно с участием "болотных", как раз и нужно. Шоу Гордона, как обычно появляется вовремя. Гы-гы-гы.

Вот Жириновский ушел. И правильно сделал. Вот теперь сборище дилетантов.
13 - 19.02.2012 - 22:09
ВСЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ! а коммерсант родил на своих страницах - пасквиль на то, что произошло в прямом эфире!
Всем все понятно?
14 - 19.02.2012 - 22:11
(13) ты не понимаешь что произошло на самом деле. это действительно шаг навстречу друг другу, для страны!
Гость
15 - 19.02.2012 - 22:11
Ну начал смотреть. Зю прав,что не участвует в этом балагане. Это подлая разводка. Жулики хотят всех подсечь.
Гость
16 - 19.02.2012 - 22:12
Я вам через 15 мин.смысл разводки разложу по полочкам. Занят пока.
Гость
17 - 19.02.2012 - 22:26
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(13) ты не понимаешь что произошло на самом деле. это действительно шаг навстречу друг другу, для страны!
KRIHA, да понимаю я. Какой там шаг на встречу был бы, если бы не инициатива власти. Шойгу что сам по собственной инициативе начал что-ли реагировать на очередную чрезвычайную ситуацию в России? Завтра соберутся у Шойгу в МЧС и создадут документ по общественной согласительной комиссии народного доверия и Шойгу, как пообещал, проведет все эти документы, через необходимые инстанции. И после завтра все будет легитимизировано. ;) Как заметил Миронов будет подписан чрезвычайный документ.
А о роли Жириновского отлично заметил Гордон.

P.S. А еще, KRIHA, некоторое пожелание, по возможности передайте его Сергею Ервандовичу, что подобные сентенции на всю страну лучше не вещать
"Есть такое существо, которое называется "Россия" и есть такое существо, которое называется "народ"." Не стоит так уж сильно заигрываться. Все же даже шоу Гордона это не театр "на досках".
Гость
18 - 19.02.2012 - 22:32
У нас появились два Гапона- Кургинянчег и Гордончег. Бодро выполняют поганую заказуху кремля. Суть разводки- подписать какой-то договор! Пресекут там три варианта фальсификаций из 10. Глупо что-то подписывать с мошенниками,садясь за их стол. Что бы увидело побольше народа спецом пораньше показали! Мол Путин старается,предлагает,а они гады не хотят. Это грязная ловушка. Миронов с Прохоровым либо в доле,либо идиоты,что впрочем равнозначно.
Как только Парфёнов заговорил,что на подсчёте свет клином не сошёлся,что равный доступ к СМИ.....Его сразу заткнули и затёрли. На эту тему на первом говорить не приказано!
Я всегда считал Жирика умным человеком,очень умным. Он просто гений! Быстро сориентировался,всё понял и ушёл из этого балагана! А его предложение перепроверить сразу в ночь подсчёта 10 по выбору участков! Это конгениально! Он выберет участки с самыми чудовищными фальсификациями. Вот прикиньте,выяснится что из 10 000 голосов за путина 8000 сфальсифицировано! А это элементарно! Это вселенский скандал,но никто не позволит!
Вообщем кремль решил в очередной раз отлохотронить всех подряд,но Зю сразу заподозрил неладное,а Жирик сообразил всё по ходу дела!
И в принцыпе,ну что те подсчеты значат,когда нет независимых судов,милиции,прокуратуры. Когда все муниципальные руководители наизнанку вывернутся,обеспечивая правильные результаты.
Гость
19 - 19.02.2012 - 22:34
18-hardrock > Есть такое существо,которое называется "кургинян". Перевоспитывать его бесполезно. Всю передачу я переживал, чтобы оператор работал только на длинном фокусе в целях защиты оптики от забрызгивания.
Гость
20 - 19.02.2012 - 22:47
Ведь смотрите,подписать какой-то договор,значит признать легитимность предвыборной кампании! Уже это признание для кремля будет гигантским достижением. Миронушка-дурачок,он и есть дурачок. А вот с Прохоровым пока не ясно. Дурак или подлец,это пока на выбор. Выборы по ходу самой кампании уже не легитимны,но кремль хочет любыми путями узаконить эти беззакония. Как сказал сам Путин "выборы должны выглядеть правдоподобно". Но даже "выглядеть" не получилось уже до самого голосования.
На надо забывать,что день голосования лишь завершающая стадия выборов.Некоторый элемент большого процесса,который уже сегодня полностью дискредитирован.
Гость
21 - 19.02.2012 - 23:06
21. Первый раз мы, коммунисты штата Невада, с тобой согласны.
Как у правых, так и левых, на этом этапе цели совпадают: честные выборы.
Гость
22 - 19.02.2012 - 23:14
Выборы проводятся, чтобы народ изъявил свою волю.
И выборы не потому легитимны, что они приятны гомосекам московским или общечеловеческим, а потому что народ легитимен, и явно выраженная воля народа легитимизирует выборные органы и выборные должности.

