Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Господа, я дико извиняюсь, но они опять хотят русский газ!! (http://forums.kuban.ru/f1044/gospoda_ya_diko_izvinyayus-_no_oni_opyat-_hotyat_russkij_gaz-5845823.html)

Флуд1 30.07.2014 09:30

38-Петр Петрович Кащенко >так речь о том, что на базаре два дурака, один продавец, другой покупатель и как они договоряца так и будет)) согласие онож продукт не противления двух сторон так сзать))

Флуд1 30.07.2014 09:43

Кстате с вводом южного потока и одновременным строительством газохранилишь в эуропах, гаспром практически решает прблему свидомой трубы, позволяя себе выбирать по усмотрению транзитныйимаршрут, создавая конкуренцию среди стран транзитеров и смотреть с попкорном хто че предложит)), наверное не красиво, но жисть такова, что руки выкручивают все, кто в состоянии это сделать и гаспром не исключение


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.