И борьба ведется вокруг передачи Гордона как раз за то, чтобы не сделать прозрачным тот участок, на котором возможно конкретное преступление - подлог документов.
За это и бьются Зюганов, Парфенов и прочие, чтобы ни в коем случае не сделать подлоги невозможными. Насмерть стоят, против Кургиняна и Шойгу.
23 - 19.02.2012 - 23:17
анапка - мы все знаем, что ты просто оранжевая пропагандосина - тебе нужно, чтобы выборы признали недействительными - вне зависимости от того - будут ли нарушения или не будут.
Гость
24 - 19.02.2012 - 23:39
24.Гы-гы. "вы все знаете,что я оранжевая пропагандосина". А то я скрывал! Я открыто горжусь работой на Госдеп. Но суть ситуации,какая разница на кого я работаю,если говорю правду и раскрываю происки всяких жуликов! У меня в комнате стоит старенький комп и клава за 200 руб. И бесплатная правда. На вашей стороне кремль,бюджет страна,пропагандистская машина, телевидение,радио,исполнительная власть,прокуратура,суды,ОМОНы и прочая,прочая....
Но верят мне,а не вам,но я вас не боюсь, а вы меня боитесь вместе со всей этой махиной. Вот такие пироги.
25 - 19.02.2012 - 23:55
(25) ))) мания величия детектед )
26 - 20.02.2012 - 00:03
Угу, там Наполеону ещё старенький компьютер с клавой за 200 рэ не выдали?:)
Гость
27 - 20.02.2012 - 00:09
26.Детка,это не мания,это реалии. Если СССР раздолбили три радиостанции- Би-Би-Си,Голос Америки и Радио Свобода,то сегодня это может сделать простой человек при помощи проклятого интернета. Вся лживая сущность нашей гнилой системы всплывает наружу.
Вот при СССР западные радиоголоса тоже финансировались проклятым Госдепом. И что?Что в том было плохого? Эти голоса несли нам правду,они заставляли нас задумываться. Этим голосам противостояла мощнейшая чудовищная система,казавшаяся непобедимой и вечной. И эти радиостанции сокрушили ту систему. Правда-страшная сила,сильней цунами.Такие дела.
28 - 20.02.2012 - 00:14
(28) то есть, парфенову сказали - ты падла - зачем руку поднял? )))))
Гость
29 - 20.02.2012 - 00:15
Би-Би-Си, Голос Америки и Радио Свобода - правду несли?
Впервые слышу.
30 - 20.02.2012 - 00:16
28. Правда-страшная сила,сильней цунами.
Хм... именно поэтому ты так её боишься?
31 - 20.02.2012 - 00:17
(31) не за правду он борется, за то, чтобы Россия развалилась, и стала как все, чтобы на территории России было два десятка эстоний, которые будут с точки зрения этого подлеца "нормальными", "вменяемыми".
32 - 20.02.2012 - 00:19
32. Да я уже совершенно спокойно отношусь к "конфедератам". По крайней мере вполне представляю, что с ними будет на Кубани.:)
33 - 20.02.2012 - 00:24
(33)понимаешь, несмотря ни на что, анапа - это наш форумчанин - вот в чем дело. И я считаю ненормальным, что он считается таковым имея изложенные в (32) взгляды - он не может этого отрицать, так как несколько раз их подтверждал.
Поэтому, на повестке дня стоит "очищения рядов" - как бы дико это не звучало.
Гость
34 - 20.02.2012 - 00:24
Криха,вот не надо так нагло врать. Не "два десятка",а лишь на 16 частей должна развалиться недоимперия.
Гость
35 - 20.02.2012 - 00:26
34. Короче,Криха предлагает выгнать с нашего кубанского форума моцкалей в Масквабад,и пусть там они сами....Полностью поддерживаю.
36 - 20.02.2012 - 00:27
(35) )))))))))))))) - извольте подтверждение.
я считаю, что подобные редиски должны быть освистаны ВСЕМи форумчанами, и если кто однозначно не высказал своего "фи" по поводу анапы - приравнивается к анапе.
В этом нет ничего от охоты на ведьм - об этой позиции Анапы и тем, кто его не осуждает должны знать ВСЕ.
Именно это называется демократия и открытое общество. Не так ли?
37 - 20.02.2012 - 00:29
(36) негражданину анапе нужен бардак а не четкое озвучивание собственной позиции )))) ведь так, негражданин анапа?
Гость
38 - 20.02.2012 - 00:31
37,Давай,валяй! Люблю юмористов. Завтра после работы оценю твою работу по моему остракизму. Смотри чтоб все до последнего Саляриса высказали мне своё "фи".
Гость
39 - 20.02.2012 - 00:34
38,Окстись чудо. Почитай свою тему.Я тут единственный,кто чётко,доходчиво и подробно всё расписал по теме,по передаче. Это ты сам тут флудить начал,ведь возразить по теме ничего не можешь. И ты тут начал всякую ерунду размусоливать, А вот я всё чётко исключительно по теме расписал.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены